Вулверхэмптон Семеду Нелсон 1 11
Вулверхэмптон Невеш Рубен 12
Ньюкасл Жоэлинтон 12
Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
    Прозвучал финальный свисток! "Арсенал" снова выходит в единоличные лидеры национального первенства. "Ноттингем" остается последним!

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав! До новых встреч!
  • 90'
    Артета доволен игрой своей команды. Сложно ему скрыть улыбку, ведь по итогу тура "Арсенал" точно поднимется на первую строчку в турнирной таблице.
  • 90'
    Пяткой сейчас мяч на Жезуса оставил один из партнеров, но даже в этой ситуации ему не удалось нанести удар по рамке соперника, ведь против него плотно действовали защитники.
  • 89'
    Томас отдал передачу на Жезуса, который замахивался для удара, но ни в одном из эпизодов нанести выстрел по рамке не смог.
  • 87'
    Жезус, конечно, в последних матчах играет слабо в атаке и уже не забивает около месяца. Нужно ему как можно скорее этот период миновать и снова обрести свою лучшую форму.
  • 86'
    "Арсенал" продолжает активно прессинговать оборону соперника. Спокойно отбивается коллектив гостей. Здорово сработано.
    85'
    МОМЕНТИЩЕ! Жезус снова не забивает! Как же так? Подача от правого углового флага. Скидка из центра на дальнюю штангу, которую чудом не замкнул Габи, едва не отправив сферу в сетку.
  • 84'
    Жезус попытался отдать передачу в центр на ход Эдегору, но того накрыли на сей раз соперники, которые вынесли мяч за боковую линию.
    82'
    О'Брайен вместо Куйяте на поле появился. Совсем никак себя не проявил этот футболист в сегодняшней встрече.
    81'
    Неудачно корнер разыграли футболисты "Ноттингема". Удалось в своей штрафной сыграть уверенно игрокам "Арсенала". Габриэль выбил сферу в центр поля.
    80'
    Идут вперед гости. Удается сейчас им заработать очередной в матче угловой. Готовятся выполнить навесную подачу игроки "ловких деревьев".
    79'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЭДЕГОР! 5:0!
    Вынимай и пятый! Снова рассыпалась оборона "ловких деревьев". Жезус отдал передачу в центр на Эдегора, который раскидал защитников, после чего переправил снаряд в левую "девятку"!
    77'
    Нкетиа вместо Джаки также в составе "Арсенала" вышел на газон тем временем.
    76'
    Тирни на поле появляется составе "Арсенала". Салиба отправляется отдыхать. Отметим эту ротацию в данном поединке.
  • 75'
    Фройлер плохо проводит первую часть сезона, честно говоря. В "Аталанте" он смотрелся более солидно и удивлял своим пробегом на поле.
    • 74'
      Явно обе команды подоспели. "Манчестер Юнайтед" - "Вест Хэм" - вот следующая игра в нынешнем туре АПЛ. Наш спортивный портал проведет прямую текстовую трансляцию встречи.
    • 72'
      Деннис с мячом на правом краю штрафной оказался. Попытался он выполнить прострел в центр штрафной - мяч достался защитнику "канониров".
    • 71'
      Удивляешься, как "Ноттингем" одолел "Ливерпуль" в прошлом туре с такой игрой. Но "красных" в АПЛ сейчас только ленивый не обыгрывает. Провальная четверть чемпионата.
    • 70'
      Габриэль снес оппонента на газон в борьбе сейчас. По итогу оказался лежащим на газоне футболист "Ноттингема", но он встречу уже продолжил.
    • 68'
      Отбивается сейчас команда гостей после подачи клуба от углового флага. До мяча первым добирается Орье, которому удается выбить сферу за пределы поля.
      67'
      Середина второго тайм у нас идет. Заброс на Жезуса идет в штрафную "ловких деревьев". Сместился Габи ближе к лицевой, после чего нанес удар по воротам, но голкипер ногой отбил мяч на угловой.
      66'
      Уорролл вместо Авонийи на поле вышел. Кроме того, Лоди уступил место на поле Неко Уильямсу. Двойная замена в составе коллектива гостей.
      64'
      Вместо Томиясу на газоне Седрик появляется в составе коллектива хозяев. Очередная ротация в нашем противостоянии случилась.
      63'
      Мартинелли пределы поля покидает. Вместо него на футбольном газоне оказывается Фабиу Виейра.
    • 62'
      Томасу дают пространство у своих ворот футболисты "Ноттингема". И вот очередной пас идет в центр штрафной, где никого из игроков "канониров" не оказывается, чтобы просто подставить ногу и мяч отправить в рамку.
