Урал Бевеев Мингиян 4
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
    ВСË! Матч окончен!
    Футболисты "Динамо" одержали непростую и очень важную победу в Кубке России, сумев с первого места выйти в следующий этап первенства!
    90'
    Угловой попросили игроки "Оренбурга", но не дал стандарт Кукуян, зато дал карточку Кириллу Печенину, который слишком активно требовал его.
  • 90'
    Лещук в своей штрафной площади поймал мяч в руки после скидки, всё в порядке для "Динамо"!
  • 90'
    Как ужасно Денис Макаров сыграл. 2 в 0 убегали Скопинцев и Макаров! Денис двинулся чуть левее, а вот вместо того, чтобы вывести один на один партнёра сделал очень неудачный пас, и защитник "Оренбурга" успел опередить оппонента.
    90'
    Аут разыграли на правом фланге игроки "Динамо", сразу пошла передача на Макарова, который оказался в положении "вне игры". Повтор показал, что ошибся рефери с флажком. В центре был защитник ближе к воротам.
    90'
    Замена в составе "Динамо". Элазар Даса хотел с дальнего фланга идти к месту смены, но Кукуян настоятельно вытолкал его к ближней боковой линии. Сергей Паршивлюк появился вместо защитника.
    90'
    Игорь Лещук получил жёлтую карточку за затяжку времени.
    90'
    Угловой на правом фланге заработали игроки "Оренбурга", и даже Гошев в штрафную площадь отправился, но обострить ситуацию не смогли футболисты гостей.
    90'
    5 минут добавлены к основному времени второго тайма.
  • 88'
    Захарян слева через угол попытался ворваться в штрафную площадь, но Вера против него сыграл очень цепко и смог мяч отобрать.
  • 87'
    Очень хорошая контратака "Динамо", Макаров получил мяч на правом фланге, а слева там в штрафную были готовы врываться сразу два его партнёра, но не удалось Денису перебросить Полуяхтова! Сорвался голевой момент.
  • 86'
    Последняя десятиминутка второго тайма у нас идёт, "Динамо" старается атаковать всё же, но перестали проходить передачи в последние минуты. Лучшая защита - это нападение, это мы знаем!
    84'
    Замена в составе "Динамо". Даниил Лесовой отправился отдыхать, вместо него будет доигрывать Лука Гагнидзе. Возможно, Йокановичу не понравилось, что Даниил передачу на Тюкавина не отдал пару мгновений назад.
  • 83'
    Разыграли штрафной игроки "Оренбурга", очень здорово вывели на удар Эктова с линии штрафной площади, обводил он Лещука своей попыткой, но в створ попасть не смог!
      82'
      Саба Сазонов получил карточку. Сычевой убегал к воротам "Динамо", и защитник москвичей осторожно придержал нападающего гостевой команды.
      81'
      Ого! Лесовой здорово в штрафной накрутил всех игроков соперника, но на свободного Тюкавина отдать забыл, в итоге попытался пробить, но справился Гошев! Было не очень опасно!
    • 78'
      Не так много времени осталось до конца второго тайма. Очень нервничают оба наставника!
    • 76'
      Чуть успокоились после своего успеха игроки "Динамо", по итогу можем мы нервную концовку получить, потому как и "Оренбург" сдаваться не собирается.
      74'
      Двойная замена в составе "Оренбурга". Маттео Стаматов и Юрий Ковалёв отправились отдыхать, вместо них будут играть Владимир Полуяхтов и Кирилл Печенин.
      73'
      Четыре жёлтые карточки в итоге у нас розданы. У "Динамо" их обладателями стали Даниил Лесовой и Денис Макаров, у "Оренбурга" отличились Флорентин и Сычевой.
      72'
      Вроде успокоили арбитры драчунов! Адесойе Ойеволе - один из тренеров "Оренбурга" - сказал что-то не то, судя по всему, в итоге схватил красную карточку.
    • 71'
      Ничего себе! Чуть ли не драка тут у нас возникла! Эмоции начинают переполнять! Лесовой и Флорентин тут на бровке немного повздорили, и быстро бы всё разрешилось, если бы Сычевой не прибежал и не толкнул бы в спину игрока "Динамо".
