Акрон Полубояринов Данил 1 3
Урал Каштанов Алексей 1 3
Крылья Советов Бейл Гленн 4
Урал Бевеев Мингиян 4
    Звучит финальный свисток. Благодаря разгромной победе на своём поле "Ростов" смог обойти "Ахмат" по дополнительным показателям в групповом этапе Кубка России. "Ахмат" в свою очередь благодаря победе московского "Динамо" над "Оренбургом" со счётом 1:0 с третьего места из группы С вышел в следующий этап Кубка России.
    90'
    Угловой у ворот "Ростова". Олейников выполнил подачу в центр к линии вратарской, Песьяков грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    90'
    В составе "Ростова" произошла замена. Вместо Андрея Ланговича на поле вышел Денис Терентьев.
    90'
    Капитан "Ахмата" Ризван Уциев получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Мельникова.
    90'
    Три минуты добавил Роман Сафьян к основному времени матча.
  • 89'
    Журавлёв пробил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел слишком высоко.
    88'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 3:0!!! Голенков!!! Уткин подкараулил отскок мяча после неудачной комбинации "Ростова" при входе в штрафную площадь по центру, в итоге Даниил из-за пределов штрафной площади плотно пробил в левый угол ворот, Шелия неудачно отбил мяч перед собой, Голенков сразу же сыграл на добивании и спокойно отправил мяч в правый угол ворот.
    87'
    Вторую подряд замену провёл Валерий Карпин. Вместо Хорена Байрамян на поле вышел Андрей Миронов.
    86'
    В составе "Ростова" произошла замена. Вместо Николая Комличенко на поле вышел Егор Голенков.
  • 85'
    Уткин разыграл корнер с Щетининым, далее к ним подключился Глебов, Уткин всё же с правого фланга уже сам выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
  • 84'
    Мельников совершил рывок вперёд по правой половине поля, Харин сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
  • 83'
    В параллельном матче московское "Динамо" на своём поле пока что со счётом 1:0 переигрывает "Оренбург".
  • 82'
    Семёнов теперь уже с правой половины поля выполнил подачу в центр штрафной площади на Конате, Песьяков грамотно сыграл на выходе и в прыжке выловил мяч.
  • 81'
    Харин с левого фланга выполнил подачу на дальний угол штрафной площади, Конате не смог головой пробить по воротам, а Ильин головой пробил по воротам очень слабо, Песьяков выловил мяч без всякого труда.
    80'
    Семёнов теперь уже в центре поля нарушил правила против Мельникова. Игроки "Ростова" долго разыгрывали стандарт в очередной раз.
      79'
      Олейников с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской вновь, Тимофеев головой выполнил скидку головой в центр вратарской, никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
      78'
      Олейников с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Семёнов вместе с партнёрами по команде заставили игроков "Ростова" выбить мяч на повторный корнер.
    • 77'
      Агаларов вошёл в штрафную площадь по левой половине поля после перевода с правого фланга от Конате, затем Гамид пробил по воротам, мяч попал в защитника "Ростова" и ушёл на угловой.
      76'
      Журавлёв на половине поля "Ростова" нарушил правила против активного Щетинина.
      75'
      В составе "Ростова" произошла замена. Вместо Дмитрия Полоза на поле вышел Степан Мельников.
      74'
      Полузащитник "Ахмата" Артём Тимофеев получил жёлтую карточку за срыв атаки, в центре поля правила были нарушены против против Щетинина.
      73'
      Олейников с левой половины поля из-за пределов штрафной площади плотно пробил по воротам, мяч отскочил от газона перед Песьяковым, в итоге Сергей сыграл не самым лучшим образом, но всё же голкипер "Ростова" со второй попытки накрыл мяч.
    • 72'
      Семёнов из центра поля выполнил заброс в центр к линии штрафной площади, защитники "Ростова" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      71'
      Щетинин перестарался в борьбе за мяч на правом фланге на половине поля соперника, правила были нарушены против Олейникова.
    • 70'
      Харин с левого фланга выполнил плохую подачу к линии вратарской, мяч полетел точно в руки Песьякову.
      69'
      Ильин разогнал атаку по правому флангу, а затем Владимир выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Агаларов в борьбе с Мелёхиным оказался на газоне, Роман Сафьян показал, что нужно играть дальше.
    • 68'
      Из центра поля последовал заброс на ход Чернову по левому флангу, Уциев оказался первым на мяче и выбил его в аут.
