49' Желтая карточка
Кордоба Джон
1:3
1:3
67' Не забитый пенальти
Рамирес Кристиан
90'+4

Звучит свисток об окончании матча!
    Это было ярко, красиво и впечатляюще! Спасибо командам за этот матч. Сегодня мы увидели очередной футбольный праздник в замечательном футбольном городе Воронеж!
    "Факел" - "Краснодар" 3:3.

Текстовую трансляцию проводил - Дмитрий Матюшенцев. Всем спасибо за внимание, до новых встреч!
  • 90'
    "Краснодар" тяжело организовывает атаку на чужие ворота, но все забросы с фланга в штрафную завершаются лёгким отбитым мячом защитника.
  • 90'
    Диктор на стадионе объявил, что на трибунах сегодня присутствует 14000 болельщиков, достойно для РПЛ!
    90'
    Три минуты добавлено к основному времени матча!
    89'
    Герой камбэка покидает поле заменяет его Мендель. Посмотрим, что покажут нам команды на последок матча!
  • 88'
    Ираклий падает на газон у него сводит мышцы, понятно из-за чего, но Квеквескири поднимается и продолжает биться на поле как в последний раз!
  • 87'
    Это ещё не всё! Команды нам продолжают показывать яркий матч, демонстрируя качественную и мужественную игру. Сегодняшний матч отличный показатель великолепной игры двух команд!
    86'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3:3 Ираклий Квеквескири!
    Это ли не чудо!! Квеквескири наносит удар в одно касание после подачи с углового стандарта на правом фланге поля. Ираклий отправляет мяч в сетку под перекладину. "ФАКЕЛ" сыграл ВАБАНК и на данный момент вытаскивает игру с 3:3!
    84'
    Замена в составе "быков" Петров выходит на поле вместо Ахметова. Опытный защитник вышел на игру, на сохранения счёта.
  • 83'
    Хозяева выполнили подачу со штрафного стандарта. Мяч полетел в гущу игроков во вратарскую линию ворот, Аппаев пытался протолкнуть мяч в ворота, но удар не получился.
    81'
    Волков нарушает правила у угла штрафной площади "Краснодара". Очень опасный стандарт у ворот "быков". Хозяева должны воспользоваться на 100%.
    80'
    Игра продолжается. Морозов возвращается в игру, а тем временем хозяева встречают угловой соперника с подачи от левого фланга.
  • 79'
    Пауза в игре продолжилась и этим пользуется главные тренеры, максимально донося до своих игроков, что же делать дальше.
    78'
    Морозов лежит на газоне, он получил рассечение брови после столкновения с оппонентом. Медицинская бригада работает над повреждением игрока.
  • 76'
    Очень жаркий матч мы наблюдаем, огромное напряжение и ещё ничего не ясно, победителем может быть любая команда!
      75'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:3 Квеквескири Ираклий!
      Он всё же забивает свой гол! Играть ещё много, но пока лично для меня он лучший игрок, настоящий боец в этом матче! Из-за пределов штрафной Квеквескири красивым ударом положил в дальнюю девятку, даже Сафонов такой удар вытащить не смог.
    • 73'
      Ираклий получил мяч после подачу с углового, Квеквескири протащил мяч к линии штрафной и ударил выше ворот.
      72'
      Наступает время большой активности у ворот Сафонова, очереднной корнер выполняет команда на правом фланге поля!
    • 71'
      Хозяева выполнили подачу с углового стандарта на правом фланге поля. Мяч полетел на дальнюю штангу, но был отбит защитником.
    • 70'
      Болельщики воодушевлены этим взятием пенальти и максимально громко продолжают поддерживать свой любимый клуб!
      69'
      СВИНОВ! СВИНОВ! СВИНОВ! Вытаскивает из-под штанги мяч после удара Рамиреса в правый нижний угол. Команда сейчас должна вдохновиться и вернуться в игру!
      67'
      ПЕНАЛЬТИ! Кордоба заработал для своей команды пенальти, Суслов задержал руками соперника и привёз своей команды неприятность.
    • 66'
      Очень легко "быки" забирают мяч у соперника и организовывают позиционную атаку от своей половине поля.
    • 64'
      "Факел" слишком сильно раскрывается и бежит на чужие ворота, однако рискуя получить контратаку от соперника. Сейчас возникла такая ситуация, но всё обошлось для команды хозяев.
      63'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:3 Алексей Ионов!