      69'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Денис Макаров! 1:0!
      Хорошая атака "Динамо"! Отличный заброс налево в штрафную на Лесового, который с лёта отправил мяч в центр, где Макаров принял мяч на грудь и вторым касанием переправил его в угол ворот Гошева!
    • 68'
      Середина второго тайма у нас идёт. Как-то слезли игроки "Динамо" с ворот соперника, и сейчас уже "Оренбург" активно прессингует соперника, причём начиная с его половины поля.
      67'
      Во время подачи углового Ковалёв оказался на газоне в борьбе с Макаровым, в итоге послушал арбитр рекомендации из комнаты ВАР. Коллеги подтвердили, что нарушения правил не было.
      67'
      Пошла подача справа на дальнюю штангу, Сычевой до мяча добрался, но удар толком не получился. Скорее отскок тут вышел за лицевую линию.
    • 66'
      Кутицкий ошибся на своей половине поля, подарив мяч Флорентину, и очень повезло "Динамо", что не удалось тому в штрафную продраться. Но атаку "Оренбург" всё-таки провёл и заработал угловой справа.
      64'
      Тройная замена в составе "Динамо". Вместо Ярослава Гладышева вышел Денис Макаров, Фёдора Смолова заменил Константин Тюкавин, а Диего Лаксальт уступил место на поле для Дмитрия Скопинцева.
    • 62'
      Оживление на скамейке запасных "Динамо", будут замены в составе хозяева. Очень надо забивать москвичам.
    • 61'
      Фомин из глубины поля неплохой пас выполнял по замыслу на ход Гладышеву, но получилось слишком сильно, в итоге с мячом оказался Евгений Гошев.
      60'
      Разыграли угловой на левом фланге футболисты "Оренбурга", затем последовала всё-таки подача в штрафную площадь, Лещук руками мяч подальше от своих ворот отбил.
    • 60'
      Мансилья на левом фланге здорово обыграл защитника, от лицевой прострелил в центр штрафной площади, но успел его всё же накрыть соперник. Посмотрим угловой.
      59'
      Матео Стаматов на этот раз получил жёлтую карточку, отпустил он от себя мяч, в итоге прыгнул в ноги сопернику. Очень неприятно получилось, Кукуян сразу достал "горчичник".
      57'
      Отбились игроки "Оренбурга", рванули в контратаку, и Кутицкому пришлось нарушать правила на Сычевом, иначе всё могло получиться очень неприятно. Первое предупреждение в нашем матче.
      57'
      Как "Динамо" сейчас не забило?! Великолепная атака хозяев, Даса навесил с правого фланга, и сначала пробил по воротам Смолов, но Гойкович выбил мяч с линии ворот! Захарян с добивания сильно пробил с линии штрафной, тут уже в прыжке Гошев справился! А Фомин добавить уже не дали! Отличный момент!
    • 55'
      Лесовой получил мяч на левом фланге, попытался прострелить в штрафную площадь, но накрыл его защитник. Атака "Динамо" продолжилась, Захарян пробил с подступов к штрафной площади, в прыжке Гошев свою команду выручает!
      54'
      Против Лаксальта нарушил правила в атаке футболисты "Оренбурга", и Лещук исполнит штрафной.
    • 52'
      Ещё одна подача справа в штрафную площадь "Оренбурга", но получилось точно в руки Гошеву. Вновь игроки "Динамо" переводят игру к воротам соперника. Победа сегодня москвичам очень нужна.
    • 51'
      И вновь "Динамо" могло забивать! Гладышев с правого фланга прострелил в штрафную, Захарян там мяч смог обработать и пробил в дальний угол! Точности не хватило Арсену!
      50'
      Попытались перейти в атаку игроки "Динамо", пошла передача направо на Гладышева, который на приёме рукой подыграл. Даже если бы руки не было, но Лесовой всё равно в офсайде.
      48'
      Угловой у ворот "Динамо". Флорентин выполнил подачу справа, Гойкович выиграл верховую борьбу у Фомина, пробил головой, но в створ попасть не удалось. Рядом со штангой!
      46'
      Звучит свисток, первый тайм окончен!
