Тур: 13. Стадион: . Главный судья: Фаббри Микаэль
40' Желтая карточка
Беннасер Исмаэль
63' Желтая карточка
Мессиас Жуниор
65' Undefined phrase: football_event_
Тонали Сандро
74' Желтая карточка
Ампаду Этан
80' Желтая карточка
Эллертссон Микаэль-Эгиль
83' Желтая карточка
Жиру Оливье
Эрнандес Тео
Нзола М'Бала
89' Желтая карточка
Кальдара Маттиа
2:1
90' Вторая желтая карточка
Жиру Оливье
90'+7

Рома Ибаньес Рожер 1 10
  • "Милан" в матче с перчинкой вырвал победу над "Специей" благодаря голу вышедшего на замену Оливье Жиру, получившего во время празднования этого забитого мяча вторую жёлтую карточку. С вами на этой текстовой трансляции был Кирилл Иванцов, спасибо за внимание, встретимся ещё на LiveResult.Ru!
  • Конец матча.
  • 90'
    Татарушану введёт мяч в игру от ворот, спешить не будет.
  • 90'
    Тонали в контратаке с левого полуфланга пробил низом в руки Дронговски.
  • 90'
    Татарушану взлетает в воздух в своей штрафной и ловит высокую подачу.
  • 90'
    Дронговски исполнит штрафной, выбьет мяч очень далеко.
  • 90'
    Верде подал корнер на ближний угол вратарской, Кальдара нанёс удар головой, и после рикошета от Крунича мяч забрал Татарушану.
  • 90'
    Правофланговый угловой заработала "Специя".
  • 90'
    Контратака "Милана" оборвалась. В центре поля произошло столкновение. Тонали сфолил на Ампаду и получил жёлтую карточку.
  • 90'
    Татарушану введёт мяч в игру выносом от ворот.
  • 90'
    Замена у "Милана": Тиау вместо Леау.
  • 90'
    Замена у "Специи": Стрелец вместо Экдаля.
  • 90'
    +5 минут.
  • 90'
    Жиру на эмоциях снял футболку и получил вторую жёлтую карточку. Вот такое счастливое удаление.
  • 89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:1! Оливье Жиру!
    Вырывает-таки "Милан" победу, судя по всему! Тонали выполнил навес справа к дальней штанге, и Жиру в блестящем полёте с линии вратарской ногой вколотил мяч в сетку.
    • 88'
      Кальдара не закончит матч без жёлтой карточки, он сфолил против Томори.
    • 88'
      Угловой уже заигран, "Милан" в позиционной атаке. Низовая передача Тонали с левого края на Жиру перехвачена.
    • 87'
      Де Кетеларе имел шанс принести победу своей команде. Он опасно пробил с линии вратарской, и рикошет от соперника привёл к угловому.
    • 85'
      Нападение на вратаря - Леау в попытке сделать передачу через себя с левой стороны от лицевой ударил ногами по рукам Дронговски.
    • 85'
      Верде активен в плане ударов после своего выхода на замену. Приблизился он к штрафной "Милана" со смещением в левую сторону и пробил по центру створа в руки Татарушану.
    • 83'
      Жёлтые карточки по итогам заварушки получили Нзола, Жиру и Тео Эрнандес.
    • 82'
      Ух, стычка множества футболистов в центре поля!
    • 81'
      Эллертссон заблокировал попытку Тео Эрнандеса пробить либо доставить мяч в штрафную со стандартного положения.
    • 80'
      Леау взял на себя игру, потащил мяч к штрафной и был завален на газон Эллертссоном, получившим жёлтую карточку.
    • 79'
      Кальдара разряжает ситуацию в своей штрафной, выбивая головой подачу соперника.
    • 79'
      С линии штрафной Верде пошалил парашютом за спину Татарушану - мяч немного перелетел и через перекладину.
    • 78'
      Леау снова закинул навес с левого фланга, и де Кетеларе упал после нормального мужского столкновения с Кивёром.
    • 77'
      Кросс Леау с левого края также завершил свой путь в надёжных руках Дронговски.
