Урал Каштанов Алексей 1 3
Крылья Советов Бейл Гленн 4
Урал Бевеев Мингиян 4
  • Спасибо за внимание! Михаил Белобородов для Вас работал. До новых встреч!
    Матч окончен! Московский "Спартак" победил в Воронеже местный "Факел" со счётом 2:1, обеспечив себе выход в плей-офф Кубка России.
    90'
    За ещё одну грубую игру Мастерной получил жёлтую карточку, после чего между командами возникла потасовка. За неспортивное поведение по предупреждению схлопотали Божин и Хлусевич.
    90'
    Зобнину потребовалась медицинская помощь после предыдущего эпизода.
    90'
    Дмитриев на правом фланге обороны грубо срубил в подкате Зобнина, за что получил жёлтую карточку.
    90'
    "Факелу" надо идти на финальный штурм ворот соперника, но зацепиться за мяч никак не получается. Сейчас Промес в средней зоне заработал на себе штрафной удар.
  • 90'
    13 854 человека - такова посещаемость этого матча по официальным данным.
    90'
    5 минут компенсировано.
    89'
    Последняя замена в составе "Спартака": вместо Шамара Николсона на поле вышел Михаил Игнатов.
  • 88'
    Стоит отметить, что на эту минуту в матче было подано целых 17 угловых - 10:7 счёт по этому статистическому показателю.
    87'
    Угловой на левом фланге заработали "красно-белые". Подача последовала в район дальней штанги, но там борьбу выиграли воронежские защитники.
    86'
    "Спартак" начал уже работать на время, растягивая каждую паузу, которая фиксируется в этом матче.
    85'
    В игровом единоборстве по лицу досталось Рыбусу. В некотором нокдауне находится поляк, но должен прийти в себя и закончить этот матч.
    84'
    Проблемы с техникой возникли у Алексея Сухого, поэтому ему пришлось делать ещё одну паузу в игре, чтобы четвёртый арбитр помог ему поправить средства связи, закреплённые на теле.
    83'
    Получил повреждение Чернов в предыдущем эпизоде - надо оказать ему медицинскую помощь.
      82'
      Прибавил "Спартак" после пропущенного гола, но тут же едва не нарвался на результативную контратаку, но гостей самоотверженным подкатом спас Чернов, который не позволил Максимову нанести удар.
      81'
      Последняя замена произошла в составе "Факела": вместо Руслана Магаля встречу заканчивает Владислав Мастерной.
      80'
      ОПАСНО! Промес в контратаке сместился с левого края в центр и мощно пробивал в левый нижний угол ворот с линии штрафной площади - мяч прошёл в сантиметрах от цели.
      79'
      Жёлтую карточку, кстати, Сухой показал Мевле после просмотра видеоповтора.
      78'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Максим Максимов!!!
      Нападающий уверенно развёл мяч и вратаря по разным углам ворот.
      77'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "СПАРТАКА"! После просмотра видеоповтора Алексей Сухой указал на точку.
      76'
      Угловой на левом фланге воронежцы заработали. Последовала подача в штрафную площадку, после подачи которой следовал удар по воротам, но мяч попал в Мевлю. Игроки "Факела" апеллируют к судье, что была игра рукой.
    • 75'
      Соболев продолжает сидеть на скамейке, укрывшись пледом. Очевидно, что в этом матче от точно не появится.
    • 74'
      Гонгадзе с дальней дистанции нанёс удар по воротам гостей, но совершенно неподготовленным он был, из-за чего выстрел получился несильным и неточным.
    • 73'
      Потише в последние минуты стало на "Центральном стадионе профсоюзов". Воронежские болельщики начинают всё меньше верить в камбек.
      71'
      Двойная замена в составе "Спартака": вместо Данила Пруцева и Даниила Зорина на поле вышли Даниил Денисов и Роман Зобнин.
    • 70'
      Магаль по правому флангу рвался вперёд, но нарвался на корпус Рыбуса, против которого впоследствии сумел только сфолить.