      Божин не дотягивается до мяча в очень ответственный момент, словив воздух вместо мяча, Ионов подхватил мяч и отправил мяч под перекладину!
    • 61'
      Шикарный удар Квеквескири из-за пределов штрафной! Сафонов выручает в очень непростой ситуации, отбив в правую сторону!
      60'
      Суслов бьёт по ногам сзади Кордоба и рискует получить жёлтую карточку, но Карасёв прощает игрока в данном эпизоде.
      59'
      Кривцов нарушает правила против Морозова, ударив оппонента по ногам в момент попытки отбора мяча.
    • 57'
      "Краснодар" забирает мяч, вынуждая соперника набирать количество километража бегая за мячом, практически безрезультатно.
    • 56'
      Очень активно ведёт себя ФАН сектор "Краснодара". Фанаты барабанами гонят свою команду вперёд, находясь за воротами Свинова.
    • 54'
      Много остановок в этой игре сейчас происходит. Пока мы не видим убедительно, содержательного футбола.
      53'
      Стоит отметить, что в перерыве были сделаны замены: Ильнур Альшин ушёл с поля, а вместо него вышел Василий Черов, так же Максим Максимов вместо Георгий Гонгадзе и Олег Дмитриев заменяет Даниила Чернякова.
      51'
      Посыпалась россыпь жёлтых карточек, сначала Михайло Баняц получил за удар по ногам соперника, а чуть позже Джон Кордоба отметился тем же.
      50'
      Опасный момент! хозяева заработали возможность выполнить подачу со штрафного стандарта. Мяч от Морозова последовал в центральную хону, где головой игрок переправлял в ворота, но САФОНОВ выручает, вытаскивает уже мёртвый мяч!!
    • 49'
      Отличный момент у хозяев поля! Последовала передача с правого фланга поля в центр штрафной, затем игрок пробил, но получилось не сильно убедительно и мяч был отбит из-за пределов штрафной.
      47'
      Кривцов упал на газон после столкновения в центре поля. Медики сразу выбежали, для оказания медицинской помощи.
      46'
      Второй тайм начался. Посмотрим, получится ли командам, показать кто сегодня всё же достоин победить!
      На этом первый тайм завершён! "Факел" должен сделать выводы и выйти на второй отрезок перезагруженным. "Краснодар" много допускает ошибок и мог уйти на перерыв с другим счётам. Ждём второй тайм, а пока перерыв!
      45'
      Баньяц в центре поля тормозит атаку соперника, руками уронив Квеквескири. Карасёв фиксирует штрафной удар.
    • 45'
      Подача со штрафного стандарта получилась не удачной. мяч полетел сильно неточно от места предполагаемого адресата.
      45'
      К первому тайму добавлено две минуты!
    • 44'
      Божин нарушил правила на правом фланге поля. Удачно складывается концовка для "быков", зарабатывают они выгодный стандарт.
      43'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:2 Баньяц Михайло!
      Мяч точно влетает в правый нижний угол ворот, Свинов был близок для того, чтобы спасти, но этого не произошло и "Краснодар" вышел вперёд!
      41'
      Назначен пенальти в ворота "Факела". Свинов выбежал из ворот и сыграл руками в ноги соперника в простой ситуации. Глупый и не нужный фол у команды хозяев.
      40'
      Вторая жёлтая карточка в нашем матче на этот раз Квеквескири нарушил правила, ударив соперника сзади по ногам. Ираклий пропускает следующий матч против "Урала" из-за перебора жёлтых.
    • 39'
      Футболисты "Краснодара" выиграли единоборства в центральной части поля, удалось доставить мяч на линию штрафной, где Кравцов красивом ударом бил в правую девятку, но мяч полетел мимо.
    • 38'
      "Краснодар" наседает на ворота соперника, но неточный пас Сорокина предотвращает опасность у ворот Свинова.
      37'
      Очень нелепый эпизод получился с Дмитриевым и Сусловым. Оба игрока столкнулись между собой, больше всего пострадал Олег, ему оказывают медицинскую помощь.
      36'
      Дмитриев получает жёлтую карточку за атаку сзади по ногам Кривцова. Карасёв показал первое предупреждение в матче.
      35'
      Матвей Сафонов столкнулся с Кордобой и получил болезненный ушиб, голкиперу необходимо время, чтобы прийти в себя.
      34'
      "Краснодар" снова вынудили соперника выбить мяч на угловой стандарт. Но в этот раз выполнить его удачно не получилось.
      33'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1 Джон Кордоба!
