Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 1 10
Ахмат Швец Антон 11
Оренбург Сиваков Михаил 1 8
Локомотив Москва Баринов Дмитрий 1 8
    Прозвучал финальный свисток! "Сочи" и "Урал" поделили очки! Результативная ничья - 2:2.
    90'
    Кривцов вместо Нобоа на поле появился тем временем в составе "Сочи". Отметим эту ротацию в протоколе.
    90'
    МОМЕНТ! Сиссе! Простреливал он мяч с левого края сейчас, но едва сфера не срезалась в ворота "Сочи". Мяч чиркнул о перекладину и вылетел за пределы поля.
  • 90'
    Сбили сейчас на газон Нобоа, который сам же разыграл штрафной игрок хозяев, но создать что-либо опасное не удалось у ворот соперника.
    90'
    Таааак... А тут что у нас? Срывает явно атаку соперника Газинский, который хватает за футболку убегающего соперника. В руках рефери карточка желтого цвета появляется.
    90'
    Ранджелович слишком долго уходил с поля, что совсем не понравилось рефери, который тут же наградил игрока "Урала" карточкой желтого цвета.
    89'
    Сунгатулин вместо Ранджеловича на поле появился тем временем.
  • 88'
    Мишкич пробежался к воротам соперника и даже успел нанести удар по воротам соперника - мяч успел заблокировать прибежавший в оборону защитник "Сочи".
    87'
    Маргасов уступил место на поле Заике. Еще одна ротация в составе "Сочи" произошла тем временем в нашем поединке.
  • 85'
    Бикфалви после подачи с правого края сумел нанести удар по воротам соперника, но угодил он в ногу защитнику, что приглушило силу удара. Мяч достался голкиперу.
    84'
    В обороне сейчас уверенно играет "Сочи" после розыгрыша углового футболистами "Урала". Спокойно мяч выбивают подальше от своей рамки "барсы".
    83'
    МОМЕНТ! Бикфалви сейчас прошел с мячом по левому флангу, после чего выкатил передачу в центр, откуда Эммерсон пробил под правую штангу, но кипер спас свой коллектив от неприятностей.
    81'
    Татаринов вместо Юшина на поле появился в составе команды гостевого коллектива.
    80'
    Бикфалви вместо Каштанова на поле в составе "Урала" появился.
  • 79'
    Показывают нам фанатов "Сочи", которые активно гонят свой коллектив вперед. Голы мы с вами еще можем увидеть. Или гол, по крайней мере.
    • 78'
      Катают мяч на чужой половине поля сейчас игроки "Урала", но внезапно обрезается команда гостей, что едва не приводит к опасной контратаке.
    • 76'
      Только первый мяч в сезоне забивает Сиссако. Проводит он сегодня пятую игру в составе своей команды, и лишь сегодня ему удалось отличиться.
      75'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СИССАКО! 2:2!
      Дркушич, вроде как, после подачи в штрафную скинул мяч в центр, откуда мяч в ворота соперника переправил Сиссако! Красивый мяч забивает "Сочи". И очень нужный.
      74'
      Угловой заработали игроки "Сочи". Заработали они стандартное положение, и с левого края не смогли толком навесить на игроков атаки своего коллектива.
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КАШТАНОВ! 1:2!
      Забивает Алексей в результате 11-метрового удара! Нанес он сильный удар чуть правее цели. Отбил снаряд Заболотный, но прямиком в рамку.
    • 71'
      Каштанов у мяча. Долго готовится игрок "Урала" к тому, чтобы пробить 11-метровый удар. Нападающий сконцентрирован на воротах и мяче.
      70'
      И все-таки указывает Фролов на "точку". Был все-таки фол в предыдущем эпизоде. Смотрим на то, чем закончится 11-метровый выстрел.
      68'
      Я бы и тут поставил пенальти. Даже локоть сбил при падении Каштанов. Да и явно его за футболку прихватывал 45-й номер хозяев. Рефери идет смотреть.
      67'
      Вполне вероятно, Миладинович сейчас сфолил в своей штрафной, повалив Каштанова на газон. Будет ли рефери рассматривать эпизод на наличие 11-метрового удара?
    • 66'
      Отлично во втором тайме играют полузащитники и защитники "Сочи", ведь именно они в отсутствие активности игроков на острие выходят на первый план.
      64'
      МОМЕНТИЩЕ Избежал офсайда у ворот соперника Маргасов, который оказался на острие, и с 22-х метров нанес удар по воротам соперника - снаряд просвистел рядом со стойкой!
      63'
      Миладинович нанес удар по воротам соперника со средней дистанции, и сфера прилетела точно в руки Помазуну! Снова уверенно себя в рамке вратарь проявил.
