Милан Томори Фикайо 1 4
Виктория Пльзень Москейра Джон 5
Динамо Загреб Мохаррами Садех 5
Лудогорец Рик 1 3
  • Волевую победу одерживает "Манчестер Сити", благодаря которой завершает групповой этап с четырнадцатью очками, выигрывая квартет G. А "Севилья" занимает третье место, набирая пять пунктов.
    На этом всё, комментировал Дудник Кирилл - до свидания!
  • Финальный свисток.

"Манчестер Сити" - "Севилья" 3-1.
  • 90'
    Ответ от "Манчестер Сити". Фоден заряжает под перекладину с правого края штрафной, но Буну справляется, переводя мяч на угловой, из которого хозяева ничего не выжали.
  • 90'
    ОПАСНО! А сейчас могли забить гости. Ортега не удержал мяч в руках после кросса Теллеса с левого фланга, после чего с центра штрафной выше цели выстрелил Дилейни.
  • 90'
    "Севилья" переходит на чужую половину поля большими силами, но особо к воротам не продвигается, переводя мяч с фланга на фланг.
  • 90'
    +3 минуты.
  • 89'
    Жоау Канселу попытался выполнить ещё одну подачу с правого фланга, но на сей раз круглый сошёл с ноги и ушёл за пределы поля.
  • 88'
    Гудель выбил мяч из штрафной после исполнения Марезом корнера, после чего Силва сыграл на подборе и ещё раз навесил, найдя Диаша, который пробил прямо в Буну.
  • 87'
    Канселу выполняет подачу с правого фланга, попадает в Теллеса и добивается права на исполнение углового.
  • 86'
    Тем временем в составе хозяев произошла замена. Вышел Жоау Канселу вместо Рико Льюиса.
  • 85'
    Не взвинчивал темп "Манчестер Сити", но продолжал использовать высокий прессинг, за счёт которого и сумел добраться до третьего забитого гола.
    83'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-1!!! МАРЕЗ!!! Альварес отобрал мяч у Кармоны и выполнил передачу в штрафную на Мареза, который выстрелил в правый верхний угол.
  • 82'
    И снова Уилсон-Эсбранд не сумел остановить мяч, но на сей раз из-за того, что Де Брёйне отправил игровой снаряд за боковую линию.
  • 81'
    Уилсон-Эсбранд набрал скорость на левом фланге и передачу получил, но обработать мяч должным образом не сумел, выпустив его за лицевую линию.
  • 79'
    Кевин Де Брёйне выполнил подачу со штрафного, но найти передачей партнёров не получилось, вынесли мяч из штрафной площади гости.
      78'
      Льюис дважды накрутил Теллеса на правом фланге, и после второго раза Алекс нарушил правила, уложив Рико на газон.
    • 77'
      Теллес совершил рывок по левому флангу и нашёл передачей на правом краю штрафной Мира, который ударом в касание направил игровой снаряд вдоль ворот.
    • 76'
      Рико Льюис врывается в штрафную площадку, обыгрывает Алекса Теллеса и выполняет подачу, после которой мяч уходит на трибуны.
    • 74'
      Сразу же попыталась ответить "Севилья", отправившись в атаку правым флангом, но очень быстро потеряла игровой снаряд.
      73'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!!! АЛЬВАРЕС!!! Де Брёйне выполняет отличнейшую передачу с правого фланга в центр на Альвареса, который обыгрывает Буну и пробивает под перекладину.
    • 72'
      Очередную перепасовку затеяли гости в своей штрафной, и едва не доигрались. После передачи Буну на правый фланг Фодену немного не хватило, чтобы дотянуться до круглого.
      71'
      Двойная замена у "Манчестер Сити". Вместо Гомеса и Палмера выходят Уилсон-Эсбранд и Де Брёйне.
    • 70'
      Рубен Диаш доставил мяч на левый край штрафной площадки, а там никого из партнёров не оказалось, лишь Гонсало Монтьель располагался.
      69'
      Ещё один фол со стороны хозяев зафиксировал арбитр. На правом фланге Рико Льюис сбил Алекса Теллеса.
      68'
      Замена в составе "Севильи". Вместо Ракитича в игру вступает Хордан.
      67'
      Во второй раз болезненный удар по ногам получает Иван Ракитич, на сей раз правила на хорвате нарушил Родри.
    • 65'
      Марез забросил мяч в штрафную на Альвареса, который не стал принимать игровой снаряд, а пробил в касание, но получилось слишком слабо.
      64'
      А сейчас гости дело до удара довели. Рафа Мир пробил в касание с правого края штрафной площадки, не попав в створ.
    • 63'
      Гонсало Монтьель впервые во втором тайме подключился к атаке, но продвижения она не получила, решили устроить перепасовку футболисты испанского клуба.
    • 62'
      Очередной безадресный кросс выполнил Серхио Гомес с левого фланга, но мяч остался у его команды, так как гости просто сыграли на отбой.
