Акрон Полубояринов Данил 1 3
Урал Каштанов Алексей 1 3
Крылья Советов Бейл Гленн 4
Урал Бевеев Мингиян 4
    Звучит финальный свисток. Самарские "Крылья Советов" в заключительном туре группового этапа Кубка России на своём поле одержали минимальную победу над воронежским "Факелом". Единственный мяч в этой встрече забил в середине второго тайма Дмитрий Цыпченко. Благодаря этому успеху "Крылья Советов" набрали 12 очков и пока что догнали московский "Спартак", но остались на втором месте в группе В. Однако, в параллельном матче между "Спартаком" и "Зенитом" дело дошло до серии пенальти, а поэтому со второго места на третье самарский клуб не упадёт. "Факел" в свою очередь за шесть туров так и не набрал очков в группе В, что конечно же является провалом для воронежского клуба.
    90'
    Голкипер "Крыльев Советов" Иван Ломаев получил жёлтую карточку за затяжку времени при вводе мяча в игру.
    90'
    Фланговый защитник "Факела" Игорь Калинин получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Шитова.
    90'
    Чуть ранее в тренерском штабе "Крыльев Советов" прямую красную карточку за неспортивное поведение получил Сергей Корниленко.
    90'
    В составе "Крыльев Советов" произошла замена. Вместо Максима Глушенкова на поле вышел Артём Соколов.
    90'
    Шесть минут добавил Иван Сиденков к основному времени матча.
    89'
    Рахманович получил передачу на ход вперёд по правому флангу, далее Амар выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Ежов головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    88'
    Полузащитник "Крыльев Советов" Ильнур Альшин получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Цыпченко.
    87'
    Шитов разогнал атаку по левой половине поля, а затем Владислав выполнил передачу в центр штрафной площади, Рахманович в касание пробил по воротам, Свинов сократил дистанцию и спас свою команду.
    86'
    В составе "Крыльев Советов" всё же произошла замена. Вместо Юрия Горшкова на поле вышел Роман Евгеньев.
  • 85'
    Поднялся Горшков после паузы, показал Юрий, что с ним всё нормально, готов фланговый защитник самарского клуба продолжить матч.
    84'
    Горшков по итогам прошлого эпизода получил небольшое повреждение, вышли на поле врачи "Крыльев Советов", небольшая пауза в игре.
    83'
    Гонгадзе при игре в подкате на правом углу штрафной площади "Крыльев Советов" зацепил Горшкова.
  • 82'
    Шаваев со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы мяч отскочил к Калинину, Игорь пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    81'
    В составе "Факела" произошла замена. Вместо Владислава Мастерного на поле вышел Георгий Гонгандзе.
      80'
      Коваленко на правом фланге нарушил правила против Морозова. "Факел" заработал относительно неплохой стандарт.
    • 79'
      Игроки "Крыльев Советов" вновь провели атаку через левый фланг, Глушенков получил мяч на левом углу штрафной площади, далее Максим пяткой выполнил передачу в центр штрафной, Рахманович спиной к воротам принял мяч и также пяткой пробил в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
      78'
      Теперь уже с левого фланга последовал заброс к линии штрафной площади "Факела" на активного Глушенкова, на этот раз Максим оказался в офсайде.
      77'
      Глушенков совершил рывок вперёд по правой половине поля, а затем Максим плотно пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Свинов в прыжке вытянул непростой мяч.
      76'
      Мастерной в борьбе за верховой мяч на половине поля самарского клуба нарушил правила против Ежова.
    • 75'
      Шаваев со стандарта выполнил подачу в центр к линии вратарской, Ломаев уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
      74'
      Вторую подряд замену провёл Игорь Осинькин. Вместо Сергея Бабкина на поле вышел Амар Рахманович.
      73'
      В составе "Крыльев Советов" произошла замена. Вместо Александра Чирковича на поле вышел Владислав Шитов.
      72'
      Зотов на левом фланге нарушил правила против Аппаева. "Факел" заработал довольно неплохой стандарт.
      71'
      Аппаев довольно неплохо сыграл в подкате на левом фланге против Гапонова, мог Хызыр что-то интересное придумать в атаке, но Иван Сиденков посчитал, что мяч ушёл в аут.
