Салернитана Кулибали Лассана 12
Рома Ибаньес Рожер 1 10
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего! До свидания!
    ВСË! Матч окончен! Футболисты "Сампдории" в атаке провели концовку поединка, но всё-таки не смогли как следует потревожить голкипера "Интера". Онана сохранил свои ворота в неприкосновенности. Миланский клуб одержал уверенную победу и продолжает погоню за "Наполи" и другими лидирующими командами!
  • 90'
    Прессингует "Сампдория", очень хотят забить игроки гостей хотя бы разочек.
    90'
    Угловой заработали справа игроки "Сампдории", пошла подача в центр штрафной площади, мяч немного пометался, но всё же справились хозяева.
    90'
    5 минут на всякий случай решил добавить Лука Массими.
  • 88'
    Свело ногу у футболиста "Сампдории", матч получился энергозатратным. Помогают ему партнёры.
    87'
    Опасно разыграли игроки "Сампдории", и чуть ли не первый реальный шанс гости получили! Это Пуссетто опасно пробил низом, но выставил ногу Онана и мяч отбил! Тут и Димарко на линии ворот страховал своего голкипера, кто-нибудь точно бы отбил!
  • 86'
    Перешли игроки "Сампдории" на половину поля соперника, и надо сказать, оживились гости. Очень хочется им гол забить, трибуна гостей сегодня очень хороша, футболисты очень хотят порадовать своих болельщиков.
  • 84'
    Все замены уже сделали наставники, больше изменений в составах мы не увидим. "Интер" успокоился окончательно, сейчас уже больше гости мячом владеют, но что называется, одни не хотят, другие не могут.
    83'
    Замена в составе "Интера". Хакан Чалханоглу покинул пределы поля, вместо него будет играть Кристьян Аслани.
  • 81'
    Пошла у нас заключительная десятиминутка основного времени второго тайма. Онана продолжает отдыхать, но в последние минуты игроки "Сампдории" больше играют на половине поля соперника.
    79'
    Решил не рисковать Симоне Индзаги своим защитником, после оказания помощи отправился отдыхать Дюмфрис. Рауль Белланова вместо него появился на поле.
    78'
    Дюмфрис получил повреждение, врачи "Интера" на поле появились. Проблемы мышечного плана, судя по всему.
    77'
    Двойная замена в составе "Сампдории". Вместо Филипа Джуричича на поле появился Томас Ринкон, а Маноло Габбьядини уступил место на поле Даниэле Монтеваго.
  • 75'
    Пошли в атаку игроки "Сампдории", отступать некуда гостям. Берешиньски простреливал с правого фланга, но никто на мяч из его партнёров выскочить не успел.
      73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Хоакин Корреа! 3:0!
      Всё сделал сам игрок "Интера"! Со своей половины поля он разогнал контратаку, сам по центру протащил мяч, ушёл от Верре, приблизился к штрафной площади, отлично пробив сходу между двумя защитниками!
    • 70'
      Перевалил второй тайм через свой экватор, Деян Станкович активно гонит свою команду вперёд, и ведь счёт не такой уж безнадёжный!
      68'
      Сразу тройная замена в составе "Интера". Под бурные аплодисменты собравшихся с поле ушли Лаутаро Мартинес, Эдин Джеко и Алессандро Бастони, а вместо них вышли Ромелу Лукаку, Хоакин Корреа и Франческо Ачерби соответственно.
      67'
      Угловой у "Сампдории" не получился, а "Интер" сразу рванул в контратаку, и Виейра жёстко на фланге сорвал прорыв Лаутаро Мартинеса.
    • 66'
      А вот и Пуссетто сразу отметился! Получил он мяч на правом фланге, попытался прострелить в штрафную площадь, но защитник "Интера" на угловой мяч выбил.
      65'
      Замена в составе "Сампдории". Вместо Франческо Капуто на поле появился Игнасио Пуссетто.
      63'
      А у нас вновь карточка. Теперь уже игрок "Интера" Бастони её получил, это первое для хозяев предупреждение. Не успел защитник хозяев, влетев в ногу Джуричичу.
    • 62'
      А пока Чалханоглу лежал на газоне после фола Габбьядини, "Интер" провёл атаку. Мартинес по центру в штрафную забрался, из-под защитника пробил - в прыжке Аудеро свою команду выручил!
