Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 1 10
Ахмат Швец Антон 11
Оренбург Сиваков Михаил 1 8
Локомотив Москва Баринов Дмитрий 1 8
    Звучит финальный свисток! Соперники завершили встречу на "Фиште" вничью - 1:1, поделив очки! Поблагодарим соперников за хорошую игру и будем ждать новых матчей!
    90'
    Фолят сейчас игроки "Спартака". Маслов бьет в центре поля Мелкадзе по ногам. В руках рефери могла появиться желтая карточка, но ее нет.
  • 90'
    Пытается "Спартак" создать угрозу у ворот соперника. Миладиновича сейчас в подкате блокировал Мелёшин, и от ноги игрока сочинцев мяч покинул пределы поля.
    90'
    Три минуты судья добавляет к основному времени второго тайма.
    89'
    Мелёшин после подачи с левого фланга сыграл в штрафной соперника головой. Мяч полетел несколько выше цели, хотя было опасно!
    88'
    Классен вместо Денисова на последние минуты вышел на поле тем временем. Отметим эту ротацию в нашем противостоянии.
  • 87'
    После подачи с левого края Мелкадзе затылком с 15-ти метров пробивал в левый от себя нижний угол, и мяч пролетел рядом со стойкой!
    86'
    Мелёшин отдал передачу на Промеса, который попытался сейчас протиснуться к воротам, но наткнулся он на Кравцова. Пенальти рефери не поставит за такой эпизод. Игровой момент.
  • 85'
    Тягучий футбол сейчас обе команды показывают. В концовке встречи минимум опасных моментов у нас, а ведь хочется видеть более активную игру сейчас.
  • 83'
    Хлусевич сейчас успевает сыграть в своей штрафной головой, выбивая мяч за лицевую линию. За спиной у него уже караулил мяч Сарвели, который был готов переправить сферу в сетку.
    82'
    Замена в составе "Сочи" произошла. Кравцов вместо Жоаозиньо на поле появился в составе коллектива с юга России.
  • 81'
    Мне кажется, что сейчас уже "Спартак" держится за ничью, но никак не "Сочи". Вообще ничего впереди не получается у команды гостей, а времени остается всего-ничего.
    80'
    Подача от угла поля сейчас последовала от Промеса, но слишком уверенно сыграл на выходе Заболотный, зафиксировав сферу намертво в своих перчатках.
    79'
    В итоге последовала подача с правого края на дальнюю штангу. Сиссако там сыграл головой, после чего выбил мяч на угловой. Очередной в матче.
  • 78'
    Угловой на ровном месте у своих ворот придумали игроки "Сочи". Заставил соперников ошибиться сейчас Зиньковский. Смотрим за подачей.
    • 76'
      С левого края сместился сейчас Юсупов, который сумел нанести удар по воротам соперника. Мяч мог юркнуть в ворота в этой ситуации, но был на чеку Селихов.
      75'
      Мелёшин вместо Николсона на футбольном газоне сейчас появился. Отметим эту ротацию в нашем противостоянии.
      74'
      Зиньковский вместо Игнатова на поле в составе "Спартака" тем временем появился в составе команды "красно-белых". Еще одна замена состоится в стане гостей сейчас.
    • 73'
      Мелкадзе сейчас внешней стороной стопы отправлял мяч на дальнюю штангу, но уверенно до мяча добрался Селихов. Хорошая игра на выходе.
    • 72'
      "Спартак" не играет сегодня в свой футбол. Соперник мешает это сделать оппоненту. "Сочи" действует здорово, и счет на табло об этом говорит.
    • 70'
      Миладинович сейчас удачно играет у своих ворот, выбивая мяч после прострела с левого фланга в исполнении Литвинова. Никита вошел в игру здорово.
      69'
      Литвинов отдавал передачу на Николсона, но его передача оставляла желать лучшего. Следом Игнатова сбивает Юсупов. Было нарушение правил.
    • 68'
      Середина второго тайма идет у нас, и все меньше времени у "Спартака" на то, чтобы дожать соперника и набрать очередные три очка в погоне за питерским "Зенитом".
