Тур: 15. Стадион: . Главный судья: Тейлор Энтони
Динь Люка
42' Желтая карточка
Бэйли Леон
2:1
45' Гол в свои ворота
Рамси Джакоб
3:1
61' Желтая карточка
Роналду Криштиану
Мингс Тайрон
72' Желтая карточка
Далот Диогу
88' Желтая карточка
Мартинес Эмилиано
90'+7

Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
    Да, хороший такой дебют у Эмери получается у руля новой команды. Прекрасная победа, и сразу же над "Манчестер Юнайтед" со счетом 3:1. Финальный свисток! С победой фанатов бирмингемцев!
  • 90'
    Подача от Луиса с левого края. Крутит Дуглас, как кажется, в ворота, но сфера не оказалась в сетке. Рядом с дальней стойкой снаряд просвистел.
    90'
    Угловой сейчас заработали игроки "Астон Виллы". Готовятся они подать мяч с левого края. Смотрим.
  • 90'
    Снова Мартинесу у "Юнайтед" приходится отрабатывать в обороне и подчищать огрехи партнеров, выбивая мяч за пределы футбольного поля.
    89'
    Сансон меняет в составе "Астон Виллы" Дендонкера. Замена, которую мы ждали еще в середине второго тайма.
    88'
    А сейчас Мартинес получает карточку желтого цвета. За затяжку времени наказан футболист. Явно испытывал он тут нервы главного арбитра.
  • 86'
    Попытался "Юнайтед" сбегать в атаку, но с левого края последовала передача в штрафную соперника. Уверенно играет на выходе Мартинес.
    85'
    Угловой заработали игроки "Астон Виллы" с правого края. Подача последовала в центр штрафной, и забирает сферу в свои перчатки Де Хеа.
  • 84'
    Совсем сегодня ничего Роналду не показал. Слабая игра в его исполнении, а потому и нет никаких результативных действий в матче от Криштиану.
  • 82'
    Немного остается играть в этой встрече соперника. Не видим мы никакой интриги. Дело идет к победе "Астон Виллы" в два гола.
    81'
    Последние 10 минут в матче идут. Янг вступил в борьбу сейчас на левом фланге, где нарушил правила против соперника, завалив его на газон.
    79'
    Янг вместо Диня пришел сейчас на футбольный газон. Новая ротация в нашем поединке.
    78'
    Ингс вместо Буэндии вышел на футбольный газон местного стадиона.
    77'
    Камара вместо Уоткинса на поле в составе "Астон Виллы" появился на футбольном поле.
  • 76'
    Целая серия замен в составе манчестерской команды готовится. Там, вроде как, три запасных игрока стоят. Силы заканчиваются у некоторых игроков.
    • 75'
      Ну что? Сможет ли "Манчестер Юнайтед" обострить интригу в этой встрече? Или не удастся этого сделать команде гостей? Все-таки два гола отыграть крайне непросто за 16-18 минут.
      74'
      Далот за фол в центре поля наказан карточкой желтого цвета.
      73'
      Снова Роналду оказался в офсайде. Не выдержал снова офсайдную линию португалец, и не понятно, почему он тут предъявляет какие-то претензии своему партнеру?
    • 72'
      Роналду сейчас сам к мячу подошел. Со штрафного пробил португалец, но в итоге выстрелил он прямо в "стенку". Слишком авантюрно.
      70'
      20 минут остается играть соперникам. Сбивают Роналду соперники на подступах к штрафной. Рефери фиксирует фол, и готовятся манчестерцы исполнить стандартное положение.
      69'
      Вместо Бэйли на поле Макгинн выходит. С Эланги, к слову, все в порядке. Уже вернулся швед на поле и даже поучаствовал в комбинации своей команды, выполнив передачу в штрафную соперника. Правда, безадресную.
      68'
      Судя по всему, только появился на поле Эланга, как тут же получил повреждение в столкновении с соперником. Но сейчас можно выдохнуть. Все же сможет игрок продолжить встречу.
      66'
      Маласиа, Марсьяль и Эланга на поле вышли. Ван де Бек, Шоу и Гарначо отправились отдыхать. Роналду пока остается.
    • 65'
      Ну, и сам Криштиану играет не лучшим образом. Не так активен он, как обычно. Готовится менять кого-то Тен Хаг. Может, и звездный нападающий присядет на скамейку?