    • 76'
      Калюлю уронил Эллертсона в правой части штрафной площади "Специи".
    • 75'
      Тонали с левого фланга исполнил высокий навес в чужую штрафную, где мяч без проблем выловил Дронговски.
    • 74'
      Ампаду ударил по ноге Тео Эрнандеса в середине поля и схлопотал жёлтую карточку.
    • 73'
      Тонали обыгрывается с Калюлю на правом фланге, но это далеко от штрафной и никак не грозит "Специи".
    • 72'
      Стефано Пиоли отвечает своему коллеге также тройной заменой. Вот какие перестановки у "Милана": де Кетеларе вместо Браима Диаса, Жиру вместо Ориги и Ребич вместо Мессьяса.
    • 71'
      Тонали сделал заброс к штрафной гостей с правого фланга, и мяч вынес Кальдара.
    • 69'
      "Милану" сейчас нельзя падать духом. Остаётся ещё 20 с небольшим минут, за которые победу могут вырвать как одни, так и другие.
    • 68'
      Замены в составе "Специи": Верде вместо Мальдини, Христов вместо Агудело, Эллертссон вместо Бурабии.
    • 67'
      ОТМЕНА ГОЛА ПОСЛЕ ВИДЕОПОВТОРА! СЧЁТ 1:1. Зафиксирован фол в начале голевой атаки "Милана": Томори с нарушением отобрал мяч у Нзолы.
    • 67'
      Объявлены замены в составе "Специи", но резервный арбитр не даёт их провести, поскольку главный рефери пошёл смотреть ВАР.
    • 66'
      Проверка ВАР - возможно, фол в атаке.
    • 65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:1! Сандро Тонали!
      Что за гол! Фантастика! Ибра одобрил, подмигнул! Ориги покатил с правой стороны в центр, и Тонали с подступов к штрафной вонзил мяч прямо в левую девятку.
    • 64'
      Ориги упал на правом фланге в центре поля и очень рассчитывал на свисток арбитра, а его не прозвучало.
    • 63'
      Мессьяс получил жёлтую карточку за симуляцию - за падение в чужой штрафной.
    • 63'
      Крунич подал этот стандарт, потом были ещё кроссы в штрафную "Специи", и со всеми навесами визитёры совладали.
    • 62'
      Кальдара на левом фланге обороны сыграл рукой, так что "Милан" подаст из той зоны штрафной.
    • 61'
      Тем более досадно должно быть "россонери" из-за того, что они пропустили от сына легенды клуба Паоло Мальдини.
    • 60'
      Потеря очков "Миланом", если таковая случится, станет, конечно, сенсацией. Ибо где в таблице "Милан" и где "Специя"?
    • 59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:1! Даниэль Мальдини!
      Доигрался "Милан", доигрался. Мальдини удержал мяч на левом полуфланге, не дал двум оппонентам себя обокрасть и низовым кручёным ударом послал футбольный снаряд в дальний угол. Татарушану даже не прыгнул.
    • 58'
      Была возможность у миланцев убежать в контратаку после углового у их ворот, а в итоге аут заработала "Специя".
    • 58'
      Бурабия навесил в штрафную "Милана" со стандарта из глубины поля, и Томори выбил мяч вторым этажом на корнер.
    • 57'
      Голевой момент! Экдаль без сопротивления пробил головой после навеса справа от Хольма - чуть выше створа.
    • 56'
      Снова сошлись Тео Эрнандес и Агудело, потолкались возле углового флажка. Аут вбросит игрок "Милана".
    • 55'
      Тео Эрнандес успешно действует в подкате на левом фланге обороны, чисто выбивая мяч за боковую линию из-под ног Агудело.
    • 54'
      Реца вышел на замену в составе "Специи", а отдыхать отправился Амьен-Аду.
    • 54'
      Леау стремился не выпустить мяч за лицевую на левом фланге, но всё-таки выпустил и навесил уже из-за пределов поля.
    • 53'
      Нзола в середине поля нарушил правила в верховой борьбе против Томори.