    • 69'
      Левым флангом провели атаку воронежцы, откуда следовала прострельная передача, но с ней справились спартаковские защитники.
    • 68'
      Зорин отдал в полукружие штрафной площади на Мелёшина, который выполнил скидку на Николсона, но удар последнего в одно касание получился несильным и неточным.
    • 67'
      Гильермо Абаскаль требует от своей команды играть активней и не отдавать территориальное преимущество сопернику. Испанский тренер такого не любит.
      65'
      Дмитриев с дальней дистанции пробивал по воротам, метя в правый нижний угол, но не очень сильно получилось, поэтому в падении Максименко намертво забрал мяч в руки.
    • 64'
      "Факел" не сдаётся, стараясь идти большими силами вперёд. Спартаковские защитники сейчас были вынуждены просто выбивать мяч в аут.
      62'
      Двойная замена в составе "Спартака": вместо Павла Маслова и Антона Зиньковского на поле вышли Миха Мевля и Павел Мелёшин.
      61'
      Тройная замена в составе "Факела": вместо Василия Черова, Михаила Смирнова и Алихана Шаваева на поле вышли Илья Калинин, Олег Дмитриев и Ильнур Альшин.
      60'
      После подачи углового гостей прозвучал свисток, который зафиксирован фол в атаке.
      59'
      Промес в контратаке с левого фланга сместился в центр и пробивал в дальний угол со средней дистанции - Городовой в броске с трудом потащил мяч на угловой.
      58'
      Угловой с правого фланга хозяева подали. Из гущи футболистов кто-то из атакующих пробивал головой, но опасно не получилось.
    • 57'
      Пруцев на левый край штрафной площади соперника протащил мяч, но был окружён там несколькими соперниками, которые отобрали у него мяч.
    • Дождь
      56'
      Сильный дождь пошёл в Воронеже, что будет создавать дополнительные проблемы обеим командам.
      55'
      В глубине поля штрафной удар заработали хозяева. После розыгрыша мяча накоротке с левого фланга пошла диагональная подача в штрафную площадку - Максимов головой подрезал мяч в дальний угол, но Максименко в броске сумел спасти свои ворота.
    • 54'
      В случае победы "Спартак" гарантирует себе место в плей-офф, причём с большой долей вероятности "красно-белые" пойдут дальше с первого места.
    • 53'
      Серьёзные проблемы у "Факела" после второго пропущенного гола. По такому матчу отыграть два мяча воронежцам будет невероятно сложно.
      51'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Шамар Николсон!!!
      Хлусевич выдал тонкий пас к левому углу штрафной площади, куда открывался Николсон, и ямайский форвард пробил точно в дальний нижний угол ворот.
      50'
      Всё-таки одна замена в составе "Факела" произошла в перерыве: вместо Матвея Ивахнова встречу продолжает Георгий Гонгадзе.
    • 49'
      "Факел, Факел!" - дружно скандируют тысячи болельщиков на трибунах. Надеется местная публика, что команда Дмитрия Пятибратова сегодня сумеет переломить ситуацию и победить.
    • 48'
      Хлусевич с левого фланга сместился в центр и пробивал из-за пределов штрафной площади, но мяч рикошетом от защитника аккуратно по дуге приземлился к Городовому.
    • 47'
      Не произошло в перерыве никаких замен. "Спартак" старается доминировать и атаковать после возобновления игры.
      46'
      Первый тайм окончен! "Спартак" повёл в счёте в Воронеже с минимальным счётом 1:0.
      45'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Николай Рассказов!!!
      После диагональной подачи с левого фланга от Зиньковского мяч влетел в ближний угол ворот. Не очень понятно, коснулись ли мяча Николсон и Рассказов, который открывались под этот заброс. Но мяч всё-таки записан на счёт последнего.
      45'
      После подачи углового Зиньковским с правого фланга Чернов пробивал головой из центра штрафной площади, но мяч полетел практически по центру ворот, поэтому Городовой уже намертво сумел поймать мяч.
