Лудогорец Недялков Антон 5
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреча на матчах еврокубков. Всего доброго!
    ВСË! Матч окончен!
    Удержал "Арсенал" минимальное преимущество, и всё разрешилось! Команда Микеля Артеты с первого места выходит в 1/8 финала Лиги Европы, а "Цюрих" завершает выступление в еврокубках, не хватило одного балла команде Энриксена, чтобы зацепиться за Лигу конференций.
    90'
    Последний шанс получили игроки "Цюриха", и получилось весьма опасно! Окита справа навесил в штрафную площадь, Катич смог пробить головой. Выше перекладины у него получилось, да и офсайд усмотрели судьи.
    90'
    Бельгийский рефери показал карточку Габриэлу, на втором этаже налетел на Сантини защитник "Арсенала" в борьбе за верховой мяч. Так торопился судья показать предупреждение, что аж выронил "горчиник".
  • 90'
    Ремсдейл отлично сыграл! Очень опасная атака "Цюриха", забежал по правому флангу Маркезано, прострелил в центр на Вьюнника, но чуть-чуть не дотянулся до мяча форвард, а голкипер "Арсенала" на перехват успел!
  • 90'
    Затяжная борьба в штрафной площади "Арсенала", но в итоге всё-таки смогли хозяева мяч выбить.
  • 90'
    Неплохая атака "Арсенала", Седрик справа навесил в штрафную площадь, где Нкетиа на мяч выскакивал, но немного не дотянулся, потому и удар мы не увидели.
  • 90'
    Замен у "Арсенала" больше нет, так что надо как-то доигрывать Тирни. Вернулся он на поле.
  • 90'
    Тирни оказался сейчас на газоне, наступили защитнику "Арсенала" на ногу. Врачи появились на поле.
    90'
    5 минут добавлены к основному времени второго тайма.
    89'
    Последняя замена на сегодня в составе "Цюриха". Ещё один нападающий появился на поле, это Иван Сантини заменил Фидана Алити. Ва-банк пошёл Энриксен!
    88'
    Да, и всё-таки замена нужна. Несовместимо повреждение Такэхиро Томиясу с игрой, в итоге буквально через 15 минут после выхода японец поле покидает. Пожелаем ему здоровья. Седрик появился вместо защитника.
    87'
    Томиясу получил повреждение, и врачи "Арсенала" в срочном порядке двинули к японцу.
  • 86'
    Вьюнник слева протащил мяч до лицевой, мягко навесил к линии вратарской площадки, где Тирни сыграл на опережение и не дал пробить по воротам Катичу.
    85'
    Гости тоже заработали угловой, Окита справа навесил на дальнюю штангу, и Вьюнник попытался с лёта пробить, но не попал как следует по мячу!
      84'
      Угловой на левом фланге заработали игроки "Арсенала". Навесил Нелсон, но до удара дело не дошло. Отбились игроки "Цюриха".
      82'
      А вот и замена состоялась в составе "Цюриха". Поле покинул Шейк Конде, а вместо него анонсированный нами ранее Бледиан Красничи появился.
    • 81'
      Началась у нас заключительная десятиминутка основного времени второго тайма. Ещё одну замену приготовил Бо Энриксен, Красничи у бровки поля разминается.
      80'
      Вьюнник сразу о себе заявил! Украинский форвард здорово сместился с правого фланга и сходу нанёс опасный удар в дальнюю девятку! Недалеко от штанги получилось!
    • 79'
      И даже врачи появились на помощь Алити, небольшая пауза у нас в игре образовалась Александр Зинченко очень активно разминается, есть ещё одна замена у Артеты.
      78'
      И вновь Алити вскрикнул на бровке, он уже делал это в первом тайме. Высоковато на этот раз задрал ногу Сака, в итоге уткнулся защитник гостей лицом в голень соперника.
      77'
      Двойная замена в составе "Цюриха". Вместо Оле Сельнеса на поле появился Марк Хорншу, а Айегун Тосин уступил место для Богдана Вьюнника.
      75'
      Перешли в наступление игроки "Арсенала", пошла передача вперёд на ход форварду, но Нкетиа тут находился в положении "вне игры". И вновь свисток прозвучал не сразу, ещё секунд 10 смотрели атаку судьи.
