Сампдория Лерис Мехди 13
Удинезе Бекао Родриго 1 11
Салернитана Кулибали Лассана 12
Рома Ибаньес Рожер 1 10
  • Игроки "Ювентуса" собрались в кружок и поблагодарили друг друга за непростую победу. "Старая синьора" выиграла в Лечче благодаря красивому голу Фаджоли во втором тайме. Текстовую трансляцию этого матча на LiveResult.Ru провёл Кирилл Иванцов, спасибо за внимание, встретимся ещё!
    Конец матча. Не помог своей команде вратарь хозяев. "Лечче" вроде как заработал ещё угловой, но его судья не дал подать и свистнул уже окончательно.
    90'
    Угловой подаст "Лечче" с левого края. Всё или ничего. Фальконе пошёл вперёд.
  • 90'
    Минута компенсированного времени остаётся, с мячом хозяева. Были... Прострел Банды с левой стороны заблокирован.
    90'
    Мойзе Кин сработал на пользу своей команде, примагнитив к себе фол на своей половине поля.
  • 90'
    Снова гости всей командой в обороне. Ди Франческо грузит в штрафную с правого фланга, а верх выигрывает Бонуччи.
    90'
    Ди Франческо подкатился согнутыми ногами в ноги Айлинга и получил жёлтую карточку. "Юве" заработал штрафной на левом фланге чужой половины поля.
  • 90'
    Ламек Банда навесил с левого края, а Гендрей, который мог потенциально замкнуть эту подачу, не выдвинулся на мяч, ушедший за лицевую линию.
    90'
    +5 минут.
  • 90'
    На волоске были туринцы от пропущенного гола, и сейчас с мячом "Лечче". Правда, "Ювентус" весь в обороне.
    89'
    Хозяева исполнили корнер теперь с противоположного фланга - с левого, на этот раз обошлось без опасности.
    89'
    Штанга спасает "Юве"! Юлманд попал в левую стойку низом с подбора после углового.
    89'
    "Лечче" заработал корнер на правом фланге. Один из последних шансов для команды Марко Барони уйти от поражения.
    88'
    Гости заработали штрафной в атаке возле левого углового флажки и откровенно стали тянуть время, разыграв его.
    87'
    Замена у "Лечче": Пабло Родригес вместо Джоана Гонсалеса.
    • 87'
      Айлинг отдал пас влево на Алекса Сандро, который был зажат возле углового флажка Гендреем и ди Франческо. Аут вбросят игроки "Ювентуса".
    • 86'
      Не удаётся хозяевам направить игру в нужное для себя русло, то есть поджать "Ювентус" к его воротам.
    • 85'
      Щесны легко фиксирует мяч в своих руках после длинного заброса соперника из глубины поля.
      84'
      Бонуччи вступает в игру, выходя на замену вместо Соуле в составе "Ювентуса".
      83'
      Соуле внезапно упал на газон перед своей штрафной, и теперь ему тянут ногу из-за судороги. Игроки "Лечче", кажется, подозревают его в затяжке времени.
      82'
      Пара замен в составе "Лечче": ди Франческо вместо Стрефеццы, а также Коломбо вместо Сисея.
    • 81'
      Игра продолжается. Айлингу не удалось пройти по левому флангу, поскольку Гендрей выбил мяч за боковую.
      80'
      Баскиротто высоко выпрыгнул в единоборстве с Миликом и неудачно рухнул на газон - врачи на поле.
      79'
      "Лечче" исполнит угловой с правого края. Аккуратней надо быть "Ювентусу"... С подбора после корнера пробил Юлманд, мяч не очень хорошо лёг ему на ногу и проскакал левее створа.
      78'
      Айлинг безжалостно подкатился в ногу Аскилдсена и справедливо получил жёлтую карточку.
      78'
      Алекс Сандро на своей половине стал уводить мяч от Стрефеццы, который не выдержал этого и нарушил правила против оппонента.
      77'
      Аллегри беседует с резервным арбитром, чем-то недоволен главный тренер "Ювентуса".
    • 76'
      Голевую передачу, кстати, отдал Айлинг, только что вышедший на замену. Там был тривиальный короткий пас без давления со стороны соперников.