    • 52'
      Татарушану вынес мяч от ворот в правую сторону неудачно, и Мессьяс не сумел сохранить его в пределах поля.
    • 50'
      Ориги получил возможность для удара из зоны правого инсайда - плотно в руки Дронговски.
    • 49'
      Движение мяча в центре поля осуществляется в обе стороны в продольном направлении - команды перекидывают его туда-сюда, преимущественно вторым этажом.
    • 48'
      "Милан" контролирует мяч в середине поля, и "Специя" не пытается его себе отобрать.
    • 47'
      Крунич - Диас - Мессьяс - по такому маршруту развивалась атака "Милана" со входом в штрафную. А закончилась она ударом Мессьяса с правого полуфланга после паса Тонали в руки Дронговски.
    • 46'
      Второй тайм стартовал.
    • Замена в составе "Милана" в перерыве: Тонали вместо Беннасера.
    • Свисток на перерыв.
    • 45'
      Опасно как! Бурабия прострелил справа, и Нзола за малым не замкнул эту передачу.
    • 45'
      Леау с семнадцати метров вроде благодаря рикошету попал в перекладину, после чего сильно добивал низом Крунич и попал в игрока соперника, а дальше мяч отбил Дронговски. Уже вторая перекладина в первом тайме.
    • 45'
      Агудело не справился на правом фланге с Беннасером, которому позволил отобрать у себя мяч.
    • 45'
      4 минуты добавлены к первому тайму. Как раз столько времени отобрала ВАР-проверка гола Тео Эрнандеса.
    • 45'
      Тео Эрнандес навесил со стандарта в штрафную соперника, где Леау подхватил мяч, однако не смог нанести удар. Чуть позже Ориги покатил на ход Леау пяткой, прострел того с правого полуфланга был заблокирован, и в итоге Ориги запулил мимо створа со средней дистанции.
    • 44'
      "Милан" подаст штрафной с левого края. Виновник - Амьен-Аду, сфоливший на Браиме Диасе.
    • 43'
      Куда выскочил Татарушану?! Покинул свою штрафную вратарь "Милана" и открыл пустые ворота перед Нзолой, но тот поспешил и нанёс корявый удар, не попав в створ с правого фланга. Офсайда там точно не было.
    • 42'
      Бурабия уже после корнера "Специи" набросил мяч в штрафную "Милана", где верх выиграл футболист хозяев.
    • 41'
      Мессьяс на правом фланге обороны сделал чистый подкат и выбил мяч на угловой из-под ног Хольма.
    • 40'
      Беннасер откровенно срубил Кивёра в центральном круге и потому стал обладателем первой в этом матче жёлтой карточки.
    • 40'
      Падение Браима Диаса в центре поля проигнорировано арбитром, но он сам и не спорил - значит, нарушения там наверняка не было.
    • 39'
      Браим Диас прорвался по правому флангу вплоть до лицевой и навесил, но Леау не смог найти возможности для удара. Атака хозяев продолжилась и завершилась ударом Тео Эрнандеса слева с острого угла в руки Дронговски.
    • 37'
      Да, явно просел сейчас "Милан", но ситуация для него далеко не критичная. Надо подопечным Стефано Пиоли подержать мяч какое-то время и нащупать свою игру.
    • 35'
      Несколько комичный эпизод: Мальдини и Нзола столкнулись друг с другом в чужой штрафной в борьбе за верховой мяч, до которого не дотянулись.
    • 35'
      Некая небрежность просматривается на последних минутах со стороны хозяев поля. Если они не хотят получить сюрприза в виде какого-то пропущенного гола, им надо стать аккуратнее.
    • 33'
      Грубо потеряли мяч в районе своей штрафной миланцы, и повезло им, что они успели помешать нормально пробить Мальдини после передачи ему от Нзолы.
    • 32'
      Позволили миланцы пробить головой Кальдаре после подачи Бурабии слева с углового - Татарушану забрал мяч и сделал выговор партнёрам.
