Тур: 14. Стадион: . Зрители: 75000 Главный судья: Хартманн Роберт
1:1
10' Гол
Юнг Антони
1:1
18' Не забитый пенальти
Чупо-Мотинг Эрик
2:1
3:1
4:1
5:1
6:1
84' Гол
Тель Матис
90'+1

Майнц Кор Доминик 11
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего! До свидания!
    Ничего не стал добавлять Хартманн к основному времени второго тайма! Проехала "Бавария" сегодня катком по "Вердеру", забив 6 мячей. Гости смогли оперативно ответить только на первый, и затем уже хозяева ничего сопернику толком не позволяли.
  • 90'
    Пошли в атаку игроки "Баварии" левым флангом, не прошла передача в штрафную площадь.
  • 89'
    Доигрывают команды встречу. Фанаты "Баварии" беснуются за воротами "Вердера", да и не прочь они наверно ещё один гол посмотреть в исполнении своей команды.
    88'
    Замена в составе "Вердера". Кристиан Гросс покинул пределы поля, а вместо него будет доигрывать Николай Рапп.
  • 86'
    "Вердер" тоже пошёл вперёд, приблизились гости к штрафной площади, но уткнулись в оборону "Баварии". Ну что, побегут ещё забивать футболисты хозяев?
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Матис Тель! 6:1!
    Прекрасный гол получился! Убежали в быструю атаку игроки "Баварии", Тель на скорости тащил мяч по центру, ни с кем делиться не стал, в итоге с подступов к штрафной от души стрельнул! Павленка прыгнул, дотянулся, но настолько сильным был удар, что мяч отскочил в ворота!
  • 3 гола - хет-трик!
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Серж Гнабри! 5:1!
    Очень классно сыграл Гнабри! Мазрауи справа сделал передачу в штрафную на Гнабри, который по направлению к центру ушёл от одного, затем ушёл от другого и аккуратным ударом низом закатил мяч в створ между ног Павленки!
    81'
    Угловой вновь не получился у "Вердера", выбили мяч игроки "Баварии". Заключительная десятиминутка основного времени второго тайма у нас пошла.
  • 80'
    Чуть не привезли себе гол игроки "Баварии", Забитцер отыгрывал назад на Нойера, а голкипер где-то потерялся, в итоге не смог мяч остановить. Угловой.
    80'
    Угловой за угловым, футболисты "Баварии" как следует насели на ворота соперника. Пошла подача слева от Киммиха на ближнюю штангу, выскочил тут на мяч Забитцер, но пробить в створ не получилось.
    79'
    Угловой у ворот "Вердера", подача справа к линии вратарской последовала, выносит игрок "Вердера" мяч.
    78'
    Ещё один угловой заработали игроки "Баварии" после навеса Киммиха, но и вторая попытка получилась не очень опасной. Заметно оживились игроки хозяев в последние минуты.
    77'
    Не сразу дал арбитр подать угловой, слушал он своих коллег из комнаты ВАР по поводу возможного пенальти, но ничего незаконного в итоге не увидели судьи.
  • 76'
    Киммих классный проход по центру совершил, забрался в штрафную, собрав на себя сразу трёх соперников, а затем отыграл чуть правее на Теля, который пробил по воротам, но там успел защитник подставиться! Угловой будет!
    • 75'
      Быстрая атака развивалась у "Баварии" правым флангом, Гравенберх получил мяч на ход, но блестяще против него в подкате сыграл Кристиан Гросс. Чисто мяч выбит.
    • 74'
      Длинной передачей на Теля попытались игроки "Баварии" перейти в атаку, но получилось слишком сильно. Без проблем Павленка мяч в руки забрал.
      73'
      Гравенберх перестарался в отборе, влетел он на фланге в Вайзера на половине поля "Вердера".
      71'
      Двойная замена в составе "Баварии". Вместо Леона Горецки на поле появился Райан Гравенберх, а Джамал Мусиала уступил своё место для Матиса Теля.