      67'
      Фланговый защитник "Ростова" Андрей Лангович на правом фланге при проходе вперёд нарушил правила против Харина, а затем Лангович получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      66'
      Центральный защитник "Ахмата" Андрей Семёнов получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру на левой половине поля против Щетинина.
      65'
      В составе "Ахмата" произошла замена. Вместо Бернарда Бериши на поле вышел Гамид Агаларов.
      64'
      Бериша получил повреждение в борьбе за мяч с Полозом. Сел на газон Бернард и показал, что ему нужна замена.
    • 63'
      Тимофеев с правой половины поля выполнил заброс к линии вратарской на ход Конате, Песьяков вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
    • 62'
      Глебов выполнил передачу на ход Полозу на правый угол штрафной площади, Дмитрий в свою очередь выполнил передачу в центр штрафной площади, Щетинин в касание пробил по воротам, мяч попал в защитника "Ахмата".
    • 61'
      После заброса к линии штрафной площади из центра поля от Ланговича Комличенко удачно отыгрался с Байрамяном, а затем Николай в касание пробил по воротам, мяч попал в защитника "Ахмата", после этого уже Щетинин далеко не самым лучшим образом сыграл на правом углу штрафной площади.
    • 60'
      Трошечкин совершил рывок вперёд по правой половине поля, а затем Александр от линии штрафной площади пробил по воротам, мяч не очень сильно полетел точно в руки Песьякову.
    • 59'
      Семёнов с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, защитники "Ростова" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 58'
      Из центра поля последовал заброс на ход Байрамяну по левому флангу, Хорен в свою очередь после рывка вперёд выполнил подачу в центр штрафной площади, Щетинин головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Шелии.
      57'
      И теперь уже в центре поля в подкате Тимофеев сбил Комличенко. Игроки "Ростова" долго разыгрывали стандарт.
      56'
      Семёнов в центре поля грубовато сыграл против Полоза, Роман Сафьян решил обойтись без карточки.
    • 55'
      Активно "Ахмат" работает в основном через правый фланг, но всё же в завершающей стадии атаки гости действую слишком медленно.
    • 54'
      Тимофеев с правой половины поля быстро выполнил передачу на правый угол штрафной площади, никто из партнёров по команде не был готов к рывку за мячом.
      53'
      Лангович в центре поля нарушил правила против Ильина и тем самым не дал "Ахмату" провести быструю ответную атаку.
    • 52'
      Уткин со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Комличенко головой на исполнение пробил под правую штангу, Шелия в прыжке намертво поймал мяч.
      51'
      Евгений Харин на правом фланге на своей половине поля грубо сыграл против Байрамяна. Роман Сафьян немного подумал и всё же дал жёлтую карточку фланговому защитнику "Ахмата".
      50'
      Конате в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Мелёхина. "Ростов" ожидаемо долго разыгрывал стандарт.
    • 49'
      Полоз разогнал атаку по левой половине поля, а затем Дмитрий выполнил передачу на ход Щетинину по левому флангу, Кирилл выполнил подачу на дальнюю штангу, Шелия грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 48'
      Уткин на своей половине поля нарушил правила против Олейникова. "Ахмат" поторопился с розыгрышем стандарта и на ровном месте потерял мяч.
      47'
      В составе "Ахмата" после перерыва произошла замена. Вместо Лечи Садулаева на поле вышел Владимир Ильин.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что сейчас сможет показать нам "Ахмат" в Ростове-на-Дону. Если "Ростов" забьёт третий мяч, эту встречу команда Валерия Карпина уже точно не отдаст. В параллельном матче московское "Динамо" пока что играет вничью с "Оренбургом" со счётом 0:0, что вполне устраивает команду Сергея Ташуева.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Ростов" на своём поле спокойно переигрывает грозненский "Ахмат" со счётом 2:0. Пока что команда Валерия Карпина при своих трибунах показывает очень качественный футбол и вполне заслуженно ведёт в счёте. "Ахмат" пока что работает довольно блекло, но всё же команда Сергея Ташуева ещё вполне может добавить и подарить нам интересный второй тайм.
    • 45'
      Садулаев активно поработал на правом фланге, далее Лечи с фланга сместился на правую половину поля и выполнил передачу к линии штрафной площади на правую половину, Бериша в касание пробил в ближний для себя угол ворот, мяч полетел слабо, Песьяков выловил его без всякого труда.
    • 45'
      Поднялся Комличенко после паузы, показал Николай, что с ним всё нормально, готов форвард "Ростова" продолжать матч.
