Виктория Пльзень Москейра Джон 5
Динамо Загреб Мохаррами Садех 5
Лудогорец Рик 1 3
    Спасибо за внимание! Михаил Белобородов для Вас работал. До новых встреч!
    Матч окончен! "ПСЖ" обыграл "Ювентус" в гостях со счётом 2:1. Кто же вышел с первого места из группы, будем ждать из футбольной ленты новостей.
  • 90'
    Вот это да! "Бенфика" выигрывает уже 6:1. Теперь у "ПСЖ" и лиссабонцев одинаковая разница мячей - 16:7. Кто же займёт первое место. Тот, кто меньше жёлтых карточек получил?
    90'
    Заброс на левый край атаки следовал на забегание Кьезе, но мяч был перехвачен Рамосом, да ещё и положение "вне игры" судьи зафиксировали у атакующего игрока.
  • 90'
    "Бенфика" выигрывает уже 5:1 в Хайфе. "ПСЖ" опережает португальцев только на 1 забитый гол в борьбе за первое место в группе.
    90'
    4 минуты компенсировано.
    89'
    Тут же последняя замена в составе "ПСЖ": вместо Марко Верратти эту встречу доиграет Данилу Перейра.
    89'
    Последние замены в составе "Ювентуса": вместо Николо Фаджоли и Хуана Куадрадо на поле вышли Томмазо Барбьери и Энцо Барренечеа.
  • 88'
    Кьеза с левого фланга сумел прорваться в штрафную площадь соперника, решив в итоге сам пробить по воротам, но его выстрел был заблокирован.
    87'
    Вторая замена в составе "Ювентуса": вместо Мануэля Локателли на поле вышел Матиас Соуле.
    86'
    Верратти сфолил в середине поля и получил в свой пассив жёлтую карточку. Не самый грубый был фол, но судья решил, что итальянский хавбек "ПСЖ" заслужил такое наказание.
    85'
    Кьеза в контратаке ворвался на левый край штрафной площади, где падал в борьбе с защитником, но на общем плане показалось, что никакого фола там не было.
  • 84'
    Парижане теперь пасуются поперёк поля. Немного осталось потерпеть чемпиону Франции, которого полностью устраивает горящий счёт на табло.
  • 83'
    В быстрой контратаке Мбаппе пытался выдать пас в штрафную площадку на Экитика, но он всё-таки не прошёл - сработали на перехвате туринцы.
    82'
    Куадрадо на месте правого инсайда заработал штрафной удар для "Ювентуса". Сам же колумбиец выполнил навес в район 11-метровой отметки, но там судья зафиксировал фол в атаке.
    • 81'
      "Ювентус" не унывает, стараясь найти остатки сил и организовать финальный штурм ворот соперника. Хотелось бы туринцам вырвать в этом матче хотя бы ничью.
      80'
      Мендеш после столкновения со своим партнёром же по команде Верратти жёстко приземлился на газон, так что теперь нуждается в оказании медицинской помощи.
      79'
      ГО-О-О-О-ОЛ забивает Локателли, который сработал на добивании после дальнего удара Костича и сэйва Доннаруммы, но судьи гол не фиксируют из-за положения "вне игры".
      78'
      Фаджоли теперь остановил в середине поля Мбаппе ударом сзади по ногам. Ему судья тут же выписал заслуженную жёлтую карточку.
      77'
      Милик опасно сыграл в чужой штрафной площади против Рамоса. Испанский защитник недоволен, намекая судье, что поляку стоило бы показать вторую жёлтую карточку.
    • 76'
      Овации на трибунах "Альянц Стэдиум" посвящены Кьезе, который вышел на поле впервые с января. Почти целый год талантливый полузащитник пропустил из-за травмы.
      75'
      Первая замена в составе "Ювентуса": вместо Фабио Миретти на поле вышел Федерико Кьеза.
    • 74'
      "Бенфика" в параллельном матче уже со счётом 4:1 громит "Маккаби", но "ПСЖ" всё равно опережает португальцев на 2 пункта по разнице забитых и пропущенных мячей.
    • 73'
      В контратаке Месси решил пробить по воротам соперника с дальней дистанции, но попытка получилась весьма неточной. Вынужден был аргентинец извиняться после этого перед партнёрами по команде.
