Унион Берлин Хаберер Яник 1 4
Олимпиакос Ба Уссейну 2 2
Мальмё Ракип Эрдаль 5
Лудогорец Недялков Антон 5
  • "Реал Сосьедад" терпит поражение со счётом 0-1, но за счёт лучшей разницы забитых и пропущенных голов выигрывает группу Е, а "Манчестер Юнайтед" финиширует вторым.
    На этом наша трансляция завершается, комментировал Дудник Кирилл - до свидания!
    Финальный свисток.

"Реал Сосьедад" - "Манчестер Юнайтед" 0-1.
    90'
    На правом фланге "Манчестер Юнайтед" разыграл угловой, а потом Шоу выполнил подачу, которая адресата не нашла.
  • 90'
    Бруну Фернандеш принял мяч на правом фланге и попытался загрузить его в штрафную площадку, но вовремя вмешался Хон Магунаселая, прервав навес.
  • 90'
    Большими силами гости идут в атаку, а хозяева всем составом располагаются за линией мяча, начиная играть на отбой.
    90'
    Каземиро и Мактоминай нанесли по удару из пределов штрафной площадки, но соперники заблокировали, а потом был поднят флажок, сообщивший об офсайде.
    90'
    +5 минут.
  • 89'
    Наварро попытался обыграть Каземиро на левом фланге. Пробросил мяч и упал, но судья показал, что бразилец действовал в пределах правил.
    88'
    Диогу Далот выиграл позицию у Хона Магунаселаи, а потом отмахнулся, ударив соперника по лицу. Жёлтая карточка выписана.
    87'
    На правом фланге "Реал Сосьедад" заработал угловой. После подачи Микель Мерино пробил из пределов штрафной площадки, но в створ не попал.
    86'
    Наступление гостей завершилось фолом с их стороны. Далее Ремиро очень долго вводил мяч в игру, но судья пока ограничился устным предупреждением.
    85'
    Двойной перестановкой ответил и "Манчестер Юнайтед". Эриксена и Гарначо заменили Фред и Магуайр.
    84'
    Двойную замену провёл "Реал Сосьедад". Вместо Сорлота и Мендеса вышли Магунаселая и Субельдия.
  • 83'
    Кристиан Эриксен верхом доставил мяч в штрафную, но никому из партнёров пробить не удалось, так как на перехвате сыграл Алехандро Ремиро.
    81'
    Криштиану Роналду оказался на газоне в центре поля, но арбитр промолчал, а вот трибуны начали активно свистеть.
    • 80'
      Норвежец Сорлот отметился ещё одним ударом. На сей раз пробил низом с левого края штрафной площадки, но вновь мимо цели.
    • 79'
      Наварро вошёл в штрафную площадку с правого фланга и выполнил пас, который соперники прервали, а потом пробил - Шоу заблокировал.
    • 78'
      Александр Сорлот в одиночку протащил мяч до штрафной площадки и нанёс удар, который получился слишком неточным.
      77'
      Криштиану Роналду прострелил с правого края штрафной площадки и попал в Хона Пачеко, а потом нарушил правила на Диего Рико.
    • 75'
      И сразу же точным ударом отметился Андер Гевара, но Давид Де Хеа оказался к этому готов, намертво зафиксировав игровой снаряд.
      74'
      В составе хозяев замена. Вышел Андер Гевара вместо Карлоса Фернандеса, который долго покидал поле, за что и получил "горчичник".
      73'
      Криштиану Роналду получает жёлтую карточку за фол на Арице Элустондо. Задел локтем голову соперника.
    • 72'
      И ещё один момент с участием Карлоса Фернандеса, но снова он не сумел попасть в створ, отправив мяч на трибуны после удара с разворота из штрафной.
    • 71'
      Карлос Фернандес откликнулся на подачу со штрафного и нанёс удар головой, отправив игровой снаряд значительно выше цели.
      70'
      А теперь уже Диогу Далот перестарался в борьбе за мяч, уложив на газон на правом фланге Роберто Наварро.
      69'
      Фол в атаке со стороны хозяев зафиксировал арбитр. Эриксен сразу же выполнил длинную передачу на Фернандеша, которого успел закрыть Рико.
    • 68'
      Приближается концовка матча, и "Реал Сосьедад" начинает действовать менее активно, так как даже минимальное поражение позволит ему выиграть группу Е.
    • 67'
      Браис Мендес очень активен в последние минуты. Сейчас отправил мяч на дальнюю штангу с правого фланга. Сорлот туда добежал, но до круглого не добрался.
      65'
      Ещё одна жёлтая карточка появилась в руках арбитра. Теперь уже её обладателем стал Мендес, откровенно прихватив за футболку Шоу.
    • 64'
      Тем временем Браис Мендес исполнил стандарт с правого фланга, но подача получилась слишком сильной. За пределы поля ушёл мяч.