    • 76'
      "Ювентус" после забитого гола быстро отошёл назад, теперь ему спешить некуда.
    • 75'
      Попытка Сисея пробить с подступов к штрафной была сразу же заблокирована.
    • 74'
      Нашли всё-таки "бьянконери" путь к чужим воротам - не подачами, не прострелами, а чётким дальним выстрелом.
      73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:1! Николо Фаджоли!
      Что за гол! Фаджоли с левого полуфланга послал мяч в сетку рикошетом от правой штанги рядом с девяткой.
      72'
      Айлинг меняет Костича с составе туринского "Ювентуса".
    • 72'
      Куадрадо навесил с правого фланга, и Гати вторым этажом послал мяч выше створа.
      71'
      Понграчич уложил Милика на газон с помощью явного удара тому по ногам. Жёлтая карточка.
    • 70'
      "Лечче" перешёл с мячом на половину соперника, выстроился в позиционной атаке, но довольно быстро произошла потеря.
      69'
      Мойзе Кин заработал угловой, Костич подал его с левого края, хозяевам удалось отбиться. Далее с мячом поработал Соуле, но прострел у него не получился.
    • 68'
      Половину второго тайма "Лечче" выдержал без пропущенного гола. "Ювентус" давит ещё не на полную мощность, но возникает временами острота у ворот хозяев.
      67'
      Мойзе Кин откликнулся на кросс с правого фланга и пробил головой с отскоком от газона рядом с левой штангой. Было опасно.
    • 67'
      Стрефецца активно пытался отобрать мяч в центре поля у Алекса Сандро, но тот не дрогнул под этим напором.
    • 66'
      Костич отыграл Гендрея на левом фланге и отдал накоротке Алексу Сандро, чей прострел оказался заблокирован.
    • 65'
      Свежий Банда принял заброс в районе левого края чужой штрафной и упал в противоборстве с соперником, судья не увидел там ничего криминального.
      64'
      Милик приложился по воротам низом с линии штрафной, и Фальконе в падении отвёл угрозу. Вратарь "Лечче" отбил мяч в сторону, углового не будет.
    • 63'
      Банда покатил слишком сильный пас для Галло в атаке на левом фланге, и мяч ушёл за лицевую.
      62'
      Рабио неудачно действовал впереди на левом фланге, уронив своего соперника на газон.
      62'
      Мойзе Кин выходит на замену вместо Миретти в составе "Ювентуса".
      61'
      Милик поскользнулся сам, а Понграчич добавил ему толчка в спину.
      60'
      Двойная замена в составе "Лечче": Аскилдсен вместо Блена, Банда вместо Удена.
      59'
      Сисей планировал убежать в контратаку по левому флангу, но упустил мяч и с досады подкатился в ноги Данило Луиса, за что получил жёлтую карточку.
    • 58'
      "Лечче" всей командой находится в обороне, и ещё полчаса придётся хозяевам держать свои ворота на замке, если не хотят они проиграть в сегодняшней встрече.
    • 57'
      Костич выполнил подачу со своего левого края, она была перехвачена, а потом Костич проиграл борьбу и упустил мяч за лицевую.
      56'
      Костич навесил с углового с левого края, Фальконе выбил мяч на выходе, а на подборе были гости.
    • 55'
      Миретти ворвался в штрафную с левой стороны и ошибся с пасом на Милика, на самом деле отдав передачу Баскиротто.
    • 54'
      Баскиротто чуть не подставил Фальконе, отдав ему пас ногой назад, но вратарь не сплоховал и удачно остановил мяч тоже ногой почти на линии своих ворот.
      53'
      Опасно в штрафной "Лечче"! Миретти отдал коротко Костичу, а тот переправил в центр Милику, который элегантно покатил мяч в сторону дальнего угла, где его забрал Фальконе. Куадрадо не успел остановиться в подкате и нарушил правила на вратаре соперника.
    • 52'
      В турнирной таблице "Лечче" смотрится кандидатом на вылет, тогда как "Ювентус" идёт в середине и в перспективе претендует на попадание в зону еврокубков.
    • 51'
      "Лечче" обосновался на какое-то время около штрафной "Ювентуса", и Гендрей дальним ударом с правого полуфланга отправил мяч мимо ближней девятки.