    • 74'
      Перешли в атаку игроки "Цюриха". Подключился по правому флангу Боранияшевич, сильно прострелил в штрафную площадь, и сыграл на перехвате Ремсдейл.
      73'
      Двойная замена в составе "Арсенала". Фабиу Виейра отправился отдыхать, вместо него вышел Мартин Эдегор. А Бен Уайт уступил своё место на поле для Такэхиро Томиясу.
    • 71'
      Уайт на левом фланге успел спасти мяч, отыграл на ход Сака, который к воротам двинулся, но в итоге упустил его за лицевую. Даже без удара обошлось.
    • 70'
      Нелсон получил мяч на левом фланге, попытался через угол штрафной продраться к воротам, но Боранияшевич не пустил нападающего к владениям Бреше.
    • 69'
      Задумчив Артета, тревожный звоночек прозвучал для его команды. Надо оживить своих футболистов, чтобы попытались второй гол забить. С ним будет проще.
      68'
      Ох, какой момент! Сначала Ремсдейл спас свою команду после мощно удара из центра штрафной от Маркезано! На добивании был Герреро, забил он, но находился в положении "вне игры". Жаль, очень хорошая атака получилась у "Цюриха"!
    • 67'
      Да, очень вальяжно действует "Арсенал". Видимо, уже поверили в победу игроки хозяев. Так можно и поплатиться. Другое дело, что не получается у "Цюриха" игру перевернуть или хотя бы перевести её на чужую половину поля.
    • 66'
      Бреше вовремя из ворот рванул, потому как Нкетиа уже был готов ворваться в штрафную один на один. Здорово на опережение сыграл вратарь "Цюриха", успел вынести мяч.
    • 65'
      Передача справа в штрафную площадь "Цюриха", Виейра принял мяч, попытался с разворота пробить, но получилось намного выше перекладины.
    • 64'
      Сака удачно в игру вступил, сразу опасно навесил в штрафную площадь, но там Нелсон не смог как следует по воротам пробить, в итоге Бреше с мячом оказался.
      63'
      Итак, двойная замена в составе "Арсенала". Вместо Мохамеда Эльнени вышел Томас Парти, а Габриэль Жезус уступил место для Букайо Сака.
      62'
      Очень неприятная накладка получилась, это Конде опоздал, в итоге неплохо приложился сверху по ноге оппоненту. Самби Локонга пострадал. Это карточка.
    • 61'
      Томас Парти и Букайо Сака уже переоделись у "Арсенала", вот-вот будет двойная замена у лондонцев. Последние наставления даёт Артета.
    • 60'
      Футболисты "Арсенала" не сильно торопятся, спокойно контролируют игроки хозяев поединок.
    • 59'
      13-3 на данный момент по ударам, из них 4-0 в створ. Солидное преимущество "Арсенала".
    • 58'
      Неплохая контратака могла получиться у "Арсенала", Нкетиа набирал скорость по левому флангу, но не удалось удержать мяч в поле. Аут в пользу "Цюриха".
    • 57'
      Боранияшевич подключился по правому флангу, попытался то ли навесить, то ли так хитро пробить, но в итоге Ремсдейл на ближней штанге мяч забрал.
    • 56'
      Не очень высокий темп у нас во втором тайме. Игроки "Цюриха" смогли перевести игру на половину поля соперника, разыгрывают мяч, а вот в штрафную хозяева соперника не пускают.
    • 55'
      Самби Локонга получил мяч слева в штрафной у лицевой от Тирни, эффектно прокинул его мимо защитника, но ни сам не смог его достать, ни партнёры не успели. Отбились гости.
    • 54'
      Нашли для Тирни майку, продолжает в целой играть защитник "Арсенала". Пока не получается у "Цюриха" никак переломить ход поединка, всё контролируют хозяева.
    • 53'
      Забавно, что Тирни навешивал минутой ранее с порванной на груди майкой. Это Боранияшевич пытался остановить защитника, схватил его за грудь, разорвав майку. Надо поменять!
    • 52'
      Тирни подключился по левому флангу, навесил в штрафную площадь, но не дошла передача до адреса. Защитник оказался на пути мяча.
      50'
      Жезус получил по ногам, Конде откровенно залепил сзади форварду "Арсенала". Без карточки обошлось, быстро раскаялся тут полузащитник "Цюриха".
