Акрон Полубояринов Данил 1 3
Урал Каштанов Алексей 1 3
Крылья Советов Бейл Гленн 4
Урал Бевеев Мингиян 4
    Звучит финальный свисток! ЦСКА побеждает на выезде "Сочи", но, судя по всему, остается в турнирной таблице своей группы на второй строчке!
    90'
    Офсайд у Джорджевича сейчас зафиксирован. Был сейчас во "вне игры" футболист "Сочи".
    89'
    Джорджевич на поле появился вместо Мелкадзе тем временем. Новая замена в составе "Сочи".
  • 88'
    Заика получил удар по ногам сейчас. Даже некоторое время полежал на газоне футболист, но все же смог встречу продолжить. Возможно, на состоянии футболиста уже сказывается усталость.
  • 86'
    Мойзес выпрыгивает сейчас в своей штрафной после подачи с левого фланга. Выбивается мяч игроком ЦСКА за пределы футбольного поля.
  • 85'
    Пять минут есть у "Сочи" на то, чтобы все-таки вырвать ничью в матче и попытаться дожать соперника в серии пенальти, но моменты совсем перестали создавать "барсы".
  • 84'
    Мендес пытался вывести Щенникова на подачу на левом фланге, однако выполнил он пас на партнера слишком неточный. Мяч ушел за пределы поля.
    83'
    Маргасов в атаке сфолил против Карраскаля, уложив его на газон. В руках рефери могла бы появиться желтая карточка, но мы не видим ее.
  • 81'
    Федотов просит своих подопечных сконцентрироваться на игре и активнее прессинговать соперника, но у игроков ЦСКА, судя по всему, начали уже заканчиваться силы.
    80'
    Замены в составе ЦСКА: вместо Ермакова и Чалова выходят Заболотный и Мендес. Отметим эти ротации в нашем протоколе.
    79'
    Ушатов вместо Сарвели на поле появился. Замена в составе "Сочи" случилась.
  • 77'
    Замена готовится в составе южан. Сейчас узнаем, кто же на поле в стане "барсов" появится. Уже игрок готов выйти на футбольное поле.
  • 76'
    Такое ощущение, что назревает гол в ворота ЦСКА. "Сочи" активно прессингует ворота соперника, регулярно создавая у рамки противника напряженные ситуации.
    75'
    Еще один угловой заработали игроки "Сочи". С левого края Жоаозиньо выполнял подачу на ближнюю штангу. Серия рикошетов привела к тому, что мяч улетел за лицевую линию.
    73'
    Штрафной удар зарабатывает ЦСКА неподалеку от ворот соперника. Скорее всего, последует навесная передача в штрафную "Сочи".
    • 72'
      Маргасов технично оставлял пяткой мяч на Юсупова, который выполнил прострельный пас в центр штрафной, но на выходе действовал Тороп.
      70'
      МОМЕНТ! Сарвели! Получил он мяч сейчас от партнера после ошибки Мухина у своих ворот. Юсупов покатил мяч на партнера, который также покатил сферу в руки Торопу Обмен любезностями, так сказать!
      69'
      Замена готовится в составе "Сочи". Вместо Юрганова на поле Сиссако в составе южан появился. Отметим эту ротацию в нашей встрече.
    • 67'
      Стало в нашей встрече слишком много пауз и остановок. Юсупов сейчас с левого края в штрафной соперника пробил по воротам. Тороп правильно выбрал позицию, сыграв в рамке.
      66'
      И Кравцов получает следом предупреждение за фол против Ермакова, которому чуть ногу он не оторвал в своем подкате. Еще одна карточка.
      65'
      Заика за фол против Щенникова получает карточку желтого цвета. Слишком опасное нарушение правил.
      63'
      Сочинцы новый угловой подали у ворот соперника. Последовал навес в центр штрафной, где до мяча успевает добраться в прыжке Владислав Тороп.
    • 62'
      Ничего толком у ЦСКА не получалось по ходу второго тайма, но на выручку пришли игроки "Сочи", который оформили красивый автогол в свои ворота.
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЮРГАНОВ! В СВОИ ВОРОТА! 1:2!
      Какой-то сумбур возник сейчас перед штрафной "Сочи". Юрганов в итоге запустил "свечу" над своими воротами, чтобы до снаряда не добрался Чалов, и получилась красивая "бабочка", прямо за спину голкиперу "барсов"!
      59'
      В итоге после подачи с левого края на ближнюю штангу пробил по воротам соперника Мелкадзе, но слишком высоко сферу направл игрок "Сочи".
    • 58'
      Жоаозиньо сейчас из-под Карраскаля попытался нанести удар, но попал в ногу другому игроку ЦСКА. В этой ситуации "Сочи" угловой зарабатывает.
