61' Желтая карточка
Милсон
67' Желтая карточка
Янсане Момо
79' Вторая желтая карточка
80' Желтая карточка
Масоэро Лукас Габриэль
90' Вторая желтая карточка
2:1
90' Пенальти
Бейл Гленн
90'+13

Локомотив Москва Баринов Дмитрий 1 8
  • Волевую победу одерживают "Крылья Советов", забивая оба гола в компенсированное ко второму тайму время.
    На этом всё, комментировал Дудник Кирилл - до свидания!
    Матч завершён!

"Крылья Советов" - "Пари НН" 2-1.
  • 90'
    Богдан Овсянников вышел из ворот и остановил наступление соперника, отправив игровой снаряд за боковую линию.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!!! БЕЙЛ!!! Гленн Бейл пробивает в правый угол, а Артур Нигматуллин прыгает в левый.
    90'
    Кирилл Гоцук сыграл рукой в своей штрафной, и после просмотра повтора арбитр назначает пенальти в ворота "Пари НН". А Гоцук за вторую жёлтую покидает поле.
    90'
    Фернандо забросил мяч в штрафную площадку, после чего Витюгов попытался пробить в касание с линии вратарской, но не попал по игровому снаряду.
    90'
    АВТОГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! ГОЦУК!!! Глушенков вбежал в штрафную площадку правым краем и отдал в центр на Евгеньева, который пробил в касание и попал в Гоцука, рикошетом от которого мяч отправился в сетку.
  • 90'
    И ещё раз Нигматуллин вступает в игру, на сей раз фиксируя игровой снаряд после выстрела Пиняева с дальней дистанции.
  • 90'
    Максим Глушенков завершает атаку ударом с правого края штрафной площадки, но Артур Нигматуллин справляется, отбивая мяч кулаками.
    90'
    +5 минут.
    89'
    С линии вратарской после подачи с угла поля пробил Гленн Бейл, но попасть в правый угол не сумел.
  • 88'
    Пиняев добежал до лицевой линии по левому краю штрафной площадки, а потом выполнил прострел, который Гоцук прервал.
    87'
    Очередной угловой удар выполнили "Крылья Советов", но не смогли выиграть воздух, однако оказались лучше на подборе.
  • 86'
    Александар Чиркович сместился с левого фланга в центр и нанёс удар, который на себя принял один из защитников "Пари НН".
  • 84'
    Гленн Бейл вошёл в штрафную площадку с левого фланга и выполнил подачу, которую прервал Вячеслав Кротов, выбив мяч за боковую линию.
    • 83'
      Атаку левым флангом пробуют провести "Крылья Советов", но пока не удаётся проникнуть в штрафную площадку, приходится катать мяч.
      82'
      Двойную замену провёл "Пари НН". Вместо Шарипова и Набиуллина вышли Александров и Корнюшин.
      81'
      Лукас Масоэро за споры с арбитром получает жёлтую карточку, и становится очередным футболистом, у которого есть "горчичник".
      79'
      И всё-таки доигрались гости. Даниил Пенчиков нарушает правила и получает жёлтую, которая становится для него второй.
    • 78'
      Александр Коваленко снова оказался в центре внимания, на сей раз пробив с дальней дистанции, но попасть в створ не получилось.
    • 76'
      Коваленко сыграл в стенку с Глушенковым и ворвался в штрафную площадку, но далеко отпустил мяч, позволив соперникам себя обокрасть.
      75'
      Пиняев врывается в штрафную площадку с правого фланга и наносит удар - Нигматуллин отбивает, потом следует добивание, но защитники "Пари НН" блокируют.
      74'
      "Крылья Советов" провели замену. Вместо Матео Барача вышел Фернандо Констанца.
    • 73'
      На правом фланге Сергей Пиняев получил мяч, а потом выполнил подачу, которая получилась слишком неточной. Сошёл круглый с ноги и ушёл за пределы поля.
    • 72'
      Богдан Овсянников получил мяч, а потом решил продемонстрировать технику, убрав на замахе Момо Янсане.
      70'
      После непродолжительной паузы арбитр отменил взятие ворот "Пари НН", так как перед результативным ударом мяч попал в руку Евгеньеву.
    • 69'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! ЕВГЕНЬЕВ!!! После подачи с угла поля мяч затесался в штрафной площадке "Пари НН", а расторопнее всех оказался Роман Евгеньев, пробив в левый угол.
      68'
      Янсане ударил по лицу Матео Барача, после чего получил жёлтую карточку. Уже семь предупреждений у гостей.
