Акрон Полубояринов Данил 1 3
Урал Каштанов Алексей 1 3
Крылья Советов Бейл Гленн 4
Урал Бевеев Мингиян 4
    Финальный свисток! "Динамо" побеждает "Ростов" в матче четвертого тура Фонбет Кубка России и забирается на первую строчку в своем квартете!
  • 90'
    Уже потянулись фанаты "Динамо" к выходу. Всем все понятно. Ясен и тот факт, что является победителем в этой игре. Молодцы, игроки "Динамо". Хорошая игра в их исполнении.
    90'
    Уже расстроился окончательно Валерий Карпин. Все понятно в этом матче. У нас же Фомин успел схлопотать где-то карточку желтого цвета.
  • 89'
    Получается, что Смолова можно смело признавать лучшим игроком матча, ведь Фёдор собрал комбинаций "Гол + Пас". Просто красавец! Так бы еще в чемпионате, и можно бы было признавать, что нападающий переживает вторую молодость.
  • 88'
    Мне кажется, что тут не только защитники "Ростова" прозевали атаку соперника, но и не самым лучшим образом сыграл Песьяков. Такое ощущение, что он просто потерял ворота!
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СМОЛОВ! 3:1!
    Это конец! Смолов получил мяч на подступах к штрафной, на замахе обманул одного из защитников и справа вбежал в чужую штрафную. Далее произвел удар в дальний от себя левый угол форвард "Динамо", и мяч влетел в сетку аккурат под штангу рамки Песьякова!
  • 86'
    Снова Смолов с левого края простреливал мяч в центр, где Лаксальт не сумел добраться до мяча. Защитник его опередил на долю секунды.
    84'
    МОМЕНТ! Глебов нанес мощный удар с 20-ти метров по воротам "Динамо". Ждал Лещук подобный исход атаки оппонента, а потому и уверенно сыграл на "ленточке".
  • 83'
    Полоз на высокой скорости врывался в штрафную соперника по правому краю. Обманул он финтом голкипера хозяев, и был готов отправлять мяч в пустой створ, но "вырос" рядом защитник, выбивший снаряд в сторону от ворот.
  • 82'
    "Ростов" и сейчас играет авантюрно, выполняя какие-то небрежные передачи, будучи в глухой обороне. "Динамо" за счет прессинга играет на вынос.
  • 81'
    Наикрутейший выход Нгамалё и Смолова. К слову, камерунец также поучаствовал в атаке своей команды, сделав предголевой пас. Ну, и теперь очередь отвечать ростовчанам.
    80'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ГРУЛЁВ! 2:1!
    Снова "Динамо" выходит вперед! Очень красиво! В штрафной соперника получил мяч Смолов. В окружении трех защитников находился Фёдор, но нашел он ту самую лазейку и доставил мяч до Грулёва, который с 7-ми метров переправил сферу в правый от себя нижний угол! Идеальная комбинация!
    79'
    МОМЕНТ! Неожиданно мяч в штрафную "Динамо" дошел до Нгамалё, который сумел обработать снаряд, после чего вторым касанием направил сферу в сторону рамки. Мяч пошел выше цели метра на три...
  • Анонс
    78'
    7 134 зрителя сегодня на трибунах "ВТБ Арены". Хорошая посещаемость для кубкового матча. Тем более, что проходит он среди недели.
    77'
    Грулёв вместо Макарова на газоне также оказался в составе "бело-голубых". С заменами мы с вами разобрались.
      77'
      Скопинцев уходит, а вместо него на поле Лаксальт появляется на газоне в стане динамовцев.
      76'
      Щетинин вместо Миронова в составе "Ростова" появился тем временем.
      75'
      Мелёхин получает карточку желтого цвета. В центре поля он влетел в спину Смолову, срубив его на футбольный местногно стадиона.
    • 74'
      Глебов спасал свою команду после прострела с правого фланга в результате прострела от Захаряна. Правда, едва не срезал он мяч тут в собственный створ.
      73'
      МОМЕНТИЩЕ! Нгамалё какую-то невероятную передачу с левого края отдал на Смолова, и тот как-то технично хотел ковырнуть сферу в ворота, но пробил прямо в Песьякова. Правда, еще и из офсайда.