    • 60'
      Томас попытался снова пробить из-за пределов штрафной, но наученные горьким опытом соперники сыграли в подкате, нейтрализовав в подкате угрозу.
    • 59'
      По сути, в одну калитку сегодня играют соперники. Собирается ли "Ноттингем Форест" отвечать своему сопернику? Тяжко, очень тяжко гостям, но нужно забивать и оставаться в игре.
      58'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПАРТИ! 4:0!
      Классный четвертый мяч забивает "Арсенал". Атака "канониров" по правому краю. Передача с правого края, и с 23-х метров по идеальной траектории Томас доставил сферу прямо в правую "девятку".
      56'
      Вместо Гиббс-Уайта на поле Джонсон у нас появился тем временем. Отметим эту ротацию в нашем протоколе.
      55'
      Деннис вместо Лингарда на поле появился в составе "Ноттингема" тем временем. Отметим эту ротацию в нашем поединке.
    • 54'
      Артета у кромки поля. Продолжает он переживать за результат матча, полагая, что у соперника есть еще шансы на то, чтобы ход встречи изменить.
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! НЕЛСОН! 3:0!
      Оформляет он дубль в матче! Эдегор выкатил передачу на Жезуса. Габи прострелил вдоль вратарской, где ногу под мяч подставил Нелсон, который переправил сферу в сетку.
      51'
      Мартинелли попал сейчас в офсайд на левом краю. Зафиксировали судьи положение "вне игры" у футболиста в красно-белой форме.
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! НЕЛСОН! 2:0!
      Хорошая комбинация "Арсенала". Передача на левый край. Мартинелли отдает передачу на Жезуса. Тот катит дальше Нелсону, который расстреливает ворота соперника после двух ударов по воротам, с одним из которых справился вратарь.
    • 48'
      По заменам стоит сказать, что в перерыве из также не произошло. В прежнем сочетании футболистов вышли оппоненты на футбольный газон местного стадиона.
    • 47'
      Не было особо подходов у "Ноттингем Форест" в первой половине встречи, а вот "Арсенал" на пару голову наиграл. Но преимущество "канониров" по-прежнему минимальное.
      46'
      Стартовал второй тайм матча между "Арсеналом" и "Ноттингемом". Удачи командам, поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут встречи счет на табло - 1:0. Впереди пока футболисты "Арсенала". Отдохнем немного и продолжим.
      44'
      Гиббс-Уайт снес на полном ходу сейчас Гранита Джаку, который оказался на футбольном газоне. Рефери показал нарушителю "горчичник".
    • 42'
      Томас отдавал передачу на Джаку, но тот поздно стартовал к игровому снаряду и позволил мячу выкатиться за пределы футбольного газона.
      41'
      Тайво пытался на правом фланге удержать сферу под своим контролем, но явно толкнули игрока на газон. Был зафиксирован фол в этой ситуации.
    • 40'
      Неудачно разыграли корнер сейчас гости. В ногах Мартинелли застрял снаряд. Игрок "Арсенала" выбил сферу подальше от собственной рамки.
      39'
      Жезус отрабатывает тем временем в обороне, и от ноги 9-го номера "Арсенала" мяч покидает пределы поля. Первый угловой у ворот Ремсдейла, и шестой в нашем поединке.
    • 38'
      Вроде как, "Арсенал" имеет солидное преимущество над соперником в территориальном плане, но счет на табло по-прежнему минимальный, что оставляет интригу в этом поединке.
    • 36'
      Не добирается Нелсон до мяча во время подачи от левого углового флага. Солидно отбивается "Ноттингем Форест". Мяч вынесен в центре поля.
      35'
      Орье ставит спину сопернику. Мартинелли пытался ворваться в штрафную оппонента, но Орье успел подкатиться под него. Будет очередной в матче угловой удар.
    • 34'
      Парти получил мяч на подступах к штрафной соперника. Попытался он нанести удар по рамке оппонента, но выстрел был заблокирован.
    • 33'
      Лингард сейчас воспользовался обрезкой соперника в центре поля. На всех парах он промчался к рамке противника, после чего с 26-ти метров нанес удар по рамке - мяч просвистел рядом со стойкой.
    • 32'
      Нелсон уже успел с правого края нанести ударить по воротам - мяч полетел слишком неточно. Вратарь гостей проводил мяч за пределы поля.
    • 30'
      Томиясу снова с левого края пытался доставить мяч в чужую штрафную, но его навес на дальнюю штангу был слишком неточным и авантюрным.
