Рик
87' Желтая карточка
Дзаньоло Николо
Винья Матиас
90' Красная карточка
Вердон Оливье
90'+8

• — Вылет из еврокубков

Юнион Сент-Жиллуаз Бонифасе Виктор 6 (2)

Лудогорец Недялков Антон 5
    И звучит финальный свисток! "Рома" одерживает волевую победу над "Лудогорцем" в матче шестого тура группового этапа Лиги Европы! Римский клуб выходит в плей-офф турнира, а "Лудогорец" сыграет в плей-офф Лиги конференций.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До свидания!
  • 90'
    Групер уже дышит так, словно весь матч отбегал, а ведь совсем недавно появился на футбольном поле игрок. Ему грех жаловаться на жизнь, честно говоря.
  • 90'
    Залевски прошел практически всю бровку к воротам соперника, сумев заработать еще и аут для своего коллектива. Просто браво!
    90'
    Нонато получает предупреждение за споры с арбитром. Рефери на понятном языке объяснил игроку, как можно себя вести, а как нельзя.
    90'
    Целых семь минут добавил к основному времени второго тайма рефери. Еще поиграем!
    89'
    Ничего себе! Вердон наступил себя на горло сопернику. Бове пострадал, и каким-то чудом он вообще травму не получил. Из кабинки "ВАР" арбитра подозвали к монитору. Рефери успел посмотреть на ситуацию под разным углом, после чего показал прямую красную карточку Вердону! Грязный поступок!
    88'
    Винья получает карточку желтого цвета за "накладку" в центре поля. Заслуженный "горчичник".
    87'
    Гроппер вместо Сисиньо в стане коллектива гостей появляется также. Всё, все замены оппоненты сделали, об этом можно сказать на все 100%.
    86'
    Делев место Витри на поле появился на последние минуты поединка. Отметим эту ротацию в нашем протоколе.
    85'
    Дзаньоло сейчас получает карточку желтого цвета за снятую футболку. Ну, эта процедура стандартная.
  • 84'
    Как же круто Дзаньоло убрал одного за другим своих соперником, после чего просто катнул мяч в сетку. И Моуриньо нам показали, который победно вскинул кулак! Браво!
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДЗАНЬОЛО! 3:1!
    Забивает он третий мяч "Ромы", снимая все вопросы о победителе в этом матче. Последовала передача сейчас на Николо, который в штрафной обработал сферу, после чего с носка протолкнул сферу в сетку!
  • 81'
    "Рома" сейчас играет очень робко, стараясь удерживать мяч под своим контролем. Рисковать не хочет никто.
    80'
    МОМЕНТ! Тиссера снова мяч получил на подступах к штрафной, после чего нанес удар по рамке соперника - мяч по позиции Патрисиу прилетел.
    78'
    Бове на поле вместо Вольпато появился. Ему аплодирует довольно активно стадион, стоит отметить этот факт.
      77'
      Так, а Рик там карточку желтого цвета от рефери все же получил. Причем начал он спорить дальше с судьей, и едва еще на один "горчичник" не нарвался.
      76'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! НОНАТО! 2:2!
      Вот это поворот! И снова повод нервничать для Моуриньо! Рик сделал сейчас на Тиссеру, который нанес удар по воротам соперника, но попал в Винью. Мяч прилетел к Нонато, который расстрелял ворота Патрисиу. Но идет подсказка из комнаты "ВАР". Рик сбивал Ибаньеса перед своим пасом, отвесив тому оплеуху. Именно по этой причине отменяется взятие ворот!
    • 75'
      Ух, как играет Рик! Ворвался он слева на оперативный простор и прострелил "рабоной" сферу на ближнюю штангу. Патрисиу был готов к этой ситуации и сыграл на выходе.
      73'
      МОМЕНТИЩЕ! Нонато! Вырвался он сейчас на оперативный простор, после чего нанес удар по воротам соперника, и ногами отразил сферу Патрисиу.
    • 72'
      Отмечу, что Пётровски и Недялков следующую игру в еврокубках пропустят по причине полученных желтых карточках. Уже на "горчичниках" висели эти игроки.
      71'
      Тройная замена там уже готовится в составе гостей. Текпетей с поля ушел. Десподов вышел. Тиссера поменял Тьяго. Нонато меняет Пётровского.
    • 70'
      Моуриньо присел сейчас на тренерскую скамейку. Кажется, что наставник "Ромы" чуточку успокоился. Однако думаю, что он еще не один десяток раз подскочит со своего кресла.
    • 68'
      Плывет Сисиньо. Не смог обработать он простейший мяч, но Недялков показывает, что это именно из-за него произошла данная ошибка, и партнера ни в чем винить не стоит.
    • 67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПЕЛЛЕГРИНИ! 2:1!
      Забивает второй мяч с пенальти "Рома"! Не стал в тот же угол бить игрок "Ромы". Также сильно, но уже в левую область чужого створа выстрелил Лоренцо, и мяч четко под штангу влетел. Голкипер болгарской команды упал в противоположную область своего створа!