    • 72'
      Правым флангом Куадрадо пошёл исправляться, выполнив острый прострел в направлении Милика, но там один из защитников сработал на перехвате.
    • 71'
      Блестяще сработали замены у Кристофа Галтье. Посмотрим, сможет ли чем-то ответить своему визави Массимилиано Аллегри.
      70'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Нуну Мендеш!!!
      Мбаппе бросил в прорыв по левому краю свежего Мендеша, который выиграл забег у Куадрадо и точно пробил с острого угла в дальний нижний угол.
      69'
      Двойная замена в составе "ПСЖ": вместо Хуана Берната и Карлоса Солера на поле вышли Нуну Мендеш и Юго Экитик.
      68'
      Саншеш попытался обокрасть в середине Алекса Сандро, но тот ловко поставил корпус оппоненту, заработав на себе фол.
      67'
      Рамос с дальней дистанции пробил по воротам хозяев. Щесны попытался поймать мяч, но выронил его перед собой. К счастью для польского стража ворот, на добивании никого из парижан не оказалось.
    • 66'
      Кристоф Галтье перед матчем говорил о важности для его команды завершить групповой этап на первом месте в своём квартете. Должен французский тренер сейчас что-то предпринять.
    • 65'
      Фаджоли выполнил длинный пас на левый край штрафной площади на Костича, который в касание пасовал в район 11-метровой отметки, но там было только два защитника "ПСЖ".
    • 64'
      "Маккаби" в параллельном матче уже проигрывает "Бенфике", а это значит, что "ПСЖ" опустился в турнирной таблице на второе место.
    • 63'
      Немного тише стало на трибунах стадиона в Турине. В последние минуты игра идёт не самая яркая, поэтому все немного приуныли.
      62'
      Гатти в середине поля нарушил правила против Мбаппе. Надо защитнику быть осторожней, так как у него имеется в пассиве уже жёлтая карточка.
      61'
      Перехватили мяч гости и провели быструю контратаку, в ходе которой Мбаппе получил пас от Месси, вошёл в штрафную площадку и пробивал по воротам из-под защитника, но Щесны не дрогнул в рамке ворот, намертво задержав мяч.
    • 60'
      Снова территориальное преимущество постепенно возвращается у "Ювентусу", который принялся пасоваться поперёк поля, готовя свои позиционные атаки.
    • 59'
      В ответной атаке "Ювентуса" Бонуччи с подбора пальнул по воротам соперника с дальней дистанции, но мяч полетел намного выше ворот "ПСЖ".
    • 58'
      Мбаппе выполнял резкий пас на левый край штрафной площади в направлении Месси, но слишком сильно получилось - игровой снаряд ушёл за лицевую линию поля.
    • 57'
      Бернат подключился к атаке "ПСЖ" по левому флангу и выполнял прострел в район 11-метровой отметки, но там тоже всё было под контролем туринцев.
    • 56'
      Снова "старая синьора" отбилась без проблем после подачи корнера, но подбор остался за парижанами, которые принялись пасоваться поперёк поля.
      55'
      Хакими с правого фланга отдал пас в штрафную площадку на Мбаппе, который простреливал вдоль ворот - защитники хозяев поля снова отбились на угловой.
    • 54'
      С левого фланга прострельная передача теперь следовала в штрафную площадку гостей, но там защитники команды Кристофа Галтье хладнокровно разобрались в ситуации.
    • 53'
      Потеряли мяч парижане после розыгрыша углового накоротке. "Ювентус" пытался сразу организовать быструю контратаку, но не вышло - пришлось тормозить и отыгрывать мяч назад.
      52'
      Провели сейчас гости затяжную позиционную атаку, которую обострял Мбаппе прострелом с левого края, но мяч от колена защитника "Юве" ушёл на угловой.
    • 51'
      По проценту точных пасов в этом матче статистика показывает равенство - по 92%. У парижан только немного больше общее количество передач.
    • 50'
      Месси продолжает по полю ходить пешком. Как мне кажется, впоследствии пассивного аргентинца стоило бы заменить на Сарабию.
    • 49'
      Мбаппе по левому флангу на высокой скорости протащил мяч, после чего простреливал в центр штрафной площади в направлении Солера, но туринские защитники не позволили мячу дойти до адресата.