    • 63'
      Некоторое время провёл на газоне Лисандро Мартинес, а после общения с медиками покинул поле, чтобы на него вернуться.
      62'
      Лисандро Мартинес выполнил подкат под Мендеса, и падающий Браис врезался в голову оппонента. Жёлтую получил футболист "Манчестер Юнайтед".
      61'
      Активно вошёл в игру Маркус Рэшфорд, сразу же заработав угловой удар на левом фланге. Кристиан Эриксен выполнил подачу и нашёл Александра Сорлота.
      60'
      Двойными заменами обменялись команды. У гостей ушли Линделоф и Ван де Бек, вышли Рэшфорд и Мактоминай, а у хозяев Горосабела и Марина заменили Элустондо и Наварро.
      59'
      Бруну Фернандеш нарушил правила на правом фланге, наступив на ногу Мартину Субименди.
    • 58'
      Роналду принял мяч на левом фланге, а потом выполнил передачу на Шоу, который добежал до лицевой линии и выполнил безадресный кросс.
    • 56'
      Мерино выполнил верховую передачу в штрафную на Сорлота, которого опередил вышедший из ворот Де Хеа.
    • 55'
      Бруну Фернандеш совершил рейд по правому флангу и выполнил подачу, которую прервал Хон Пачеко, выбив игровой снаряд в аут.
      54'
      Ван де Бек ворвался в штрафную площадку правым краем и нанёс удар, который Пачеко заблокировал, а затем арбитр сообщил об офсайде.
      53'
      Со стороны Мартина Субименди арбитр зафиксировал нарушение правил. Каземиро выиграл позицию у соперника и получил по ногам.
    • 52'
      Первую позиционную атаку попытался провести "Манчестер Юнайтед" после перерыва. С правого фланга в центр отправился мяч, но Ван де Бек не справился с приёмом.
      51'
      Сразу же ещё один корнер выполнил "Реал Сосьедад", после исполнения которого сумел нанести удар по воротам, но неточным он получился.
    • 50'
      Гости легко справились с корнером соперника, выбив мяч из штрафной площадки. Но проиграли подбор, поэтому продолжают держать оборону.
      49'
      Из борьбы с Мартинесом из пределов штрафной пробил Сорлот, но в створ не попал. Последним круглого коснулся Лисандро, поэтому будет угловой.
    • 48'
      Алехандро Гарначо опустился в оборону и помог своим партнёрам остановить атаку соперника, а потом выполнил пас назад и отправился на чужую часть поля.
    • 47'
      В центре поля завязалась борьба за мяч, победителями из которой вышли хозяева, а потом подключили к игре в пас голкипера.
      46'
      Второй тайм стартовал.
      Время первого тайма подошло к концу. "Реал Сосьедад" - "Манчестер Юнайтед" 0-1.
    • 45'
      Мерино увидел движение Мендеса в штрафную площадку и выполнил передачу, которую прочитал Далот, головой сыграв в мяч.
    • 45'
      Мощно в концовке первого тайма действует "Реал Сосьедад", не желая идти на перерыв с отставанием в счёте, но Давид Де Хеа просто красавец.
      45'
      +3 минуты.
      44'
      А вот корнер в исполнении испанского клуба ничем опасным не отметился, Каземиро выиграл борьбу на втором этаже и выбил мяч.
      43'
      УХ!! Горосабел пробил из-за штрафной в левый нижний угол, и Де Хеа в прыжке мяч отразил, а потом и с добиванием Марина справился. Лишь угловой для хозяев.
      42'
      ОПАСНО! Хон Пачеко ошибся в передаче, подарив мяч Криштиану Роналду, который оказался перед Алехандро Ремиро, но перебросил и его, и ворота.
    • 41'
      Пабло Марин проник в штрафную площадку и нанёс подобие удара, после которого мяч очень слабо полетел в створ, и Давид Де Хеа его забрал.
    • 40'
      "Манчестер Юнайтед" переходит на чужую половину поля и начинает успокаивать течение поединка, обмениваясь короткими передачами.
      39'
      Люк Шоу потерял мяч на чужой половине поля, а потом безуспешно вступил в отбор, нарушив правила на Браисе Мендесе. Устное предупреждение получено.
    • 38'
      Диогу Далот оказался первым на мяче в своей штрафной, а потом под давлением сместился на правый фланг и сыграл на вынос, но перед этим выпустил игровой снаряд в аут.
    • 37'
      На левом фланге испанский клуб заработал аут. Диего Рико отправил мяч в штрафную площадку, после чего гости сыграли на отбой.
    • 35'
      По правому флангу разогнал атаку Бруну Фернандеш, а потом вырезал подачу на дальнюю штангу на Криштиану Роналду, но получилось слишком сильно.
    • 34'
      Первый дальний удар в исполнении хозяев состоялся. Его автором стал Пабло Марин, но попасть в створ не получилось.