      50'
      Куадрадо был слишком настырен на правом фланге атаки, что привело к его фолу против Гендрея.
    • 49'
      Вновь вырисовывается такая картина, что "Ювентус" ведёт игру первым номером, а "Лечче" успешно обороняется, хоть и подпускает соперника близковато к своим воротам.
      48'
      Куадрадо заработал штрафной (сфолил Стрефецца) и сам диагонально подал его с правого фланга на дальнюю штангу, откуда Гатти несильно пробил головой, и мяч пришёл в руки Фальконе.
    • 47'
      Куадрадо прострелил с правой линии чужой штрафной, а Баскиротто ногой вынес мяч подальше.
    • 46'
      Алекс Сандро и Костич стали обыгрываться на левом фланге, но толку не было, поэтому Алекс Сандро развернул позиционную атаку гостей в центральную зону.
      46'
      Второй тайм стартовал.
      Замена в составе "Ювентуса" в перерыве: Фаджоли вместе Маккенни.
      Миретти получил пас перед чужой штрафной, но не сумел сразу обострить, и прозвучал свисток на перерыв. Счёт 0:0, отдыхаем.
      45'
      +1 минута.
    • 45'
      Рабио потерял мяч на левом фланге, однако недолго радовались игроки "Лечче", поскольку сами оказались не у дел, когда попробовали пересечь центр поля.
      44'
      Уже четвёртый подряд угловой заработали туринцы. Непросто сейчас обороняться "Лечче".
      43'
      Костич снова подал слева с корнера, мяч прилетел на дальнюю штангу, Рабио оттуда пробил головой в ближний угол, и это было опасно. Благодаря Фальконе хозяева не пропустили, но будет новый корнер "Ювентуса".
      43'
      Костич подал корнер, Фальконе сыграл выходе, и будет ещё один угловой в пользу "Юве".
      42'
      Миретти примерно с линии штрафной пробивал низом в левый угол, и рикошет увёл этот мяч на угловой.
    • 41'
      Сошлись два 17-х номера друг с другом. Костич, пробрасывая себе мяч вперёд по левому краю, попал им в руку Гендрея. Арбитр нарушения не увидел.
    • 40'
      Сейчас была где-то двухминутка "Лечче", но так и не удалось хозяевам создать момент или хотя бы просто пробить по чужим воротам.
    • 39'
      Подключившийся по правому флангу Блен навесил в штрафную соперника, эту передачу перехватил Данило Луис.
      38'
      Куадрадо откровенно оттолкнули в центре поля, нарушение на счету Удена.
    • 37'
      После подачи корнера не лучшим образом хозяевам удалось зацепиться за мяч в чужой штрафной, и в итоге Щесны окончательно всё успокоил, забрав сферу.
      37'
      Гендрей поборолся впереди на правом фланге и дождался того, что Данило Луис выбил мяч за лицевую. То есть будет угловой "Лечче".
    • 36'
      Куадрадо подал корнер с правого края, и потом на подборе был Миретти, низом неопасно пробивший в руки Фальконе.
      35'
      Куадрадо выполнил подачу с правого фланга, а Баскиротто в прыжке красиво головой выбил мяч на угловой.
    • 34'
      Пока ни одна из команд не форсирует события. Игра, честно говоря, смотрится не очень интересно. Много перекатываний мяча поперёк и назад без обострений.
    • 33'
      Милику трудно одному цепляться за мячи, когда идёт такой заброс вперёд, как сейчас. Не выиграл Аркадиуш борьбу у игрока "Лечче".
    • 32'
      Сейчас наблюдается затяжная атака "Ювентуса". Куадрадо дважды получал мяч на правом фланге, но ничего опасного не придумал. А закончилось всё дальним ударом Рабио по центру створа в руки Фальконе.
    • 30'
      Стрефецца вбросил аут впереди на левом фланге, и хозяева, чтобы сохранить мяч, отыграли назад, катают теперь его вдали от чужих ворот.
      29'
      Гатти схлопотал жёлтую карточку за задержку спешившего за мячом Сисея в середине поля.
    • 28'
      "Старая синьора" имеет преимущество по владению мячом, но в конкретике это не выражается.
