Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 1 10
Ахмат Швец Антон 11
Оренбург Сиваков Михаил 1 8
Локомотив Москва Баринов Дмитрий 1 8
  • На этом наша трансляция подошла к концу, помогал Вам следить за этим матчем Антон Сазонтов. Благодарим за внимание и до новых встреч!
    Звучит финальный свисток! "Ростов" обыгрывает на своем поле "Динамо" и поднимается на третье место в турнирной таблице, на одно очко отставая от "Спартака".
    90'
    Лангович получил желтую карточку за затяжку времени при вводе мяча в игру.
  • 90'
    "Ростов" переводит игру на чужую половину поля, потихоньку убивая время.
    90'
    Даса подрабатывает мяч перед штрафной соперника и наносит плотный удар в правый от себя угол - снаряд проходит в сантиметрах от штанги!
    90'
    Дмитрий Скопинцев появляется на поле вместо Диего Лаксальта.
    90'
    Также желтой карточки удостоился Голенков, который срывал атаку соперника.
    90'
    Глебов получает желтую карточку за неспортивное поведение, после мелкого фола капитан "Ростова" схватил мяч руками, не дав динамовцам быстро разыграть штрафной.
    90'
    Владимир Москалёв добавляет к основному времени матча 5 минут.
    89'
    Удар Голенкова головой Лещук парирует, на добивании Лангович бьет в упор, но один из защитников бросается под мяч!
    88'
    Егор Голенков появляется на поле вместо Николая Комличенко, а Степан Мельников меняет Дмитрия Полоза.
    87'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1! КОНСТАНТИН ТЮКАВИН!
    Лесовой обокрал защитника перед штрафной, Гладышев исполнил проникающий пас в штрафную, а Тюкавин уложил мяч в дальний угол!
    86'
    Повторный угловой получился куда более острым, Тюкавин пробил головой с линии вратарской, мяч скользнул по корпусу Полоза, но в итоге Песьяков накрыл его на ленточке!
    86'
    Угловой в исполнении "Динамо" опасным не получается, но мяч от головы кого-то из дончан вновь уходит за лицевую.
  • 85'
    Удар Тюкавина из пределов штрафной оказывается заблокирован, ничего серьезного у ворот "Ростова" сейчас не произошло.
    • 84'
      Потрясающая эффективность у "Ростова" сегодня, второй удар по воротам приводит ко второму голу. 3-матчевая победная серия "Динамо", судя по всему, прервется.
      83'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0! ДАНИЛ ГЛЕБОВ!
      Комличенко из центральной зоны катит мяч на правый край, Глебов на входе в штрафную обыграл Лаксальта и с левй закрутил снаряд в дальний угол!
      82'
      Комличенко после верхового единоборства с Маричалем остается лежать на газоне, досталось Николаю по голове.
      80'
      Быстрый розыгрыш угловой не приводит к интересному моменту, вторым темпом динамовцы продолжают осаду чужих ворот, "Ростов" из последних сил держится.
    • 79'
      Прострел Захаряна с правого края штрафной прерывает Осипенко, без удара пока динамовцы в этой атаке. Дальше Лесовой зарабатывает для команды угловой.
    • 78'
      Тюкавин цепляется за мяч на линии штрафной и пробивает с 17 метров низом - Песьяков на месте.
      76'
      Андрей Лангович появляется на поле вместо Кирилла Щетинина.
      75'
      У Щетинина есть проблемы со здоровьем, врачи "Ростова" снова появляются на газоне, что-то с коленом у автора гола.
      74'
      Мелёхин получает отложенную желтую карточку за грубый фол против Тюкавина, попал защитник "Ростова" ногой в лицо сопернику.
    • 73'
      Уткин со штрафного от лицевой подает во вратарскую, однако Лаксальт выигрывает верховую борьбу.
      72'
      Щетинин прорывается по правому флангу и в попытке обыграть Лаксальта оказался на газоне - Москалёв определяет нарушение и показывает карточку уругвайцу.
    • 71'
      Захарян вошел в штрафную с левого края, проскочил нескольких оппонентов, но пробил мимо цели.
      69'
      Константин Тюкавин, Вячеслав Грулёв и Даниил Лесовой играют вместо Фёдора Смолова, Николаса Нгамалё и Дениса Макарова.
