Сампдория Лерис Мехди 13
Удинезе Бекао Родриго 1 11
Салернитана Кулибали Лассана 12
Рома Ибаньес Рожер 1 10
  • Прозвучал финальный свисток! "Лацио" одерживает победу над "Ромой" в столичном дерби со счетом 1:0! Рановато, видимо, говорить о чемпионских амбициях "волчицы"!
  • 90'
    Эль-Шаарави выполнял прострел с левого края, но попал в защитника. Мяч отскочил в самого же Эль-Шаарави, после чего отправился за пределы газона. От ворот.
  • 90'
    Эль-Шаарави сейчас последним коснулся мяча, после чего тот улетел за пределы футбольного поля, покинув периметр.
  • 90'
    Поднялся Белотти, полежав пару минут на газоне и отняв время у своей же команды. Все, что остается "Роме", играть длинными передачами.
  • 90'
    Голкипер "Лацио" сейчас играет на выходе после подачи от угла поля. В лицом он попадает кулаками сейчас Белотти. Будем надеяться, что в игру он вернется.
  • 90'
    Восемь минут добавил судья к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Белотти с правого края выполнил прострельный пас, и вынес мяч за пределы поля защитник "орлов".
  • 88'
    Руй Патрисиу в итоге, как самый буйный в потасовке, получил карточку желтого цвета от главного арбитра.
  • 87'
    Ромеро вместо Дзакканьи на поле появился в составе "лациале".
  • 86'
    Началось у нас. Какая-то потасовка сейчас на поле возникла. Уже отправились обсуждать что-то с арбитром все действующие лица. Сейчас пойдут желтые карточки в нашем поединке.
  • 85'
    Абрахам получил мяч в чужой штрафной, попытался развернуться к воротам и пробить, но в тот момент его попытку обострить уже накрыли соперники.
  • 84'
    Дзакканьи ушел с поля. Лука Ромеро вместо него на футбольном газоне появился. 17 лет этому пареньку. Школу-то закончить успел уже?
  • 82'
    Челик снова получил мяч на правом фланге, после чего выполнил подачу в штрафную, но Абрахам на дальней штанге не сумел переправить снаряд в ворота.
  • 81'
    В центре поля перекатывает сферу сейчас команда хозяев, но до навесов в штрафную дело не доходит. Челик с правого фланга выполнил прострел в штрафную, ни к чему интересному это не привело.
  • 80'
    10 минут до конца матча остается. Что-то мне подсказывает, что голов мы с вами больше уже не увидим. Скорее всего, "Лацио" выиграет с минимальным счетом.
    • 78'
      Абрахам попытался заработать угловой, но в итоге только аут достался команде хозяев. Никак не может "Рома" своего соперника к воротам прижать.
    • 77'
      Таааак... А тут что? Был небольшой толчок от Канчельери в сторону Эль-Шаарави, но ставить пенальти в этой ситуации было нельзя. И не стад этого делать арбитр.
    • 75'
      Матич вместо Камара на поле появился в составе столичной "Ромы".
    • 74'
      Белотти на поле вместо Залевски вышел. Отметим эту ротацию в нашем протоколе.
    • 73'
      МОМЕНТ! Канчельери сейчас выкатил мяч на партнера. Дзакканьи пробивал по рамке соперника, но умудрился из-под перекладины вытащить снаряд на угловой Патрисиу.
    • 72'
      Башич вместо Луиса Альберто выходит. Заведен просто невероятным образом Альберто, который недоволен тем, что Сарри его заменил.
    • 71'
      Луис Альберто получил сейчас повреждение. Неужели он не сможет продолжить встречу? Нет, готов он играть. Но Сарри зачем-то готовит замену.
    • 69'
      Канчельери вместо Педро появился в составе команды гостей. Двойная замена в стане "орлов" произошла.
    • 68'
      Хюсай вместо Лаццари в составе "Лацио" на поле появился в составе "орлов" появился.
    • 67'
      Кого-то из ассистентов Моуриньо сейчас удаляет главный арбитр встречи. Ну, а какое же римское дерби обходится без удалений.
    • 66'
      Смог сейчас голкипер "Лацио" броситься в ноги Абрахаму, а потом и вовсе заблокировал попытку Дзаньоло выполнить передачу в центр штрафной.
    • 65'
      Остается играть всего-ничего в нашем поединке. "Рома" владеет мячом в районе центрального круга, но подойти к воротам соперника ей не удается.
    • 64'
      Дзаньоло... Что он творит сегодня? С правого фланга выполнил передачу Николо в штрафную соперника, но мяч попросту срезался с ноги и улетел за пределы футбольного газона.