      72'
      Комличенко получил карточку желтого цвета за "накладку" в центре поля.
      72'
      Чернов у нас вместо Ланговича вышел на замену. Новая замена в поединке.
      71'
      Смолов следом вместо Тюкавина на газоне оказывается. Очередная ротация в нашем противостоянии.
      70'
      Лесовой уступает место сперва Нгамалё. Замена в составе "Динамо". Даниил отдал все силы
    • 69'
      Двойная замена в составе "Динамо" сейчас готовится. Ждем, кого примет решение выпустить Йоканович. Судя по всему, Нгамалё и Смолов на поле выйдут.
      68'
      Ух, не попадает Лесовой! С правого края пошла передача в штрафную. Тюкавин головой сбросил сферу на Лесового, и тот в касание переправил сферу в сторону ворот... Мяч пошел левее цели.
    • 66'
      Осипенко выполнял передачу на Полоза, который с правого края выполнил передачу в штрафную - мяч в руках у голкипера снова оказался.
    • 65'
      Отбивается сейчас с огромным трудом "Ростов", честно говоря. "Динамо" атаковало двумя волнами и создало дважды острые ситуации у рамки противника. Такими темпами хозяева обязательно забьют.
      64'
      Снова прострел с правого края в исполнении "Динамо", и мяч на угловой выбивает один из защитников. Не прекращают прессинговать соперника "бело-голубые".
    • 63'
      Болельщики "Динамо" активно подбадривают команду, гонят ее вперед. Что-то мне подсказывает, что хотя бы один мяч по ходу этой встречи мы с вами еще увидим.
      61'
      Так, а тут еще один угловой для "Динамо". Подача с левого края не получается опасной. Пролетают мимо снаряда все игрока "бело-голубых" при навесе с левого края.
    • 60'
      Да, и Славиша Йоканович карточку получил, а не его ассистент. За споры с судьями. Размахивал он руками активно и был наказан.
      59'
      Скопинцев фолит на половине поля соперника, получая карточку желтого цвета от главного арбитра поединка. Заслуженный "горчичник" для игрока "Динамо".
      58'
      Кто-то из членов тренерского штаба "Динамо" получил карточку желтого цвета за острые высказывания в адрес судейской бригады, а точнее - ее работы.
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПОЛОЗ! 1:1!
      Сравнивает счет в матче Дмитрий! Уверенно он, в свойственной для себя манере покатил сферу в правый от себя угол. Голкипер Лещук не угадал, прыгнув в противоположную область.
      56'
      Ферни еще и карточкой желтого цвета наказан. Показывает ему судья предупреждение. Отметим, как здорово сыграл в борьбе с ним Комличенко.
      55'
      Да, все-таки указывает рефери на точку.
    • Видеоповтор
      55'
      И идет судья смотреть "кино". На мой взгляд, друзья, это 11-метровый удар. После просмотра эпизода рефери укажет на "точку". Ферни нарушал правила, и это факт.
      54'
      Так, а что тут? Явно Комличенко Фернандес придерживал за футболку после розыгрыша углового в исполнении ростовчан. Должен тут рефери пересмотреть эпизод на предмет нарушения и назначения возможного 11-метрового удара.
      53'
      Подача ростовчан от углового флага. Играет сейчас на выходе голкипер, который кулаками мяч переправляет за пределы поля. Угловой под №2.
      52'
      МОМЕНТ! К Комличенко в центре штрафной пришел снаряд, и тот нанес  удар по воротам. Сазонов успел сделать шаг вперед и буквально коленом заблокировал удар соперника.
    • 51'
      С выходом Комличенко и Осипенко "Ростов" должен стать мобильнее впереди. Команда имеет хороших игроков, что оставляет южанам надежду на то, что они могут перевернуть эту игру.
    • 50'
      Даса с правого края резко пасовал мяч в штрафную соперника, после чего на выходе уверенно сыграл голкипер "Ростова" Песьяков.
    • 48'
      Макаров выходил под углом на ударную позицию, но не успел принять решение, что делать со снарядом. Соперники выбили у него сферу в аут.