      45'
      ОПАСНО! После подачи с левого фланга Злусевич опасно пробил головой в дальний угол, но Городовой в броске потащил мяч на угловой.
      45'
      3 минуты компенсировано.
      45'
      Нет, после просмотра повтора Алексей Сухой принял, как по мне, правильное решение - жёлтая карточка. У Николсона не было никакого злого умысла - просто жёсткий игровой эпизод.
    • Видеоповтор
      44'
      Предыдущий эпизод проверяется судьями на VAR. Николсон в борьбе наступил шипами на ногу Городовому. По мнению видеоассистентов, это может быть прямая красная карточка.
      43'
      По центральной оси в контратаке передача в штрафную площадку следовала на Николсона, но того успел опередить выскочивший из ворот Городовой. В итоге из-за столкновения оба парня получили повреждения.
      42'
      Тут же ещё один угловой с левого фланга подали воронежцы, после которого мяч срикошетил на край штрафной площади, где Ивахнов нарушил правила против соперника.
      41'
      "Факел" прибавил в последние минуты, прижав соперника к его воротам. Николсону пришлось сейчас даже помогать защитникам и отбивать мяч на угловой.
      40'
      Подача углового с левого фланга последовала в центр штрафной площади, откуда Дашаев пробивал головой в борьбе, но мяч полетел высоко над перекладиной.
      39'
      А теперь Магаль с левого фланга ворвался в штрафную площадку под острым углом и пробивал в ближний угол, но Максименко успел сложиться и рукой парировал мяч на угловой.
      38'
      Маслов сзади повалил убегающего от него Магаля, за что также мог получить предупреждение, но и ему это сошло с рук.
      37'
      Ивахнов грубовато сфолил на чужой половине поля против Пруцева. Но в целом игра негрубая, поэтому судья решил не давать жёлтую карточку.
    • 36'
      Рыбус протащил мяч на левый фланг атаки, но выполнить прострел в штрафную площадку ему не позволили, поэтому поляку пришлось просто пасовать назад.
      34'
      На своей половине поля Зиньковский теперь отработал в отборе, после чего заработал на себе фол.
    • 33'
      Тяжелее в последние минуты становится "Факелу". Зиньковский с мячом с правого фланга сместился в центр и наносил дальний удар, но он получился несильным и неточным.
      32'
      Зиньковский снова сместился на левый фланг атаки гостей, где заработал новый угловой. Промес выполнил подачу в штрафную площадку, где на съёме продолжают работать игроки "Факела".
    • 31'
      Черов по правому флангу подключился в атаку, где в борьбе с Хлусевичем выполнял прострельную передачу, но мяч лишь врезался в сетку с внешней стороны ворот.
    • 30'
      Дмитрий Пятибратов явно чем-то недоволен у кромки поля. Понимает тренер "Факела", что с таким "Спартаком" его команда вполне может претендовать даже на победу.
      29'
      Рыбус всё-таки выполнял навес к линии вратарской площади, но там один из защитников сыграл надёжно и просто, выбив мяч головой на угловой, который традиционно для этого матча не был опасным.
      28'
      Зиньковский заработал штрафной удар на правом фланге атаки, неподалёку от угла штрафной площади. Отсюда теоретически мощно нанести и прямой удар по воротам.
    • 27'
      Постепенно темп матча начал снижаться. Зрители, чтобы добавить динамики, решили запустить волну по трибунам.
    • 26'
      Зиньковский сместился на левый фланг атаки, где получил пас пяткой от Промеса, но после этого выполнил слабую и запоздалую подачу в штрафную площадку.
    • 25'
      В целом мы пока что смотрим за достаточно равным матчем. "Спартаку" пока что не удаётся на деле доказать свой статус фаворита.
      24'
      Зато с количеством угловых никаких проблем нет. С левого фланга воронежцы подали новый корнер, после чего головой удалось пробить Чернякову, но получилось на порядок выше ворот.
      23'
      Угловой на правом фланге заработали гости из Москвы. Но стандартные положения в этот вечер не получаются опасными - защитники играют куда лучше нападающих.
