Тур: 14. Стадион: . Главный судья: Рапуано Антонио
0:0
0'
47' Желтая карточка
Гильоне Паоло
56' Undefined phrase: football_event_
Ориги Дивок
67' Желтая карточка
Васкес Хоан
78' Желтая карточка
Леау Рафаэл
85' Желтая карточка
Валери Эмануэле
87' Желтая карточка
Лазетич Марко
Мейте Суалихо
Де Кетеларе Шарль
90'+7

Рома Ибаньес Рожер 1 10
    Звучит финальный свисток. Итоговый счет - 0:0. "Кремонезе" отбирает очки у действующего чемпиона Италии. Таким образом клуб набирает 7 очко в таблице и на время поднимается на 18 строчку в Серии А.  А вот "Милан" аккумулирует 30 баллов и отпускает далеко от себя лидера - "Наполи". Для вас текстовую трансляцию матча вел Соколов Василий. До встречи на футбольных полях. Пока.
    90'
    Центр поля. Де Кетеларе идёт в жёсткий подкат и шипами въезжает в Серниколу. Итог - карточка для футболиста "Милана".
  • 90'
    Команды уже отыграли первую из пяти добавленных. "Милан" последние минуты проводит в атаке. Леау... внимание... подача... Мессьяс лежит на газоне. Игроки "Милана" требуют пенальти. Судья отводит руками. Да, рука Кваглиаты была на руке соперника, но фола не было.
    90'
    Момент. Последний шанс для "Милана". С острого угла бьет Леау - выше ворот.
    90'
    К основному времени матча добавлено 5 минут.
  • 90'
    Близится к завершению матч, а вместе с ним и сенсация.
    89'
    Замена в составе "Кремонезе". Валери покидает поле. Вместо него Кваглиата.
    88'
    Момент! Калюлю нанес дальний удар издали, мяч пролетел над перекладиной.
    87'
    Мейте попытался спровоцировать Лазетича. Стычка между игроками в штрафной "Кремонезе" произошла. Арбитр остудил пыл игроков карточками, не разбираясь кто прав, а кто виноват.
  • 87'
    Подает Беннасер в штрафную, мыч головой за боковую линию выносит Эскаланте.
    86'
    Пошли в ход карточки. На правом фланге атаки досталось Мессьясу. По ногам от всей души ему влетел Валери и получил "горчичник".
  • 85'
    Розыгрыш стандарт, Кьяер бьет издали - выше цели.
    84'
    "Кремонезе" набралось храбрости. Окереке пошел в дриблинг, пробил и попал в Томори. Мяч улетел на угловой.
    82'
    Двойна замена в составе "Милана". Поле покидают Ребич и Тонали. В игру в последнюю десятминутку вступают Лазетич и Крунич.
  • 81'
    "Милан" всеми силами пытается взломать оборону соперника. Очень плотно стоят хозяева возле своих ворота. В осаду взять владения Карнесекки пока у россонери не выходит.
      79'
      Первый угловой в матче зарабатывает "Кремонезе". Идет подача. Кьяер головой выносит мяч из вратарской.
      78'
      Ребич сфолил в центре поля на Окереке.
      77'
      Не справился с нервами Леау. Начал спорить с арбитром за то что его снова начал хватать за майку Серникола. Арбитру общение на повышенных тонах не понравилось. Он и наградил "горчичником" игрока "Милана".
      76'
      Замена в составе "Кремонезе". Окереке вышел вместо Чофани.
      75'
      Замена в составе "Милана". Диас покинул поле. Игру продолжит Де Кетеларе.
      73'
      "Милан" готовит новую атаку на левом фланге атаки. Во время отбоа мяча встретились два 17-х номера. Вышедший Серникола хватал за майку свеженького Леау. Футболисты чуть не сцепились в схватке. Арбитр вовремя подоспел и отвел соперников в разные стороны.
    • 72'
      По правому крают Мессьяс делал прострел в штрафную. Кипер хозяев забрал мяч.
    • 71'
      20 минут остается у "Милана", чтобы взломать оборону соперника и подобрать ключи к заколдованным воротам Карнесекки.
      70'
      Рокировка в составе "Кремонезе". Кастаньетти Микеле покинул поле. Вместо него Пикель Шарль. Тактическая замена.
      69'
      Ох, это Леау был. Нанес полузащитник "Милана" дальний удар, мяч пролетел между защитником "Кремонезе" Васкесом и полузащитником "Милана" Диасем. Вратарю был закрыт обзор, но он сумел отреагировать.
      68'
      МОМЕНТ! Что за вратарь у "Кремонезе". Вытаскивает он мяч из нижнего угла после удара кого-то из игроков "Милана".
      67'
      Карточку получает Васкес. Снес он на правом крае атаки "Милана" Мессьяса.
    • 66'
      И снова безрезультатно. Перехватывают мяч хозяева, добегают до центра поля и тут же теряют мяч. "Милан" идет в ответ. Диас поптылася ухватить за футболку соперника, но не решился на фол.
