Удинезе Бекао Родриго 1 11
Салернитана Кулибали Лассана 12
Рома Ибаньес Рожер 1 10
  • Звучит свисток об окончании матча!
    "Наполи" обыграл в гостях "Аталанту" со счетом 2:1. Команды показали хороший футбол в первом тайме, а вот во втором порадовать болельщиков результативностью не получилось. Таким образом счёт сохранился до финального свистка. "Наполи" возглавляет турнирную таблицу в Серии А с 35-ю набранными очками.
    Текстовую трансляцию проводил - Дмитрий Матюшенцев. Всем пока и до новых встреч!
  • 90'
    Дуван Сапата на повышенных тонах начал беседу с арбитром. Главный судья этого не оценил и наказал игрока жёлтой карточкой.
  • 90'
    Элиф Эльмас уходит с поля и его заменит Алессио Зербин, так же Андре-Франк Замбо-Ангисса уходит с поля и его заменит Джанлука Гаэтано.
  • 90'
    Ангисса получил передачу у линии штрафной от партнёра из глубины поля, но игрок оказался в положении "вне игры".
  • 90'
    "Наполи" играет на удержание счёта, отбивая куда попала мяч при любых возможностях. Высокая цена ошибки и поэтому футболисты не рискуют напрасно.
  • 90'
    К основному времени матча добавлено четыре минуты!
  • 89'
    Одна из последних замен у команды "Аталанты". Ханс Хатебур уходит с поля и его заменит Брандон Соппи.
  • 88'
    Гости зарабатывают угловой стандарт на правом фланге поля. Политано отправил мяч на ближнюю штангу, где защитник отбил головой на левый фланг поля.
  • 86'
    Малиновский получил передачу в центральной зоне и пробил левой ногой из-за пределов штрафной. Мерет надёжно ловит мяч, фиксируя его в руках.
  • 85'
    Замена: Тёйн Копмейнерс уходит с поля и его заменит Мартен де Рон.
  • 84'
    Замена в составе "Аталаната". Адемола Лукман уходит с поля и его заменит Жереми Бога.
  • 83'
    Симеоне за счёт индивидуальных действий улучшил себе позицию и нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной. Мяч летит в левый угол ворот, Муссо контролируемо ловит в руки.
  • 81'
    Оливейра отлично видит поле и адресует передачу в штрафную площадь, где Симеона ударил из убойной позиции, но мяч пролетел мимо дальней штанги.
  • 80'
    Сложно при такой игре выделить кто больше владеет мячом, команды показывают абсолютно равную игру и пока никто не может создать голевой момент во втором тайме.
  • 79'
    В команде "Наполи" замена: Виктор Осимхен уходит с поля и его заменит Джованни Симеоне.
    • 77'
      "Наполи" атакует правым флангом, удаётся выполнить подачу в штрафную площадь, но на мяче был первый Муссо.
    • 76'
      Осимхен протащил мяч по правому фланге поля, стянув на себя несколько игроков, затем последовала передача в штрафную, но точного адресата там небыло.
    • 74'
      Замена: Марио Пашалич уходит с поля и его заменит Руслан Малиновский.
    • 73'
      "Аталанта" отвечает своими заменами: Расмус Хойлунн уходит с поля и его заменит Дуван Сапата.
    • 71'
      Хозяева заработали угловой стандарт на правом фланге поля. Копмейнерс отправил мяч на ближнюю штангу, но Ангисса спокойно справляется с перехватом.
    • 70'
      Затишье у нас сейчас на поле по опасным моментам. Команды держат мяч, контролируемо создавая поперечные передачи.
    • 68'
      Жарко на скамейки запасных у команды Лучано Спаллети. Главный судья вынужден остановить игру и за излишки эмоции наградить одного из тренеров "Наполи" жёлтой карточкой.
    • 67'
      Остановка в нашей игре, а связана она с тем что Замбо-Ангисса ударил по ногам Эдерсона. Штрафной удар.
    • 65'
      Так же Ирвинг Лосано уходит с поля и его заменит Танги Ндомбеле.
    • 64'
      Первые замены в нашем матче. Петр Зелиньский уходит с поля и его заменит Маттео Политано.
    • 63'
      Лукман очень легко выиграл спринтерский забег у своего соперника, затем выполнил передачу на дальнюю штангу, где Хойлунн ударил мимо ворот.