    • 57'
      Активно сейчас разминаются запасные футболисты ЦСКА. Мне кажется, что в такой ситуации на поле может выйти Антон Заболотный.
      56'
      Мойзес нарушил правила против Сарвели. С криком упал на газоне Владислав, которому помешал продвинуться соперник, выставивший руку в сторону движения футболиста сочинцев.
    • 55'
      Хороший шанс у Дркушича был, чтобы оформить дубль, но после подачи с левого края не смог пробить точно по воротам футболист "Сочи". Правее цели мяч улетел.
      53'
      И выходит вместо Виллиана у нас сейчас Фукс. Пожелаем только здоровья четвертому номеру ЦСКА.
      52'
      Виллиан получил повреждение у ЦСКА. Прихрамывая, покидает он пределы футбольного поля. Травма, которая не позволит продолжить встречу.
    • 51'
      Ничего пока не удается ЦСКА во втором тайме. А вот у "Сочи" очередная атака закончилась ударом Жоаозиньо. Тороп смог проявить себя в игре.
      49'
      Угловой у ворот соперника подали игроки ЦСКА. Навес последовал в район 11-метровой отметки, где первыми до мяча добрались защитники сочинцев.
      48'
      В офсайде сейчас оказались игроки "Сочи" на левом фланге. Причем сразу два футболиста во "вне игры" попали. Судейская бригада сегодня четко и слаженно работает.
      47'
      Карраскаль на поле появился в перерыве вместо Облякова. Все-таки не зря Иван морщил лоб и невольно поглядывал в сторону скамейки запасных.
      46'
      Второй тайм стартовал в Сочи! Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • 50'
      Да нет, все-таки немало фанатов на стадионе. Целые сектора заполнены солидным количеством болельщиков, гонящих свой коллектив вперед.
      Далее уже прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут встречи счет на табло - 1:1. Пока ничья во встрече Фонбет Кубка России между "Сочи" и ЦСКА.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДРКУШИЧ! 1:1!
      Классное подключение защитника во время подачи углового. После подачи от Жоаозиньо пробил он головой по позиции Торопа. Тот успел среагировать, но отбил снаряд на того же Дркушича, который успешно сыграл на добивании, послав сферу прямо под перекладину!
      45'
      Обляков на ровном месте получает карточку желтого цвета. На правом фланге он сыграл рукой. Локтем помешал футболист разыграть сопернику стандартное положение.
    • 45'
      Показали нам поморщившего лоб Облякова. Судя по всему, повреждение его беспокоит. Вполне вероятно, что будет замена в перерыве.
    • 44'
      Набабкина накрыли сейчас, когда он выносил мяч со своей половины поля, но в ногу сопернику он попал сейчас. В результате сфера за пределы газона улетела.
    • 43'
      Совсем немного остается играть соперникам в первом тайме. Бегут впереди игроки "Сочи", которые хотят сравнять счет в матче, но пока ничего из этого не получается.
    • 41'
      Жоаозиньо пытался с правого фланга доставить мяч в штрафную Торопа, но попал в своего же игрока футболист. Мяч по итогу за лицевую линию улетел.
    • 40'
      Вроде как, без травмы дело обошлось. Неслись игроки ЦСКА в атаку, и с 23-х метров Мухин пробил по воротам "Сочи". Мяч угодил в голову Дркушичу и достался сочинцам.
      38'
      Виллиан да Силва получил повреждение в борьбе с Сарвели. Оказывается помощь игроку ЦСКА. Будем надеяться, что и тут без травмы дело обойдется.
    • 37'
      Пошла подача в итоге с левого края на ближнюю штангу - Маргасов не добрался до мяча. Ермаков, пришедший в защиту, сыграв головой подальше от собственной рамки.
      36'
      Макарчук с левого края простреливал мяч на ближнюю штангу, и один из защитников ЦСКА успел сыграть в подкате за лицевую линию. Новый угловой в нашей встрече.
    • 35'
      10 минут до конца первого тайма. Оба наставника расположились у кромки поля. Гонят они свои команды вперед. Преимущество в 1 мяч вообще ничего ЦСКА не гарантирует в игре.
    • 34'
      Какая-то музыка даже на трибунах сейчас слышна. Скорее, это даже барабанная дробь. Неужели музыкальный оркестр сегодня на трибунах?
      32'
      Дракушич в подкате сыграл против Облякова, выбив мяч за боковую линию. Угловой не лучшим образом подали футболисты ЦСКА в этой ситуации.
    • 31'
      Кстати говоря, немного сегодня фанатов на стадионе сидит. Но шумовая поддержка солидная. Причем и тех, кто переживает сегодня за "Сочи", немало.
    • 30'
      Полчаса отыграли соперники. Мяч перехватили сейчас игроки "Сочи". Юсупов с левого края выполнял передачу на дальнюю штангу, но Набабкин коленом сыграл за боковую линию.