    • 62'
      Эль-Шаарави вместо Карсдорпа на поле появился в составе "Ромы". Может, Стефан сможет хоть как-то взбодрить атаку своего коллектива?
    • 61'
      Такое ощущение, что "Рома" не знает, что делать с мячом. Очень много ошибок, причем ничего с таким процентом брака не могут поделать хозяева.
    • 60'
      Пытается "Рома" за счет передача на Абрахама выехать, но ничего не получается у "волков". Какими-то беззубыми эти волки оказываются по итогу.
    • 58'
      Как-то по хоккейному под мяч бросился сейчас Педро, не позволив сфере добраться до ворот "Лацио". Здорово сыграл футболист, но слишком рискованно.
    • 57'
      Весино нанес плотный удар по воротам соперника, но был готов к такому повороту Крис Смоллинг, который до снаряда добраться сумел, заблокировав угрозу.
    • 56'
      Дзакканьи по левому краю бежал в штрафную соперника, после чего выполнил прострел, но вложил сферу прямо в ногу Кристанте. Тот, правда, выбил снаряд крайне неудачно. Прямо на игрока "орлов".
    • 55'
      Вольпато меняет Пеллегрини сейчас. Жаль, что для Лоренцо так встреча завершилась.
    • 54'
      Что-то с Пеллегрини произошло. Не сможет продолжить он встречу. Держится футболист за ногу и уходи за пределы футбольного газона. Кто там на поле выйдет?
    • 53'
      МОМЕНТ! Смоллинг сейчас на дальней штанге пытался головой пробить по воротам соперника, и мяч полетел чуть правее стойки.
    • 52'
      Романьоли после навеса в штрафную "Лацио" играет головой за пределы поля. Свой первый в матче угловой "Рома" сейчас зарабатывает.
    • 51'
      Весино получает у нас карточку желтого цвета. Постепенно накаляется до предела у нас на футбольном поле атмосфера. Штрафной для "Ромы".
    • 50'
      В центре поля мяч перекатывают сферу в районе центрального круга игроки "Ромы". Идет передача к воротам, и оказывается в офсайде Абрахам.
    • 48'
      Весино оказался лежащим на газоне. Получил он удар по ногам сначала, после чего немного локтем его зацепил соперник.
    • 47'
      Челик в перерыве вместо Манчини на футбольном поле появился в составе "Ромы". Отметим эту ротацию в нашем протоколе.
    • 46'
      Второй тайм стартовал в нашей встрече! Удачи соперникам, поехали!
    • Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут встречи счет на табло - 0:1. Впереди игроки "Лацио". После паузы продолжим.
    • 44'
      Педро дважды обыграл на своем пути соперников, после чего нанес удар с 25-ти метров по рамке соперника - мяч после рикошета прилетел в руки голкиперу.
    • 42'
      Залевский отдал на Пеллегрини. Тот попытался уйти от соперника по правому флангу, но против него уверенно в подкате сыграл один из защитников.
    • 41'
      Завершается постепенно первая половина встречи. Дзаньоло сейчас в офсайде оказался у ворот соперника. Не успел он выйти за мнимую офсайдную линию.
    • 40'
      Зарабатывает сейчас угловой удар "Лацио", но при розыгрыше стандартного положения нарушают правила номинальные гости. Встреча снова остановлена.
    • 38'
      Абрахам скинул мяч на Пеллегрини, который нанес удар по воротам соперника - мяч просвистел рядом с левой "девяткой". Было очень опасно, и снова чуть неточно.
    • 37'
      Карсдорп после подачи Залевски скидывал мяч в центр штрафной, но не удалось оттуда Пеллегрини пробить по воротам. В своего же игрока он попадает.
    • 36'
      Постоянно на ногах пребывает Моуриньо. Явно не все наставнику из Португалии нравится в действиях его команды. Мало атак придумали "волки" за 36 минут игры.
    • 35'
      Отлично поют и болеют на "Олимпико". Остается лишь дождаться нам града голов в этом противостоянии. Пока механизм игры никак не раскрутится.
    • 34'
      Слишком сложный пас отдал сейчас Абрахам в атаку на Залевски. Очень уж мяч сильно полетел в сторону игрока "Ромы" и покинул пределы поля.
    • 32'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Дзаньоло получил мяч в штрафной соперника. Сумел нанести он удар по воротам. Попал мяч в итоге в защитника, после чего по дуге сфера влетела в перекладину и выскочила в поле.