      67'
      В составе "Пари НН" произошла замена. Вместо Жоао Фелисио Мендеша вышел Дмитрий Рыбчинский.
      66'
      Даниил Пенчиков и Владислав Шитов столкнулись в борьбе за мяч в штрафной площадке "Пари НН", после чего судья разрешил медиками выйти на поле.
    • 65'
      Очередной прострел с правого фланга от Пиняева состоялся, но вновь никому из партнёров не удалось установить контроль над игровым снарядом.
    • 64'
      Владислав Шитов зацепился за мяч в штрафной площадке и нанёс удар, который на себя принял Кирилл Гоцук.
    • 63'
      Сергей Пиняев поддержал атаку правым флангом и выполнил подачу, которая на стала проблемой для защитников "Пари НН".
      61'
      Гости продолжают собирать жёлтые карточки. На сей раз "горчичник" на свой счёт за срыв атаки записал Жоао Фелисио Мендеш.
      60'
      "Крылья Советов" провели одну замену. Амер Рахманович не может продолжить встречу, Владислав Шитов вступает в игру.
      58'
      Двойная замена в составе "Пари НН". Сулейманов и Жигулёв покидают поле, Михайлов и Янсане выходят.
      57'
      Рахмановичу досталось в борьбе с Гоцуком, после чего на поле вышла медицинская бригада "Крыльев Советов".
    • 56'
      Стандартное положение "Крыльев Советов" ничем опасным не завершилось, так как в очередной раз борьба на втором этаже осталась за гостями.
      55'
      Кирилл Гоцук в грубом подкате сбил Сергея Пиняева, после чего получил заслуженную жёлтую карточку.
    • 54'
      И сразу же "Крылья Советов" провели свою атаку, левым флангом, которую безадресным кроссом завершил Гленн Бейл.
    • 53'
      "Пари НН" провёл наступление правым флангом, которое довёл до прострела, но хозяева разобрались, сыграв на перехвате.
    • 52'
      Сергей Пиняев устроил серию финтов на правом фланге, но обыграть один в один Илью Агапова не сумел, да ещё и мяч за лицевую выпустил.
    • 51'
      Александар Чиркович нанёс точный удар с дальней дистанции, но мощи не хватило, поэтому Артур Нигматуллин мяч остановил.
      49'
      С правого фланга "Крылья Советов" выполнили корнер, но ничего полезного из него не выжали, проиграв борьбу на втором этаже.
      48'
      Сулейманов упал в чужой штрафной, после чего свисток арбитра прозвучал, но для того, чтобы наказать Тимура жёлтой за симуляцию.
    • 47'
      В перерыве команды обошлись без замен, поэтому продолжают сражение в стартовых сочетаниях. Будем следить за тем, как "Крылья Советов" постараются отыграться.
      46'
      Начинается второй тайм.
      Первый тайм завершён, 1-0 в нём выигрывает "Пари НН".
      45'
      Илья Жигулёв нарушил правила, подкатившись под Александра Коваленко, за что и был наказан "горчичником".
    • 45'
      Пиняев выполнил подачу с правого фланга и попал в Сулейманова, после чего Тимур выбил мяч на чужую половину поля.
      45'
      +2 минуты.
      44'
      С правого фланга хозяева выполнили корнер, после которого гости отбились, а потом неточный удар нанёс Матео Барач.
    • 43'
      Максим Глушенков выполнил подачу на дальнюю штангу, где первым на мяче оказался защитник "Пари НН".
      42'
      Лукас Масоэро сбивает Гленна Бейла около правого угла штрафной площадки, а потом Даниил Пенчиков получает жёлтую карточку.
    • 40'
      Александр Коваленко выполнил проникающую передачу в штрафную площадку, но соперников было слишком много, поэтому мяч до адресата не дошёл.
    • 39'
      Альберт Шарипов увидел рывок Вячеслава Кротова к штрафной площадке и выполнил передачу, которую прервал Роман Евгеньев.
    • 37'
      Очередную позиционную атаку проводят хозяева, но снова без обострения. С фланга на фланг перекатывается игровой снаряд.
    • 36'
      Александар Чиркович совершил рейд по правому флангу и добежал до штрафной, а подачу выполнить не сумел, выпустив мяч в аут.
    • 35'
      Вячеслав Кротов перехватил мяч в центре поля и добежал до штрафной площадки, а потом ошибся в передаче на правый край.
    • 33'
      После пропущенного гола хозяева забирают мяч под контроль, но пока не получается добраться до штрафной площадки и создать острый момент.