      47'
      Были замены в перерыве. Будем разбираться. Осипенко вместо Пояркова, Тугарев вместо Мельникова, Комличенко вместо Голенкова. Все замены в составе "Ростова". У "Динамо" без перестановок.
      46'
      Второй тайм стартовал в Москве. Удачи соперникам, поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма "бело-голубые" впереди за счет гола под занавес первого тайма - 1:0. Через 15 минут продолжим!
      45'
      Нам подсказывают, что Миронов получил карточку под занавес тайма.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАКАРОВ! 1:0!
      Забивает все же "Динамо"! Вроде как, Фомин отдал передачу сейчас на Макарова. Тот оторвался в центре от преследователя, после чего в касание с полуразворота нанес удар в дальний угол. Песьяков сыграл чуть ли не в шпагате, но до мяча добраться не сумел!
    • 42'
      Уткин выполнил навес с правого фланга, но слишком простой была подача со стороны игрока "Ростова". "Динамо" не испытало никаких проблем при выносе сферы.
      41'
      Поактивнее стали динамовцы поддавливать Песьякова, больше момент у ворот "Ростова". Но пытается коллектив южан разогнать свое наступление по правому флангу, и Лангович получает тычок в спину от оппонента. Уткин у мяча, ждем подачи со стандартного положения.
    • 40'
      5 минут остается играть соперникам до конца первого тайма. Скопинцев с 25-ти метров нанес удар по воротам соперника - выше цели сфера пошла.
    • 39'
      Уткин после подачи с левого края сбрасывал мяч на партнера, но на мяч первым подоспел защитник "Динамо", которому удалось выбить сферу в аут.
      38'
      СКОПИНЦЕВ! Теперь и Дмитрий отметился дальним ударом! С линии штрафной фактически пробивал 7-й номер "бело-голубых". Снаряд прямо в руки вратарю прилетел!
    • 36'
      К концовке первого тайма стали активнее прессинговать соперника игроки "Динамо", стали создавать огромное количество моментов. Удивительно, как оборона и вратарь "Ростова" держатся...
      35'
      МОМЕНТ! Макаров снова получил мяч в центр и с 23-х метров нанес удар по воротам соперника. Мяч полетел прямо в руки голкиперу, который выловил сферу на удобной для себя высоте!
      34'
      МОМЕНТИЩЕ! Сколько Песьяков отбил мячей уже? Сколько? Снова забег Макарова по правому краю, который нанес выстрел по воротам соперника. Сфера прилетела прямо под опорную ногу Песьякову. Сергей и тут успел сыграть в сторону, сумев спасти свой коллектив.
      32'
      Чуть не угадал я, шестой корнер в матче, и пятый для "Динамо", но не принес он никаких дивидендов команде хозяев, но мяч остался у команды "бело-голубых".
      31'
      Сильянов поставил корпус сейчас Тюкавину, но, получив прессинг со стороны соперника, вынужденно выбил мяч на угловой. Какой там корнер по счете? 7? Или 8 уже?
      30'
      Голенков сейчас спиной пытался сыграть в чужой штрафной, что не понравилось вратарю "Динамо". Лещук оттолкнул от себя оппонента, и едва не завязалась заварушка. В итоге каждый из игроков получил в свой пассив по карточке желтого цвета.
    • 29'
      Ну, и пока Песьяков является лучшим игроком матча, и это бесспорно. Спасает он свой коллектив на регулярной основе. Причем делает это весьма эффективно.
      28'
      Угловой заработали гости. После подачи углового Лещук упустил снаряд из рук, и только чудом сферу в ворота не отправил никто из ростовчан. Впрочем, там кто-то против него правила нарушал. Фол в атаке определен с запозданием.
    • 26'
      Очень близки к голу игроки "Динамо". Причем с каждой минутой они все ближе. Рано или поздно мяч в ворота "Ростова" все-таки влетит. Такое количество моментов обязательно перерастет в качество.
      25'
      МАКАРОВ! Было очень опасно! На подступах к штрафной соперника он получил снаряд, подработал его под удобную ногу и направил сферу в дальний от себя левый угол. Мяч просвистел рядом со стойкой!