      48'
      Рабио в середине поля не по правилам сыграл против Верратти. Не очень доволен свистком француз, считая, что борьба велась в рамках правил.
    • 47'
      Снова с первых минут "Ювентус" активно работает в высоком командном прессинге на чужой половине поля. "ПСЖ" двигается гораздо менее интенсивно.
      46'
      Первый тайм окончен! Ничья 1:1 пока что в Турине. Отдыхаем...
      45'
      В середине поля очень грубо Саншеша срезал Милик, за что в следующую секунду увидел перед собой жёлтую карточку.
    • 45'
      Обе команды не стремятся идти вперёд в концовке первого тайма большими силами, предпочитая основное внимание уделять безопасности своих тылов.
      45'
      1 минута компенсирована.
    • 44'
      Мбаппе ошибся при передаче. Мог он выводить Хакими на правом краю штрафной площади на ударную позицию, но передача пошла в противоход марокканцу, из-за чего мы с вами ничего интересного впоследствии не увидели.
    • 43'
      Куадрадо с правого фланга выполнил навес в штрафную площадку, но головой там никому пробить не удалось. Костич подобрал мяч слева, но после его попытки прострела мяч рикошетом от защитника пришёл в руки Доннарумме.
      42'
      Миретти от левого угла штрафной площади сместился немного в центр, после чего наносил сильный удар по воротам, но мяч полетел немного выше и правее створа ворот.
    • 41'
      Парижанам надо всё-таки прибавлять в темпе. Гол Бонуччи должен им объяснить, что в пешем темпе этот поединок вряд ли получится выиграть.
      40'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Леонардо Бонуччи!!!
      Заработали в глубине поля штрафной удар хозяева поля. После розыгрыша мяча прошёл навес на правый край штрафной площади на Куадрадо, который головой сделал скидку в район дальней штанги, и там Бонуччи в падении переправил мяч в ворота.
    • 39'
      Левым флангом атаку попытались развить игроки "Ювентуса", но заброс в направлении Рабио получился слишком сильным - мяч ушёл за лицевую линию поля.
    • 38'
      8:3 - такова статистика к этой минуте по общему количеству ударов по воротам. Если же смотреть на удары в створ ворот, то здесь ситуация совсем иная - 0:2.
    • 37'
      Алекс Сандро решил пробить с дальней дистанции, но поспешное было это решение - мяч полетел после выстрела бразильца намного выше ворот.
      36'
      Снова обрезались парижане и получили на свои ворота контратаку, в ходе которой прошёл пас в район 11-метровой отметки на Миретти, но удар Фабио в последний момент в подкате успел блокировать Маркиньос.
    • 35'
      Кристоф Галтье у кромки поля излучает спокойствие и уверенность. Возможно, игра команды его не полностью удовлетворяет, но счёт на табло нравится.
      34'
      В ответной атаке Месси обыгрался с Мбаппе в чужой штрафной площади, после чего низом пробил по воротам, но Щесны парировал мяч в сторону после удара аргентинца.
      33'
      Обрезались в центральной зоне парижане, Костич протащил мяч по левому флангу, отдал короткий пас в центр на Миретти, который пробивал с линии штрафной площади, но мимо дальнего нижнего угла пошёл мяч.
    • 32'
      "Ювентус" к исходу первого получаса поединка перестал работать в прессинге. Видимо, команда Массимилиано Аллегри начала уже чувствовать усталость.
    • 31'
      Парижане покатали немного мяч поперёк поля, затем снаряд был переадресован на Мбаппе, который, недолго думая, решил пробить без подготовки с 30 метров, но выше ворот получилось.
    • 30'
      Куадрадо пытался за счёт дриблинга сместиться в штрафную площадку, но не смог один в один обыграть Берната, который не купился на обманные движения соперника, не сводя своих глаз с мяча.
    • 29'
      Месси пока что практически не заметен на поле, но такое часто бывает, когда "ПСЖ" играет без мяча вторым номером. Лионель в этим минуты ходит по полю пешком.
    • 28'
      52 на 48 - статистика показывает почти равные числа по владению мячом в процентном соотношении в этом матче.
      27'
      Миретти за счёт дриблинга затащил мяч в чужую штрафную площадку, где, казалось, заработал угловой, однако судьи решили, что мяч от ноги туринца всё-таки покинул пределы поля.
