Сампдория Лерис Мехди 13
Удинезе Бекао Родриго 1 11
Салернитана Кулибали Лассана 12
Рома Ибаньес Рожер 1 10
  • Сразу после финального свистка разгорелись страсти на поле. Стали спорить команды, Сапата с Фальконе что-то не поделил, но так или иначе "Лечче" сегодня победу заслужил. Начали игру они вообще максимально уверенно, забили два важных мяча и свои три очка не отдали. Сенсация? Да, но все по игре. А работал для вас Константин Лицин.
    Матч окончен.
    90'
    "Лечче" с угла поля разыграл и, конечно, стал тратить время в углу. Имеют право, ведут в счете у "Аталанты" в такой непростой игре.
  • 90'
    Эдерсон фолит в центре, стандарт "Лечче", налево идет мяч, навеса не состоялось, зато состоялся угловой, вернее еще только случится. Через пару секунд.
  • 90'
    Жереми Бога аут вбросил с правого фланга, быстро защитники перекрывают все пространство, не давая создать опасный момент.
    90'
    Пять минут добавляет арбитр.
    88'
    Угловой и правда не самым удачным получился, остроты не вышло, зато время утекает.
  • 87'
    Реми Уден мощно "выстрелил" издали, попав прямо в защитника, угловой и еще пару минут "Лечче" тратит.
    86'
    "Горчичник" Коопмейнерсу дает арбитр. Все по делу, грубый фол в центральном круге и заслуженное наказание.
  • 85'
    Контратака "Лечче", мяч уже в штрафной площади, Сисей подхватывает его и бьет, не туда, совсем не туда.
    84'
    Угловой удар "Аталанты". Бога во вратарскую подает, Фальконе в уверенном прыжке кулаком выбивает мяч.
  • 83'
    Так, Коопмейнерс летит по правому краю, у флажка догоняет мяч, пытается в центр сместиться, но только владение упускает.
    82'
    Вместо Гендрея вышел Юмтити у "Лечче".
  • 81'
    У правого края штрафной Бога пытается прострелить, не пускает его защитник, удар от ворот будет, а между тем каких-то 10 минут остается.
    79'
    Вместо Малиновского и Цортеа выходят Хёйлунн и Бога у "Аталанта".
      78'
      Моментище! Должен был Коопмейнерс забивать! Он получил классный пас на выход 1 в 1 с голкипером, но точность его подвела, мяч прошел над перекладиной!
    • 77'
      Гендрей упустил мяч за боковую на правом фланге, после вбрасывания сфера вылетела в центр поля, но владение "Лечче" не завершилось.
      76'
      Руджери грубит в центре поля, незамедлительная желтая для Маттео.
      75'
      Малиновский на себя взял игру и с левой ноги пробил из-за штрафной, Фальконе в струнку вытянулся, мяч прошел рядом со стойкой!
    • 74'
      Ламек Банда направо, оттуда подача в центр штрафной летит, "второй этаж" счищает оборона.
      73'
      Двойная замена у хозяев поля. Вместо Блена и Коломбо выходит Бистрович и Сисей.
    • 72'
      С левого фланга зрячий пас в опорную зону, вбегает туда Коопмейнерс и совсем уж не внятно бьет. Отбиваются футболисты "Лечче".
    • 71'
      Галло вбрасывает, тут же помогает в отыгрыше, до подачи дело не доходит, аут будет.
    • 70'
      Срабатывает прессинг "Лечче", можно было бы выдумать тут что-то поинтереснее, но Гонсалес решил "выстрелить", сильно выше цели.
      69'
      Понграчичу желтая за нарушение правил в центре поля.
      68'
      Вместо Пашалича выходит Лукман у бергамасков.
    • 67'
      Готовит Гасперини очередную перестановку, а "Лечче" пока атакует, вбрасывая из-за боковой, отбирает Эдерсон.
      66'
      Юлманду достается от Коопмейнерса в центре поля, фол не грубый, так что без карточки.
    • 65'
      На "втором этаже" ведется борьба в центре, мяч выскакивает вперед, где Малиновский ускоряется за мячом, Фальконе выходит из ворот.
    • 64'
      Сильнейшая диагональ от левой бровки на правый край штрафной, не очень точно, так что уже в падении добирался Стрефецца, удар от ворот.
      63'
      Замены готовит Марко Барони. Вместо Ди Франческо выходит Банда, и вместо Стрефецца - Уден.