    • 61'
      Показали нам статистику ударов по воротам - 15:4 в пользу хозяев, которые после забитого гола стали играть гораздо активнее.
    • 60'
      Хулиан Альварес получил пространство на левом фланге и совершил рывок, а потом перевёл мяч в центр штрафной на Рияда Мареза, но Яссин Буну сыграл на перехвате.
      59'
      И сразу же Хосеп Гвардиола провёл перестановку. Выпустил Бернарду Силву вместо Илкая Гюндогана.
      58'
      В составе "Севильи" произошла замена. Вышел Ламела вместо Иско.
    • 57'
      "Манчестер Сити" продолжает давить. Серхио Гомес подключился к атаке левым флангом, но выполнил слишком неточную подачу.
      56'
      Фоден выполнил подачу с угла поля, Диаш пробил под перекладину, но Буну справился, добравшись до круглого. Далее Альварес пробил мимо цели, а перед этим залез в офсайд.
      55'
      На левом фланге хозяева заработали штрафной. Гюндоган выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда мяч на корнер выбил Дилейни.
    • 54'
      Гюндоган придумал проникающую передачу на Альвареса, которая получилась слишком сильной. Буну вышел и мячом завладел.
      53'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! ЛЬЮИС!!! Рико Льюис ворвался в штрафную площадку правым краем, Хулиан Альварес выполнил передачу, после чего Рико мощным выстрелом поразил ближний угол.
    • 53'
      Коул Палмер добежал до штрафной площадки, а потом попытался подработать под левую, но соперники это прочитали и игровой снаряд отобрали.
    • 52'
      Серхио Гомес открылся под передачу на левом краю штрафной площадки и решил пробить слёту с правой ноги - лишь свечу зажёг, не направив мяч в ворота.
    • 51'
      Теллес сможет продолжить встречу, а пока нужно отметить, что Бернарду Силва и Кевин Де Брёйне отправились в разминочную зону.
      50'
      Алекс Теллес не успел выйти на поле, как уже раз выручил свою команду, не позволив Марезу нанести точный удар, а сейчас на газоне оказывается.
      49'
      Фоден на скорости вошёл в штрафную площадку и нанёс удар, который на себя принял Гудель, а потом Теллес заблокировал удар Мареза.
    • 48'
      Рияд Марез принял мяч на правом фланге и выполнил подачу на левый край штрафной, где верх снял Гонсало Монтьель.
      47'
      Хозяева в перерыве провели замену. Вместо Джека Грилиша вышел Родри. А у гостей двойная перестановка - вместо Акуньи и Гомеса вышли Теллес и Сусо.
      46'
      "Манчестер Сити" и "Севилья" продолжают сражение.
      Завершается первый тайм. Счёт 1-0 в пользу "Севильи".
      45'
      Серхио Гомес принял мяч на левом краю штрафной площадки, сместился ближе к лицевой и пробил - Яссин Буну отразил игровой снаряд, а потом партнёры сыграли на отбой.
      45'
      Вместо Маркоса Маркана на поле вышел Неманья Гудель.
      45'
      Маркос Маркан оказывается на газоне и получает медицинскую помощь. Показал защитник "Севильи", что не сможет играть дальше, держась за заднюю поверхность бедра.
      45'
      +2 минуты.
    • 44'
      Рико Льюис увидел рывок Эмерика Лапорта в штрафную площадку левым краем и сразу же выполнил подачу, которая получилась слишком сильной.
    • 43'
      Грилиш принял мяч перед штрафной площадкой и вторым касанием нанёс удар, который в подкате успел заблокировать Иван Ракитич.
      42'
      Серхио Гомес принял мяч на левом краю штрафной площадки и нанёс удар, который испанцы заблокировали, а потом Джек Грилиш в борьбе за игровой снаряд нарушил правила.
    • 40'
      Приближается концовка первого тайма, в котором "Манчестер Сити" пока уступает 0-1. И даже после пропущенного гола не форсирует события, действуя так, будто это он выигрывает.
      39'
      Первое положение "вне игры" зафиксировано в нашем матче. В нём оказался Рафа Мир, откликнувшись на передачу Ивана Ракитича, которому потом досталось по ноге от Эмерика Лапорта.
    • 38'
      После ввода мяча из аута "горожане" выполнили кросс, с которым разобрался Буну, зафиксировав игровой снаряд намертво.
    • 37'
      Гости заигрались в своей штрафной площадке, в результате чего Яссин Буну отправил мяч за боковую линию.
      35'
      Серхио Гомес проиграл позицию Рафе Миру на половине поля оппонента, а потом подтолкнул форварда "Севильи" в спину.
      34'
      На левом фланге хозяева заработали штрафной. Фил Фоден исполнил подачу, с которой разобрались испанцы, а потом Акунья мяч выбил.
    • 33'
      А теперь "Манчестер Сити" будет действовать более динамично, так как в первой трети матча он практически не ускорялся, довольствуясь наличием мяча.