      Кордоба добил мяч в ворота от рикошета Сорокина. Всё начиналось с подачи углового стандарта, мяч полетел на дальнюю штангу, после чего воронежцы растерянно его пытались выбить, но этого сделать не удалось.
    • 31'
      Ахметов выполнил передачу с правого фланга поля на Кордоба, тот в одно касание бьёт по воротам, но мяч заблокирован и переведён на угловой.
    • 30'
      Как же здорово играют воронежцы на чужой половине поля. Смотреть одно удовольствием, за их лёгкостью в движении и огромном желании играть в атаку!
      29'
      Сорокин спасает ситуацию у своих ворот, сумел он подстраховать своего голкипера в момент, когда Аппаев перекидывал вратаря на пустые ворота.
    • 28'
      Нарушение правил фиксирует Карасёв в нападении. Аппаев толкал защитника в спину в момент борьбы за нейтральный мяч.
    • 27'
      Сергей Волков приостановил игру и выполнил навес с места от правого фланга, Кордоба сыграл головой, ударом выше ворот.
    • 25'
      "Быки" подходят к чужой штрафной, но пока без явных голевых ситуаций. "Краснодар" закрепился на чужой половине и комбинирует передачами.
    • 24'
      Стандартное положение выполнили футболисты гостевой команды, последовал удар головой выше ворот.
    • 23'
      "Краснодар" пытается сохранить себе мяч и начать позиционную атаку, но соперник вступает в отбор, организовав высокий прессинг.
      21'
      Опасный момент! "Факел" действительно решил идти ВАБАНК! Хозяева организовали опасную атаку через левый фланг. Удар по воротам наносил Максимов, но Сафонов надёжно поймал мяч в руки в непростой ситуации.
    • 20'
      Дмитриев выполнил подачу с правого фланга поля, выполнил стандартное положение. Мяч полетел на дальнюю штангу, но был выбит защитником. Квеквескири сыграл на подборе и выполнил дальний удар выше ворот.
      19'
      Аппаев падает на газон после того как его оппонент ему поставил подножку. Хозяева получают шанс на хороший стандарт.
    • 17'
      Кравцов наносит удар из-за пределов штрафной площади, но мяч летит выше ворот. Тем временем на стадионе болельщики устроили волну!
      16'
      Квеквескири грубо толкает руками в спину своего соперника, арбитр  остановил игру, зафиксировал фол и провёл беседу с игроком.
      14'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0 Роман Акбашев
      Сафонов ошибается и привозит гол на свои ворота! Матвей отдал передачу точно на Аппаева, тот сократил угол и с левого фланга отправил мяч в центр штрафной, где Акбашев был один, и без проблем переправил мяч в сетку ворот.
    • 13'
      Волков открылся на левом фланге, принял передачу и удобной ногой, направил мяч в штрафную, но мяч полетел сильно неточно и покинул пределы поля.
      11'
      Команды не могут никак найти свой темп игры. Ленини нарушает правила в центральной части поля, ударив по ногам соперника.
      10'
      Аппаев неосторожно действовал в отборе мяча против Кривцова, нарушив правила за удар соперника по ногам.
      8'
      Магаль в центре поля бьёт по ногам Кордоба. Карасёв остановил встречу, зафиксировав фол и назначил штрафной.
    • 7'
      "Быки" организовали позиционную атаку на чужой половине поля. Мяч последовал на ход в чужую штрафную - Свинов удачно играет на выходи и забирает мяч в руки.
      5'
      Квеквескири грубо сыграл против Баньяца в момент борьбы за нейтральный мяч. Карасёв расценил этот эпизод как игровой момент, но на повторе видно, что Ираклий локтем заехал своему оппоненту.
    • 4'
      Сафонов неудачно выбил мяч от своих ворот, попав в Аппаева, но всё благополучно завершилось для быков, мяч отскочил за лицевую линию ворот.
    • 3'
      Карасёв сегодня главный арбитр матча, стоит отметить, что Сергей и в первом кругу судил матч этих команд, тогда он завершился со счётом 1:1.
    • 2'
      Игра проходит на самом атмосферном стадионе в чемпионата РПЛ! - Стадион "Профсоюзов". Болельщики заряжено встретили свою команду, подпевками песен, уже традиционно.
      1'
      Звучит свисток и игра началась! "Факел" принимает на своём поле "Краснодар". Матч стартовал, погнали!
    Где смотреть матч Факел 3:3 Краснодар онлайн