      Игроки "Динамо" контролируют ход встречи, создали несколько приличных моментов, но забить никак не получается. "Оренбург" тоже в обороне старается не отсиживаться, при первой возможности убегает вперёд, но моментов было поменьше. Второй тайм тоже будет интересный! Надолго не расходимся!
    • 45'
      Брайан Мансилья напомнил о себе! Решил форвард "Оренбурга" пробить с дальней дистанции, но получилось намного выше перекладины у него. Думаю, на этом события первого тайма исчерпаны.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлена одна минута. Это вам не чемпионат мира!
    • 44'
      Продолжает "Динамо" атаковать, на стороне хозяев сейчас преимущество! Очередная попытка прорваться по центру поля, но отлично играет в этом моменте Гойкович.
      43'
      Замена в составе "Оренбурга". Вместо Андрея Малых на поле появился Александр Эктов. Судя по всему, какое-то повреждение получил капитан гостей, сразу в раздевалку отправился.
      41'
      Вновь Гошев свою команду спасает! Гладышев классной передачей вывел Смолова один на один, аккуратно низом мимо голкипера пробивал Фёдор, но на выходе отлично сыграл вратарь, смог мяч остановить!
    • 39'
      Передача в штрафную площадь "Оренбурга", выставлена нога защитника, и мяч прилетел в руки Гошеву.
    • 37'
      Заметно оживились игроки "Динамо", и вот уже Лесовой слева в штрафную площадь забрался и нанёс неплохой обводящий удар в дальний угол! В прыжке выручил свою команду Гошев!
      36'
      Кукуян обратился к помощи своих коллег из комнаты ВАР, которые всё быстренько проверили и подтвердили решение арбитра на линии. Гола нет, Фомин был в положении "вне игры".
      35'
      Забил Фомин, но гол не был засчитан! Смолов получил мяч, выдал его направо в штрафную площадь на Фомина, который здорово переиграл Гошева своим ударом, но арбитр на линии поднял флажок.
    • 35'
      Подача с правого фланга в штрафную площадь "Динамо", не добрался тут до мяча Мансилья. Лещук в руки его забрал.
    • 33'
      Около 3-х градусов мороза в Москве, но несмотря на отрицательную температуру, довольно много зрителей сегодня на трибунах. Давненько футбола не было тут на "ВТБ Арене", да и сезон перед отпуском закрыть надо!
    • 31'
      Смолов отыграл на Захаряна, побежал в штрафную площадь, и Арсен пытался затем ответный пас выполнить в расчёте на выход на ворота, но защитник "Оренбурна" всё прочитал и сыграл на перехвате.
      30'
      А вот угловой не получился у "Динамо". Пошла подача слева на ближнюю штангу, слишком низко, и мяч в итоге за лицевую отскочил от игрока хозяев.
      30'
      Хорошая атака "Динамо", Захарян не стал пробивать из-за пределов штрафной площади, отыграл на Фомина, который очень неплохой плотный удар нанёс издали, справился в прыжке Гошев! Угловой!
    • 28'
      Да, моменты есть, причём не тушуется "Оренбург", очень приличную борьбу навязывают гости!
    • 27'
      Атака "Оренбурга", Малых по правому флангу подключил, навесил в штрафную площадь, но Сазонов помешал пробить по воротам Сычевому.
      26'
      Великолепный ответ от "Оренбурга"! Вера слева ворвался в штрафную, здорово сыграл в стенку с Сычевым, под ответную передачу уже пробежал к центру и нанёс опасный удар в дальний угол! Рядом со штангой получилось!
      24'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Вот это момент! После подачи с левого фланга Фомин пробил по воротам головой, Гошев кончиками пальцев дотянулся в прыжке и переправил мяч в перекладину! Смолов попытался сыграть на добивании, но в створ не попал! Активно ему тут мешал Малых, и динамовцы даже на возможность пенальти намекали, но Кукуян не свистит.
    • 22'
      Перешли в атаку игроки "Динамо". Последовал прострел с левого фланга в штрафную площадь, никто не мешает Сивакову выбивать мяч в аут.
    • 21'
      Штрафной заработали игроки "Оренбурга". Флорентин справа исполнил подачу в штрафную площадь, выбивает игрок "Динамо" мяч. Слишком низкий навес получился у полузащитника гостей.