    • 64'
      Роналду сейчас получает свою порцию критики от трибун. Освистывают буквально каждое действие португальца трибуны. Ему не позавидуешь.
      62'
      Наши английские коллеги заявляют, что Мингс также был наказан судьей. Стало быть, с Роналду он повздорил также?
      61'
      Роналду получает сейчас карточку желтого цвета. За фол и возмущения в адрес рефери.
    • 60'
      Полчаса провели на футбольном поле соперники. Готовятся уже первые ротации на футбольном поле. Активно резервисты разминаются.
      59'
      Так... Не играл по мячу Гарначо, но участвовал он напрямую в игровом эпизоде, и именно по этой причине решил дать свисток главный рефери. С подсказки бокового он определил офсайд.
    • 58'
      Рэшфорд попытался на фланге обработать мяч, но слишком сильный пас на него сделал партнер. По итогу сферу упустил за пределы поля Маркус.
    • 56'
      В хорошем настроении пребывают фанаты команды хозяев. Оно и неудивительно, ведь любимая команда уверенно ведет в счете, и пока не имеет проблем впереди.
      55'
      Так, кто-то из игроков "Астон Виллы" присел сейчас на газон. Мингс получил сейчас удар по ногам. Пока не может футболист команды хозяев в игру вернуться.
    • 54'
      Десять минут практически отыграли во втором тайме соперники. Активно атакует сейчас команда гостей. Ей нужно отыгрываться и идти вперед.
    • 52'
      Так, это Роналду так пробил? Так и есть! Мощно с линии штрафной он направлял мяч в сторону ворот, но мяч полетел слишком высоко и неточно, на радость местным фанатам.
    • 51'
      Да, все для "Юнайтед" начинается заново. Казалось бы, в конце первого тайма они внесли интригу в этот матч, но сейчас восстановила команда статус-кво. Гостям теперь нужен подвиг.
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РАМСИ! 3:1!
      Буэндия с левого края сумел перевести мяч в центр в процессе контратаки "вилланов". Никто не держал Рамси, который мощным ударом направил мяч в левую "девятку"!
    • 49'
      Судя по всему, в перерыве в составе команд не было замен. В прежнем составе вышли на футбольный газон соперники. Ждем, когда последуют первые ротации в игре.
      47'
      Тут же идет вперед Бэйли. Получает он мяч и с 24-х метров выстреливает по воротам соперника, но мяч летит выше цели! Было очень опасно!
      46'
      Стартовал в нашем матче второй тайм!
      Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут встречи счет на табло - 2:1. Впереди пока "Астон Вилла".
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ШОУ! 2:1!
      Забивает гол Люк сейчас. Получил он мяч на подступах к штрафной, после чего нанес удар. Сфера попала в спину Рамси, после чего юркнула в сетку.
    • 43'
      Вряд ли можно сказать, что доволен тем, что на поле происходит Тен Хаг. Видимо, его серьезно напрягает тот факт, что его команда уступает с разницей в 2 гола сопернику.
      41'
      Бэйли снес Шоу на газон в центре поля. В результате рефери обнаружил в своем кармашке карточку желтого цвета. Срыв атаки фиксируется.
    • 40'
      Падение Роланду в штрафной, держится португалец за ногу, но было все в рамках правил. Судейский состав фиксирует симуляцию, но тогда почему нет карточки?
    • 39'
      Шоу получил удар по ногам. Теперь жестковато против него один из соперников сыграл. Не было вопросов у Люка к свистку главного рефери.
    • 37'
      Интересно! Неправильно ввели мяч в игру "вилланы". Нельзя отрывать пятки от газона при вбрасывании. Бывает и такое. Мяч отдал рефери манчестерцам.
    • 36'
      Завершается первая половина встречи медленно, но верно. Мне кажется, что мало добавит рефери, ведь остановок в первом тайме практически не было.
      35'
      МОМЕНТ! Подача в штрафную "вилланов", и с семи метров головой по воротам пробивает Роналду, однако попадает он прямо в кипера! Не повезло португальцу!
      33'
      МОМЕНТ! Гарначо слева в чужой штрафной оказался. Расстреливал он голкипера соперника, но выстрелил точно в руку голкиперу. Тот успел среагировать.