    • 68'
      Маричаль жестковато играет в центральном круге против Щетинина, вполне мог парагваец получить желтую карточку, автору гола же требуется помощь врачей.
    • 67'
      Поразительно, первый же удар в исполнении "Ростова" становится голевым, логики в этом туре у нас по-прежнему маловато.
      66'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0! КИРИЛЛ ЩЕТИНИН!
      Комличенко после выноса от своих ворот выиграл борьбу на фланге у Маричаля и покатил на вход в штрафную, Щетинин опережает Лаксальта и в касание с 15 метров отправляет мяч в сетку!
    • 65'
      "Ростов" за 65 минут так ни разу и не пробил в направлении ворот Лещука. У "Динамо" уже 15 попыток и 5 попаданий в створ.
    • 64'
      Подача Лаксальта с левого фланга не становится точной, вторым темпом Даса низом катил в направлении Фомина, но справились ростовчане в обороне.
      63'
      Первая замена в составе хозяев, Алексей Миронов в игре вместо Романа Тугарева.
      61'
      Чернову требуется помощь врачей после одного из единоборств, медбригада "Ростова" на газоне.
    • 60'
      Лещук оплошал после выхода за пределами своей штрафной, Тугарев ворвался в штрафную и оказался на газоне после подката Маричаля, но свисток судьи молчит.
      59'
      Ошибка Уткина в собственной штрафной приводит к удару Макарова с убойной позиции - Песьяков лицом преграждает мячу путь в ворота!
      58'
      Песьяков после навеса с углового сыграл кулаком на выходе, вторая волна атаки завершается не самой расчётливой подачей Макарова с левого фланга.
      57'
      Макаров получает мяч в штрафной, подрабатывает под левую и бьет низом метров с 12 - снаряд проходит рядом со штангой после касания защитника!
      56'
      С подачей Захаряна с углового оборона "Ростова" справляется, вторым темпом Даса грузит мяч в штрафную, но Песьяков на выходе хорош.
    • 54'
      Еще одна атака "Динамо" завершается ударом Захаряна с края штрафной - Сильянов возник на пути мяча.
    • 53'
      Позиционная атака "Динамо" завершается дальним ударом в исполнении Дасы - Песьяков уверенно ловит мяч, который слегка срикошетил от ноги защитника "Ростова".
    • 52'
      Макаров разворачивает на правом краю штрафной Мелёхина и простреливает в центр, но до Фомина мяч не дошел.
    • 51'
      Сильянов исполняет длинный аут, направляя мяч в штрафную гостей, но Маричаль спокойно выбивает снаряд головой.
      50'
      Йоканович недоволен работой Москалёва, желтая карточка для наставника "Динамо" уже в руках арбитра.
    • 48'
      Не самый точный пас на Захаряна исполняет кто-то из партнеров, Мелёхин отыгрывает от Арсена и организует удар от ворот.
    • 47'
      С атак "Динамо" начинается вторая половина встречи, тоже самое мы наблюдали и на протяжении большей части первого тайма.
      46'
      Звучит свисток на перерыв!
    • 45'
      Позиционная атака "Динамо" завершается ударом Смолова с линии штрафной - мяч свалился с ноги и прошел мимо цели.
      45'
      Одну минуту добавляет Владимир Москалёв к основному времени первого тайма.
      44'
      Теперь карточку получает Тугарев за неаккуратный фол против Лаксальта.
      43'
      Помощь врачей требуется Комличенко, но серьезных проблем форвард "Ростова", судя по всему, избежал.
      42'
      Макаров получает желтую карточку за наступ на голеностоп Комличенко на чужой половине поля.
    • 41'
      Фомин протащил мяч по центру и нанес удар метров с 25 - Песьяков кулаками отвел угрозу.
    • 40'
      Приближается у нас перерыв, не изобилует игра опасными моментами, может быть после перерыва дело пойдет чуть повеселее.
      39'
      Стремительную контратаку проводят гости, Макаров получает мяч на левом краю штрафной от Смолова и пробивает в ближний угол, но попадает лишь в сетку с внешней стороны!
    • 38'
      Теперь Уткин подает со штрафного с правого фланга, но до головы Комличенко мяч доставить не удается.
      37'
      Не удается "Ростову" ничего интересного создать с углового, пока редкие "стандарты" хозяев привычной угрозы не несут.