      70'
      Угловой не таким опасным получился у "Вердера", со стандартами справляются футболисты "Баварии".
    • 69'
      Хорошая атака получилась у "Вердера"! Шмид отыграл направо на ход партнёру и последовал прострел в центр штрафной площади! На перехвате сыграл Павар, будет угловой!
    • 68'
      Прошла атака у "Баварии", Коман получил мяч слева, вдоль лицевой пошёл к воротам и попытался то ли пробить, то ли прострелить, но его в итоге накрыл Павленка!
    • 67'
      Середина первого тайма идёт, вновь игроки "Баварии" пешком прогуливаются на своей половине поля, вынуждая игроков "Вердера" бросаться в отбор.
      65'
      Угловой заработали на правом фланге игроки "Вердера". Пошла подача справа на ближнюю штангу, хозяева отбились. Атака продолжилась, и последовал заброс в штрафную, завершившийся офсайдом.
    • 64'
      Стараются игроки "Вердера" дорожить мячом, но не дают им хозяева поля что-нибудь опасное развернуть на своей половине.
      62'
      Ещё одна замена в составе "Вердера". Вместо Леонардо Биттенкорта на поле появился Роман Шмид.
    • 61'
      Перебрались в атаку игроки "Вердера", Юнг мяч на левом фланге около угла штрафной площади получил, низом попытался отыграть в центр, но без адреса, игрок "Баварии" там сыграл на перехвате.
    • 60'
      Практически пешком ходят игроки "Баварии" на своей половине поля, не торопясь особо начинать атаку. Темп игры во втором тайме заметно спал, конечно.
      59'
      Двойная замена в составе "Вердера". Илия Груев уступил своё место на поле для Йенса Стаге, а вместо Оливера Бёрка появился Эрен Динкчи.
      58'
      Гнабри выскочил один на один с голкипером, мог оформлять хет-трик, перебросив голкипера, но Павленка в прыжке смог мяч остановить!
      57'
      Двойная замена в составе "Баварии". Люка Эрнандес и Эрик Чупо-Мотинг покидают пределы поля, вместо них будут играть Марсель Забитцер и Кингсли Коман соответственно.
      56'
      Разыграли слева угловой футболисты "Баварии", пошла подача в штрафную площадь, второй этаж остался за игроками "Вердера". Мяч выбит.
    • 55'
      Сане остановили на линии штрафной площади, зато Чупо-Мотинг мяч подхватил, пробил с разворота, но его успел накрыть защитник. Угловой заработали футболисты "Баварии".
      54'
      ШТАНГА! Чупо-Мотинг из глубины поля сделал классную передачу на ход Сане, который ускользнул от Груева, убежал один на один и пробил мимо Павленки в дальний угол, но всё же угодил в стойку!
      53'
      Чупо-Мотинг получил по ногам на половине поля "Вердера", неплохо его сзади отоварили, но обошлось без карточки, и к счастью, без повреждения!
    • 52'
      Комбинируют футболисты "Баварии", но делают это неторопливо, спокойно. "Вердер" особо сильно и не прессингует.
    • 51'
      Очевидно, что не намерена "Бавария" отдавать мяч сопернику, в планах хозяев уверенный контроль игры.
      49'
      Пошла подача слева к линии вратарской, выиграл там Горецка верховую борьбу, но удар головой у него получился неточным. Намного выше перекладины.
    • 48'
      Гнабри получил мяч на левом фланге, прострелил в штрафную площадь, накрыл его защитник. Угловой заработали хозяева поля.
    • 46'
      Неплохо начали второй тайм игроки "Баварии", сразу же активно бросились в атаку. Нуссер Мазрауи подключился, пробил справа из-за пределов штрафной площади, но не попал в дальний угол.
      46'
      Замена после перерыва произошла в составе "Вердера". Вместо Милоша Вельковича появился Никлас Штарк.
      Звучит свисток, первый тайм окончен!
