Тур: 14. Стадион: . Зрители: 73682 Главный судья: Кавана Крис Главный судья: William Cavanagh
0'
36' Желтая карточка
Скамакка Джанлука
72' Желтая карточка
Соучек Томаш
78' Желтая карточка
Керер Тило
Фернандеш Бруну
90'+4

Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
  • "Манчестер Юнайтед" одерживает минимальную победу, набирает 23 очка и поднимается на пятое место. "Вест Хэм" с четырнадцатью очками опускается на 13-ю строчку.
    На этом всё, комментировал Дудник Кирилл - до свидания!
    Финальный свисток.

"Манчестер Юнайтед" - "Вест Хэм" 1-0.
    90'
    С правого фланга "Вест Хэм" выполнил угловой, но хозяева отбились, а потом Фред добежал до центральной линии и отправил мяч в сторону штрафной площадки.
    90'
    Бруну Фернандеш получает жёлтую карточку, сбивая Джаррода Боуэна и не позволяя провести атаку.
    90'
    +3 минуты.
    89'
    Мактоминай выполнил подачу в центр штрафной площадки, откуда Фред нанёс удар головой, попав в правую штангу.
  • 88'
    Доусон зацепился за мяч на правом краю штрафной площадки и сделал скидку в центр на Зума, который ударом в касание отправил игровой снаряд на трибуны.
    86'
    После розыгрыша углового ещё один удар нанесли гости, и снова с дальней дистанции - в левый верхний угол пробил Зума, но вновь Де Хеа выручает свою команду.
    85'
    Майкл Антонио смещается с левого фланга в центр и стреляет под перекладину - Де Хеа в прыжке переводит мяч на угловой.
  • 84'
    У хозяев появилась возможность организовать контратаку, но Бруну Фернандеш не сумел выиграть в скорости у Курта Зума на правом фланге.
  • 83'
    Деклан Райс получил пространство на правом фланге и выполнил высокую подачу на дальнюю штангу, где располагались только соперники.
  • 81'
    Через правый фланг хозяева попытались провести атаку, но безуспешно. Передача Бруну Фернандеша адресата не нашла.
    80'
    Перестановка в составе "Манчестер Юнайтед". Выходит Фред вместо Кристиана Эриксена.
    79'
    Тило Керер откровенно придержал Маркуса Рэшфорда, сорвав контратаку, за что и был наказан жёлтой карточкой.
    78'
    В составе "Вест Хэма" замена. Выходит Пабло Форнальс вместо Флинна Даунса.
    • 76'
      Криштиану Роналду прошёл по левому флангу, сблизился со штрафной площадкой и нанёс удар, который заблокировал один из соперников.
      75'
      Томаш Соучек срывает контратаку соперника на правом фланге, сбивая Люка Шоу. Справедливая жёлтая карточка выписана.
      74'
      Теперь с правого фланга гости выполнили корнер, проиграв ещё раз верх, а после подбора подачу на трибуны выполнил Крессуэлл.
    • 73'
      После высокого прессинга гости отобрали мяч, а потом Бенрахма отметился точным ударом издали, с которым Де Хеа уверенно справился.
    • 72'
      Крэйг Доусон завершил затяжную атаку выстрелом из-за пределов штрафной площадки, отправив мяч чуть выше правой "девятки".
    • 70'
      На сей раз разыграли корнер "молотобойцы", а потом доставили мяч в штрафную площадку, но довести дело до удара не вышло.
      69'
      Роналду выиграл воздух и выбил мяч подальше, но не на партнёров, а на Райса, который выполнил кросс и добился ещё одного углового.
      68'
      А теперь и "Вест Хэм" выполнит корнер. Далот опередил Антонио на левом углу вратарской, выбив мяч за лицевую линию.
    • 67'
      После исполнения углового Ареола сыграл кулаками, выбив мяч из штрафной, но подбор остаётся за футболистами "Манчестер Юнайтед".
      66'
      Роналду снова решился на удар, на сей раз из-за пределов штрафной площадки. Попал в Аарона Крессуэлла и заработал угловой.
      64'
      Ещё один момент у Криштиану Роналду, и вновь он не попадает в створ, стреляя с левого края штрафной площадки - значительно выше ворот.