    • 22'
      Зиньковский с правого фланга выполнил навес в центр штрафной площади на Николсона, но высоковато летел мяч - Шамар достал его головой, но вместо прицельного удара по воротам мы увидели какую-то скидку за пределы поля.
    • 21'
      По правому краю следовал теперь заброс на правый край штрафной площади "красно-белых" на Ивахнова, но нападающего сумел опередить Максименко, который выскочил из ворот к линии штрафной площади.
      20'
      Задержался мяч в штрафной площади "Спартака" после очередного углового, разгорелся даже небольшой пожар, но всё-таки дело не дошло до акцентированного удара по воротам Максименко.
      19'
      Заброс на правый край штрафной площади гостей уже следовал на ход Черову, но того на мгновение опередил Рыбус, который просто отбил мяч на угловой.
      18'
      Зорин на правый край штрафной площади отдал пас на Пруцева, который простреливал вдоль ворот - Городовой отбил мяч в поле, после чего сработали уже защитники.
      17'
      Уже свой третий угловой в этом матче заработали воронежцы. С левого фланга подача пошла в штрафную площадку, но в воздухе защитники "Спартака" пока что доминируют в своих владениях.
    • 16'
      На трибунах в Воронеже, как обычно, мощная шумовая поддержка местной команды. Она помогает местной команде противостоять более классным и статусным командам.
      15'
      Угловой с правого фланга хозяева поля подали, но спартаковцы достаточно легко отбились. Теперь пошла борьба за контроль мяча в центральной зоне.
      14'
      Пруцев в прошлом эпизоде придержал за руку Максимова, но нападающий слишком уж красиво падал - за такие дела судьи, как правило, пенальти не ставят.
      13'
      Максимов обыгрался с партнёром и вошёл с левого фланга в штрафную площадку, где падал в борьбе с защитников. Свисток судьи молчит.
    • 12'
      Сложно воронежцам начинать свои атаки без Аппаева, который всегда мог зацепиться и протащить мяч вперёд даже без поддержки.
    • 11'
      Зиньковский намеревался подключить в атаку по правому флангу Рассказова, но соперники прочитали данный замысел, сработав на перехвате.
    • 10'
      Не хватает на поле спартаковцам лидера атак команды Соболева. Николсон пока далеко не так опасен, как Александр в последние пару месяцев.
    • 9'
      Защитникам "Факела" пока что удаётся достаточно уверенно отбиваться. Попытались хозяева правым флангом провести контратаку, но она закончилась потерей.
      8'
      Зиньковский на правом фланге в глубине поля заработал на себе штрафной удар. Видимо, сейчас будет подача в штрафную площадку.
    • 7'
      Магаль с дальней дистанции нанёс первый удар в створ ворот гостей, но получилось не слишком мощно, да ещё мяч шёл практически по центру ворот - никаких проблем для Максименко.
      6'
      "Факел" в своей первой контратаке заработал угловой на левом фланге, откуда также следовала подача на ближнюю штангу, с которой справились обороняющиеся.
      5'
      В первой атаке гостей правым флангом угловой заработал Зиньковский. Сам же Антон выполнил подачу на ближнюю штангу, но там защитники "Факела" легко отбились.
    • 4'
      Левым флангом первые две атаки провели в этом матче спартаковцы, но пока что из этой зоны по-настоящему обострить игру не получается.
    • 3'
      Началась встреча с небольшого сумбура в середине поля. "Факел" даёт понять, что так просто мяч отдавать сопернику не будет.
    • 2'
      Капитаном "Спартака" сегодня является Промес. Постоянный капитан "красно-белых" Джикия имеет повреждение и не попал в заявку на матч.
      1'
    • Приветствую всех футбольных болельщиков и посетителей сетевого издания LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча четвёртого тура группового этапа пути команд РПЛ Фонбет Кубка России, в котором воронежский "Факел" сыграет дома с московским "Спартаком".
      Трансляцию для Вас проведёт Михаил Белобородов. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Факел 1:2 Спартак Москва онлайн