      61'
      Жёлтая карточка у нас. Очень жёсткий фол, который тянул на красную! Габбьядини в подкате очень жёстко влетел в Чалханоглу. Жесточайший стык, почему опять не удаление?
    • 60'
      Димарко слева навесил в штрафную площадь, никто не смог на мяч выскочить, в итоге рядом со штангой пролетел снаряд.
    • 59'
      Извинился Верре перед Мартинесом, всё в порядке с форвардом "Интера", встреча продолжается.
      58'
      Неудивительно, что после такого фола Мартинесу потребовалась помощь врачей. Пауза у нас в игре.
      57'
      У нас вновь жёлтая карточка. Верре только вышел на поле, сразу правила нарушил. Грубо сыграл прямой ногой против Мартинеса полузащитник гостей. Тут можно было с лёгкостью и красную карточку показать.
    • 56'
      Ещё одна неплохая атака "Сампдории", прошла подача с правого фланга в штрафную площадь, Онана не очень удачно сыграл на выходе, но удар не получился у Капуто.
    • 55'
      Одна из первых серьёзных атак "Сампдории", неплохая передача получилась на Лериса, который не смог удержать мяч в поле.
      53'
      Замена в составе "Сампдории". Вместо Гонсало Вильяра на поле появился Валерио Верре.
      52'
      Филип Джуричич получил жёлтую карточку. Не смог Мхитаряна остановить по правилам игрок гостей, пришлось правила нарушать.
      50'
      Опасная атака "Интера" вновь! Мхитарян здорово отдал в штрафную налево на Джеко, который отклеился от защитника и эффектно подсёк мяч в ворота, но среагировал Аудеро!
    • 49'
      Атака "Интера", Димарко слева прострелил в штрафную площадь, и сначала Мартинес совсем чуть-чуть не добрался до мяча, а дальше и Джеко на дальнюю штангу не успел! Очень хороший момент!
    • 48'
      Не меняется особо рисунок игры после перерыва, "Интер" не намерен отдавать инициативу сопернику.
      46'
      Замена в составе "Сампдории" после перерыва. Ронни Виейра появился на поле вместо Жерара Йепеса. В шаге от красной карточки он сегодня остановился.
      Звучит свисток, первый тайм окончен!
      "Интер" пока уверенно контролирует игру в матче с "Сампдорией", теперь ведёт в счёте. У гостей мало что получается, а мы ждём второй тайм. Перерыв, отдыхаем!
    • 45'
      На всякий случай игроки судья обратился к помощи коллег по системе ВАР, но офсайда у Бареллы не было.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Николо Барелла! 2:0!
      Вот это розыгрыш! Бастони со своей половины поля практически с места выдал длинную передачу вперёд на Бареллу, который от защитника отклеился, ворвался в штрафную и мощным ударом под перекладину увеличил разрыв в счёте! Очень красиво!
      42'
      Нарушил правила Дюмфрис. В борьбе за позицию сфолил футболист "Интера". Заключительная пятиминутка первого тайма у нас пошла тем временем.
    • 41'
      Джеко по центру набрал скорость, ворвался в штрафную площадь, но переиграть Феррари не смог. Мяч, впрочем, сохранить удалось, продолжается позиционное наступление "Интера".
      40'
      Колли в центре поля опоздал на мяч, в итоге по ногам Лаутаро Мартинесу пробил. Это карточка.
    • 38'
      Не так много времени осталось до конца первого тайма. Пошла у нас игра без ворот в последние минуты, много борьбы в центре поля наблюдаем.
    • 37'
      Амионе подключился по левому флангу, сыграл в стенку с партнёром, после ответного паса намеревался от лицевой линии прострелить, но его уже накрыл защитник "Интера".
    • 36'
      Довольно спокойно и вальяжно играют футболисты "Интера". Чувствуется, что под контролем хозяев у нас проходит встреча.
    • 34'
      Отдыхает пока Онана. Игроки "Сампдории" раз за разом переходят на половину поля соперника, но не получается приблизиться к воротам "Интера".
    • 33'
      Пошла подача со штрафного к линии вратарской, Бастони прыгнул выше всех, смог пробить головой, но в створ не попал. Неудачно после этого приземлился на газон защитник, но всё в порядке в итоге.