      70'
      Глушенков вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем Максим плотно пробил в ближний угол ворот, Свинов отбил мяч перед собой, но всё же Игорь успел подняться и со второй попытки накрыть мяч, совсем немного не хватило Цыпченко, чтобы сыграть на добивании.
    • 69'
      Мастерной с правого фланга выполнил заброс к линии штрафной площади на ход Аппаеву, Хызыр не смог подстроиться под мяч, в итоге его при игре на выходе перехватил Ломаев.
      68'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Цыпченко!!! Глушенков по левой половине поля разогнал ответную атаку "Крыльев Советов", далее Максим выполнил передачу на правую половину поля, оттуда Коваленко сразу же выполнил передачу в радиус штрафной площади на Цыпченко, Дмитрий спокойно подработал мяч и точно пробил под левую штангу, Свинов ничего не смог поделать.
      67'
      Максимов с левой половины поля плотно пробил по воротам, Ломаев отбил мяч перед собой, но затем Иван бросился в ноги Альшину и не дал Ильнуру сыграть на добивании.
      66'
      В составе "Факела" произошла замена. Вместо Романа Акбашева на поле вышел Алихан Шаваев.
      65'
      Акбашев с левой половины поля вместе с Максимовым вывели Альшина на ударную позицию практически из центра штрафной площади, Ильнур подработал мяч и пробил по воротам, Ломаев успел сократить дистанцию и спасти свою команду.
    • 64'
      Горшков с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Факела" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 63'
      Бабкин с левого фланга выполнил слишком сильный заброс на правый угол вратарской, Цыпченко при всём желании не смог сохранить мяч в игре.
    • 62'
      Глушенков по правому флангу разогнал очередную атаку самарского клуба, далее Максим выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Ежов быстро отправил мяч в центр штрафной площади, Чиркович в касание пробил по воротам, мяч улетел сильно в сторону от правой штанги.
      61'
      Угловой у ворот "Факела". Футболисты "Крыльев Советов" быстро разыграли корнер, далее с левого фланга последовал прострел на ближний угол вратарской, после рикошета мяч ушёл за лицевую линию поля от игрока самарского клуба.
      60'
      Глушенков со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      59'
      Полузащитник "Факела" Роман Акбашев получил жёлтую карточку за грубую игру у радиуса своей штрафной площади против Гапонова, который подключился к атаке самарского клуба.
    • 58'
      Теперь уже сам Ежов попытался разогнать ответную атаку по правому флангу, но под давлением Калинина Роман упустил мяч в аут.
    • 57'
      Калинин и Магаль попытались разогнать атаку по левому флангу, но в итоге продавить Зотова и Ежова у игроков "Факела" не получилось.
    • 56'
      Мастерной совершил рывок вперёд по правому флангу, а затем Владислав выполнил подачу в центр штрафной площади, Аппаев головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной, но Ломаев всё контролировал.
      55'
      Капитан "Крыльев Советов" Александр Солдатенков получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Морозова.
    • 54'
      Чиркович теперь уже с левой половины поля не смог выполнить качественный заброс в штрафную площадь.
    • 53'
      Глушенков совершил рывок вперёд по левой половине поля, но Максим передержал мяч и в итоге потерял его в окружении соперников.
      52'
      Цыпченко продвинулся вперёд по правой половине поля после передачи с правого фланга от Бабкина, Дмитрий в итоге от линии штрафной площади пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 51'
      Акбашев совершил рывок вперёд по правому флангу после заброса из центра поля, далее Роман выполнил плохую подачу во вратарскую, мяч полетел точно в руки Ломаеву.
    • 50'
      Максимов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, после двойного рикошета мяч у правого угла вратарской без всякого труда подобрал Ломаев.
      49'
      Полузащитник "Факела" Ираклий Квеквескири получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Зотова.
      48'
      В составе "Факела" после перерыва также произошла замена. Вместо Матвея Ивахнова на поле вышел Максим Максимов.