      65'
      Еще и Пётровски получает карточку за отмашку от судьи. Сам он спровоцировал беседу с арбитром, после чего не стал дослушивать рефери. Страж порядка счел этот жест оскорбительным. А пенальти назначен верно, ведь Дзаньоло не был в офсайде.
      64'
      Недялков идет спорить с рефери, получая от судьи карточку желтого цвета. У нас однозначного решения по пенальти нет пока, судя по всему? Или как это понимать?
      63'
      Таааак! А тут что? Снова на "точку" показывает сейчас рефери! Вердон толкнул в спину Дзаньоло, после чего судья указал на "точку". Но был ли тут офсайд у Николо?
      62'
      Тьяго Родригес получает карточку желтого цвета за фол против соперника. Дзаньоло досталось в этой ситуации. Рефери решил наказать нарушителя.
      61'
      Залевски вместо Матича на поле появился. Решил Моуриньо от греха подальше снять с игры заведенного футболиста.
      60'
      Фол на половине поля "Лудогорца". По ноге сопернику съездил Матич. Опасный фол, за который вполне мог получить карточку желтого цвета игрок "Ромы", но обошлось без нее.
    • 58'
      Болгарская команда смогла заработать штрафной удар на правом фланге. Последовала подача с бровки на дальнюю штангу, где никого из партнеров Роши не оказалось.
    • 57'
      Абрахам отдал на Пеллегрини, который покатил мяч на левый фланг. Оттуда Эль-Шаарави простреливал сферу в район 11-метровой отметки, где на мяче был первым защитник.
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПЕЛЛЕГРИНИ! 1:1!
      Сравнивает счет "Рома"! Лоренцо подошел к мячу и уверенно пробил в сторону правой "девятки". Голкипер даже близко не угадал направление полета мяча.
      54'
      Таааак... Угловой сейчас разыграли футболисты "Ромы". Абрахам получил толчок в спину, после чего рефери принял решение указать на "точку".
    • 53'
      Дзаньоло выполнил навес с правого края - снова защитники добрались до мяча. Выбивают они сферу на угловой. Подавать будет Пеллегрини.
    • 52'
      Пеллегрини сейчас подал очередной угловой. Сделал он навес в район 11-метровой отметки, откуда Смоллинг головой сбросил мяч прямо в руки голкиперу.
      50'
      МОМЕНТИЩЕ! Как Вольпато не забивает! Получил он мяч, обыграл трех защитников и пробил в дальний угол. Мяч рикошетом от ноги защитника чудом не оказался в сетке.
      48'
      Вольпато только появился на футбольном газоне, как тут же получил карточку желтого цвета.
      47'
      МОМЕНТ! Классно сейчас по воротам пробивал Эль-Шаарави, но с близкого расстояния он не сумел попасть по рамке. Рядом со стойкой сфера пролетела.
      46'
      Вольпато, Кристанте и Дзаньоло вышли на поле вместо Камара, Карсдорпа и Белотти в перерыве.
      46'
      Стартовал у нас тем временем второй тайм! Удачи соперникам, поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут встречи счет на табло - 0:1. "Рома" проигрывает "Лудогорцу" после первого тайма и под свист трибун уходит в подтрибунное помещение.
    • 45'
      Еще и еще нам показывают нам гол в исполнении Рика. И тут же новый удар Рик нанес по воротам соперника - мяч летит значительно выше цели.
      45'
      Две минуты к основному времени первого тайма рефери добавляет.
    • 44'
      Рик снова отметился забегом к воротам соперника, после чего выполнил кросс в штрафную оппонента, однако этот пас был слишком авантюрным. Снова потеря.
    • 43'
      Падт играет шикарно на выходе после того, как Винья забрасывал мяч в район 11-метровой отметки. Пока к голкиперу "Лудогорца" нет совершенно никаких претензий.
    • 42'
      Третий гол Рика в шести матчах - весьма достойный показатель для игрока из весьма скромного коллектива по меркам европейского футбола. "Роме" теперь нужно идти вперед, и забивать не один, а сразу два гола!
      41'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РИК! 0:1!
      Вот вам и "Лудогорец"! Убежал игрок болгарской команды сейчас от Пеллегрини, после чего мощно пробил в левый от себя угол. Сфера в итоге впритирку со стойкой прилетела! Прыжок вратаря "Ромы" делу не помог.
      40'
      СОУЗА! Вот так припугнули "Рому" сейчас! В центр мяч пришел, и игрок "Лудогорца" выстрелил в сторону правого угла. Только чужом спасло римский коллектив от пропущенного мяча.
    • 38'
      Извиняется сейчас Белотти перед Эль-Шаарави. Слишком сильный он пас отдал на итальянца с египетскими корнями, и не смог сферу в итоге в игре сохранить Стефан.
      37'
      ОПАСНО! Ну как же так? Белотти! Снова сотрясает он воздух, проклиная газон, кочки и траекторию полета, с которой мяч прилетел к нему. Нанес в итоге выстрел Андреа в касание, но от колена сфера полетела выше цели!
      36'
      Рику удалось отдать передачу на партнера. Текпетей получил мяч на левом краю, сместился ближе к центру, после чего нанес удар по воротам соперника, и сфера пролетела рядом со стойкой!