      62'
      Фальконе сильно вынес вперед, "Лечче" зацепился, Галло на левом фланге здорово обыграл, отдал Ди Франческо, который и пробил прямо над перекладиной!
    • 61'
      Околи на Коопмейнерса, вновь с правого края штрафной идет острота, но на этот раз верхом, не добирается форвард до мяча, Гендри мешает.
    • 60'
      Малиновский на Околи, прострел с правого края штрафной, Понграчич в подкате сумел выбить и предотвратить момент.
      59'
      Второй корнер кряду не таким опасным получился, "Лечче" удалось отбиться и сохранить мяч.
      58'
      Моментище! Подача в штрафную и классный удар головой Околи под самую штангу, Фальконе в красивом прыжке потащил!
    • 57'
      Неплохой удар Эдерсона, если бы не помешавший защитник мяч вероятнее всего пошел бы в створ. А так, только угловой.
    • 56'
      На Коопмейнерса пас, Теун в штрафную, дальше еще один пас на улучшение позиции, не хватает хорошего акцентированного удара.
    • 55'
      "Аталанта" левым краем атаковала, потеряла мяч, 2 в 3 бежали хозяева в контрвыпад, безуспешно.
    • 54'
      На Галло идет передача, Антонино грузит на дальнюю, по точности не лучшим образом вышло, но до мяча добрались, прострел в центр неточным получился.
      53'
      Эдерсон не слишком удачно пошел в единоборство и упал на газон. Медики тут же выбежали на помощь.
      52'
      Эспето подобрал мяч у штрафной, заприметил угол и пробил туда, мяч прокатился в опасной близости! Не факт, что прыгнувший Спортьелло спасал бы.
    • 51'
      Замены прошли, а рисунок игровой не сильно меняется, семнадцатое место все еще давит больше четвертого.
    • 50'
      Длиннющий перевод на Стреффецу, Габриэль борьбу проигрывает, хотя и передача была не самой удачной.
    • 49'
      Штрафной зарабатывают хозяева на левом фланге, подача со стандарта, взмывает мяч над штрафной, Спортьелло выходит и забирает.
      48'
      Вместо Де Рона и Соппи вышле Мэле и Коопмейнерс в составе команды Гасперини.
    • 47'
      Правый край "Лечче" активничает, перевод в центр, откуда бьет Гонсалес, очень высоко.
      Второй тайм начался.
      Перерыв.
    • 45'
      Штрафной "Лечче" на своей половине в самой концовке, разыгрывают они верхом, быстро при этом теряя владение.
      45'
      Две минуты добавлено.
    • 44'
      38 на 62 по владению в пользу гостей, пожалуй, такой процент они набрали в последние минуты, ибо начало было полностью за "Лечче".
      43'
      Гонсалес сбил Соппи, фол в центре поля, Джанлука Аурелиано - арбитр встречи, быстро отреагировал свистком.
    • 42'
      Эспето решается на дальний удар по воротам, Джимсити встает на пути мяча и очень своевременно, заблокировано.
      41'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1!!! Сапата!!! Вот и первый гол бергамасков. По центру нашлось пространство и прошла передача на Сапату, который в штрафной быстро соориентировался и пробил в сетку!
    • 39'
      Потихоньку что-то начинает "Аталанта", но как будто начинать уже поздно, первый тайм почти кончился, а счет 2:0.
      38'
      В офсайд влезает Сапата, слишком рано стартовал футболист, защита подловила.
    • 36'
      У самой правой бровки перехватывает мяч команда из Лечче, но атаку свою провести не удается.
    • 35'
      Заметно меньшими силами вперед идет "Лечче", но все же идет, а защита "Аталанты" слишком перестраховывается и выносит в аут. Показывают нам недовольного Гасперини, много работы его ждет в перерыве.
    • 34'
      Сапата сохранил мяч после выбивания вперед, довели дело до штрафной, откуда выскочил мяч к Руджери, удар заблокирован.
    • 33'
      Не тут-то было, немного поатаковали и хватит, вновь "Лечче" с мячом, Юлманд справа оформляет низкую подачу, адресата нет.
    • 32'
      Заводится "Аталанта", два гола минуты за три явно должны разбудить команду Гасперини.
    • 31'
      Руджери издали пробил в надежде попасть в створ, защита заблокировала.
      30'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0!!! Ди Франческо!!! Федерико на высокой скорости пробежал мимо защитников, сумел уйти на замахе от вышедшего из ворот Спортьелло и пробить в пустые! Два мяча уже на счету "Лечче".