      45'
      Комличенко в борьбе за мяч в центре поля в игровом эпизоде получил по голеностопу от Семёнова. Вышли в очередной раз на поле врачи "Ростова", пауза в игре.
      45'
      Две минуты добавил Роман Сафьян к основному времени первого тайма.
      45'
      Форвард "Ростова" Николай Комличенко получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля соперника против Садулаева.
      45'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Комличенко!!! Глебов, Полоз и Комличенко разогнали атаку по центру, далее Полоз выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Щетинину, Кирилл от лицевой линии поля выполнил отличную подачу на дальнюю штангу, Комличенко в свою очередь оторвался от Семёнова и без всякого труда головой отправил мяч в сетку.
      44'
      Конате в центре поля нарушил правила против Уткина. Игроки "Ростова" конечно же не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 43'
      Бериша со стандарта выполнил подачу на дальний угол вратарской, совсем немного не хватило Конате, чтобы головой сбросить мяч на своего партнёра по команде, будет удар от ворот.
      42'
      Щетинин на левом фланге нарушил правила против Конате. "Ахмат" заработал довольно неплохой стандарт.
    • 41'
      Щетинин с правого фланга выполнил заброс к ближнему углу вратарской, совсем немного не хватило Комличенко, чтобы добраться до мяча.
    • 40'
      Комличенко готов вернуться на поле, Журавлёву остановят кровь и защитник "Ахмата" также должен будет вернуться на поле.
      39'
      Журавлёв и Комличенко по итогам прошлого эпизода получили небольшие повреждение. Форвард "Ростова" довольно быстро поднялся, а вот у Журавлёва всё же оказался разбит нос.
      38'
      Осипенко из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади на Комличенко, Николай в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Журавлёва.
      37'
      Капитан "Ростова" Данил Глебов получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Конате.
    • 36'
      Конате по левой половине поля прошёл к линии штрафной площади после хорошей передачи из центра поля от Бериши, Мохамед из-под Мелёхина на исполнение пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Песьякову.
    • 35'
      Щетинин совершил рывок вперёд по правому флангу, но под давлением Олейникова Кирилл на этот раз упустил мяч в аут.
    • 34'
      Глебов из центра поля выполнил отличный заброс на ход Чернову по левому флангу, Евгений в свою очередь после рывка выполнил подачу на правый угол штрафной площади, где никого из партнёров по команде не оказалось.
      33'
      Бериша в центре поля нарушил правила против Глебова. Игроки "Ростова" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 32'
      Успокоил "Ростов" немного темп матча к середине тама, но при этом команда Валерия Карпина контроль над мячом сопернику не отдаёт.
    • 31'
      Глебов из центра поля выполнил заброс к правому углу штрафной площади, Комличенко и Байрамян включились в борьбу за мяч, но продавить Журавлёва и Харина они не смогли.
    • 30'
      Тимофеев решил выполнить со стандарта прямую подачу на правый угол вратарской, получился подарок для Песьякова.
      29'
      Уткин в центре поля нарушил правила против Трошечкина. Игроки "Ахмата" тщательно готовятся к стандарту.
    • 28'
      Привели в чувства Комличенко врачи "Ростова", Трошечкин попал в глаз форварду ростовского клуба, но судьи из комнаты VAR также не нашли со стороны Трошечкина какого-либо нарушения правил.
      27'
      Комличенко в итоге так и не поднялся с газона, Роман Сафьян всё же остановил игру и пригласил на поле врачей "Ростова".
      26'
      Комличенко в борьбе за мяч с Трошечкиным на правой половине поля получил по лицу и упал на газон, Роман Сафьян оставил этот эпизод без внимания.
    • 25'
      Байрамян разогнал атаку по правому флангу, затем Хорен сбросил мяч немного ближе к бровке на Ланговича, Андрей выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Ахмата" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      24'
      Щетинин теперь уже сам нарушил правила в центре поля. Немного завёлся Кирилл, нужно успокоиться молодому полузащитнику "Ростова".
      23'
      Щетинин при входе в штрафную площадь по правой половине поля отыгрался с Комличенко, а затем Кирилл под давлением Журавлёва оказался на газоне, Роман Сафьян показал, что нужно играть дальше.
    • 22'
      Олейников разогнал атаку по центру и затем выполнил передачу к левому углу штрафной площади на Конате, Мохамед в касание быстро вернул мяч в центр штрафной площади, но после небольшого рикошета от Осипенко Олейников уже не успевал в завершении атаки пробить по воротам.