    • 36'
      Щетинин обыграл на правом фланге Лаксальта, а вот мимо Кутицкого Кирилл не проскочил, но заработал угловой.
      35'
      Полоз после диагонали Уткина головой скидывает мяч на левый фланг, однако у Чернова зафиксирован офсайд.
      34'
      Щетинину в центральном круге достается в единоборстве с Кутицким, тут повода для карточки не было.
    • 33'
      Смолов решил проверить свои силы ударом метров с 30 - мяч пролетает чуть выше перекладины ворот Песьякова.
    • 32'
      Очень давно у нас не было интересных моментов у ворот, пора бы кому-нибудь эту тишину взорвать.
    • 31'
      Недоволен Валерий Карпин действиями своих подопечных, никак не удается организовать контратаку и дать передышку в обороне.
    • 29'
      Позиционная атака гостей завершается подачей Захаряна с левого фланга, однако никому из партнеров не удается добраться до мяча.
    • 28'
      Снова у нас отрезок с большим преимуществом "Динамо" по владению мячом, но вскрыть оборону "Ростова" в эти минуты москвичам не удается.
    • 26'
      Глебов в стиле Ибрагимовича пытался оставить мяч в поле, но всё же круглый уходит за боковую.
    • 25'
      Затяжное владение в исполнении "Динамо" не приводит к какой-либо попытке обострения, в итоге мяч уходит аж к Лещуку.
    • 24'
      Захарян с левого угла штрафной направляет мяч во вратарскую, однако снаряд становится легкой добычей Песьякова.
    • 23'
      Равная игра в середине первого тайма, удалось "Ростову" наладить контроль над мячом в последние минуты.
    • 22'
      Тугарев забрасывает мяч в чужую штрафную площадь, где Лещук на выходе опережает Чернова.
    • 21'
      Мелёхин после заброса со штрафного от Уткина получил мяч на левом краю, однако исполнить точную передачу в центр защитнику "Ростова" не удалось.
      20'
      А вот теперь Уткину достается в единоборстве с Захаряном, первая желтая карточка сегодня для Арсена.
      18'
      Комличенко остается лежать на газоне после единоборства с Дасой, фола при этом Москалёв не фиксирует.
    • 16'
      Смолов получил мяч на левом полуфланге и исполнил заброс на дальнюю штангу, где никого из партнеров не оказалось.
    • 15'
      На ровном месте ошибается Уткин, посылая мяч слишком близко к боковой линии, Сильянов оставить снаряд в поле не смог.
    • 13'
      Удар Фомина после скидки Смолова успел накрыть Щетинин, мяч срикошетил в направлении дальнего угла, но Песьяков выручил. В следующей фазе атаки Даниил замкнул подачу Лаксальта, но головой не попал в дальний угол.
    • 12'
      Есть преимущество у "Динамо" на старте этой встречи, "Ростов" вынужден обороняться гораздо больше.
    • 11'
      Кутицкий завершает атаку "Динамо" ударом слёта с линии штрафной - мяч проходит мимо створа.
    • 10'
      Быстрая атака удается динамовцам, Смолов пытался исполнить передачу на Макарова, однако Осипенко пас прервал.
    • 9'
      Нгамалё получил мяч в штрафной соперника от Смолова, но долго думал над продолжением и был накрыт защитниками.
    • 8'
      Захарян получает мяч в центральной зоне и пробивает низом метров с 23 - Песьяков без особого труда снаряд накрывает.
    • 6'
      Спокойным получается стартовый отрезок встречи, ударов по воротам мы пока не наблюдаем.
    • 5'
      Напомним, что также соперники находятся в одной группе в Кубке России, там команды обменялись домашними победами - 2:0 в Ростове-на-Дону и 3:1 в Москве.
    • 4'
      Теперь Тугареву досталось в единоборстве с Сазоновым, но арбитр нарушения правил не усмотрел.
      3'
      Даса фолит против Осипенко на фланге, не сразу защитник "Ростова" смог подняться на ноги.
    • 2'
      Матч первого круга в самом первом туре завершился ничейным исходом - на гол Грулёва ростовчане во втором тайме ответили мячом в исполнении Комличенко.
      1'
      Матч начался, поехали!
    • 47'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.