      49'
      Никола Катич получил жёлтую карточку. На ровном месте защитник "Цюриха" толкнул в спину Жезуса, дабы не упустить быструю атаку соперника.
      48'
      Угловой у ворот "Цюриха", пошла подача справа на дальнюю штангу, Нкетиа смог сбросить мяч в центр, ни никто по воротам пробить так и не смог.
      47'
      Штрафной исполнил игроки "Арсенала", Виейра слева навесил в штрафную площадь, последовала скидка налево на Жезуса, удар у которого сильным не получился, но Бреше всё равно пришлось потрудиться в ближнем углу!
      46'
      Замена после перерыва в составе "Цюриха". Фабиан Ронер не вышел на второй тайм, вместо него будет играть Антонио Маркезано.
      Спокойной докатали первый тайм игроки. Пока "Арсенал" минимально ведёт, благодаря голу Тирни. "Цюрих" местами смотрелся весьма неплохо, но во втором тайме надо заметно оживить атакующие действия. Сделаем паузу, встретимся через 15 минут.
      45'
      Угловой заработали игроки "Арсенала", Нелсон слева навесил в направлении Габриэла, и защитник смог пробить головой, но для этого нарушил правила на Алити.
      45'
      2 минуты добавлены к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Нкетиа прострелил с левого фланга, Сельнес сыграл на перехвате, но техника подвела, не смог он мяч вынести, упустив в итоге за лицевую.
    • 44'
      Подходит к концу первый тайм. Многовато пауз, потому и конструктивная игра у нас разладилась.
    • 43'
      Разбит нос, судя по всему, у Катича. Оказали ему помощь врачи "Цюриха", а заодно и новую футболку принесли. Будет продолжать защитник гостей!
    • 41'
      Катичу досталось у бровки поля, боролся он за верховой мяч с Габриэлем, а итоге лицом приземлился на макушку защитнику "Арсенала". Врачи "Цюриха" бросились помогать своему игроку.
      40'
      Классно разыграли игроки "Арсенала", передача слева в штрафную, подключившийся Тирни в касание продлил пас на дальнюю штангу, и набежавший Виейра в касание пробил! Успел его защитник накрыть!
    • 39'
      Обозначилось у нас преимущество "Арсенала" в последние минуты, давненько мы не видели "Цюрих" в атаке.
      38'
      Ещё один угловой заработали игроки "Арсенала". Навесил Виейра справа на ближнюю штангу, Катич выиграл верх и выбил мяч из своей штрафной площади.
      36'
      Нкетиа мог забивать, если бы не Бреше! После подачи с углового выиграл форвард "Арсенала" верховую борьбу, срезал мяч головой в ближний угол, но тут отлично на ленточке голкипер гостей действует!
      35'
      Намудрили футболисты "Арсенала" сейчас, в итоге весьма опасно атаковал игрок "Цюриха". Это Окита хитрый дальний удар нанёс, непредсказуемая траектория получилась, и пришлось практически с места нырять Ремсдейлу, но выручить он смог в итоге!
      34'
      Холдинг нарушил правила в центре поля, на линии рукой уложил на газон Тосина. Разыграли футболисты "Цюриха" и стараются мяч контролировать.
    • 33'
      Артета воспользовался паузой для оказания помощи игроку, подозвал к себе голкипера Ремсдейла и что-то очень интенсивно стражу ворот своей команды рассказал.
      32'
      Фидан Алити получил жёлтую карточку. Жестко в подкате он врезал на фланге по ногам сопернику. Врачи "Арсенала" появились на поле, это Виейра пострадал.
      31'
      Забрались игроки "Арсенала" в штрафную площадь, Нкетиа отыграл под удар Виейра, который сходу как следует пробил в касание, но попал в пятую точку своему же партнёру. Это Жезус оказался на линии огня, да ещё и в офсайде находился.
    • 30'
      Футболисты "Арсенала" высоко прессингуют соперника, и мяч сейчас практически не покидает половину поля "Цюриха".
    • 29'
      Футболисты "Арсенала" правым флангом мяч вперёд потащили. На Нелсона сразу двое соперников набросились, но удалось его сохранить и продолжить позиционную атаку.