    • 32'
      Каземиров сейчас на Люка Шоу переправил снаряд. Тот выполнил навес с левого края на дальнюю штангу, и на выходе сыграл голкипер, забравший сферу в перчатки.
    • 31'
      Полчаса отыграли соперники. Пока по всем статьям "Манчестер Юнайтед" проигрывает "вилланам". Думается, что все только начинается, и могут пропустить гости еще больше.
      29'
      Снова бегут вперед хозяева. Идет прострел с правого края в штрафную "красных дьяволов". Мяч попадает в ногу защитнику, после чего улетает за пределы поля. Будет угловой.
    • 28'
      Соарес был в атаке у "вилланов". С левого края простреливал он мяч, но попал в ногу защитнику. Сфера отскочила снова к 6-му номеру, после чего вылетела за пределы газона.
    • 26'
      Снова в атаке бирмингемцы. Передача на ход Рамси, который не успевает прострелить в центр штрафной. Выбивают у него сферу за пределы поля.
    • 25'
      Бэйли в касание отдавал передачу с правого края на дальнюю штангу, но в той зоне были только игроки манчестерской команды, которые отбились и вынесли сферу за пределы поля.
    • 24'
      Унаи Эмери пока практически не присаживается на скамейку. Все у его команды получается, и просто хочет наслаждаться тем, что происходит на футбольном поле специалист.
    • 22'
      Какие-то записи тен Хаг уже делает. Думаю, он прорабатывает план "Б" на тот случай, если что-то вдруг пойдет не так, как задумано
    • 21'
      Неудачно угловой сейчас подали манчестерцы. Мартинес спокойно сыграл на выходе, забрав сферу в этой ситуации спокойно в свои перчатки.
      19'
      Каземиро пробил с 20-ти метров по воротам соперника, но подставил ногу один из защитников, который переправил сферу за лицевую линию. Будет угловой.
    • 18'
      Роналду снова не смог принять мяч на грудь в простой для самого Криштиану ситуации. По итогу мяч он упустил за пределы футбольного поля.
      17'
      МОМЕНТ! Буэндия! Получил он мяч на подступах к чужой штрафной, после чего с дужки нанес выстрел в ближний левый угол, но мяч полетел выше цели.
      15'
      В офсайде оказался сейчас Роналду, который поторопился с выходом к воротам, а потому и оказался во "вне игры". Судейский состав его проход остановил.
    • 14'
      Да, в шоке пребывает сейчас "Юнайтед", судя по всему. Совсем ничего не могут придумать гости. Как будто в первый раз вместе эти ребята вышли на поле.
      13'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДИНЬ! 2:0!
      Фантастика! Что творится с "Юнайтед" Штрафной удар исполнил игрок "Астон Виллы". Сумел он перебросить "стенку", и кипер дотянулся до мяча, но спасти свой коллектив не удалось.
    • 11'
      Выстраивает довольно долго "стенку" Де Хеа. Ждем, что придумают "вилланы" со стандартного положение. Слишком долгая подготовка.
      10'
      Люк Шоу на подступах к своей штрафной снес соперника на газон. В руках рефери появилась карточка желтого цвета. Остановка в матче.
    • 9'
      Начинают хозяева очень здорово. И нужно что-то делать "МЮ", ведь такой старт явно не входил в планы команды.
      8'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БЭЙЛИ! 1:0!
      Вот это да! Ворвался ямаец с левого края в штрафную соперника, после чего с левой ноги, с висящим защитником, сумел направить мяч в дальний угол!
    • 6'
      Хорошо пашут в центре поля сейчас игроки "Астон Виллы", которые не дают своему сопернику пространства. Хороши футболисты "вилланов".
    • 5'
      Роналду сейчас в стартовом составе "МЮ", так что постепенно возвращается он к играм за "красных дьяволов" и возвращает себе доверие в полной мере.
    • 4'
      Бэйли после подачи партнера с левого края пытался в центре сыграть головой, но направить мяч в ворота ему не удалось. Не допрыгнул до снаряд игрок.
    • 2'
      Футболисты "Астон Виллы" предстали на поле в красно-белых цветах, в то время, как игроки "МЮ" вышли на газон в бело-черных цветах.
      1'
      Несколько задержался у нас старт встречи, но уже раздался стартовый свисток! Удачи соперникам, поехали!