Тур: 12. Стадион: . Главный судья: Абиссо Росарио
Калюлю Пьер
1:0
68' Желтая карточка
Юрич Иван
70' Красная карточка
Юрич Иван
71' Желтая карточка
Пеллегри Пьетро
77' Желтая карточка
Побега Томмазо
87' Желтая карточка
Линетти Кароль
Лукич Саша
90'+7

Рома Ибаньес Рожер 1 10
  • "Торино" - "Милан" - 2:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Влашич заработал угловой удар. Лазаро разыграл его с Николой. Попытка побороться у углового флага успехом для хозяев не увенчалась.
    90'
    После подачи от углового флага Жиру головой пробил выше ворот.
  • 90'
    Ребич со штрафного пробил в стенку.
    90'
    Лукич перед штрафной площадью попал по ногам Ориги и получил жёлтую карточку. Двадцать три метра до ворот.
  • 90'
    "Торино" прессингует соперника на чужой половине поля.
    90'
    5 минут добавил Абиссо во втором тайме.
    90'
    Линетти за фол в центре поля получил жёлтую карточку.
    89'
    Дест у углового флага подтолкнул в спину Карамо.
  • 88'
    Заброс Деста в штрафную площадь на Жиру перехватил Милинкович-Савич, сыгравший на выходе.
  • 87'
    Ребич справа навесил на Де Кетеларе, у которого удар головой в левый угол получился слабым. Милинкович-Савич добежал до штанги и поймал мяч.
    86'
    Замена в составе "Торино": вместо Алексея Миранчука на поле вышел Ндари Адопо.
    85'
    Замена в составе "Торино": вместо Самуэле Риччи на поле вышел Кароль Линетти.
    84'
    Лазаро на фланге руками остановил рывок Деста.
    • 83'
      Карамо справа ворвался в штрафную площадь, но мяч себе на ход Янн прокинул слишком сильно и пас на Влашича сделать не смог.
    • 82'
      Ребич справа пас на ход Жиру сделал сильно. Оливье не смог укротить высоко летящий мяч.
    • 81'
      Беннасер с двадцати семи метров пробил выше ворот.
      80'
      Замена в составе "Милана": вместо Жуниора Мессьяса на поле вышел Оливье Жиру.
      79'
      Побега в центре поля ударил по ногам Риччи и получил жёлтую карточку.
      78'
      Замена в составе "Торино": вместо Перра Шуурса на поле вышел Давид Зима.
      77'
      Карамо забрался в офсайд.
    • 76'
      Страсти немного улеглись. Мяч забрал "Милан", но пока не может перейти на чужую половину поля.
      75'
      Замена в составе "Торино": вместо Пьетро Пеллегри  на поле вышел Янн Карамо.
      74'
      Замена в составе "Торино": вместо Алессандро Буонджорно на поле вышел Рикардо Родригес.
    • 73'
      Мессьяс справа навесил к дальней штанге, где сыграть никому не удалось.
      72'
      Уже и игроки начали заниматься несвойственными делами. Пеллегри за излишне эмоциональные высказывания получил жёлтую карточку.
    • Жёлтая и сразу красная
      71'
      Юрич продолжил споры с арбитром и получил красную карточку.
      70'
      Замена в составе "Милана": вместо Сандро Тонали на поле вышел Исмаэль Беннасер.
      69'
      Иван Юрич за споры с арбитрами получил жёлтую карточку.
      67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      2:1!!!
      МЕССЬЯС!!! Милинкович-Савич неудачно выбежал за пределы штрафной площади, а Буонджорно прокинул мяч мимо голкипера. Мессьяс воспользовался невольным пасом капитана соперников и отправил футбольный снаряд в пустые ворота.
      66'
      Пеллегри потребовалась помощь медиков. Небольшая пауза в матче.
      66'
      Тео в центре поля толкнул в спину Синго.
    • 65'
      Лазаро слева навесил к воротам, где Пеллегри в прыжке не достал мяч головой.
    • 65'
      Странный пас пяткой на чужой половине поля исполнил Лазаро, отправив мяч за боковую линию поля.
      64'
      Пеллегри на чужой половине поля прихватил руками Тонали.
    • 63'
      Де Кетеларе по центру пошёл к чужой штрафной площади, но слишком увлёкся индивидуальными действиями и мяч потерял.
      62'
      Лазаро исполнил подачу от углового флага. В штрафной площади все игроки пролетели мимо мяча.
    • 61'
      "Торино" удалось подержать мяч на чужой половине поля. Постепенно хозяева выравнивают ход встречи и после перерыва.
    • 60'
      Лазаро слева со штрафного навесил на Буонджорно, который головой пробил выше ворот.
    • 59'
      Влашич на левом фланге сделал неточный пас пяткой на ход Буонджорно.
    • 58'
      Прострел Влашича слева к воротам заблокировал Дест.
      57'
      Дест справа сместился к центру и с двадцати одного метра пробил немного выше перекладины.
    • 56'
      Навес Деста справа к воротам прервал Буонджорно.
    • 55'
      Де Кетеларе справа навесил в центр штрафной площади, где Ориги в прыжке не достал мяч головой.
      54'
      Лазаро исполнил подачу от углового флага. Ребичу выбить мяч от своих ворот быстро не удалось, но и соперникам Анте сыграть не дал.
    • 53'
      Миранчук сделал пас в центр на Лукича, чей удар с двадцати метро получился немного правее ворот. Да ещё и рикошет вмешался.
    • 52'
      Тео слева прострелил к дальней штанге, но Ориги и Мессьяс в прыжке не дотянулись до мяча.
    • 51'
      Тонали попытался по центру прорваться в штрафную площадь, но на пути оказался Шуурс.
