Вулверхэмптон Семеду Нелсон 1 11
Вулверхэмптон Невеш Рубен 12
Ньюкасл Жоэлинтон 12
Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
  • "Тоттенхэм" проигрывает в третьем матче из четырёх последних, а "Ливерпуль" прерывает серию из двух проигрышей.
    На этом наша трансляция завершается, комментировал Дудник Кирилл - до свидания!
    Финальный свисток.

"Тоттенхэм" - "Ливерпуль" 1-2.
  • 90'
    Иван Перишич завершил атаку ударом с левого края штрафной площадки, отправив игровой снаряд на трибуны.
    90'
    В составе "Ливерпуля" замена. Вместо Салаха выходит Окслейд-Чемберлен.
    90'
    С левого фланга хозяева выполнили корнер, который свёл на нет Джо Гомес, выиграв воздух и выбив мяч из штрафной.
    90'
    Перишич навесил с левого фланга в центр штрафной, Кейн продлил на дальнюю штангу, которую едва не замкнул Доэрти.
    90'
    +4 минуты.
    89'
    А теперь замена от Антонио Конте. Уходит Биссума, а его место занимает Лукас Моура.
  • 88'
    Робертсон выполняет чистый подкат на левом фланге, не позволяя Доэрти обыграть себя один в один и выполнить подачу.
    87'
    Юрген Клопп провёл замену. Выпустил Джо Гомеса вместо Дарвина Нуньеса.
  • 86'
    Высокую подачу с правого фланга выполнил Кулушевски. Перишич добрался до мяча на лицевой линии и выполнил безадресную скидку.
    85'
    Алиссон столкнулся на линии вратарской с Доэрти, но сумел сыграть в мяч, а потом оказался на газоне. Трибуны встретили это свистом.
  • 84'
    Обмениваются ударами команды. Родриго Бентанкур откликнулся на подачу Эрика Дайера и нанёс удар, с которым разобрался Алиссон Бекер.
    83'
    Алькантара выполнил передачу в штрафную на Нуньеса, который выстрелил в перекладину, а перед этим залез в офсайд.
  • 82'
    "Ливерпуль" приходит на чужую половину поля и окружает штрафную площадку, обмениваясь короткими передачами.
    • 81'
      Ив Биссума перехватил мяч на чужой половине поля, сблизился со штрафной площадкой и пробил - на пути игрового снаряда оказался Джордан Хендерсон.
      79'
      ОПАСНО! Ленгле выиграл позицию и пробил с линии вратарской без помех, отправив мяч чуть выше перекладины. Очень сильно повезло сейчас "Ливерпулю".
      78'
      Александер-Арнольд блокирует подачу Перишича с левого фланга, после чего мяч отправляется за лицевую линию.
      77'
      Кейн и Конате упали в штрафной площадке "Ливерпуля". Арбитр зафиксировал фол со стороны Гарри, который наступил на ногу соперника.
      76'
      Двойную замену провёл "Ливерпуль". Вместо Фирмино и Эллиотта вышли Джонс и Хендерсон.
    • 75'
      А сейчас даже не добрался до круглого Перишич на левом фланге. Александер-Арнольд поставил корпус и позволил мячу уйти за пределы поля.
    • 74'
      Иван Перишич совершил очередной рывок по левому флангу и выполнил подачу в центр штрафной. Где Родриго Бентанкур выиграл позицию у Эндрю Робертсона, но в мяч не сыграл.
      72'
      Антонио Конте что-то не понравилось, и он стал активно выражать недовольство и кричать в адрес судьи, за что и был наказан "горчичником".
    • 71'
      Очень быстро отмечается полезным действием Деян Кулушевски после выхода на замену, и теперь "Тоттенхэм" возвращается в борьбу за очки.
      70'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!!! КЕЙН!!! Кулушевски выполняет передачу к правому углу вратарской на Кейна, который стреляет в касание в левый угол.
      69'
      Двойная замена в составе "Тоттенхэма". Вместо Сессеньона и Эмерсона выходят Кулушевски и Доэрти.
    • 67'
      Угловой гостей ничем интересным не отметился, но они сохранили игровой снаряд, выиграв подбор, а потом провели вторую волну атаки, однако тоже остроту не нашли.
      66'
      Робертсон ушёл от Эмерсона и Бентанкура на левом фланге, сблизился со штрафной площадкой и навесил - рикошетом от Дайера мяч ушёл на угловой.
    • 65'
      Бентанкур доставил мяч на левый угол вратарской, откуда не сумел пробить Кейн, а лишь коснулся игрового снаряда затылком.
    • 63'
      Тьяго Алькантара завершил позиционную атаку дальним ударом, не сумев попасть в створ. В нескольких метрах от левой штанги пролетел круглый.
      62'
      Салах ворвался в штрафную площадку и не сумел нанести акцентированный удар, так как Ленгле в подкате помешал, а затем судья дал свисток, сообщив об офсайде.