    • 63'
      Люк Шоу совершил рейд по левому флангу и навесил на линию вратарской на Роналду, который ударом головой отправил мяч мимо цели.
      62'
      Хозяева провели первую замену. Ушёл Эланга, а его место занял Мактоминай.
      61'
      Боуэн пробросил мяч мимо Магуайра и упал в штрафной площадке оппонента, но арбитр показал, что нарушения правил не было.
    • 60'
      "Манчестер Юнайтед" продолжает играть вторым номером, выжидая возможность для проведения контратаки.
    • 59'
      Каземиро добежал до штрафной площадки и выполнил подачу в центр, с которой разобрался Зума, выбив мяч в район центрального круга.
    • 58'
      Очередную атаку "Вест Хэм" завершил безадресной подачей, после чего едва не получил контратаку, но Роналду не стал набирать скорость на левом фланге, выдержав паузу.
      57'
      Гости провели ещё одну замену. Вместо Джанлуки Скамаккы вышел Майкл Антонио.
    • 56'
      Тило Керер прорвался по правому флангу и выполнил подачу, которая не стала проблемой для Диогу Далота.
    • 55'
      Саид Бенрахма принял участие в позиционной атаке, которую сам же и завершил, выполнив подачу в руки Давиду Де Хеа.
      54'
      Люк Шоу нарушил правила на левом фланге, уронив на газон Джаррода Боуэна, который прокинул мяч на ход и уже готов был совершить рывок.
      53'
      Маркус Рэшфорд входит в штрафную площадку с левого фланга и стреляет в правый верхний угол - немного не попадает в створ.
      51'
      Скамакка пробил из пределов штрафной и попал в Мартинеса, а потом задел ногой голову Лисандро. Арбитр не стал показывать жёлтую Джанлуке, у которого уже есть одна.
    • 50'
      "Манчестер Юнайтед" не форсирует события в начале второго тайма, но при этом испытывает трудности с выходом из обороны в атаку.
    • 49'
      Боуэн выполнил проникающуюу передачу в штрафную площадку на Скамакку, которого не пустил к мячу Магуайр, поставив спину.
    • 48'
      Маркус Рэшфорд получил мяч перед штрафной площадкой, но очень быстро с ним расстался. Тило Керер успешно сыграл в отборе.
      47'
      В перерыве в составе "Вест Хэма" произошла замена. Вместо Лукаша Фабьянски вышел Альфонс Ареола.
      46'
      Матч возобновляется.
      Завершается первый тайм, со счётом 1-0 в нём выигрывает "Манчестер Юнайтед".
      45'
      Люк Шоу проиграл позицию Джарроду Боуэну на левом фланге, поэтому вынужден был фолить, чтобы избежать контратаки.
      45'
      +1 минута.
    • 44'
      Роналду совершает рывок во вратарскую, Фернандеш выполняет подачу, но слишком высокую. Фабьянски завладевает игровым снарядом.
    • 43'
      Крессуэлл подключается к атаке левым флангом и выполняет подачу, которую прерывает Роналду. Аут для футболистов "Вест Хэма".
      42'
      Бруну Фернандеш поборолся за мяч на чужой половине поля, но установить над ним контроль не смог, да ещё и правила нарушил.
      40'
      Ещё один угловой заработали "молотобойцы", но снова не смогли навязать борьбу на втором этаже. Пока в воздухе хозяева надёжны.
      39'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! РЭШФОРД!!! Эриксен навесил на дальнюю штангу с правого края штрафной, откуда результативно головой пробил Рэшфорд.
      38'
      Скамакка нарушил правила на правом фланге, уложив на газон Маркуса Рэшфорда. Жёлтую карточку решил выписать арбитр.
    • 37'
      Зума первым оказался на мяче после подачи с угла поля, но сделал скидку на Элангу, который ударом в касание не попал в цель.
      36'
      Райс надёжно играет в собственной штрафной, выбивая мяч за лицевую линию после прострела Шоу с левого фланга.
      35'
      Мартинес забросил мяч в сторону штрафной на Эриксена, который набрал скорость, но ещё быстрее оказался Фабьянски, выбив игровой снаряд головой. А ещё Кристиан оказался в офсайде.
      33'
      Люк Шоу нарушает правила на левом фланге, толкая в спину Джаррода Боуэна.