    • 66'
      Сарвели получил мяч от партнера в центре штрафной, но оказался Владислав в положении "вне игры". Передачу ему в этой ситуации делать было нельзя.
    • 65'
      Маргасов сейчас попытался нанести удар по воротам соперника, но угодил он в ногу Николсону, который уверенно принял выстрел на себя.
    • 64'
      У нас же "Спартак" очередной свой четвертый по счету угловой отправляется подавать. С левого края идет подача на дальнюю штангу, откуда выносят сферу в сторону от рамки хозяева.
      63'
      Сиссако готовится выйти на поле тем временем. Очередная ротация в нашем поединке случится с минуты на минуту. Да, Заика уступает место партнеру. Звучат бурные овации.
      61'
      Николсон после прострела с правого фланга сыграл на опережении в район вратарской, но пробил он чуть правее стойки. Правда, тут еще и офсайд был у игрока "Спартака".
      60'
      На многие вещи можно смотреть вечно. На огонь, воду, лицо любимой женщины и на офсайды Георгия Мелкадзе! Снова нападающий "Сочи" забрался в неправильное положение.
      59'
      Оу, даже так! Литвинов на поле все-так появляется, но кого он поменял! Александра Соболева! Вот уж точно неожиданное решение. Но оно обосновано, видимо, желтой карточкой, которая имеется в пассиве нападающего.
      58'
      Так, у тут уже Мелкадзе оказался в офсайде. Уже третий офсайд у "Сочи", и, вроде как, второй именно для Георгия. Постоянно играет 9-й номер на острие.
      57'
      Штрафной удар сейчас заработали игроки "Спартака". Последовала подача с левого края в центр штрафной, откуда пробил по рамке соперника Хлусевич. От головы игрока мяч летит чуть выше цели.
    • 56'
      Хм, интересно! Литвинова передумали выпускать тренеры "Спартака"? Обратно в тренировочную манишку сейчас облачился футболист "красно-белых". Позже он выйдет.
    • 55'
      Идет подсказка в сторону Литвинова, что замена будет через 6 минут. Стало быть, у Никиты будет полчаса на то, чтобы помочь команде спасти три очка в Сочи.
    • 54'
      Снижает темп игры все больше, и этот факт играет только на руку сочинскому коллективу. Руслан Литвинов у "Спартака" вскоре на поле выйдет. Нужно же как-то взбодрить команду.
      52'
      МОМЕНТ! Привез "Спартак" сейчас неприятности на свои ворота, сыграв неудачно на своей половине поля. В итоге выполнен был Терехов прострел в центр, на линию штрафной. Юсупов намеренно пропустил мяч на Жоаозиньо, который мощно по центру пробил, но попал в Селихова!
      51'
      Штрафной удар на правом фланге разыграли хозяева. Покатил Жоаозиньо мяч на Юсупова, который с правого края прострелил мяч в центр вратарской - прямо в руки Селихову.
      50'
      В итоге после подачи углового мяч прилетел к линии штрафной на Джикию. Попытался тот пробить по рамке соперника, но ничего толкового из его выстрела не получилось.
      49'
      ОПАСНО! Хлусевич сейчас нанес удар по воротам с линии штрафной. Мяч пролетает рядом со стойкой. Но, как кажется, тут был рикошет. Да, так и есть! Угловой.
    • 47'
      В центре поля владеет мячом "Сочи". Есть определенное психологическое преимущество у южан ввиду уверенно проведенной концовки второго тайма. Будут пытаться хозяева выйти вперед.
      46'
      Стартовала вторая половина встречи в Сочи! Удачи соперникам. В перерыве, вроде как, без замен! Удачи командам, и пусть в этой игре победит сильнейший! Поехали!
      Все командой отпраздновали взятие ворот южане, ну, а теперь можно немного отдохнуть. Свисток на перерыв. При ничейном счете уходят с поля игроки! Второй тайм обещает быть жарким! У нас 1:1.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЗАИКА! 1:1!