      Большое преимущество "Баварии", в середине тайма игроки хозяев катком проехались по сопернику, в итоге уходят на перерыв с весьма комфортным преимуществом. 4:1, ждём второй тайм!
      45'
      Угловой заработали игроки "Баварии", пошла подача слева, отбились гости. Подбор за мюнхенцами, атака продолжается.
      45'
      2 минуты добавлены к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Перешли в атаку игроки "Баварии", Горецка справа в штрафной мяч получил, пробил в ближний угол - Павленка свою команду выручил.
      45'
      Ох, какая самоуверенность у "Баварии"! Упамекано от своей лицевой линии решил сделать передачу через всю штрафную на противоположный фланг! В подкате там сыграл на перехвате игрок "Вердера", но мяч от него рядом со штангой прокатился!
      44'
      А вот это весьма опасно получилось! Прошла передача в штрафную площадь "Баварии" на Бёрка, который на мяч выскочил, но пробить мимо Нойера в створ не получилось! Кажется, задержался в рамке голкипер, но всё обошлось для него и команды.
    • 43'
      Смогли на половину поля соперника перебраться игроки "Вердера", но быстрое наступление слева у Юнга не прошло, пришлось отыгрывать назад, а там и на голкипера.
    • 41'
      Заключительная пятиминутка первого тайма у нас пошла, "Бавария" комбинирует, очень уверенно и вальяжно чувствуют себя хозяева на поле своего же стадиона.
    • 40'
      Сане отыграл на Чупо-Мотинга, а форвард выдал ответный пас уже на линию штрафной площади, и там в падении Груев смог сыграть на перехвате, однако кому-то показалось, что подыграл рукой. Арбитр так не считает!
    • 39'
      Не так много времени осталось до конца первого тайма, без опасных моментов у нас пошла игра. "Бавария" играет как хочет, ну а "Вердер" - как может.
    • 38'
      Давненько "Бавария" в атаке не отмечалась, и вот Мусиала справа ворвался в штрафную, но поскользнулся, не удалось защитника пройти. Отбился "Вердер".
    • 36'
      Дукш открылся на левом фланге, прострелил в центр штрафной площади, но на перехвате сыграл защитник "Баварии". Надо очень сильно собраться гостям, чтобы попытаться игру перевернуть.
    • 35'
      Около 10-ти минут осталось до конца первого тайма. В целом можно сказать, что игра уже сделана. Опустились руки, судя по всему, у "Вердера".
    • 34'
      Да, взяли небольшую паузу игроки "Баварии", нельзя атаковать постоянно и забивать голы. Сейчас спокойно контролируют мяч хозяева.
    • 32'
      Полчаса команды провели в первом тайме, пока "Бавария" камня на камне не оставляет от соперника. Уверенно контролируют ход встречи хозяева, да и мяч вместе с ним.
      31'
      Вновь прошла передача за спины защитников "Вердера", но на этот раз положение "вне игры" усмотрели судьи.
      30'
      Гнабри мог забивать ещё! Прошёл очередной заброс в штрафную площадь, Серж пробивал с лёта с угла вратарской площадки, но получилось выше перекладины!
    • 30'
      И вновь игроки "Баварии" контролируют мяч на половине поля соперника. Сколько ещё забьют сегодня хозяева поля?
      28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Серж Гнабри! 4:1!
      Ну совсем всё печально в обороне у "Вердера"! Чупо-Мотинг классную передачу низом сделал вперёд! Сане и Гнабри убежали 2 в 0, в итоге первый на второго - удар в пустой створ получился голевым! Дубль на счету Гнабри!
      26'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Леон Горецка! 3:1!
      Разваливается "Вердер"! Быстрая атака "Баварии", Киммих низом сделал классную передачу на Горецку, который вышел один на один, проскочил рванушего навстречу Павленку и переправил мяч в пустой створ!
    • 24'
      "Бавария" есть "Бавария"! Середина первого тайма у нас идёт, главный арбитр сделал весьма затяжную паузу, пока его коллеги из комнаты ВАР смотрели повторы забитого мяча, но ничего криминального в итоге не нашли.