    • 21'
      Заслуженно "Ростов" открыл счёт в матче, команда Валерия Карпина в последние минуты серьёзно добавила и в итоге оборона "Ахмата" всё же не выдержала.
      20'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Лангович!!! Лангович при развитии атаки по правому флангу вновь удачно отыгрался с Щетининым, далее Андрей вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, Журавлёв неудачно подставил ногу и в итоге не позволил Шелии выручить свою команду.
      19'
      Садулаев в борьбе за верховой мяч на правом фланге у штрафной площади "Ростова" нарушил правила против Глебова.
    • 18'
      Чернов с левой половины поля из-за пределов штрафной площади пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл, Шелия также всё контролировал.
      17'
      Уткин вновь разыграл угловой с партнёрами по команде, но в очередной раз с правого фланга обострить ситуацию не удалось.
      16'
      Уткин выполнил отличный заброс на правый угол штрафной площади, Комличенко зацепился за мяч и плотно пробил в ближний угол ворот, Шелия спас свою команду, а затем уже Уциев вновь грамотно сыграл в подкате, Полоз не смог сыграть на добивании, мяч ушёл на угловой.
      15'
      Теперь уже Уткин разыграл корнер с Щетининым, но далее ничего особо опасного на правом фланге игроки "Ростова" создать не смогли.
      14'
      Полоз с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, после борьбы мяч был выбит к радиусу штрафной площади, Чернов пробил по воротам, мяч задел игрока "Ахмата" и ушёл на повторный корнер.
      13'
      Уткин с дальней дистанции плотно пробил под перекладину, но Шелия не вышел далеко из ворот, в итоге Гиорги в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 12'
      Щетинин с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      11'
      Тимофеев на правом фланге нарушил правила против Щетинина. "Ростов" не стал торопиться при розыгрыше мяча.
    • 10'
      Олейников с левой половины поля выполнил заброс в центр штрафной площади, Садулаев под давлением соперника не смог обработать мяч, будет удар от ворот.
      9'
      Мелёхин в центре поля нарушил правила против Конате и тем самым не дал "Ахмату" провести быструю ответную атаку.
    • 8'
      Лангович и Глебов пару раз отыгрались между собой при развитии атаки по правому флангу, но в итоге защитники "Ахмата" всё же прочитал момент и перехватили мяч.
      7'
      Фланговый защитник "Ростова" Максим Осипенко получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Олейникова.
    • 6'
      Уткин и Щетинин отлично разогнали атаку из центра поля, далее Кирилл совершил рывок вперёд по левой половине поля и выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Байрамяну, Уциев отлично сыграл в подкате и не дал Хорену зацепиться за мяч, а далее удачно на перехвате сыграл Шелия.
      5'
      Щетинин при проходе вперёд по правой половине поля под давлением соперника оказался на газоне, Роман Сафьян показал, что нужно играть дальше.
    • 4'
      Из центра поля последовал заброс на ход Ланговичу по правой половине поля от Мелёхина, но под давлением двух соперников Андрей не смог зацепиться за мяч.
    • 3'
      Садулаев совершил рывок вперёд по правой половине поля, но Лечи передержал мяч и в итоге потерял его в окружении соперников.
    • 2'
      "Ахмат" сразу же забрал мяч под свой контроль на старте матча, но пока дальше центра поля игрокам грозненского клуба продвинуться крайне трудно.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Посмотрим, сможет ли "Ростов" сегодня переиграть "Ахмат" на своём поле и остаться в Кубке России, всё же Сергей Ташуев также выставил основной состав, а поэтому нас будет ждать очень интересная битва.
    • В группе С "Ростов" очень сильно испортил себе жизнь, после трёх поражений подряд команде Валерия Карпина сегодня нужна только победа, чтобы не вылететь из Кубка России. "Ахмат" пока неожиданно вовсе занимает первое место в группе с девятью очками, наверняка команда Сергея Ташуева и сегодня даст хороший бой в Ростове-на-Дону, а не будет просто отбывать номер на поле.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Роман Сафьян из Москвы. Помогать ему на бровках будут Алексей Ширяев из Ставрополя и Валерий Данченко из Уфы. Резервным арбитром на этот матч назначен Олег Соколов из Воронежа.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче заключительного тура группового этапа Кубка России между "Ростовом" и "Ахматом" из Грозного. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Ростов 3:0 Ахмат онлайн