    • 33'
      Достаточно быстро поднялся Фернандеш, отказавшись от медицинского вмешательства. Пока регулярные остановки играют на руку "Манчестер Юнайтед", который уже одним голом отметился.
      32'
      Очень много единоборств, а вместе с ними и повреждений. Бруну Фернандеш пострадал в борьбе с Диего Рико. На газоне португалец.
      31'
      Линделоф выбил мяч из собственной штрафной, а потом по инерции влетел в Фернандеса - свисток арбитра предпочёл молчать.
      30'
      Алехандро Гарначо принял мяч на левом краю штрафной, сместился в центр и пробил - выше перекладины пролетел игровой снаряд.
    • 29'
      Не меняется рисунок игры после первого забитого гола. "Манчестер Юнайтед" по-прежнему действует вторым номером, а "Реал Сосьедад" пытается найти ключи к воротам Де Хеа.
      28'
      Не везёт Мерино. Не успел он вернуться на поле, как снова получил неприятный удар - теперь уже в живот прилетел круглый после выстрела Каземиро.
    • 27'
      Казалось, что Мерино потребуется замена, но после общения с медицинским штабом Микель возвращается в игру.
      25'
      Мерино неудачно приземлился после верхового единоборства, после чего оказался на газоне. Судья тут же разрешил врачам выйти на поле.
    • 24'
      Микель Мерино проник в штрафную площадку с левого фланга и выполнил прострел во вратарскую, найдя ногу Каземиро.
      23'
      На левом фланге "Реал Сосьедад" разыграл корнер, а потом безадресную передачу выполнил Мартин Субименди.
    • 22'
      Люк Шоу обработал непростую передачу Кристиана Эриксена на левом фланге, но далеко отпустил игровой снаряд, чем и воспользовались хозяева.
    • 21'
      Хон Пачеко выполнил передачу со своей половины поля в направлении Александра Сорлота, который проиграл борьбу Лисандро Мартинесу в воздухе.
    • 19'
      Ничего не предвещало беды, так как гости в очередной раз неспешно разыгрывали мяч, но резко взорвались и воспользовались полученным пространством.
      18'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! ГАРНАЧО!!! Роналду выполнил передачу на левый фланг на Гарначо, который ворвался в штрафную площадку и выстрелил в дальнюю "девятку".
    • 17'
      Алехандро Гарначо промчался по левому флангу и выполнил передачу в штрафную площадку, которая получилась слишком сильной.
    • 16'
      Постепенно выравнивает игру "Манчестер Юнайтед". В острых моментах по-прежнему участия не принимает, но всё больше и больше работает с мячом.
    • 15'
      Диего Рико набрал скорость на левом фланге и игровой снаряд получил, а потом выпустил его за лицевую линию, не успев выполнить подачу.
    • 14'
      Андони Горосабел поддержал атаку правым флангом и выполнил подачу, которую прервал Люк Шоу. Право на аут получили испанцы.
      13'
      Ещё одна часть противостояния Роналду и Ле Нормана состоялась. На сей раз фол со стороны Робена имел место, и судья свисток дал.
    • 11'
      Алехандро Гарначо ворвался в штрафную площадку левым краем и выполнил прострел во вратарскую, где никого из своих не оказалось.
      10'
      Роналду упал на линии штрафной площадки после борьбы с Ле Норманом, но арбитр показал, что назначать пенальти не будет.
    • 9'
      Хозяева устраивают перепасовку в пределах штрафной площадки, подключая к этому занятию и Алехандро Ремиро. "Манчестер Юнайтед" особо в прессинг не идёт.
    • 7'
      Криштиану Роналду едва ли не впервые встретился с мячом, но очень быстро его потерял, не сумев обыграть один в один Ле Нормана.
      6'
      Карлос Фернандес ворвался в штрафную площадку левым краем и пробил мимо ближнего угла, а перед этим залез в положение "вне игры".
    • 5'
      "Реал Сосьедад" продолжает владеть игровым снарядом. "Манчестер Юнайтед" пытается перехватить инициативу, но пока тщетно.
    • 4'
      Диего Рико ворвался в штрафную площадку левым краем, а подачу выполнить не успел - отпустил мяч, а потом встретился со спиной Линделофа.
      3'
      Субименди выполнил подачу на левый край штрафной, где с мячом встретился Далот и выполнил пас в руки Де Хеа - трибуны начали свистеть, но судья на это внимание не обратил.
    • 2'
      Через левый фланг хозяева попытались провести атаку, но после передачи Микеля Мерино мяч попал в Люка Шоу и ушёл за боковую линию.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток!
    • 48'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
    • 17'
      Роналду Криштиану сделал результативную передачу.
      17'
      Г О О О О Л - Гарначо Алехандро бьет в цель!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Reale Seguros Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Реал Сосьедад 0:1 Манчестер Юнайтед онлайн