    • 35'
      Оба тренера у кромки поля. Успели они даже словесной перепалкой обменяться. Но, думаю, что это вполне себе рабочая атмосфера, и после финального свистка наставники пожмут друг другу руки.
      33'
      Еще один фол в центре поля. Пеллегрини получает удар по ногам. Что ж такое? Моуриньо на ногах. Нужны врачи, судя по всему? Медики уже выбежали на футбольное поле.
    • 32'
      Более получаса провели соперники на поле. Дзаньоло уже разминается у кромки поля. Вполне вероятно, что именно этого футболиста мы увидим в самое ближайшее время.
    • 31'
      Ибаньесу прилетел удар по ногам. Много у нас мелких фолов. Уже 13 нарушений на двоих накопили соперники. Рубка идет серьезная, и статистика еще раз это показывает.
    • 29'
      Подключился по левой бровке сейчас Белотти, но серия финтов не принесла ему успеха. Потерял мяч Андреа. Чистых голевых моментов у "Ромы" пока нет в этом матче.
      28'
      Очередной угловой подала сейчас "Рома", но вновь неточный пас сделал игрок "Ромы" Пеллегрини. Отрабатывает в обороне болгарская команда.
    • 26'
      Пытался Белотти продавить сейчас соперника по левому флангу, но выбивает в итоге сферу за пределы поля один из защитников болгарского коллектива.
    • 25'
      25 минут сыграли соперники. Карсдорп перевел мяч с правого края на Эль-Шаарави, который не смог до мяча дотянуться. Слишком авантюрной была эта передача.
    • 23'
      Абрахам продавливал сейчас соперника по левому краю, но явно против него нарушал правила один из защитников. Снова желтой карточки рефери не показал.
    • 22'
      Смоллингу удалось добраться до мяча у бровки, но фолил в этой ситуации игрок римского коллектива. Хороший игрок все-таки Крис, неоднократно в этом убеждался.
    • 21'
      Смоллинг снова сыграл сейчас головой в центре поля, но вновь он слишком опасно действовал против одного из защитников.
      20'
      Угловой теперь подали футболисты "Лудогорца". С правого края последовала подача в центр штрафной, но прямо на голову Смоллингу.
      19'
      Угловой еще один "Рома" подала, но на выходе сыграл сейчас голкипер, который забрал сферу в перчатки. Спокойно сыграл вратарь.
      17'
      Угловой удар заработала "Рома". С правого края подал Пеллегрини мяч в центр штрафной, где Смоллинг в борьбе все же нарушил правила против оппонента.
      16'
      МОМЕНТ! Ибаньес! Подача с левого края подал снаряд Эль-Шаарави подал сферу на дальнюю штангу, и Ибаньес головой пробил рядом со стойкой!
      15'
      Так, а тут фол у нас был? Белотти пробросил мяч мимо Сисиньо, и тот срубил его на газон. Желтая карточка для игрока гостей. Следующую встречу 4-й номер гостей пропустит.
    • 13'
      Камара нанес сильный удар по воротам соперника - мяч полетел рядом с левой штангой. Было опасно, но сфера в рамке не оказалась.
    • 12'
      Родригеш дальний удар по воротам соперника нанес - мяч полетел значительно выше цели. Хорошо играет сейчас болгарский коллектив.
    • 11'
      Рик по правому флангу пронесся к воротам соперника, после чего попытался подать сферу в центр штрафной. Спокойно играет на выходе голкипер римлян.
    • 10'
      10 минут откатали команды. Пеллегрини сейчас снова нанес удар по воротам соперника - сфера полетела значительно выше цели. Было здорово.
    • 8'
      В центре поля мячом владеет сейчас коллектив хозяев. Хорошо настроилась "волчица". Мне кажется, что большие шансы есть на победу у итальянского коллектива.
      7'
      МОМЕНТ! Опасно пробивает сейчас Пеллегрини, сместившись к линии штрафной. Мяч по итогу пролетает рядом с левой стойкой, едва ее не касаясь.
    • 6'
      Камара получил мяч на подступах к штрафной соперника, долго замахивался, но так и не пробил по рамке соперника. Сфера досталась в этой ситуации "Лудогорцу".
    • 4'
      Смоллинг сейчас сбросил снаряд своему голкиперу, который выскочил из рамки и забрал сферу в свои перчатки. "Роме", напомню, сегодня нужно побеждать для выход в плей-офф турнира.
    • 3'
      Дисквалифицирован на эту встречу Манчини, и это большая проблема для нынешней "Ромы", которая привыкла играть с этим защитником, поскольку он стал в последнее время очень ценным для клуба.
    • 2'
      Футболисты "Ромы" вышли сегодня на поле в красных цветах, в то время, как футболисты "Лудогорца" вышли на газон в белом обмундировании.
      1'
      Стартовала наша встреча в Риме! Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • 47'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      42'
      Г О О О О Л - Рик бьет в цель!
      15'
      Сисиньо Неусиано получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рома 3:1 Лудогорец онлайн