      32'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! СУЛЕЙМАНОВ!!! Тимур Сулейманов разводит мяч и Богдана Овсянникова по разным углам, пробивая вправо.
      30'
      После просмотра повтора судья назначает пенальти в ворота "Крыльев Советов", а Матео Барач получает "горчичник".
      29'
      Кротов входит в штрафную площадку правым краем и выполняет подачу, которую рукой прерывает Барач, выбивая мяч за лицевую. Пенальти арбитр пока не ставит.
    • 28'
      "Пари НН" предлагает высокий прессинг, с которым защитники "Крыльев Советов" справляются, подключая к игре в пас и Богдана Овсянникова.
    • 27'
      Александр Солдатенков поддержал атаку правым флангом и завершил её дальним ударом, после которого мяч ушёл на трибуны.
      26'
      На левом фланге "Крылья Советов" заработали угловой, после исполнения которого Матео Барач нанёс неточный удар с правого угла вратарской.
      24'
      Амер Рахманович проиграл верховое единоборство Кириллу Гоцуку, а потом нарушил правила, задев затылок соперника.
    • 23'
      А теперь и Гленн Бейл отмечается точным ударом, но ему тоже не хватает остроты. Артур Нигматуллин останавливает игровой снаряд.
    • 22'
      Тимур Сулейманов обыграл Романа Евгеньева и нанёс удар, который получился точным, но проблем Богдану Овсянникову не создал.
      20'
      Набиуллин ввёл мяч в игру из аута, отправив его в штрафную площадку. Пенчиков вступил в борьбу, но до круглого не добрался, нарушив правила.
      19'
      Максим Глушенков отобрал мяч у Ильи Агапова, но не обошёлся без фола. Болезненный удар по ногам получил защитник "Пари НН".
    • 18'
      Гленн Бейл ворвался в штрафную площадку левым краем, подработал под правую и выполнил слишком высокую подачу, отправив мяч за пределы поля.
      17'
      Даниил Пенчиков вступил в борьбу за мяч на чужой половине поля, и явно перестарался, нарушив правила на Александре Коваленко.
    • 16'
      При помощи заброса "Пари НН" попытался вскрыть оборону оппонента, но безуспешно. Гленн Бейл сыграл на перехвате, а потом выбил мяч подальше.
      14'
      На левом фланге гости заработали штрафной, который решили разыграть, а потом последовал безадресный навес.
    • 13'
      Набиуллин прорвался по левому флангу и выполнил передачу в штрафную площадку, но никто из партнёров не сумел зацепиться за мяч.
    • 12'
      Вячеслав Кротов завершил атаку дальним ударом, но попасть в створ не получилось. Выше цели пролетел игровой снаряд.
      11'
      Медицинская бригада "Крыльев Советов" появляется на поле, чтобы оказать помощь Амеру Рахмановичу, который столкнулся с Кириллом Гоцуком.
    • 10'
      Вячеслав Кротов решил доставить мяч в штрафную площадку верхом, но партнёров не нашёл. Богдан Овсянников вышел и зафиксировал предмет раздора.
    • 9'
      Илья Жигулёв получил возможность для удара из-за пределов штрафной площадки, но довести игровой снаряд до створа не получилось.
    • 8'
      Тимур Сулейманов развил атаку правым флангом, добежал до углового флага и добился права на вбрасывание из-за боковой.
    • 7'
      Бейл выполняет передачу с левого фланга в центр на Рахмановича, Амер стреляет в касание и заставляет Нигматуллина вступить в игру.
      6'
      Эльмир Набиуллин срывает контратаку соперника при помощи фола, после чего записывает на свой счёт жёлтую карточку.
    • 6'
      Гленн Бейл поддержал атаку левым флангом и выполнил подачу в центр штрафной, где надёжно сыграл Кирилл Гоцук.
      5'
      А теперь уже сам Кротов нарушает правила, роняя на газон Витюгова. Максим не сразу поднялся, но от медицинской помощи отказался.
      4'
      На правом фланге "Пари НН" заработал стандарт. Вячеслав Кротов выполнил подачу и нашёл Кирилла Гоцука, который пробил выше цели.
    • 3'
      Тимур Сулейманов принял мяч в штрафной площадке, а потом слишко сильно пробросил себе на ход, не сумев нанести удар по воротам.
    • 2'
      Илья Жигулёв перевёл мяч с центра на правый фланг на Даниила Пенчикова, который не справился с приёмом, выпустив игровой снаряд в аут.