      28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Баширотто!!! Классная подача с угла поля на дальнюю, оттуда скидка в центр, высоченный прыжок Баширотто и удар головой в самый угол ворот! Счет открыт и абсолютно заслуженно это делает "Лечче".
    • 27'
      Стрефецца отдает в штрафную, пробить не удается, но защитник в подкате выбил мяч довольно опасно, прям рядом со штангой пролетела сфера.
    • 26'
      "Лечче" возвращает мяч себе, пока не сильно спешит "Аталанта" с отбором, да и не так уж и просто это сделать.
      25'
      А теперь Цортеа по другой причине в центре внимания, досталось ему в борьбе, но довольно быстро и сам поднялся футболист.
    • 23'
      Цортеа пытается выйти из-под прессинга при помощи верховой передачи, неточно получается.
    • 22'
      Не самая насыщенная игра, но по рисунку все довольно интересно. Особенно сейчас, когда "Аталанта" начала забирать инициативу в свои руки.
    • 21'
      Уводят за бровку Околи, тем временем "Аталанта" атакует, шикарный подкат Юлманда в штрафной, которым он мешает Пашаличу пробить из шикарной позиции.
      20'
      Слишком резво Коломбо рвался в атаку по правому краю и сбил Руджери. А там чуть раньше Околи на ровном месте подскользнулся и заработал травму, кажется. Мед. бригада на поле.
    • 19'
      Вот и атака гостей, в опорной зоне "Лечче" мяч, удается удержать оборону футболистам.
    • 18'
      Здорово играет "Лечче", не давая спокойно жить "Аталанте" и контролировать игру. Вопрос, насколько им хватит сил.
    • 17'
      Контратака у бергамасков не удалась, так еще и фол в атаке схлопотали, вновь с мячом изначальный аутсайдер сегодняшней встречи.
    • 16'
      И не останавливает "Лечче" свой натиск, всё катая мяч на чужой половине, так и до гола хозяев недалеко.
      15'
      Моментище! Быстрая серия передач, направо, потом пас в разрез в штрафную и прострел в центр, откуда следует удар Стрефецца в сантиметрах от штанги!
    • 14'
      Соппи бросает из-за боковой, мяч доходит до левого края, откуда уже следует передача в центр, целая комбинация получается, но завершения не хватает.
    • 13'
      Коломбо классно на замахе убрал защитника, но продлить атаку не удалось, потеря.
    • 11'
      В поисках своей игры "Лечче", причем именно они владеют инициативой, "Аталанта" пока отсиживается в обороне.
    • 10'
      "Аталанта" неспешно разыгрывает со своей половины, тут же в прессинг включается "Лечче", только аут для команды из Бергамо.
    • 9'
      Легко Пашалича отсекли от мяча после передачи между линиями, но сохранить владение хозяевам не удалось.
    • 8'
      А тут неплохую распасовку нарисовали футболисты "Лечче", закончилась она ударом из-за штрафной в исполнении Стрефеццы, прямо в руки голкипера.
    • 7'
      Вновь доходит мяч до голкипера с шикарной итальянской фамилией Фальконе, но на этот раз низом и от своего игрока, "Лечче" контролирует на своей половине.
      6'
      Опасно! А здесь Сапата после заброса получил мяч, продрался сквозь защиту и уже из штрафной пробил, мяч от оборонца отрикошетил в перчатку Фальконе.
    • 5'
      Ой. чуть не начудила "Аталанта" в обороне, хозяева вполне могли создать опасный момент, но успел защитник в последний момент выбить мяч.
      4'
      Околи досталось после отмашки соперника, выглядело не специально, но болезненно.
    • 3'
      Пашалич по левому краю попытался пробиться в атаку, но прокинул слишком неточно, за боковую уходит игровой снаряд
    • 2'
      Нарушение в центре поля со стороны "Лечче", слегка похромал Де Рон, ну и быстро поднялся обратно в игру
      Матч начался.
    • Приветствую вас на матче "Лечче" - "Аталанта". Подопечные Гасперини расположились на четвертом месте, имея в активе те же 27 очков, что и "Лацио". Их соперник - команда Марко Барони застряла на 17-й строчке и за пять крайних встреч "Лечче" трижды уступил и дважды сыграл вничью. Исходя из вышеперечисленного, "Аталанта" сегодня очевидный фаворит, но в футболе возможно все. Работать для вас будет Константин Лицин.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Via del Mare. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лечче 2:1 Аталанта онлайн