      65'
      Очередной угловой подает "Милан". На этот раз с левого края.
    • 63'
      "Кремонезе" постепенно уходит в глухую оброну, ожидая ошибки "Милана", чтобы уйти в контратаку.
      62'
      Ответ от "Кремонезе". Хозяева также проводят двойную замену в поединке. Гильоне и Афена-Гьян ушли отдыхать. В игру вступают Серникола и Буонаюто.
      61'
      Зарабатывает "Милан" угловой. Подает Тонали на ближнюю штангу. Бьянкетти головой выносит мяч к центру поля.
      60'
      "Милан" проводит двойную замену в матче. Поле покидают Тиау и Ориги. Их места займут Калюлю и Леау соответственно.
    • 58'
      Чувствуется напряженность в матче, сейчас может пойти открытый футбол. "Милан" явно озлоблен ситуацией с офсайдом.
    • Видеоповтор
      57'
      Отмена взятия ворот. VAR углядел положение вне игры Ориги. Счет остается неизменным - 0:0.
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1! ОРИГИ!

Тонали простреливал в штрафную, отбились хозяева. И снова прострел. Ориги воспользовался ошибкой Васкеса и протолкнул мяч в сетку. Рефери, посмотрев повтор, определил офсайд.
    • 54'
      Беннасер находясь с мячом в центре поля, увидел на фланге Ориги. Отдал передачу, но сильную. Дивок не догнал мяч.
    • 53'
      Мейте только что простреливал в штрафную на дальнюю штангу. Эскаланте как следует не смог зацепиться за мяч.
    • 52'
      С огнем играет Афена-Гьян. Так и до карточки доиграться можно.
      51'
      И снова фол, и снова Афена-Гьян. С огнем игрет форвард хозяев. В этот раз он в стиле вольной борьбы пытался отобрать мяч у Балло-Туре.
      50'
      Фол в нападении. Пытался Афена-Гьян отобрать мяч у Томори в штрафной "Милана", но заехал локтем в лицо.
    • 49'
      "Милан" с мячом. Получает сферу Тиау на фланге и тут же его теряет.
      48'
      Катают пока мяч хозяева поля, подбираются постепенно на чужую половину поля и зарабатывают штрафной. Лежит на газоне Мейте. Его сбил Томори.
    • 47'
      Игра пока проходит без замен и карточек.
      47'
      А вот и первый "горчичник" для Гильоне. Паоло хватал за майку убегавшего через центр поля Диаса.
      46'
      Стартовал второй тайм в матче. Пожелаем удачи обеим командам.
      Без добавленного времени в первом тайме. Звучит свисток на перерыв. Счёт не открыт - 0:0.
    • 45'
      Диас пошел в обыгрыш, обкрутил пять игроков команды соперника и потерял мяч.
      44'
      Быстрый розыгрыш и сразу наносят игроки "Кремонезе" удар по воротам. Мяч застревает в штрафной, гости выносят круглого подальше от ворот.
      43'
      В руку Мессьяса попадает мяч. Хозяева зарабатывают штрафной.
    • 42'
      А вратарь то у "Кремонезе" поймал игру. Так что кипер может вытащить этот матч. Но впереди еще 45 минут игры во втором тайме.
      41'
      Балло-Туре уложил только что Гильоне. Вот и "Милан" стал нарушать правила.
      40'
      МОМЕНТ! КАРНЕСЕККИ! Что творит кипер "Кремонезе". Сначала он в красивом броске отразил удар Ориги, а затем спас команду от рикошета Бьянкетти.
    • Анонс
      39'
      По статистике к этой минуте: Владение мячом 26% - 74%. Удары по воротам - 1:8, удары в створ - 0:3. Все эти цифры говорят о полном доминировании "Милана" на поле.
    • 38'
      Снова с мячом "Милан". Первый тайм подходит к концу, а гости так и не открыли счёт в матче. Хотя предпосылки к этому были.
      36'
      МОМЕНТИЩЕ! КАРНЕСЕККИ! Шла подача штрафную, Тиау выпрыгнул выше всех, пробил в упор. Киперу "Кремонезе" оставалось лишь подставить перчатку, чтобы отразить мяч, летевший в дальнюю девятку.
      36'
      Очередной фол со стороны хозяев, недалеко от своих ворот. Васкес хватал за футболку Диаса.
      35'
      Игроки "Кремонезе" сейчас на половине поля "Милана". Пытаются создать собственную атаку, но нарушают правила.
      34'
      Первый угловой в матче. Разыграют его гости. Беннасер подал слева - Мессьяс пробил головой. Мимо цели.
      32'
      Попытка у "Кремонезе" создать атаку слева. Мейте отдал сильную передачу в направлении Чофани. Форвард не успел догнать сферу.
    • 31'
      Полчаса игрового времени прошло. "Милан" явно доминирует на поля, но до взятия ворот пока дело не дошло.