    • 32'
      А теперь и хозяева отметились браком в передаче. Роналду добежал до штрафной площадки, а потом выполнил пас на Рэшфорда, который рывок не совершил.
    • 31'
      Доусон выполнил передачу на правый фланг на Керера, но слишком сильно послал игровой снаряд, отправив его за лицевую линию.
    • 29'
      Тило Керер поддержал атаку правым флангом и выполнил подачу, которая получилась слишком сильной - за пределы поля ушёл круглый.
      28'
      Керер вошёл в штрафную площадку через центр и выполнил пас на правый край на Боуэна, который ударом в касание не переиграл Де Хеа, а перед этим залез в офсайд.
    • 27'
      Саид Бенрахма совершил рывок по левому флангу после передачи из глубины поля, но до мяча не добрался, так как Де Хеа сыграл на опережение.
      26'
      С левого фланга "Вест Хэм" выполнил корнер, с которым разобрался Каземиро, выбив мяч из штрафной площадки.
    • 25'
      Бруну Фернандеш получил мяч от Диогу Далота и сразу же пробил с дальней дистанции, попав в Деклана Райса.
      24'
      Каземиро выполнил длинную передачу на Роналду, которая не получилась точной, но судья назначил штрафной в пользу хозяев, так как Даунс нарушил правила.
    • 22'
      Мартинес ошибся в передаче на своей половине поля, а потом и Шоу выполнил неточный пас, но в обоих случаях гости быстро теряли мяч.
    • 21'
      Кристиан Эриксен выполнил корнер, закрутив мяч в ворота, но Лукаш Фабьянски оказался к этому готов, выбив кулаками мяч из штрафной площади.
      20'
      Роналду получает мяч на левом краю штрафной, а потом выполняет подачу, попадает в соперника и зарабатывает угловой удар.
    • 19'
      Саид Бенрахма стреляет с дальней дистанции и попадает в соперника, а потом и выстрел Джанлуки Скамакки блокируют хозяева.
    • 18'
      Снова Маркус Рэшфорд оказался на острие атаки. На сей раз он пробил прямо в руки Фабьянски после подачи Далота с правого фланга.
    • 16'
      Доусон потерял мяч на своей половине поля, после чего Рэшфорд вошёл в штрафную площадку и нанёс удар, который заблокировал Соучек.
    • 15'
      Первый удар в створ состоялся. Его автором стал Криштиану Роналду, но переиграть Лукаша Фабьянски не получилось.
    • 14'
      При помощи верховой передачи "Манчестер Юнайтед" решил провести атаку, но передача Эриксена на Фернандеша получилась слишком сильной.
      13'
      Главный арбитр ставит игру на паузу, так как на газоне оказывается Маркус Рэшфорд. Но повреждение несерьёзное, так как медицинская помощь не требуется.
    • 11'
      Бенрахма опустился в оборону и отметился полезным действием. Сначала прервал передачу Каземиро, а потом выполнил пас Фабьянски.
    • 10'
      Кристиан Эриксен увидел рывок Диогу Далота в штрафную площадку и выполнил передачу, которую прервал Курт Зума.
    • 9'
      На скорости Бруну Фернандеш добрался до штрафной площадки по левому флангу, а потом выполнил передачу назад, так как вариантов для обострения не оказалось.
    • 8'
      Энтони Эланга довёл дело до подачи с правого фланга, но слишком сильной она получилась. Мяч отправился за лицевую линию.
    • 6'
      Хозяева чуть больше работают с игровым снарядом, но до опасных моментов дело не доводят, да и удар по воротам пока только один.
    • 5'
      Первый удар по воротам "Вест Хэма" состоялся. Его автором стал Маркус Рэшфорд, но попасть в створ не получилось. Выше цели прошёл мяч.
    • 4'
      Саид Бенрахма решил потревожить Де Хеа ударом с дальней дистанции, но мяч до ворот не дошёл, встретившись с защитником "Манчестер Юнайтед".
      3'
      Томаш Соучек при помощи фола остановил контратаку оппонента, но пока обошёлся без жёлтой карточки, а лишь устное предупреждение получил.
    • 2'
      Первая атака осталась за гостями, но ничего опасного они не выжали, а лишь право на вбрасывание из-за боковой линии заработали.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 1:0 Вест Хэм онлайн