      32'
      Йепес сейчас мог смело вторую жёлтую получать! Перспективная атака развивалась у "Интера", игрок гостей на мяч не успел и Бареллу на газон завалил. Пожалел его Лука Массими.
    • 31'
      Джеко принял мяч, скинул на Мхитаряна, а Генрих отыграл в штрафную на Димарко. Федерико пробил сходу, его уже накрывал защитник, потому наверно и в створ не попал игрок "Интера".
    • 30'
      Полчаса команды сыграли в первом тайме. Старается "Сампдория" прессинговать, но пока "Интер" справляется и вновь идёт в атаку.
    • 28'
      Очень давно игроки "Сампдории" не отмечались в атаке, после забитого мяча футболисты "Интера" целиком и полностью наладили контроль над игрой, судя по всему.
    • 26'
      Мхитарян! И как не забил Генрих? Провал в обороне у "Сампдории", армянский полузащитник убежал с центра поля после передачи на ход, в итоге с линии штрафной площади пробил по воротам, но в дальний угол не попал!
    • 25'
      Весьма опасная атака получилась у "Интера". Последовал длинный заброс в штрафную площадь "Сампдории", Димарко был близок к мячу, но очень уверенно сыграл на выходе Аудеро.
      24'
      Омар Колли жёстко сыграл, врезался сзади в Мартинеса, но обошлось тут без карточки. Надо сказать, жестковатые фолы у нас получаются, но пока только одно предупреждение.
    • 22'
      Середина первого тайма у нас идёт, продолжают игроки "Интера" владеть мячом. Думаю, явно не настроены футболисты хозяев сегодня очки терять.
      20'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Стефан Де Врей! 1:0!
      Забили с углового игроки "Интера"! Чалханоглу навесил от правого флажка в центр штрафной площади, Де Врей выиграл верховую борьбу у Феррари и пробил головой с подступов к вратарской! Аудеро среагировать не успел!
      19'
      А у нас первая карточка в матче. Барелла на скорости тащил мяч вперёд, и в подкате в центре поля его сбил с ног Жерар Йепес.
    • 18'
      Дюмфрис неплохо забежал по правому флангу, прострелил в штрафную площадь, но выбил мяч защитник "Сампдории".
    • 16'
      Пока ничего опасного у нас не происходит. "Интер", конечно, атакует получше, но при этом Аудеро толком в игру пока не вступал.
      14'
      Угловой у ворот "Сампдории". Навесил Чалханоглу от правого флажка к лицевой линии. Шкриньяр там выиграл верховую борьбу, пробил головой практически без сопротивления, но получилось выше перекладины!
    • 12'
      Неплохая атака "Сампдории", Берешиньски забежал по правому флангу, прострелил в центр штрафной площади, там Джуричич пытался пяткой подыграть дальше, но защитник "Интера" на перехвате сыграл.
      11'
      Атака "Интера", пошёл заброс направо на Мартинеса, который успел догнать мяч и навесил от лицевой, но арбитр уже поднял флажок. В офсайде Лаутаро был.
    • 10'
      Вновь захлебнулась атака "Сампдории", и вот уже хозяева потащили мяч вперёд. Скорости пока не такие высокие. Могли бы и резвее команды действовать.
    • 8'
      Стараются игроки "Сампдории" тоже в атаку переходить, но у гостей пока не так хорошо получается. Внимательно встречают соперника игроки хозяев.
    • 7'
      Быстрая атака "Интера", Мартинес по центру протащил мяч, отыграл направо в штрафную на Джеко, который при помощи замахов убрал двух защитников и пробил по воротам! Поймал Аудеро мяч.
    • 5'
      Пошли в атаку игроки "Интера", Джеко слева навесил в штрафную площадь, уверенно Аудеро сыграл и поймал мяч в руки.
    • 4'
      Расстроенный Лукаку наблюдает за происходящим со скамейки запасных, а его партнёры потихоньку налаживают контроль над игрой.
    • 2'
      Футболисты "Интера" сегодня действуют в традиционной чёрно-синей форме, а игроки "Сампдории" предстали в белом. Неторопливое начале первого тайма у нас получается.
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 3:0 Сампдория онлайн