    • 50'
      "Милан" расположился с мячом на чужой половине поля. Обостряющих передач к воротам нет.
      49'
      Лазаро на чужой половине поля сбил Де Кетеларе.
    • 48'
      Дест справа прострелил к воротам на Ориги, которому помешал пробить Джиджи.
      47'
      В перерыве в составе "Милана" произошла серия замен: вместо Пбьера Калюлю, Браима Диаса и Рафаэла Леау на поле вышли Серджино Дест, Анте Ребич и Шарль Де Кетеларе.
      46'
      Второй тайм в Турине!
      Перерыв! "Торино" - "Милан" - 2:0.
    • 45'
      Неудачно хозяева разыграли штрафной удар. Мяч лёгким "парашютиком" направился в руки Татарушану.
      45'
      1 минуту добавил Абиссо в первом тайме.
      45'
      Мессьяс толкнул в спину Буонджорно на подходе к штрафной площади. Двадцать девять метров до ворот.
    • 44'
      Ориги получил мяч в штрафную площадь, но против него грамотно сыграл Шуурс.
    • 43'
      Влашич с Лазаро покомбинировали на левом фланге, откуда не смогли доставить мяч к воротам гостей.
      42'
      Лазаро от углового флага навесил на Шуурса, который головой пробил выше ворот.
      40'
      Влашич слева оказался в офсайде.
      39'
      Габбия у центрального круга попал ногой по лицу Пеллегри, выбивая мяч.
      37'
      2:0!!!
      МИРАНЧУК!!! Влашич пяткой сделал пас в штрафную площадь налево на Миранчука. Алексей быстро пробил в дальний угол в противоход Татарушану.
    • 37'
      Леау с двадцати трёх метров низом пробил левее ворот.
      35'
      1:0!!!
      ДЖИДЖИ!!! Лазаро слева со штрафного навесил на Джиджи, который подрезал мяч в дальнюю штангу. Футбольный снаряд ударился о стойку и залетел в сетку.
      34'
      Калюлю на фланге ударил локтем Влашича и получил жёлтую карточку.
    • 33'
      Леау с двадцати двух метров пробил выше ворот.
    • 32'
      Синго на фланге опередил Леау и выбил мяч куда-то в направлении  верхних ярусов трибун.
      31'
      Буонджорно на чужой половине поля за "накладку" получил жёлтую карточку.
    • 30'
      Миранчук по центру прошёл к штрафной площади, где у него в подкате мяч выбил Габбия.
    • 29'
      Влашич на левом фланге не смог пройти Тонали.
      28'
      Побега на фланге сбил Миранчука.
      27'
      Лазаро исполнил подачу от углового флага к ближней штанге. Гости мяч из штрафной площади выбили.
    • 26'
      К середине тайма поинтереснее заиграл уже "Торино". Пару моментов с ударами в створ создали хозяева, но это не изменило счёт на табло.
      25'
      Шуурс у центрального круга сыграл грубо и получил жёлтую карточку.
      24'
      Риччи на чужой половине поля сыграл в отборе против Диаса с нарушением правил.
      23'
      Джиджи в центре поля наступил на ногу Леау.
      22'
      Миранчук с Лазаро разыграли угловой удар. Лукич справа прострелил на Шуурса, который в касание пробил по воротам. Татарушану успел сложиться и забрать мяч в руки.
      21'
      Синго справа сделал пас в штрафную площадь на Пеллегри, чей удар в ближний угол Татарушану смог отразить.
    • 20'
      Диас на правом фланге не смог укротить мяч после паса Габбии вперёд.
    • 19'
      "Милан" покатал мяч на своей половине поля.
      18'
      Калюлю на фланге выбил мяч у Влашича, но при падении получил от Николы по лицу. Арбитр вызывать медиков на поле не стал, а просто ограничился паузой.
    • 17'
      Пас Лазаро слева в штрафную площадь коленом перехватил Побега.
      16'
      Побега в центре поля сбил Синго.
    • 15'
      "Торино" пока ограничивается контролем мяча в центре поля. Впереди у хозяев мало что получается.
    • 14'
      Тео на фланге проиграл забег Синго, а на помощь своему защитнику выбежал Милинкович-Савич и головой отправил мяч за боковую линию поля.
    • 13'
      Буонджорно неудачно сыграл у своей штрафной площади. Леау отобрал мяч у Алессандро, но слишком сильно прокинул его себе на ход. Милинкович-Савич на выходе смог разрядить ситуацию.
    • 12'
      Пеллегри справа прошёл вперёд, где у него мяч в подкате выбил Габбия.
    • 10'
      У Диаса слева не прошла передача в штрафную площадь на Тео. "Милан" постепенно обозначает своё преимущество на поле.
    • 9'
      Синго справа продвинулся вперёд, но на обостряющую передачу в штрафную площадь не решился.
      8'
      Побега у центрального круга сбил Пеллегри.
    • 7'
      Диас слева вывел к воротам Леау, который очень неудачно пробил по мячу. Намного левее ближней штанги полетела сфера.
    • 6'
      Мессьяс справа навесил к воротам, где Синрго вверху опередил Ориги и выбил мяч из штрафной площади.
    • 5'
      Побега слева отправил вперёд Леау. Рафаэл вошёл в штрафную площадь и пробил очень сильно... и очень неточно.
    • 4'
      Команды попеременно владеют мячом. На чужой половине поля при этом действовать пока никому не удаётся.
    • 3'
      Габбия на фланге в подкате выбил мяч у Пеллегри.
    • 2'
      "Торино" играет в бордовых футболках и белых трусах, "Милан" - в белых футболках и чёрных трусах.
      1'
      Стартовал матч на Олимпийском стадионе!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico Grande Torino. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Торино 2:1 Милан онлайн