    • 62'
      Кулаков с правого края выполнил прострел в штрафную соперника, но мяч попал в ногу защитнику, после чего улетел за пределы поля. Сфера досталась одному из мальчишек, сидевших на трибунах.
    • 61'
      Полчаса остается играть соперникам. Будет ли в нашем поединке хотя бы еще один забитый гол? Все возможно! Времени еще вагон и маленькая тележка.
      59'
      Мелкадзе сейчас получает карточку желтого цвета за недовольство и возмущения в адрес рефери. Заслуженный "горчичник".
      58'
      Терехов сейчас на Мелкадзе выполнял передачу из глубины поля, и даже успел к этому мячу Георгий, который нанес выстрел значительно выше цели. Там еще и офсайд был.
    • 57'
      Пока моментов у нас минимальное количество во втором тайме. Я бы сказал даже, что их попросту нет. Хочется увидеть уже активные действия в исполнении соперников.
      55'
      Вместо Юрганова на поле Сиссако появляется в составе "Сочи". Кроме того, вместо Жоаозиньо на поле Мелкадзе появляется в составе "барсов". Двойная ротация.
      54'
      Еще один угловой в матче, но теперь для "Урала". Подача с правого края на ближнюю штангу - играет головой за пределы поля защитник.
    • 53'
      Еще одна опасная атака "Урала" и подача с левого края от Газинского - Нобоа возвращается к воротам и играет головой за пределы футбольного поля.
    • 52'
      Жоаозиньо оказался сейчас на газоне. Получил он удар коленом по опорной ноге. Без предупреждения сопернику обошлось. Слишком авантюрный подкат.
    • 51'
      "Давай, давай", - кричит Толчинский. Гаранин призывает меньше свободы давать уральцам, но пока с мячом лишь игроки "Урала" пребывают.
    • 50'
      Цаллагов активно вошел в игру. Сразу же на ударную позицию он вышел, после чего нанес мощный удар по воротам соперника - мяч в руки голкиперу прилетел.
    • 48'
      Юрганов сейчас получил от своего же игрока во время борьбы за футбольный снаряд. Судья зафиксировал остановку в игре.
      47'
      Цаллагов вместо Сарвели на поле появился в составе "Сочи". Первая замена в нашем поединке была произведена.
      46'
      Второй тайм стартовал в нашем матче! Удачи соперникам, поехали!
      Угловой не принес никаких дивидендов "шмелям". У нас прозвучал следом свисток арбитра на перерыв. 45 минут встречи отыграли соперники. Пока ничья - 1:1.
    • 45'
      Своего рода удар по воротам нанес Ранджелович со штрафного. Из-под перекладины мяч на угловой сейчас перевел голкипер "Сочи", сыгравший удачно в рамке.
      44'
      Грубовато сыграл в отборе Миладинович, который за свой фол в обороне получил карточку желтого цвета.
    • 43'
      Газинский в подкате сумел сейчас сыграть и не позволил соперника продвинуться к воротам. Удачно он сработал. К Юрию у рефери не было претензий.
      42'
      Нобоа сейчас получил удар по ногам в районе центрального круга. Даже остановили арбитры встречу, чтобы футболист мог придти в себя.
      40'
      Кулакову сейчас попадают мячом в лицо. Даже потребовалась помощь игроку, который подошел к кромке поля к медикам, который успели приложить лед.
    • 39'
      Последняя 5-минутка в первом тайме вот-вот пойдет. Газинский попытался принять мяч в чужой штрафной, стоя спиной к воротам, но до удара дело не дошло.
    • 38'
      Завершается постепенно основное время первого тайма у нас. Стали пассивнее действовать впереди "барсы". "Урал", к слову, очередной угловой подал у ворот соперника, но теперь не так точно.
      36'
      МОМЕНТ! Ранджелович! В движении он получил сейчас мяч под свой контроль, после чего нанес удар из-под защитника. Успел среагировать в рамке Заболотный, который отбил сферу на угловой.
    • 35'
      Слегка деморализовал пропущенный гол игроков "Сочи". А вот "Урал", такое ощущение, собрал всю волю в кулак и сейчас может вполне соперника дожать.
    • 34'
      Все заново у нас начинается. Игроки "Урала" будут пытаться вырвать пятую победу кряду, и это вполне возможно, учитывая тот факт, в каком состоянии нынче пребывают уральцы.
      33'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ГАЗИНСКИЙ! 1:1!
      Ну, а этот парень точно в форме! После розыгрыша углового и подачи в штрафную Каштанов сбросил сферу на левую штангу, откуда Газинский головой вонзил снаряд в створ. Правда, от рук Заболотного мяч уже очутился в сетке!