      Сравнивает счет "Сочи" в этой встрече! Удивительно, сколько же свободы дали Кириллу гости в этой ситуации! С левого фланга в ходе очередной атаки сочинцев выполнил прострел Жоаозиньо. Не смог замкнуть ближнюю штангу Мелкадзе, но сфера прилетела к Заике, который первым касанием пробил в Селихова, после чего мяч обработал, и уже повторно мощно и низом выстрелил по центру, оставив не у дел всех защитников столичного коллектива.
    • 44'
      Так, а тут Соболев напугал трибуны! С линии штрафной он бахнул по воротам, но чуть переборщил с силой удара. Мяч выше ворот полетел!
    • 43'
      Тут же Сарвели проявляет себя в игре. Катит из центра на правый край штрафной он мяч на Мелкадзе, но получается чуть сильнее, чем эту было нужно. В итоге уже за лицевой линией Георгий до мяча добирается.
      42'
      Сарвели на поле появился. Шипунов отправился отдыхать. Не связана эта замена с травмой футболиста. Видимо, тренер признал свою ошибку с выбором стартового состава на игру.
    • 41'
      Зобнин с левого края загружал мяч в штрафную соперника - слишком сильно полетела сфера. До нее никому из партнеров добраться не удалось.
    • 39'
      Близится концовка первого тайма. Сарвели выйдет на поле уже прямо сейчас. И известно, что Шипунова он заменит в составе сочинцев.
      38'
      Хлусевич, вроде как, Макарчука сейчас в центре поля прихватил двумя руками и повалил на газон. В руках судьи появился второй "горчичник" в матче. И снова для игрока "Спартака".
      37'
      Зобнин авантюрно играл в отборе, могло и пройти, но в чужой штрафной все же подтолкнул он Маргасова, что не укрылось от зоркого глаза рефери.
    • 36'
      Владислава Сарвели отправили наставники "Сочи" в разминочную зону. Судя по всему, именно этот футболист появится на поле сразу же после перерыва.
      35'
      Подошло больше болельщиков на стадион. Если какая-то информация о посещаемости будет известна, я обязательно вас об этом оповещу. Но народу для такой вместительной арены действительно много. Не припомню, чтобы в этом сезона было столько на одной из игр на "Фиште".
    • 34'
      Жоаозиньо на левом фланге оказался, но уверенно поставил ему корпус соперник, после чего мяч покинул пределы футбольного газона, а рефери назначил удар от ворот.
    • 33'
      Какая-то суета на скамейке запасных "Спартака". Абаскаль буквально носится по бровке, требуя от команды играть в прессинге не так глубоко, но "Спартак" стал немного жаться к воротам.
      32'
      МОМЕНТ! Классная передача с левого края на линию вратарской "Спартака" последовала! Оторвался сейчас от соперника Юсупов, который не смог переиграть Селихова в ближнем бою! Но поднимает флажок рефери, был офсайд.
    • 30'
      Промеса загнали в угол соперники на подступах к штрафной, но он нашел выход. Выкатил Квинси передачу под удар Хлусевичу, который умудрился попасть в спину одному из защитников.
    • 29'
      Честно говоря, пока к судейству Чистякова много вопросов. И это не только возможного удаления Соболева касается, но и эпизоде минутой ранее с участием того же Соболева, но уже в качестве пострадавшего.
      28'
      Так... А тут уже и Терехов буквально врезает плечом в лицом Соболеву. Рефери снова фиксирует только фол, но карточек не показывает. Это что получается, такие грязные приемы разрешены современными правилами?
    • 27'
      В онлайн-таблице "Спартак" сокращает дистанцию от "Зенита" до 4 очков, но у питерцев игра в 16:30 против "Ахмата". На своем поле будут пытаться решительно набрать три очка питерцы.
    • 26'
      Без голевых моментов пока сочинцы. Можно по пальцам пересчитать то количество раз, которое перешли центр поля "барсы" в этом матче.
      25'
      Да, мне кажется, что локтем в лицо играл Соболев против Юсупова. Еще раз показали нам на повторе эпизод, который после игры будет наверняка обсуждаться.