    • 19'
      Вновь "Оренбург" перешёл в атаку. Последовала хорошая подача слева на дальнюю штангу на Ковалёва, Лаксальт до мяча не дотянулся, а Юрий этого будто и не ожидал, в итоге от него лишь отскок за лицевую случился.
    • 18'
      Сычевой получил мяч перед штрафной площадью соперника, пару финтов заложил и решил пробить. Маричаль не купился на обманки, в итоге попытку форварда "Оренбурга" заблокировал.
    • 17'
      Гладышев сделал классный проникающий пас в разрез в штрафную на Смолова, который практически один на один вырывался, но Гойкович дотянулся до мяча, помешав пробить, а Гошев на выходе сыграл руками. Обошлось для гостей!
    • 16'
      Штрафной заработали футболисты "Динамо", Захарян из глубины поля выполнил подачу, но получилось слишком сильно. Мяч улетел за лицевую линию.
    • 15'
      Очень весёлая игра у нас получается, близки мы к голу, причём могут забить и те, и другие. Да, моментов толком нет, но подходы весьма серьёзные мы видим.
    • 14'
      Быстрая атака "Оренбурга", Сычевой в итоге упал в штрафной площади, но Кукуян показал уверенно, что надо подниматься! Не было тут нарушения правил!
      12'
      Вера обыграл Смолова, неплохой заброс выполнял вперёд на Сычевого, которому успел поставить корпус защитник, но борьбы не получилось. Прозвучал свисток, был офсайд.
    • 10'
      Хорошая атака "Динамо", Лесовой получил мяч слева в штрафной площади соперника, попытался то ли прострелить, то ли пробить, но в итоге защитник смог ногу выставить, и Гошеву вступать в игру не пришлось.
    • 9'
      Весьма бойко команды начали поединок, это вам не чемпионат мира! Тут всё намного веселее!
    • 7'
      Убежали игроки "Динамо" в перспективную контратаку 3 в 2, Гладышев набрал скорость, но слишком далеко от себя мяч отпустил, в итоге случилась потеря. Очень обидная ошибка.
      6'
      Два подряд угловых заработали игроки "Оренбурга" на правом фланге, очень хороший отрезок получается у гостей. Отбились игроки "Динамо" в итоге.
    • 5'
      Хорошая атака "Оренбурга"! Прошла подача с левого фланга, Сычевой опередил в штрафной Сазонова и пробил головой в дальний угол! Получилось мимо ворот, но момент отличный!
    • 5'
      Стараются игроки "Оренбурга" не отставать от соперника. Перебрались игроки гостей на половину поля москвичей, позиционная атака у них получается.
    • 4'
      Очень активно начинает "Динамо"! Отличный заброс Даса выполнил из глубины поля на Смолова, который в штрафную забрался, аккуратно пробил в ближний угол - Гошев без особых проблем справился!
      3'
      Угловой у игроков "Динамо" не получился, отбились гости и перебрались на половину поля соперника, где довольно быстро мяч впрочем потеряли.
    • 2'
      Футболисты "Динамо" сегодня играют в синей форме, а игроки "Оренбурга" предстали в белом. Игроки хозяев больше владеют мячом на первых мгновениях матча. Лесовой пытался дважды прострелить с левого фланга, оба раза его накрыли. Угловой посмотрим.
      1'
      Поехали! Игра началась! Даниил Фомин и Андрей Малых сегодня в роли капитанов. Встречу обслуживает Павел Кукуян, именно он дал свисток, и футболисты "Динамо" начали с центра поля!
    • Символический удар по мячу нанёс главный Дед Мороз Москвы, а с ним девочка Вероинка - подопечная специального благотворительного фонда. Очень хорошее дело!
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      В самый разгар чемпионата мира в Катаре у нас есть возможность немного отдохнуть и перевести свой взгляд на внутренние баталии. Российский футбол ушёл на каникулы не целиком, и в одном из матчей Кубка России встречаются "Динамо" (Москва) и ФК "Оренбург". С вами игру будет смотреть Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Динамо Москва 1:0 Оренбург онлайн