      61'
      Дарвин Нуньес оказался на позиции левого защитника и отобрал мяч у Эмерсона, а потом футболист "Тоттенхэма" нарушил правила, вступив в отбор.
    • 60'
      А теперь и Бентанкур сыграл, мягко говоря, не лучшим образом. Получил мяч на правом краю штрафной, а потом выполнил слишком сильную передачу, отправив игровой снаряд в аут.
    • 59'
      Эмерсон поддержал атаку правым флангом, а потом завершил её безадресным кроссом на дальнюю штангу. Трибуны встретили это решение свистом.
    • 58'
      Нуньес добежал до левого угла штрафной. Сместился в центр и нанёс точный удар низом, но слабым он получился, поэтому Льорис мяч забрал.
      57'
      Что-то невразумительное сотворил Алиссон. Стоял с мячом перед штрафной и чего-то ждал, и едва не потерял игровой снаряд. Кейн был близок, чтобы сыграть в отборе, выполнив подкат.
      56'
      А вот и "Ливерпуль" отвечает своим моментом. Нуньес катит в центр штрафной на Салаха, который стреляет низом в правый угол, но Льорис справляется.
    • 55'
      Александер-Арнольд выполнил передачу с правого фланга к штрафной на Нуньеса, которого к игровому снаряду не пустил Дайер.
    • 54'
      Эрик Дайер сместился с правого фланга в центр и выполнил заброс в штрафную площадку, который адресата не нашёл. Алиссон забрал мяч.
      53'
      МОМЕНТ! Райан Сессеньон заряжает в правую "девятку" с линии штрафной площадки, но совсем немного не попадает.
      52'
      Давление на ворота гостей продолжается. Ещё один корнер выполнили подопечные Антонио Конте, теперь уже с правого фланга, но на сей раз без удара обошлись.
      51'
      ОПАСНО! Ещё один момент у хозяев, но теперь уже перекладина выручает "Ливерпуль" после выстрела Ивана Перишича из пределов штрафной.
      50'
      Эрик Дайер откликнулся на подачу с угла поля и нанёс точный удар головой с линии вратарской, но Алиссон Бекер справился, намертво забрав мяч.
      49'
      Перишич прошёл по левому флангу и выполнил подачу на дальнюю штангу, где Эмерсон проиграл борьбу Нуньесу, но заработал корнер.
    • 48'
      Угловой в исполнении "Тоттенхэма" не стал проблемой для гостей. Выиграли они позицию на ближней штанге и выбили мяч подальше.
      47'
      Сессеньон пробивает с левого края штрафной площадки, попадает в Эллиотта и добивается права на исполнение углового.
      46'
      Время второго тайма в противостоянии "Тоттенхэма" и "Ливерпуля".
      Свисток арбитра завершает первый тайм, в котором со счётом 2-0 выигрывает "Ливерпуль".
      45'
      Второй угловой кряду в исполнении гостей тоже ничем интересным не отметился, снова им не удалось выиграть борьбу на втором этаже.
      45'
      +1 минута.
      44'
      Александер-Арнольд исполнил корнер с правого фланга, после которого хозяева выиграли воздух, но проиграли подбор. Эллиотт пробил из-за штрафной, попал в Биссума и заработал ещё один корнер.
    • 43'
      Дайер выиграл воздух в своей штрафной площадке и выбил мяч на Алькантару, который долго настраивался на удар, из-за чего его успел накрыть Биссума.
    • 42'
      А сейчас Льорис едва не привёз третий гол. Вынес мяч от ворот и попал в Фирмино, но сразу же исправил ситуацию, установив контроль над круглым.
    • 41'
      На ровном месте "Тоттенхэм" получает второй гол, и теперь перевес "Ливерпуля" становится более внушительным. Пока трудно сказать, за счёт чего хозяева смогут хотя бы сравнять результат.
      40'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!!! САЛАХ!!! Дайер допускает ошибку перед своей штрафной, делая неудачную скидку, после которой Салах подбирает мяч, выходит на свидание с Льорисом и перебрасывает его.
      39'
      Харви Эллиотт оказывается на газоне после единоборства с Беном Дэвисом. Арбитр остановил встречу, позволив врачам "Ливерпуля" вмешаться.
    • 38'
      Робертсон совершил рейд по левому флангу и выполнил подачу, которую прервал Бентанкур. Вбрасывание из-за боковой выполнят гости.
    • 36'
      Перишич выполнил неудачную подачу, не найдя партнёров, а потом после подбора в одного из соперников выстрелил Сессеньон.
      35'
      Александер-Арнольд нарушает правила на правом фланге перед своей штрафной, толкая Райана Сессеньона.
    • 34'
      Очень рискованную передачу на Фабиньо придумал Алиссон, которую едва не прервал Кейн, но в подкате немного не добрался до игрового снаряда.
    • 33'
      Тьяго Алькантара подобрал мяч перед штрафной площадкой и сразу же нанёс удар, который получился мощным, но неточным, в Эрика Дайера он пришёлся.