    • 31'
      Сейчас показали повтор гола, и ровно на линии офсайда находился Тео Эрнандес. Теперь понятно, почему ВАР-пауза длилась долго. Всё высматривали судьи миллиметры. Чуть заступил бы Тео вперёд - и гол пришлось бы отменять.
    • 30'
      Эмиль Хольм с мелким нарушением правил остановил в центральной части поля Браима Диаса.
    • 29'
      Агудело упал на газон в середине поля и саркастически улыбнулся, узнав, что судья не рассмотрел там фола.
    • 28'
      Браим Диас, дотащив мяч до штрафной, на сей раз бить не стал и отдал пас Леау, чей удар гостями был накрыт.
    • 27'
      Беннасер добился аута для своей команды в центре поля, намеренно выбив мяч в аут рикошетом от соперника.
    • 26'
      Прямо долго длилась пауза, главный арбитр слушал видеоассистентов, в итоге гол засчитан.
    • 22'
      Проверка гола на возможный офсайд.
    • 21'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! Тео Эрнандес!
      Тео Эрнандес получил на левом полуфланге кручёный заброс Беннасера из глубины, обработал мяч грудью и ногой поразил ближний угол.
    • 20'
      По совокупности на один гол "россонери" уже наиграли, но это футбол, и здесь бывает по-всякому.
    • 19'
      Крунич подал корнер с правого края, и Томори нанёс головой удар, который был заблокирован полевым игроком гостей, после чего Ориги пробил в руки Дронговски.
    • 18'
      Мессьяс приложился прямо под перекладину с подступов к штрафной, и Дронговски перевёл мяч на угловой.
    • 16'
      Сейчас же Браим Диас на правой штанге опасно пробил по воротам головой, а Дронговски эффектно вынес мяч ногой.
    • 16'
      Мессьяс сместился к центру с левого фланга, и его удар был заблокирован. Затем Крунич метров с шестнадцати попал в перекладину.
    • 15'
      Не выиграл впереди Ориги верховую борьбу, однако подбор остался за миланцами, катающими теперь мяч в середине поля.
    • 14'
      Опасно! Контратака "Милана" левым флангом, Леау сместился к центру и отпасовал на Ориги, тот ударил низом, и Дронговски выручил "Специю".
    • 13'
      Кальдара откликнулся на низкую подачу углового Кивёра с левой стороны и пяткой пробил по воротам - Татарушану отразил на новый корнер.
    • 11'
      Томори сзади на левом фланге отыграл на Габбию, который вынес мяч в центр поля, а там им снова завладела "Специя".
    • 10'
      Потребовалась медицинская помощь Тео Эрнандесу. Появились врачи на поле и проводят с пострадавшим манипуляции.
    • 9'
      Кивёр прилично приложился кручёным ударом со штрафного в левый угол, и Татарушану справился, поймав мяч намертво.
    • 9'
      Томори перед своей штрафной ударил по ногам Мальдини, так что гости исполнят потенциально опасный штрафной.
    • 8'
      Крунич навесил с корнера, Дронговски сыграл на выходе, и зафиксировано, что против вратаря "Специи" фолил Габбия.
    • 7'
      Браим Диас подключил по левому флангу Тео Эрнандеса, который попытался навесить и заработал угловой.
    • 6'
      Браим Диас с подступов к штрафной достаточно сильно приложился по воротам, и получилось у него выше створа.
    • 5'
      "Россонери" больше действуют на ответных атаках, но настоящих голевых моментов ещё не было.
    • 4'
      Браим Диас пролезал к штрафной соперника во время контратаки, но всё-таки перехватил у него мяч Кальдара.
    • 3'
      Прострел хозяев с правого фланга заблокирован Ампаду. Пару раз уже приближались миланцы к воротам соперника.
    • 2'
      "Милан" играет в традиционной чёрно-красной форме, тогда как у игроков "Специи" полностью белое одеяние.
    • 1'
      Леау получил короткий пас на левом фланге от Тео Эрнандеса и навесил в штрафную, где Ориги оригинально двинул по мячу ногой, и сфера улетела за лицевую вдалеке от створа.
    • 1'
      Матч начался.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 2:1 Специя онлайн