      31'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! МИР!!! Рафа Мир откликнулся на подачу Иско с углового и пробил точно в правый угол, находясь около левого угла вратарской.
    • 30'
      Уже несколько ошибок в передачах допустил Яссин Буну, а сейчас сумел найти партнёра длинным пасом, оказавшись под давлением Палмера и Альвареса.
      29'
      После исполнения корнера Рияд Марез решился на удар слёту из-за пределов штрафной площадки, отправив игровой снаряд на трибуны.
      28'
      Гюндоган играет в стенку с Фоденом и пробивает с левого угла вратарской - в последний момент ногу вставляет Маркан, после чего круглый попадает в сетку с внешней стороны.
    • 27'
      Ещё один безадресный кросс в исполнении хозяев случился, а потом Маркос Акунья выбил мяч на чужую половину поля.
    • 26'
      Серхио Гомес поддержал атаку левым флангом и выполнил высокую подачу в центр штрафной площадки, найдя голову Маркоса Маркана.
    • 25'
      Рияд Марез обработал мяч на правом фланге и сблизился со штрафной площадкой, а потом лишился круглого, не сумев обыграть один в один Маркоса Акунью.
      24'
      Рафа Мир выиграл позицию около правого угла вратарской у Серхио Гомеса и нанёс удар в левый нижний угол - немного не попал.
      23'
      Активно действует Рико Льюис, а порой даже слишком. Сейчас сместился в центр и нарушил правила, уронив на газон Иско.
    • 22'
      Маркан выиграл борьбу на втором этаже и выбил мяч из штрафной, но прямо на Льюиса, который вторым касанием отправил игровой снаряд недалеко от правой штанги.
      21'
      Фоден выполняет подачу с левого фланга, Кармона подставляет голову и отправляет игровой снаряд за лицевую линию.
    • 20'
      Стоило "горожанам" включить скорости, как сразу же удалось создать более-менее опасный момент, но страж ворот "Севильи" сохраняет концентрацию.
    • 19'
      Грилиш прорвался по левому флангу, вошёл в штрафную и покатил в центр на Фодена, который пробил прямо в руки Буну.
      18'
      Небольшое повреждение получил Маркос Маркан, наткнувшись на выставленный локоть Рубена Диаша, но очень быстро пришёл в себя.
    • 17'
      Рубен Диаш откликнулся на подачу со штрафного и пробил практически с линии вратарской, но не головой, а бедром, не попав в правый угол.
      16'
      Фил Фоден оказывается на газоне около левого угла штрафной. Гонсало Монтьель нарушил правила, и арбитр стандарт назначил.
    • 15'
      Маркос Акунья совершил первый забег по левому флангу и довёл дело до подачи, которая не стала проблемой для Штефана Ортеги.
    • 14'
      Всё ещё у испанской команды находится мяч, но никак не получается найти варианты для обострения. Компактно располагаются хозяева, закрывая и зоны, и оппонентов.
    • 13'
      Гости забирают игровой снаряд и не спешат с ним расставаться, устраивая перепасовку около своей штрафной площадки. "Манчестер Сити" против этого ничего не имеет.
    • 12'
      Грилиш рванул по левому флангу, а потом выполнил передачу в штрафную на Альвареса, ответный пас которого пяткой был прерван Кармоной.
    • 11'
      Илкай Гюндоган выполнил передачу на правый фланг на Рияда Мареза, но алжирец рывок не совершил, так как круглый полетел слишком сильно.
      10'
      Рико Льюис вошёл в штрафную площадку правым краем и упал после контакта с Маркосом Акуньей, но судья нарушения правил не заметил.
      8'
      Первый корнер в матче выполнили хозяева, с левого фланга, но ничего опасного не создали. Яссин Буну немного вышел из ворот и мяч забрал.
    • 7'
      Карим Рекик выполнил передачу по левому флангу на Маркоса Акунью, но ускорился Рико Льюис, оказавшись первым на мяче.
    • 6'
      В своей штрафной поскользнулся Маркан, подарив мяч Марезу, но Рияд долго принимал решение, упустив возможность для удара либо передачи.
    • 5'
      В две линии выстраивается "Севилья", встречая позиционное наступление "Манчестер Сити", который забирает мяч под контроль и увеличивает количество коротких передач.
      4'
      Вмешиваются погодные условия. Буну ошибся в передаче, подарив мяч Грилишу, который с левого фланга отдал в центр на Альвареса, Хулиан на Палмера, и Коул пробил над перекладиной.
    • 3'
      Штефан Ортега очень быстро мог вступить в игру и совершить первый сэйв, но мяч после удара Рафы Мира с правого края штрафной полетел выше цели.
    • Дождь
      2'
      Сразу нужно сказать, что командам предстоит сражаться не только друг с другом, но и с погодой - сильнейший ливень сопровождает матч.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 3:1 Севилья онлайн