    • Анонс
      29'
      Вернёмся с  эпизоду с Ориги. Перед ударом Дивок еще красиво ушёл от опеки центрального защитника "Кремонезе" Бьянкетти. Возможно, этот случай и помешал игроку "Милана" завершить начало атаки в исполнении Ребича.
    • 28'
      А вот и хозяева стали огрызаться. Заброс в штрафную "Милана" справа. И на этом пока всё.
    • 27'
      С мячом сейчас футболисты "Кремонезе". Айву вводит мяч из-за боковой на своей половине поля.
      26'
      МАМАМИЯ! Что творится на поле. Ребич только что в буквальном смысле обокрал Гильоне, убегал в атаку, отдал шикарную передачу на Ориги. Дивоку оставалось лишь переиграть вратаря. Но кипер "Кремонезе" Карнесекки подставил ногу и спас свою команду от пропущенного гола.
      24'
      Тонали на подступах штрафной соперника играет направо. Оттуда идет подача в штрафную. Ребич не попадает по мячу. То ли росточка не хватило, то ли точности.
      23'
      МОМЕНТИЩЕ! "МИЛАН"! Идет прострел справа от Мессьяса, Диас в падении пробивает, мяч пролетает над перекладиной.
      22'
      Идет в дриблинг Ориги, входит в штрафную соперника и падает. Чисто отрабатывает защита, свисток арбитра молчит.
    • 21'
      Снова "Милан" с мячом и снова перпасовка от фланга к флангу. Не задействуют пока гости левый фланг. Все угрозы исходят с противоположного края.
    • 20'
      Афена-Гьян пытался убежать от опеки Тиау по левому флангу атаки. Понял, что потери мяча не избежать и пнул его как можно выше.
    • 18'
      Шли только что в подкат Айву и Ребич. Игрок "Кремонезе" слегка попал шипами по ноге сопернику. Судья фола не усмотрел. Игра продолжается. Оба футболиста в порядке.
      17'
      Убегает Тонали по бровке справа, отдает передачу в центр, мяч пролетает через скопление игроков "Кремонезе". Но никто его не перехватывает. Так футбольная сфера доходит до Диса. Браим пробивает на точность, но попадает в защитника.
      16'
      Тонали диагональная передача на Беннасера. Исмаэль снова отправляет мяч в правый край. Ориги обработав, мяч нанес удар плотный, но не точный. Мимо цели.
      15'
      Первый офсайд в матче. Ориги попадает в положение вне игры.
    • 14'
      Снова подача в штрафную, мяч забирает Карнесекки в свои надежные перчатки.
    • 12'
      Игроки "Милана" атакуют по левому краю. Ориги отдает пас пяткой на Томори. Сандро меняет фланг атаки, диагональ и мяч отправляется на правый край. Тонали отдает передачу на Мессьяса. Не успевает Жуниор обработать снаряд, как он улетает за боковую.
    • 11'
      Интересный эпизод рядом со штрафной площадью гостей. Эскаланте и Мейте попытались сыграть в стеночку. Но Томори вовремя среагировал и прочитал задумку игроков "Кремонезе".
      10'
      Фол в центре поля. Афена-Гьян толкнул в спину Беннасера.
    • 9'
      "Кремонезе" пытается остудить игроков "Милана". Буквально парочка пасов и снова "Милан" с мячом.
      8'
      Момент! А вот и первый удар в створ. Идет подача в штрафную, кто-то из зазитников выносит мяч по центру, прямо под удар Диаса. Браим слету пробивает точно в руки вратарю.
      7'
      Прижимает постепенно "Милан" своего соперника. Все свои атаки миланский коллектив начинает позиционно. И вот фол со стороны хозяев. Васкес сделал подсечку сзади в адрес Ориги.
      5'
      Издали делает заброс Кьяер, чуть ли не со своей штрафной. Мяч в воздухе достает защитник хозяев Васкес и скидывает головой своему киперу Карнесекки. Могло быть опасно.
      4'
      Очередное нарушение правил со стороны "Милана". У углового флажка на правом крае Валери поставил корпус, преградив путь к мячу. Мессьясу оставалось лишь от отчаяния толкнуть оппонента в спину.
    • 3'
      С мячом на правом крае сейчас Тиау, откаидвает он мяч на вратаря. Меняют миланцы фланг атаки направо на Томори. Он возвращает снаряд центр. Ищут ищут варианты создания атаки россонери.
      2'
      Но атака гостей продолжилась, с центра поля команда попыталась уйти на левый фланг. Однако Тонали в борьбе за мяч сфолил на Айву. Мяч перешёл под контроль "Кремонезе".
      1'
      Итак, звучит стартовый свисток матча "Кремонезе" - "Милан".  Пусть победит сильнейший. Поехали!
    • 1'
      Начали с центра поля игроки "Милана". Ориги пытался отдать пас через центр поля. Защитники выбивают мяч.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Giovanni Zini. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Кремонезе 0:0 Милан онлайн