      29'
      Штрафной удар сейчас заработали хозяева. Эдегор выполнял удар по воротам, но попал в "стенку", далее выбили мяч за пределы поля "ловкие деревья".
      28'
      Еще один угловой подали футболисты "Арсенала". Подача в центр штрафной, и защитники "Ноттингем Форест" выбивают мяч в центр поля.
      26'
      Нелсон вместо Саки на поле появился. Только здоровья игроку "Арсенала" и скорейшего возвращения на футбольный газон.
    • 25'
      Провожает Саку сейчас стадион. Уже готовится кто-то из "канониров", судя по всему, выйти на футбольное поле. Поддерживают его партнеры. Будем надеяться, что ничего серьезного.
      24'
      Присел уже не в первый раз на газон Сака. Получил он повреждение в одном из эпизодов в центре поля. Медики появились на поле. Это может быть травма.
    • 23'
      Джака слишком авантюрно сейчас проходил к воротам соперника, но успел защитник поставил корпус игроку, которого не пустил к снаряду.
    • 22'
      Ремсдейл сейчас прервал передачу на Авонийи. Успел голкипер "канониров" сыграть в рамке и выбить его за пределы футбольного поля. "Ловкие деревья" введут снаряд в игру.
      20'
      Сака подставился под соперника, от которого получил по ноге. Удар довольно болезненный, но поднимается футболист "канониров", который встречу сможет продолжить.
    • 19'
      Должны были забивать второй мяч хозяева, конечно. Они бы сняли все вопросы о победителе. Хотя и сейчас не особо-то много вариантов есть у "ловких деревьев".
      18'
      МОМЕНТ! Мартинелли! После прострел с левого края игрок "Арсенала" пробивал по рамке противника - мяч с "ленточки" выбивает защитник!
    • 16'
      "Арсенал" пытался по левому флангу разогнаться. Томиясу отправлял сферу в штрафную соперника, но никому из партнеров мяч в ворота переправить не удалось.
    • 15'
      "Арсенал" в атаке сейчас по левому флангу был. Пошла передача в центр штрафной, где Стив Кук сыграл головой за пределы футбольного поля.
    • 14'
      Практически 15 минут отыграли соперники в первом тайме. Пока можно лишь констатировать тот факт, что "Арсенал" не выпускает соперника со своей половины поля.
      12'
      Снова угловой подали футболисты "Арсенала". На сей раз с правого края последовал прострел в штрафную "Ноттингем Форест", но на выходе действовал голкипер.
    • 11'
      Ремсдейл сейчас уверенно играет в воротах после удара в исполнении оппонента. Прямо по центру сфера прилетела и стала легкой добычей для кипера "канониров".
      10'
      МОМЕНТИЩЕ! Классно играет "Арсенал"! Жезус на правом краю получил мяч после розыгрыша углового, убрал на замахе защитника, после чего выстрелил в дальнюю "девятку", и только чудом не попал в ворота!
      9'
      Сака с левого края теперь простреливал мяч в штрафную соперника, но подставленная защитником голова привела к назначению углового удара.
    • 8'
      Универсально сыграл в предыдущем эпизоде Мартинелли. Стоит отметить тот факт, что игрок "Арсенала" сделал и предголевой пас на Саку, после чего успел вернуться в штрафную и отправил мяч в ворота.
      7'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАРТИНЕЛЛИ! 1:0!
      И вот, в подтверждении моих слов Мартинелли отправляет сферу в сетку. С правого края выполнил передачу на ближний угол вратарской, куда врывается Мартинелли, который изогнулся на низком мяче и отправил сферу головой в ворота!
    • 6'
      Давненько Габи Жезус не забивал за "Арсенал". Стали активнее выступать и отличаться Сака и Джака. Мартинелли нередко о себе напоминает. А вот форвард "Арсенала" - нет.
    • 5'
      По факту "Арсеналу" сегодня нужно побеждать, чтобы вернуть себе снова первую строчку, ведь к этой игре "Арсенал" подходил уже, будучи на второй позиции, ведь свой вчерашний матч "Манчестер Сити" у "Лестера" выиграл.
    • 4'
      На первых минутах встречи присматриваются друг к другу соперники. Пока никто из коллективов не обостряет. Матч более чем спокойный у нас.
    • 2'
      Футболисты "Арсенала" предстали сегодня на поле в красно-белых цветах, в то время, как игроки "Ноттингем Форест" предстали в черном обмундировании.
      1'
      Стартовала тем временем наша встреча! Удачи соперникам, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал 5:0 Ноттингем Форест онлайн