    • 61'
      Зелиньский не успевает к мячу, заряжая по ногам Копмейнерсу. Главный судья фиксирует фол на половине поля гостей.
    • 60'
      Пока всего три раза команды ударили по воротам в этом тайме, но активность и темп игры от этого не страдает.
    • 59'
      Гасперини весь на эмоциях, спорит с арбитром по поводу предыдущего эпизода. Главный судья показывает жёлтую тренеру "Аталанту" за неспортивное поведение.
    • 57'
      Уххх.. какое же напряжение в матча. Очередной фол наказывается жёлтой карточкой. Хойлунн ударил по ногам Ди Лоренцо.
    • 56'
      Ким Мин Джэ отпустил далеко мяч от себя и нарушил правила против Марио Пашалича. Главный судья считает, что фол получился грубым.
    • 54'
      "Аталанта" организовала очень опасную атаку на ворота соперника!
      Мэле протащил мяч в чужую штрафную по левому флангу поля, затем последовал удар с правой ноги, Мерет спасает, делая супер сейв, но мяч отскакивает на Лукман, который пробил в перекладину!
    • 53'
      Хозяева приблизились к чужой штрафной, Мэле выполнил подачу с левой стороны поля, мяч полетел в центральную зону, где Хатебур ударил мимо ворот.
    • 51'
      Замбо-Ангисса наносит удар головой из штрафной площади после розыгрыша стандартного положение и передачи Эльмаса.
    • 50'
      Эдерсон бьёт по ногам сзади на своей половине поля. Лоботка пострадал в этом эпизоде и с болевыми ощущениями поднимается с поля.
    • 49'
      Ди Лоренцо хорошо сыграл на втором этаже, предотвратив опасность на свои ворота после навеса соперника, опередив Лукмана.
    • 47'
      Команды вышли на поля очень заряжено. "Аталанта" проводит хорошую атаку, но мяч теряют после качественного перехвата и атака уже началась на противоположную сторону.
    • 46'
      Второй тайм стартовал. Матч с центра поля ввели гости. Погнали!
    • Звучит свисток об окончании первого тайма! Команды показали интересный первый отрезок матча, мы увидели три забитых мяча. В целом игра у команд получается, ждём продолжения и надеемся на не менее интересный футбол!
    • 45'
      Опасный момент! "Аталанта" за счёт короткого паса сумела войти в чужую штрафную и создать голевой момент, но, если бы даже Скальвини замкнул передачу гол бы не засчитали. Офсайд.
    • 45'
      Команды планируют уйти на перерыв при таком счёте, не показывая сейчас ничего опасного у ворот соперника. Мяч ходит поперечными передачами почти без подходов к штрафной.
    • 45'
      Главный судья добавляет две минуты к основному времени первого тайма.
    • 43'
      Ди Лоренцо бьёт по ногам Лукману, предотвращая очередную атаку сопернику. Главный судья назначает штрафной на половине поля гостей.
    • 42'
      Копмейнерс выполнил подачу с углового стандарта на правом фланге поля. Мяч полетел на ближнюю штангу, после чего был отбит Матиасом Оливейра из-за пределов штрафной площади.
    • 41'
      Скальвини выполнил передачу с левого фланга поля, где Хатебур с линии вратарской наносил удар, но мяч полетел мимо цели.
    • 40'
      Пашалич нарушает правила против Замбо-Ангисса. Главный судья остановил игру за подножку соперника, назначив штрафной на половине поля гостей.
    • 39'
      Ди Лоренцо адресовал передачу на своего партнёра у линии штрафной площади, Осимхен отлично открылся под передачу и выполнил удар по воротам. Мяч полетел точно в голкипера.
    • 37'
      Напряжение накаляется, футболисты начинают нервничать, вот например Демирал сейчас получил жёлтую карточку за неспортивное поведение. На ровном месте.
    • 36'
      Как же быстро в нашей игре всё меняется. Совсем недавно "Аталанта" вела в счёте и контролировала ход встречи, но спустя небольшое время всё перевернулось!
    • 34'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:2 Элиф Эльмас!
      Осимхен главный творец этого успеха! Виктор обыграл почти всё штрафную и отдал передачу в свободную зону на Эльмаса, который отправил мяч под перекладину!