      47'
      В составе "Крыльев Советов" после перерыва произошла замена. Вместо Фернандо Костанцы на поле вышел Георгий Зотов.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что сейчас смогут показать играть "Крыльев Советов" и "Факела". В первую очередь, было бы кула интереснее, если воронежский клуб открыл счёт в матче, но всё же пока в обороне команда Игоря Осинькина играет довольно внимательно и практически не даёт форвардам "Факела" оказываться в хороших позициях.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Крылья Советов" на своём поле в Самаре играют вничью с воронежским "Факелом" со счётом 0:0. Обе команды показывают довольно неплохой футбол, а "Крылья Советов" уже и вовсе дважды попадали в каркас ворот. Если во второй половине матча команды не будут сбавлять обороты, забитые голы у нас обязательно будут, но пока немного отдохнём.
      45'
      Аппаев в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Цыпченко.
    • 45'
      Чиркович с левого фланга выполнил подачу к дальнему углу вратарской, Глушенков под давлением Магаля не смог головой пробить по воротам, будет удар от ворот.
    • 45'
      Глушенков по левой половине поля вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч попал в защитника "Факела".
      45'
      Три минуты добавил Иван Сиденков к основному времени первого тайма.
      44'
      Глушенков с углового выполнил подачу в центр вратарской, Свинов в прыжке кулаками выбил мяч на левый фланг, подбор был за игроками "Факела", но провести контратаку гости не смогли.
      43'
      Альшин на правом фланге нарушил правила против Костанцы. Глушенков со стандарт выполнил подачу в центр штрафной площади, после рикошетов Чиркович с левого угла штрафной плотно пробил по воротам, мяч попал в Ивахновича и ушёл на угловой.
      42'
      Квеквескири с левой половины поля из-за пределов штрафной площади пробил в правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 41'
      Калинин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел более-менее неплохо, но точно в руки Ломаеву.
      40'
      Угловой у ворот "Крыльев Советов". Игроки "Факела" разыграли корнер на левом углу поля между собой, далее последовала подача на ближний угол вратарской, Цыпченко головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 39'
      Чиркович поднялся после паузы, всё нормально с полузащитником "Крыльев Советов", готов Александр продолжить матч.
      38'
      Морозов в борьбе за мяч на своей половине поля огрел по ногам Чирковича. Полузащитник "Крыльев Советов" в итоге получил небольшое повреждение.
    • 37'
      Замотали врачи "Крыльев Советов" голову фланговому защитнику самарского клуба, готов Костанца продолжать матч.
      36'
      Костанца по итогам прошлого эпизода получил рассечение, вышли на поле врачи "Крыльев Советов", пауза в игре.
      35'
      Акбашев в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Костанцы.
      34'
      Квеквескири в центре поля огрел по ногам Цыпченко. Игроки "Крыльев Советов" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 33'
      Игроки "Крыльев Советов" сейчас больше времени проводят с мячом, но более ничего интересного в атаке самарскому клубу пока не удаётся создать.
    • 32'
      Глушенков из центра поля выполнил передачу на левую половину поля на ход Цыпченко, Дмитрий в касание выполнил передачу на ход Чирковичу по левой бровке, Александр в свою очередь выполнил прострел в центр штрафной площади, где уже защитники "Факела" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 31'
      Калинин с левого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской на Ивахнова, Ломаев успел сыграть на выходе и кулаками выбить мяч в сторону от своих владений.
      30'
      А теперь уже сам Ежов в борьбе за мяч в центре поля нарушил правила против Божина.
      29'
      Форвард "Факела" Матвей Ивахнов получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля соперника против Ежова.
      28'
      Ивахнов перестарался в борьбе за мяч на правом фланге на половине поля соперника, правила были нарушены против Горшкова.
    • 27'
      Из центра поля последовал заброс к левому углу штрафной площади на ход Ивахнову, Гапонов выиграл борьбу за мяч у форварда "Факела".
    • 26'
      Горшков со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч попал в "стенку" из игроков "Факела", которую грамотно выстроил Свинов.
      25'
      Центральный защитник "Факела" Сергей Божин получил жёлтую карточку за грубую игру у радиуса штрафной площади против Цыпченко. "Крылья Советов" заработали очень опасный стандарт.