      26'
      Снова Куадрадо оказался в центре событий. На этот раз против колумбийского вингера в центральной зоне нарушил правила Солер.
    • 25'
      С левого фланга заброс прошёл на дальний край штрафной площади на Куадрадо, который с лёту мощно палил по воротам, но мяч попал в ногу Берната.
      24'
      Куадрадо с правого фланга сместился в центр и с левой ноги мощно пробивал с 24 метров в ближний угол - немного не попал. Здесь Доннарумма в броске ситуацию контролировал.
      23'
      Отмечу, что Руис сам уходил с поля, не хромая. Непонятная ситуация, но рядом с заменённым игроком присутствует медик.
      22'
      Первая замена в составе "ПСЖ": вместо Фабиана Руиса, который получил какое-то повреждение, на поле вышел Рунату Саншеш.
    • 21'
      Миретти с левого фланга пытался с полного хода выполнить подачу в штрафную площадку, но мяч свалился с его ноги, из-за чего улетел за ворота.
    • 20'
      Снова "Ювентус" начал пытаться активно подбираться к чужой штрафной площади, но "ПСЖ" здорово держит оборону, как по количеству игроков, так и по качеству их действий.
      19'
      Рабио в середине поля пытался обокрасть Руиса, но тот чётко поставил сопернику корпус, заработав на себе штрафной удар.
      18'
      ОПАСНО! Локателли с дальней дистанции здорово пробивал по воротам гостей, но мяч просвистел рядом с правой "девяткой". Доннарумма не спасал бы, если бы мяч влетел в цель.
    • 17'
      "Ювентус" выглядит немного потрясённым после пропущенного гола. Уже не так агрессивно хозяева поля идут вперёд, пасуясь поперёк поля.
      16'
      Гатти всё равно получил отложенную жёлтую карточку в свой пассив, так как откровенно руками держал Мбаппе. Судья не сжалился над несчастным защитником.
      15'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Килиан Мбаппе!!!
      Мбаппе за пределами штрафной площади соперника элегантно обыграл Гатти, который после этого пытался руками остановить соперника, но даже это не помогло, и форвард с 21 метра сильно и точно пробил в правый нижний угол ворот.
      14'
      Теперь у туринцев забрасывал мяч вперёд на рывок Милику, но тот немного поторопился, из-за чего забрался в положение "вне игры".
    • 13'
      Месси попытался забросить мяч в чужую штрафную площадку на забегание Мбаппе, но защитники "Ювентуса" внимательно сыграли на перехвате.
    • 12'
      Перешли сейчас с мячом на чужую половину поля парижане, но продолжают просто пасоваться поперёк поля, не проявляя никакой атакующей агрессии.
    • 10'
      Куадрадо на правом фланге принял мяч, после чего пытался на высокой скорости пройти вперёд, но ошибся, выпустив игровой снаряд за боковую линию поля.
      9'
      Локателли с дальней дистанции нанёс мощнейший удар по воротам гостей, но немного не попал в правый нижний угол. Доннарумма, как мне показалось, в броске ситуацию контролировал.
    • 8'
      Катают гости мяч в средней зоне поперёк поля, всё ещё не пытаясь идти на какое-то обострение игры.
    • 7'
      Туринцы продолжают яростно прессинговать своих соперников на чужой половине поля. Парижане же всё ещё ожидают, когда соперники наконец-то набегаются.
    • 6'
      Свою новую атаку "Ювентус" провел левым флангом, откуда следовала прострельная передача в центр штрафной площади, но этот пас в падении удалось перехватить Верратти.
    • 5'
      "ПСЖ" пока что не пытается форсировать ситуацию на поле, продолжая спокойно присматриваться к сопернику и привыкать к чужому газону.
    • 4'
      Левым флангом теперь провели атаку хозяева поля, но передача в штрафную площадку на Милика получилась немного неточной, поэтому польский нападающий не сумел принять мяч и выйти на удар.
    • 3'
      Правым краем шли вперёд туринцы, но Рабио сделал слишком жёсткий пас в штрафную площадку - мяч просто ушёл за лицевую линию.
    • 2'
      Отличная атмосфера на переполненном "Альянц Стэдиум". Несмотря на печальное положение своей команды, итальянские тиффози не унывают.
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 1:2 ПСЖ онлайн