      24'
      Так, а тут Соболев опасно играл против Юсупова. Чудом, конечно, Александра не удалил сейчас судья. Там Джикия и Зобнин активно разговаривает с рефери. Вроде как, заговорить зубы удалось Чистякову.
    • 22'
      Николсон попытался продавить соперника по центру. Даже пробить был тут готов футболист "Спартака", но сразу втроем на него напали соперники, который перехватили мяч под свой контроль.
      21'
      Хлусевич смещался с левого края в центр, после чего попытался пробить по воротам соперника, но был зафиксирован у футболиста "Спартака" офсайд в этом эпизоде.
      20'
      А тут еще один угловой успели заработать футболисты "Спартака". Следует подача с правого края на ближнюю штангу, и снова Миладинович оказывается на мяче первым.
      19'
      Угловой сейчас заработали игроки "Спартака". Подача с левого края в центр штрафной, и Николсон не успевает сыграть головой. Миладинович его опережает, выбивая мяч за боковую линию.
    • 17'
      "Сочи" пока совсем без атак обходится. Команда атакует крайне мало, и больше действует в обороне. Даже центр поля с трудом переходит клуб с юга России.
      16'
      Юсупов заблокировал движение Зобнина по левому флангу. Грубым был этот фол, и буквально отскочил от соперника после толчка Роман. Но это не спровоцировало появление в руках рефери желтой карточки.
    • 15'
      Да, большие проблемы на данном отрезке сезона у сочинцев, и уже не первый день ходят разговоры об увольнении тренерского штаба. Сегодня проигрывать южанам нельзя.
    • 14'
      "Спартак" сделал свое дело, но не намерены отступать от выбранной стратегии "красно-белые". Все также владеют нони мячом на половине поля соперника, выманивая на себя соперника.
    • 13'
      Николсон с левого края выполнял подачу в центр штрафной, вновь ожидая увидеть там Промеса, но первым Заика подоспел к мячу. Он и вынес сферу за пределы поля.
      11'
      Соболев в центре поля грубовато сыграл против одного из соперников, после чего был наказан карточкой желтого цвета. Недоволен форвард таким решением.
    • 10'
      Но, к счастью, оба игрока матч продолжают. Дольше медицинскую помощь оказывали Зобнину. Мне тоже показалось, что ему досталось в этой ситуации больше.
      9'
      Уффф... Джикия и Зобнин на половине поля "Спартака" сейчас оказались на газоне. Играл по мячу Георгий, после чего буквально въехал он в партнера на полном ходу. Оба повалились на траву, лишь бы все с игроками было нормально...
      8'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПРОМЕС! 0:1!
      Открывает счет в этом матче "Спартак"! Прекрасная передача от Денисова с правого фланга пришла в адрес Квинси, которого не успел закрыть защитник "Сочи". Выпрыгнул голландец высоко и головой направил мяч в левую "шестерку"!
    • 7'
      Пока присматриваются друг к другу соперники. Честно говоря, не видно какой-то мысли в атаке у "Спартака", да и Сочи" пока лишь забросами ограничивается.
    • 6'
      Макарчук получил снаряд на левом фланге. Выполнил он прострельную передачу в штрафную соперника - до мяча спокойно добирается голкипер "Спартака".
    • 5'
      Немало для Сочи фанатов пришло на стадион. Все-таки "Спартак" приехал на стадион. И, кстати, много именно тех, кто сегодня переживает за "красно-белых".
    • 3'
      Неплохой заброс из центра поля последовал на ход Георгию Мелкадзе, который боролся с защитником на мяч, но ситуацию разрядил вышедший из рамки голкипер южан.
    • 2'
      Футболисты "Сочи" предстали сегодня на поле в своих традиционных синих цветах, в то время, как игроки "Спартака" вышли на газон в красно-белом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка гостей - справа.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча в Сочи на "Фиште" стартовала! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    Где смотреть матч Сочи 1:1 Спартак Москва онлайн