    • 24'
      Чиркович с левой половины поля пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    • 23'
      Аппаев разогнал атаку по левому флангу, а затем Хызыр выполнил передачу в центр к линии штрафной площади, Ивахнов в касание пробил в левый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      22'
      Коваленко из радиуса штрафной площади выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Горшков подработал мяч и пробил под правый угол ворот, Свинов коснулся руками мяча, но он продолжил полёт под правую штангу, однако, во вратарскую успел прибежать Калинин, мяч от груди Игоря попал в штанге, а затем уже Божин не дал Глушенкову сыграть на добивании.
      21'
      Квеквескири при игре в подкате в центре поля нарушил правила против Коваленко.
      20'
      Магаль из центра поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Альшин оказался в офсайде.
    • 19'
      Мастерной с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Крыльев Советов" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      18'
      Чиркович убежал в штрафную площадь по левой половине поля, а затем Александр выполнил передачу в центр штрафной площади, игроки "Крыльев Советов" сыграли не очень внимательно, но всё же на правом углу штрафной Глушенков зацепился за мяч, далее Максим пробил по воротам, перекладина спасла "Факел" от пропущенного мяча.
      17'
      Калинин в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Костанцы.
      16'
      Глушенков с углового выполнил подачу в центр штрафной площади. Вновь никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      15'
      Теперь уже Глушенков разыграл корнер с Чирковичем, а затем Максим на левом фланге заработал ещё один угловой под давлением Альшина.
      14'
      Глушенков с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки "Факела" сыграли внимательно и выбили мяч на повторный корнер.
    • 13'
      Чиркович выполнил передачу на ход Горшкову по правому флангу, Квеквескири грамотно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
      12'
      Солдатенков в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Ивахнова.
    • 11'
      Чиркович с левого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Свинов грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      10'
      Продолжает "Факел" давить на ворота "Крыльев Советов" на старте матча. Сейчас уже последовал заброс в центр штрафной площади, Аппаев головой сбросил мяч на левый угол штрафной площади, где уже Альшин нарушил правила против Гапонова.
    • 9'
      Калинин с левого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской на Ивахнова, Ломаев грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 8'
      Игроки "Факела" достаточно неплохо разыграли угловой, после подачи в центр штрафной площади Магаль головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      7'
      Акбашев из центра поля выполнил хороший заброс на правый угол штрафной площади, Аппаев подработал мяч и попытался направить мяч мимо Ломаева, но всё же переиграть голкипера "Крыльев Советов" не удалось, мяч вновь ушёл на угловой.
      6'
      Альшин с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Аппаев попытался перевести мяч в центр вратарской, но защитники "Крыльев Советов" сыграли внимательно и перехватили мяч без всякого труда.
    • 5'
      Бабкин на левом углу своей штрафной площади замешкался с мячом и едва не подарил для "Факела" голевой момент, но партнёры по команде успели подстраховать, Аппаев не смог пробить по воротам, мяч ушёл на угловой.
      4'
      Цыпченко в борьбе за верховой мяч в центре поля влетел в Калинина. Игроки "Факела" довольно долго разыгрывали стандарт.
      3'
      Глушенков со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Костанца в борьбе за верховой мяч нарушил правила.
      2'
      Квеквескири на правом фланге нарушил правила против Коваленко. Игроки "Крыльев Советов" тщательно готовятся к стандарту.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Крылья Советов" играют в далеко не самом оптимальном составе, а поэтому в этой встрече у "Факела" будет шанс набрать в группе В хотя бы три очка, чтобы хорошо завершить год.
    • "Факел" сегодня без всякого турнирного давления будет играть в Самаре. Команда из Воронежа полностью провалилась в Кубке России и проиграла все свои матчи, в итоге она осталась без очков. "Крылья Советов" в случае победы остаются как минимум на втором месте в группе В, а поэтому отбывать "номер на поле" в этот вечер самарскому клубу также нельзя.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Иван Сиденков из Санкт-Петербурга. Помогать ему на бровках будут Алексей Воронцов из Ярославля и Антон Кобзев из Москвы. Резервным арбитром на этот матч назначен Артур Фёдоров из Петрозаводска.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче заключительного тура группового этапа Кубка России между самарскими "Крыльями Советов" и воронежским "Факелом". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Крылья Советов 1:0 Факел онлайн