    • 33'
      Защитник "Наполи" перехватил передачу в свой штрафной, но мяч неконтролируемо отскочил на соперника, где Лукман пробил с ходу выше ворот.
    • 31'
      Пашалич в классическом подкате отобрал мяч и начал атаку своей команды, которая перестроилась в позиционное наступление.
    • 30'
      "Аталанта" уже давно не бывала у ворот соперника и вот сейчас получилось подойти к чужой штрафной, однако из этого ничего удивительного не получилось, Эдерсон не попал по мячу после передачи с фланга.
    • 28'
      Зелиньский выполнил коварную подачу на дальнюю штангу ворот. Замбо-Ангисса как мне казалось пробивал затылком, но мяч полетел выше ворот.
    • 27'
      Очередной шанс для "Наполи" появился после фола Копмейнерса против Петра Зелиньский. Главный судья назначил штрафной на левом фланге поля.
    • 25'
      Пашалич нарушил правила, ударив Лосано по ногам сзади, главный арбитр находился рядом и хорошо видел эпизод.
    • 24'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1 Виктор Осимхен!
      "Наполи" разыграл угловой стандарт после чего Зелиньский выполнил подачу в штрафную площадь, где Осимхен высоко выпрыгнув, отправил мяч в сетку ворот после удара головой!
    • 22'
      "Аталанта" за счёт своего натиска на ворота соперника добилась положительного результата. "Напали" тем временем всеми силами пытается исправить ситуацию.
    • 21'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0 Адемола Лукман!
      Лукман уверенно подошёл к одиннадцати метровой отметки и хлёстким ударом отправил мяч в сетку ворот, голкипер не угадал угол и был бессилен в спасении!
    • 19'
      Осимхен сыграл рукой в своей штрафной площади. VAR подтверждает это решение, считая вполне справедливо указать главному арбитру на точку!
    • 18'
      Остановка в игре. Связана она с проверкой VAR на предмет пенальти в ворота "Наполи"!
    • 17'
      "Аталанта" зарабатывает ещё один корнер на правой стороне поля. Копмейнерс выполнил точную отправку мяча на голову Толои, Рафаэл бьёт головой, но его попытка была заблокирована защитником.
    • 15'
      Эдерсон на правом фланге увидел открывание партнёра и выполнил передачу на ход к чужим воротам, но мяч полетел слишком сильно и Мерет оказался первым на мяче, хорошо сыграв на выходе.
    • 14'
      Хозяева заработали угловой стандарт на правом фланге поля. Копмейнерс отправил мяч в центральную часть поля, где Замбо-Ангисса сумел выиграть верх у соперника, переправив мяч из-за пределов штрафной.
    • 12'
      Оливера выполнил длинную диагональ в направление дальней штанги на ворота соперника. Мяч полетел слишком сильно, в итоге покинул пределы поля.
    • 11'
      Главный судья проверяет свой свисток, фиксируя нарушение правил за игру рукой у - Эдерсона в центре поля.
    • 9'
      Хатебур был близок к опасному удару из-за пределов штрафной, но его попытку удара предотвратил защитник.
    • 8'
      Осимхен зацепился за мяч в чужой штрафной после передачи из глубины поля. но острый момент завершить не получилось, линейный поднял флажок.
    • 6'
      "Аталанта" хорошо закрепилась в чужой зоне и проводит ещё одну попытку забить мяч, но в этот раз мяч был заблокирован Лосано.
    • 5'
      Лукман прекрасно видит поле и отдаёт передачу своему партнёру на ход, Хойлунн из выгодной позиции выполнил удар по воротам, Мерет спасает свою команду в непростой ситуации!
    • 3'
      Сегодня нет на поле Хвичи Кварацхелии. Буквально вчера у него возникли неприятные ощущения в пояснице и сегодня он отсутствует в заявке. Главный тренер "Наполи" решил подстраховаться и дать лидеру команды отдохнуть.
    • 2'
      Отличная атмосфера на стадионе "Гевисс Стэдиум". Большое количество болельщиков сегодня на стадионе, все они тут для того, чтобы поддержать свою команду.
    • 1'
      Начинается матч 16-го тура Серии А. "Аталанта" принимает "Наполи". Матч стартовал. Погнали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gewiss Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Аталанта 1:2 Наполи онлайн