      22'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Серж Гнабри! 2:1!
      Киммих подкараулил отскок из штрафной площади, пробил с её линии, но попал в защитника! Мяч отскочил к Гнабри, который слева в штрафной сделал паузу, как следует прицелился и великолепным обводящим ударом от правил мяч в дальний угол ворот Павленки! Очень эффектно!
    • 22'
      Штрафной на левом фланге заработали игроки "Баварии". Решили разыграть футболисты хозяев, так что дело вновь переросло в позиционное наступление!
      20'
      Повреждение получил Садио Мане, и срочная замена потребовалась "Баварии". Лерой Сане будет играть дальше. Пожелаем здоровья игроку хозяев.
    • 19'
      Много событий на первых минутах встречи, продолжают игроки "Баварии" мяч контролировать, но на волне радости гости весьма активно прессингуют соперника.
      17'
      Не забивает Эрик Чупо-Мотинг! Пробил по центру нападающий "Баварии" - Павленка без проблем отбил! Отличная игра голкипера "Вердера"!
      17'
      Да, повтор показал, что по центру Гнабри в штрафную ворвался, прокинул мяч, а Пипер выставил ногу, да ещё и бедром подыграл, приняв на него полузащитника "Баварии".
      16'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Вердера"!
      15'
      Смотрите-ка, а главный арбитр пошёл смотреть повтор с падением Гнабри в штрафной площади. Кажется, там выставлял ногу Пипер, и это пахнет пенальти!
    • 14'
      Очень неплохая атака в исполнении "Баварии", Гнабри смело по центру ворвался в штрафную площадь, решил идти до конца, но всё же уткнулся в соперника и оказался на газоне. Без нарушения правил!
    • 14'
      Катают мяч игроки "Баварии" на своей половине поля, небольшую паузу взяли команды. "Вердер" высоко не прессингует на этот раз.
    • 13'
      Мусиала подыграл себе рукой, но решил поспорить с арбитром, показывая, что она была прижата. Хартманн непоколебим.
    • 12'
      Вот так начало поединка! Либо продолжат сейчас команды в том же духе, либо сейчас возьмут небольшую паузу. Поняли игроки "Баварии", что гости способны держать удар и отвечать.
      10'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Антони Юнг! 1:1!
      Быстрая атака "Вердера", совсем забыли игроки "Баварии" Юнга, полностью обнажив свой правый фланг! В итоге защитник подключился, получил мяч от Вайзера в штрафной и отправил его низом в дальний угол!
      9'
      Отличная атака "Баварии", Мане слева в штрафную забрался, сходу пробил в ближний угол, и получилось в сетку с внешней стороны, хотя часть болельщиков на противоположной трибуне и начала праздновать гол. Что называется, показалось.
    • 8'
      Продолжает "Бавария" действовать максимально активно, при потере мяча сразу вступают в отбор хозяева поля. Да, с самого начала непросто приходится игрокам "Вердера".
      6'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Джамал Мусиала! 1:0!
      Мане получил мяч слева в штрафной площади, нанёс обводящий удар в дальний угол, в прыжке спас свою команду Павленка! На подборе оказался Мусиала, убрал на замахе Юнга и точно пробил в дальний угол!
    • 4'
      Удалось игрокам "Вердера" мяч себе забрать, но под высоким прессингом "Баварии" пришлось отыграть назад на голкипера, и Павленка вынес мяч подальше от собственных ворот.
    • 3'
      Да, пока футболисты "Баварии" мяч сопернику не отдают. Много суеты, пока всё действо проходит в центре поля, без ворот обходится у нас.
    • 2'
      Стараются игроки "Баварии" наладить контроль над мячом на первых минутах встречи, гости стараются довольно высоко соперника прессинговать.
      1'
      Поехали! Игра началась! Футболисты "Баварии" в традиционной красной форме, а гости сыграют в тёмном.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бавария 6:1 Вердер онлайн