    • 27'
      "Ювентус" в позиционной атаке. Куадрадо получил мяч в правом углу чужой штрафной и пробил низом мимо дальней штанги по уходящей траектории.
      26'
      В центральном круге в положении "вне игры" оказался Сисей. А был бы он чуть глубже, на своей половине поля, офсайд бы не зафиксировался.
    • 25'
      Миретти подхватил мяч после недлинной закидушки Гатти, а дальше отпустил от себя футбольный снаряд и полностью утратил контроль над ним.
    • 24'
      Баскиротто забросил в чужую штрафную из глубины поля со стандарта, и мяч ушёл за лицевую линию.
      23'
      Милик, срубивший в подкате Джоана Гонсалеса, получил заслуженную жёлтую карточку.
    • 22'
      Прострел игрока хозяев с правого фланга оказался безадресным, никому не было суждено дотянуться до мяча.
    • 21'
      Костич пробежал мимо мяча, Куадрадо навесил со стандарта в район ближней штанги, и верх выиграл игрок "Лечче".
      20'
      Маккенни сделал короткий пас вправо на Куадрадо, которого оттолкнул Стрефецца. Штрафной исполнят туринцы, может быть опасно.
      19'
      Маккенни не по правилам сыграл против Джоана Гонсалеса на половине соперника, но вдали от ворот.
    • 18'
      Галло на левом фланге отдал короткий пас Джоану Гонсалесу, в отборе у которого чётко действовал Куадрадо.
    • 17'
      В последние минуты мяч не особо держится у "Ювентуса", в отличие от предыдущего отрезка встречи.
      17'
      Жёлтая карточка теперь есть у Куадрадо, который подбежал к Стрефецце и толкнул его на газон.
      16'
      Стрефецца разыграл угловой на левом краю, после чего его подачу в штрафную заблокировал Маккенни.
    • 15'
      Галло отправил пас вперёд партнёру по левому флангу, и мяч оттуда выбил за боковую Гатти.
    • 14'
      Пока нет опасных моментов в сегодняшней встрече, игра проходит в среднем темпе.
      13'
      Уден пока не может подняться, ему оказывают медицинскую помощь.
      12'
      Миретти в центре поля достаточно грубо подкатился в ноги Удена и не избежал жёлтой карточки.
    • 12'
      Стрефецца пробовал отдать острый низовой диагональный пас на ход партнёру, но его перехватил Алекс Сандро.
    • 11'
      Уден навесил с корнера, и мяч выбил из своей штрафной Гатти, выигравший воздух у Юлманда.
      10'
      Хозяева исполнят угловой с правого края, поскольку заблокирована была подача с игры.
    • 9'
      Куадрадо упал на газон в борьбе за верховой мяч с Галло, однако игрок "Лечче" не нарушал там правила.
    • 8'
      Куадрадо выполнил подачу из глубины со штрафного к левой штанге, Маккенни скинул в центр, но ничего опасного не получилось.
    • 7'
      Удар Миретти с подступов к штрафной был заблокирован.
      7'
      Сисей вцепился в Гатти в середине поля, что не осталось без внимания арбитра, зафиксировавшего фол.
    • 6'
      Снова не лучшим образом действовал Костич на своём краю поля, но в его пользу сработал защитник хозяев, выбивший мяч в аут.
    • 5'
      Алекс Сандро закинул длинный пас по левому флангу на Костича, который не смог удержать мяч в пределах поля. От ворот введёт мяч "Лечче".
    • 4'
      Соуле сохранил мяч в борьбе в центре поля, затем его подхватил Рабио и забросил к левой штанге, а скидку оттуда забрал Фальконе.
    • 3'
      Соуле качнул оппонента на правом фланге и отправил в штрафную соперника безадресную подачу.
      2'
      Джоан Гонсалес подтолкнул Федерико Гатти на чужой половине поля - мелкое нарушение правил со стороны хозяев.
    • 1'
      У "Лечче" яркая жёлто-красная форма с чёрными трусами, а "Ювентус" в белом одеянии с чёрными полосами.
      1'
      Матч начался.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Via del Mare. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лечче 0:1 Ювентус онлайн