    • 24'
      У кромки поля оба наставника "дежурят", но Валерий Карпин, в целом, чуть активнее себя проявляет. Явно недоволен игрой своей команды наставник ростовчан.
    • 22'
      Начала атака "Ростова" в последние минуты оживать. Несколько неплохих атак провели южане, но не несли они ничего опасного для соперника.
    • 21'
      Лангович в атаке попытался выполнить подачу в чужую штрафную, но Лещук был готов к этому навесу. Спокойно на выходе сыграл голкипер "Динамо", которому удалось зафиксировать мяч в перчатках.
      20'
      Очередной угловой сейчас подали футболисты "Динамо", но на сей раз "бело-голубые" нарушили правила в атаке. Был фол, и теперь не торопится снаряд вводить в игру Песьяков.
      18'
      Макаров сейчас попытался пробить по воротам "Ростова". С правого края ближе к штрафной он сместился, но пробил прямо по позиции ростовского кипера.
      17'
      Офсайд в атаке у "Динамо" фиксирует судейская бригада. На правый фланг переместился Лесовой, который в поисках мяча оказался во "вне игры".
    • 16'
      Уткин попытался в чужой штрафной принять мяч, но сделать на скорости это было очень сложно. По итогу футбольный снаряд игрок "Ростова" потерял.
      14'
      МОМЕНТ! После прострела от Лесового мяч пришел к Ферни, который не ожидал такого подарка. Попытался он пробить по рамке соперника, но направил сферу прямо в руки голкиперу.
      13'
      Лесовой показал рефери, что мяч ушел от соперников. Так и есть. Угловой в этой ситуации заработали игроки "Динамо". Если я не ошибаюсь, четыре стандарта от угла поля уже подали хозяева.
      12'
      Еще один угловой подали футболисты "Динамо", но навес с правого края был слишком простым для обороны соперника. Последовал вынос подальше от рамки.
    • 10'
      Даса снова на правом фланге получил сферу, после чего выполнил подачу в центр штрафной соперника - мяч на выходе в свои перчатки забрал Песьяков.
    • 9'
      Снова Тюкавин сейчас на острие оказался, но пропустил он сферу для Фомина, который долго обрабатывал снаряд и нанести выстрел по рамке оппонента так и не сумел.
    • 8'
      Пока со лба Песьякова сходит седьмой пот, его команда попыталась провести первую осмысленную атаку по левому краю, но довести сферу до адресата не удалось южанам.
    • 7'
      Активнее на первых минутах встречи играет "Динамо". Скопинцев с левого фланга выполнил передачу, но мяч едва не срезался в дальнюю "девятку". Песьяков прыгал за мячом и успел повиснуть на перекладине, после чего буквально влетел в сетку собственных ворот. Но не упал.
      5'
      Следом и еще один корнер подали футболисты "Динамо", и снова Тюкавин добирается до снаряда, однако в данном случае он выполняет своего рода скидку в руки Песьякову.
      4'
      ОПАСНО! Песьяков! Вот так спасение! Тюкавин после розыгрыша углового с шести метров головой пробивал в левый угол, и Песьяков успел среагировать на этот выстрел!
      3'
      Макаров с правого края ворвался в штрафную соперника. С правой нерабочей ноги простреливал он мяч в центр штрафной - защита в деле! Угловой.
    • 2'
      Футболисты "Динамо" вышли сегодня на газон в бело-голубых цветах, тогда как игроки "Ростова" предстали в желто-черном обмундировании.
      1'
      Стартовала наша встреча! Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Представим вашему вниманию бригаду арбитров:
      Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия);
      Ассистент: Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург, Россия);
      Ассистент: Дмитрий Семёнов (Петрозаводск, Россия);
      Резервный: Сергей Цыганок (Владивосток, Россия).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех, кто неравнодушен к российскому футболу! В рамках поединка 4-го тура группового этапа Фонбет Кубка России по футболу сойдутся лицом к лицу игроки московского «Динамо» и «Ростова». Встреча состоится в Москве, на «ВТБ Арене».

Для вас текстовую трансляцию матча проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    Где смотреть матч Динамо Москва 3:1 Ростов онлайн

3 Бонус: 15 000 ₽ Отзывы (26) Обзор Играть