      32'
      Кейн опустился в оборону и остановил атаку соперника на левом фланге. Отобрал мяч у Конате, поставил корпус и заработал штрафной.
    • 30'
      Гости вспоминают об атаках и отправляются на чужую половину поля, но перед штрафной площадкой мяч теряют, а хозяева играют на отбой.
    • 29'
      Гарри Кейн увидел рывок Перишича в штрафную площадку и выполнил подачу с правого фланга, но Иван немного до мяча не дотянулся.
    • 28'
      Сейчас очень жарко могло быть у ворот "Ливерпуля", но ворвавшийся в штрафную площадку Сессеньон снова не сумел пройти один в один Конате.
    • 27'
      Сессеньон не сумел обыграть Конате на левом фланге, но сразу же вмешался Хёйбьерг, отобрав мяч, а потом заработал аут.
    • 26'
      "Ливерпуль" переходит на половину поля соперника и затевает перепасовку. "Тоттенхэм" закрывает зоны, не особо активно вступая в отбор.
    • 25'
      Эмерсон Жуниор поддержал атаку правым флангом и выполнил подачу во вратарскую, откуда мяч без труда кулаками выбил Алиссон Бекер.
      24'
      Ив Биссума выиграл в скорости у Нуньеса на правом фланге, а потом оказался на газоне. Дарвин рукой зацепил оппонента.
    • 23'
      Тьяго Алькантара перевёл мяч с центра на правый фланг на Мохамеда Салаха, но слишком сильной получилась передача, за боковую линию.
      22'
      Эллиотт отобрал мяч у Перишича на правом фланге, немного продвинулся вперёд и был сбит Хёйбьергом.
      21'
      Перишич выполняет передачу в штрафную на Сессеньона, которого подталкивает Александер-Арнольд, но арбитр показывает, что можно играть.
    • 20'
      Преимущественно через левый фланг атакуют хозяева, где активен Райан Сессеньон. Сейчас ему удалось добиться права на вбрасывание из-за боковой.
    • 19'
      Быстрый гол "Ливерпуля" позволяет нам получить достаточно открытый футбол, так как любящий играть от обороны "Тоттенхэм" вынужден отыгрываться.
    • 17'
      И ещё один момент создаёт "Тоттенхэм". Хёйбьерг нашёл возможность для удара издали, с которым Алиссон справился, но снова сыграл не лучшим образом, отбив мяч перед собой. Повезло, что подбор забрали партнёры.
      16'
      ОПАСНО! Перишич откликнулся на подачу Кейна с правого фланга и пробил в правую штангу, воспользовавшись ошибкой Алиссона на выходе.
    • 15'
      Неприятным получается начало для хозяев, в результате чего Антонио Конте уже активно работает на бровке. Пока вторым темпом действуют его подопечные.
    • 14'
      Салах зацепился за мяч перед штрафной площадкой и покатил Фирмино под удар, но немного не в темп получился пас, поэтому удар не состоялся.
    • 13'
      Ничего не предвещало беды, но снова на левом фланге гости получили очень много пространства, и на сей раз им воспользовались. Ждём ответ "Тоттенхэма", который пока без ударов.
      12'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! САЛАХ!!! Робертсон выполнил передачу в штрафную с левого фланга, Нуньес мяч принял и отдал его Салаху, который выстрелил в правый угол.
    • 11'
      "Тоттенхэм" насыщает центр поля, поэтому "Ливерпуль" старается начинать атаки длинными передачами. Несколько раз до штрафной площадки соперника уже получалось добираться.
    • 9'
      Сессеньон добежал до штрафной площадки по левому флангу, а потом вынужден был играть назад, так как вариантов для обострения не нашёл.
    • 8'
      Пока только Нуньес бьёт по воротам. Сейчас он сместился с левого фланга ближе к центру и пробил в дальний угол - не попал в створ.
    • 7'
      Высокий прессинг использует "Ливерпуль", поэтому Уго Льорис отказывается от коротких передач, выбивая мяч сразу на половину поля оппонента.
    • 6'
      Дарвин Нуньес совершил рывок по левому флангу, после чего вошёл в штрафную площадку и выпустил игровой снаряд за лицевую линию.
    • 5'
      Александер-Арнольд и Сессеньон сошлись в борьбе за мяч около боковой линии. Успешнее оказался Райан, заработав аут.
      4'
      Первый опасный момент создаёт "Ливерпуль". С левого края штрафной площадки стреляет Дарвин Нуньес, но Уго Льорис в красивом прыжке мяч отражает.
      3'
      Ибрагима Конате решил начать атаку, совершив рывок к центральному кругу, а затем оказался на газоне после контакта с Иваном Перишичем.
    • 2'
      "Тоттенхэм" на правах хозяина попытался провести первую атаку, но передача Родриго Бентанкура из глубины поля адресата не нашла.
      1'
      Главный арбитр встречи Анди Мэдли даёт свисток - поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Tottenham Hotspur Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тоттенхэм 1:2 Ливерпуль онлайн