      31'
      МОМЕНТ После подачи с левого края дальнюю штангу замыкал Ранджелович, но успел угол обстрела сократить Заболотный, который отбил сферу на угловой.
      30'
      Дркушич жестковато сыграл против Каштанова сейчас. По итогу игрок "Сочи" был наказан карточкой желтого цвета. 1:1 по предупреждениям у нас.
      29'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! НОБОА! 1:0!
      Открывает счет "Сочи"! Классный удар в левый от себя угол нанес Кристиан. В то же самое время, Помазун прыгнул в противоположную область створа!
      28'
      А Филипенко еще и карточку желтого цвета следом получает. Наказывает его судейская бригада по полной программе. Нобоа будут бить пенальти!
      27'
      Пенальти! Филипенко все же нарушал правила, играя рукой в своей штрафной. Шанс получает "Сочи" на то, чтобы счет в матче открыть.
      26'
      Смотрит у монитора арбитр. Пока решение по данному эпизоду не принято. Слишком сложный для разбора момент. Я бы поставил 11-метровый удар.
      25'
      Так, а тут у нас что? Филипенко после подачи в штрафную "Урала" сыграл локтем, увеличив площадь тела. Вполне вероятно, что сейчас арбитр укажет на "точку".
      24'
      Еще один угловой для сочинцев. Теперь уже Нобоа с правого края выполняет розыгрыш мяч. Следует подача на линию вратарской, откуда Сарвели выстреливает головой по позиции кипера!
    • 23'
      Ганчаренко ведет себя очень активно у кромки поля, но пока не перенимает его настроение его команда, которая в редких случаях выбегает в атаку и практически не угрожает воротам соперника.
    • 22'
      Снова отбивается "Урал" после подачи углового. Удачно расположились в своей штрафной защитники, которые вынесли сферу за пределы поля.
      21'
      Филипенко после подачи с левого края сыграл головой за пределы поля. Угловой по итогу судейская бригада сейчас назначает. Готовятся с левого края стандарт подать "барсы".
    • 19'
      Ранджелович получил сейчас снаряд, после чего попытался нанести удар по воротам соперника из-за пределов штрафной - мяч пришел прямо в защитника.
    • 18'
      Честно говоря, пока на голы соперники не наиграли. Они действуют как-то слишком пассивно в атаке. Мне кажется, что соперникам просто не хватает движения.
    • 17'
      Заболотный сейчас буквально спасает свою команду, играя на выходе. Ранджелович отдавал передачу с правого края, и Николай в центре штрафной был шикарен на опережении.
    • 16'
      С приходом Ганчаренко на пост главного тренера, "Урал" заиграл в другой футбол. Команда стала буквально порхать на поле и уже оформила четыре победы кряду.
    • 14'
      Ранджелович сейчас с правого края выполнял передачу в штрафную соперника, но пас был настолько сильным, что никто из партнеров до сферы не добрался.
    • 13'
      Кулаков на подступах к штрафной получил мяч, после чего выполнил заброс к воротам, но сделал это крайне неудачно. На выходе уверенно забрал мяч вратарь.
      12'
      Сарвели в борьбе пытался мяч обработать в районе линии штрафной, но положил руку на плечо сопернику, после чего услышал свисток рефери.
      11'
      10 минут отыграли соперники. Сиссе получил в оборону удар по ногам. Судейская бригада тут же зафиксировала фол со стороны "барсов" в атаке.
      9'
      МОМЕНТ! Сарвели сейчас с левого края ворвался в штрафную, но выдернулся из рамки Помазун, который выхватил сферу в свои перчатки.
    • 8'
      Мало сегодня фанатов со стороны сочинского коллектива. Хочется уже увидеть более продуктивный футбол в исполнении обоих коллективов.
      7'
      Рамос по итогу навес с двух угловых кряду делал, но в обоих ситуациях голкипер "Урала" сыграл очень надежно в рамке, сумев забрать сферу в перчатки.
      6'
      Сарвели пяткой выполнял передачу на партнера, но успел один из игроков "Урала" до мяча добраться и выбить сферу за лицевую линию. Угловой для "Сочи".
    • 5'
      Терехов играл в центр на Нобоа, который пытался укротить снаряд, но с обработкой у Кристиана возникли большие сложности. Сферу футболист потерял.
    • 3'
      Александра Точилина показали нам режиссеры. Пока без улыбок на тренерской скамейке "Сочи". Они и понятно - руководство требует результатов, но игровая форма команды вызывает слишком много вопросов.
    • 2'
      Футболисты "Сочи" сегодня в синих цветах вышли на футбольный газон, в то время, как игроки "Урала" предстали перед нами в белом обмундировании.
      1'
      Итак, дамы и господа, наша встреча стартовала! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    Где смотреть матч Сочи 2:2 Урал онлайн