    • 31'
      Но не раскрывается пока "Рома". Она ведет себя так, как будто ничего на поле не произошло. Хороший прессинг навязывают сопернику "орлы", и это явно нервирует номинальных хозяев.
    • 30'
      Смоллинг боролся за мяч в чужой штрафной. Скатил он сферу на Ибаньеса, который в борьбе с защитниками не смог нанести удар по воротам.
    • 29'
      Будем надеяться, что этот гол раскроет нашу игру. Ждем ответа от столичной "Ромы", которая на ровном месте привезла гол в свои ворота.
    • 28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АНДЕРСОН! 0:1!
      Забивает "Лацио" после ошибки "Ромы"! Третий гол для Фелипе в этом сезоне. Ибаньес пустился в своей штрафной сейчас в обводку. Педро его обокрал и выкатил мяч на Андерсона, который нанес мощный удар по центру, сумев переправить сферу в сетку.
    • 26'
      Штрафной удар с левого края выполняли игроки "Ромы". Пеллегрини выполнял передачу в штрафную соперника, и мяч достался игроку "Лацио".
    • 25'
      Лаццари сейчас сносит соперника на газона. Залевски получил удар в район паха. В итоге игрок "орлов" был наказан карточкой желтого цвета.
    • 23'
      Пассивно сейчас "Лацио" прессингует своего соперника, а потому и могут себе позволить мяч покатать по полю игроки "Ромы", не испытывая давление со стороны.
    • 22'
      Еще один проникающий пас в штрафную "Лацио" - Дзаньоло добраться до снаряда не удается. Слишком авантюрной была передача Николы.
    • 21'
      Дзаньоло оказался один в окружении трех игроков "Лацио". Попытался он войти в штрафную соперника, но не пустили его игроки "орлов".
    • 20'
      20 минут отыграли соперники. Много вопросов пока к атакующим рядам соперников. Нет голевых эпизодов, нет угловых, и минимум выходов к воротам.
    • 18'
      Как-то тяжеловато играет в атаке сейчас "Рома". На первых минутах встречи "орлы" действовали весьма авантюрно, но только не сейчас.
    • 17'
      Обычно в римских дерби немало угловых, но сегодня в первой половине первого тайма ни одного корнера соперники на двоих не придумали.
    • 15'
      Да, получил травму плеча игрок "Лацио". Да еще и за затылок он держится. Уж не придется ли его вообще снимать с игры? Все возможно.
    • 14'
      Ибаньеса сейчас снес на газон соперник. Лаццари же на газоне лежит и пока не может встать с газона. У него могут быть серьезные проблемы со здоровьем.
    • 13'
      Смоллинг сейчас отработал в обороне, выбив мяч у соперника. В аут Крис вынес сферу за пределы поля. Только аут зарабатывают игроки "Лацио".
    • 12'
      Без моментов пока соперники, но хочется забить "Роме" быстрый мяч, чтобы поставить соперника в неприятное положение.
    • 11'
      Более 10 минут сыграли уже соперники. Как-то снизилась у нас активность у команд в эти минуты встречи. Дзаньоло сбивает Катальди. Без карточки!
    • 9'
      Манчини сейчас снес соперника на газон. Иммобиле сильно досталось, и рефери решил выписать нарушителю карточку желтого цвета.
    • 8'
      Педро выполнял заброс в сторону ворот, но никому из партнеров до снаряда добраться не удалось. По итогу мяч просто выкатился за пределы поля.
    • 7'
      Ярко начинают обе команды. Альберто попытался вывести свою команду в атаку по правому флангу, но под прессингом мяч удалось отобрать "волкам".
    • 6'
      МОМЕНТИЩЕ! И снова на ударной позиции оказывается игрок "Ромы". Дзаньоло с линии штрафной посылал сферу в дальний угол, но в цель ему попасть не удалось.
    • 4'
      Активнее в этом матче стартовали игроки "Ромы". Активно они перекатывают сферу с фланга на фланг, существенно поддавливая оппонента к рамке.
    • 3'
      МОМЕНТИЩЕ! Абрахам смог получить мяч на линии штрафной, после чего нанес мощный удар по воротам, и сфера прилетела точно в голкипера "Лацио".
    • 2'
      Футболисты "Рома" предстали сегодня в красных цветах на футбольном поле, в то время, как игроки "Лацио" вышли на футбольный газон в белом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по ТВ-картинке, а рамка гостей - слева.
    • 1'
      Что ж, дамы и господа, римское дерби стартовало! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рома 0:1 Лацио онлайн