      27'
      Вновь угловой заработали игроки "Цюриха", Окита навесил справа в центр штрафной площади. Выиграл там верховую борьбу Алити, но удар толком не получился. Улетел мяч за лицевую.
      25'
      Алити вскрикнул на бровке, это Нелсон отмахнулся от защитника, но не так там всё страшно было, как это сыграл игрок "Цюриха". Даже лекцию прочитал ему арбитр.
    • 23'
      Середина первого тайма у нас идёт. Игроки "Арсенала" провели атаку, последовала подача слева на дальнюю штангу, и Виейра попытался боковыми ножницами пробить, но не удалось по мячу попасть.
      22'
      Нелсон слева разыграл угловой с партнёром, но до подачи в штрафную дело не дошло. Аутом пришлось ограничиться хозяевам поля.
      21'
      Отобрали мяч игроки "Арсенала" и провели быструю атаку, которая завершилась ударом сходу из-за пределов штрафной. Это Нкетиа приложился, но Бреге смог мяч отбить! Атака продолжилась, угловой заработали лондонцы.
    • 19'
      Взвинтили темп игроки "Арсенала", и это привело к успеху. Но и "Цюрих" играл неплохо, так что теперь будем ждать активных действий от гостей.
      17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Киран Тирни! 1:0!
      Оживились игроки "Арсенала", Нелсон справа подключил Уайта, который от лицевой навесил, но мяч отскочил к линии штрафной на Вийера, который дважды пробил, но его накрыли. Мяч отскочил к Тирни, который отличным ударом с линии штрафной положил мяч в угол ворот Бреше! Небольшой рикошет за хозяев!
    • 16'
      А теперь и игроки "Цюриха" мяч катают. Взяли команды небольшую паузу.
    • 15'
      57% на 43% по владению мячом к этой минуте. Футболисты "Арсенала" продолжают увеличивать преимущество по этому показателю, катая мяч на своей половине поля.
      14'
      Угловой теперь уже игроки "Арсенала" заработали. Виейра от правого флажка низом отыграл к линии штрафной под удар Нелсону, который по мячу как следует не попал. Атака впрочем продолжилась, и Жезус пробивал слева с угла вратарской, но его успел накрыть Конде.
    • 12'
      Позиционную атаку игроки "Цюриха" провели, и она завершилась дальним ударом от Камбери. Намного выше перекладины получилось у защитника. Неплохой отрезок в исполнении гостей!
      11'
      Вновь игроки "Цюриха" заработали угловой. На этот раз Окита исполнил справа, к линии штрафной он метил, откуда последовала скидка к линии вратарской от Катича, и Конде попытался с разворота пробить. В офсайде он был, да и в створ в итоге всё равно не попал.
    • 9'
      Нкетиа постоянно возится со своими бутсами, чуть ли не в каждой паузе что-то там с шнурками колдует. Не удивлюсь, если в итоге принесут ему новую пару обуви.
      8'
      Нкетиа на левом фланге забегал под заброс на ход, но залез в положение "вне игры". Рановато стартовал нападающий "Арсенала".
      7'
      Угловой заработали игроки "Цюриха". Пошла подача справа от Сельнеса на ближнюю штангу, тут без вариантов игроки "Арсенала" выиграли верх и мяч вынесли.
    • 5'
      В быструю атаку перешли игроки "Цюриха", и последовал навес справа с угла штрафной площади. Никто дальнюю штангу не смог закрыть, не успел туда Окита.
    • 4'
      Футболисты "Цюриха" стараются весьма высоко прессинговать лондонский коллектив, и пока не получается развернуть атакующие действия у футболистов "Арсенала".
    • 3'
      Пока нет у нас подходов к воротам, много борьбы в центре поля, много прессинга. Идёт борьба за инициативу.
    • 2'
      Футболисты "Арсенала" стараются наладить контроль над игрой с первых минут, обе команды действуют довольно активно.
      1'
      Поехали! Игра началась! "Арсенал" сегодня в красных майках с белыми рукавами, а футболисты "Цюриха" сегодня действуют в светло-салатовых майках с тёмными рукавами.
    • 47'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
    • 31'
      Алити Фидан получил желтую карточку от судьи
    • 17'
      Г О О О О Л - Тирни Киран бьет в цель!
    • Судья начинает матч
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал 1:0 Цюрих онлайн