    • 29'
      Набабкин получил мяч на левом фланге у своих ворот, после чего сыграл вперед, но Чалов не смог побороться за снаряд, упустив его за пределы поля.
      27'
      ОПАСНО! Чалов! Мог он забить второй гол в ворота "Сочи". С правого края он наносил удар под перекладину, сумев перехитрить защитника и голкипера, но сфера чуть выше цели полетела!
      26'
      Уже завтра мы увидим центральный матч 6-го тура группового этапа Фонбет Кубка России, в котором сыграют в Санкт-Петербурге "Зенит" и "Спартак". Текстовую трансляцию матча вы сможете найти на страницах LiveResult.Ru!
    • 25'
      Подача на Мелкадзе с правого края последовала. Тороп у ЦСКА сыграл на выходе, уверенно зафиксировав мяч в своих перчатках. Слишком просто мяч достался голкиперу "армейцев".
    • 24'
      ЦСКА продолжает владеть инициативой на футбольном поле. Обляков получил снаряд сейчас на правом фланге, после чего выполнил подачу в центр штрафной. Мяч достался голкиперу "Сочи".
    • 22'
      Параллельно нашему матчу проходит другая встреча группы, где "Урал" играет в гостях против столичного "Торпедо". Там также идет середина первого тайма, и счет в игре не открыт.
    • 21'
      Заика отрабатывает в обороне сейчас, выполняя подкат против Мухина. Мяч выкатился за пределы поля, доставшись игрокам ЦСКА.
    • 20'
      Зделар попытался на правом краю принять мяч, после чего продвинулся к воротам соперника, но выполнить передачу в центр штрафной ему не удалось. Случилась потеря.
    • 19'
      Все в порядке с Обляковым. Иван уже поучаствовал в атаке своего коллектива по левому флангу, но не смог выполнить качественную передачу в центр штрафной.
      17'
      Но пока медицинская бригада на поле появилась. Будет оказана медицинская помощь игроку ЦСКА. Будем надеяться, что ничего серьезного с игроком не произошло.
    • 16'
      Обляков сейчас получил удар по ногам, после чего рухнул на газон. Больно игроку ЦСКА, но нужно подниматься и продолжать встречу.
    • 15'
      15 минут отыграли соперники уже. Пока "Сочи" только в обороне сидит. Команда отбивается и после подачи от углового флага. Хорошая игра со стороны "армейцы".
      13'
      МОМЕНТ! Со штрафного подали сейчас "армейцы". Зделар выполнил заброс на Облякова, и голкипер "Сочи" вступил в игру, отбив в прыжке мяч на угловой.
      12'
      Облякову прилетел удар по ногам тем временем. Макарчук нарушил правила. ЦСКА готовится подать стандартное положение с правого края.
    • 11'
      Такое ощущение, что "Сочи" просто оказался не готов к прессингу со стороны соперника. По крайней мере, пока не видно, за счет чего же клуб может добавить впереди.
      9'
      "Барсы" стандарт тоже разыграли не лучшим образом. Попытались игроки ЦСКА выбежать в атаку, но Обляков в борьбе за мяч сфолил против Кравцова.
      8'
      Подача корнера с правого, но снова отбивается "Сочи". В ответ уже южане разворачивают свое наступление, что приводит к заработанному угловому у рамки ЦСКА,
      7'
      Юрганов сейчас сфолил неподалеку от линии штрафной своей команды. Обляков пробил с 22-х метров по воротам, но рикошет привел к новому угловому.
    • 6'
      Федотов сейчас улыбнулся даже в камеру. Но быстро насупил и нахмурил брови. Это только начало. Дальше будет интересно.
      4'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЕРМАКОВ! 0:1!
      Классный гол от ЦСКА. Атака "армейцев" через фланг. Идет передача в центр штрафной, откуда Ермаков пробивает под перекладину, и от верхней планки сфера влетает в сетку.
      3'
      Первый угловой подали футболисты ЦСКА. Подача с левого края, и отбиваются игроки "Сочи", выбивая мяч подальше от собственной рамки.
    • 2'
      Футболисты "Сочи" вышли сегодня на футбольный газон в белых футболка и синих трусах, в то время, как игроки ЦСКА предстали перед нами в красно-синем обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по ТВ-картинке, а рамка гостей - слева.
      1'
      Итак, дамы и господа, наша встреча стартовала тем временем! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Представим ашему вниманию бригаду арбитров:

Главный судья: Алексей Амелин (Тула, Россия);
      Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия);
      Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия);
      Резервный: Иван Сараев (Санкт-Петербург, Россия).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех, кто неравнодушен к российскому футболу! В рамках поединка шестого тура группового этапа Фонбет Кубка России по футболу сойдутся лицом к лицу игроки «Сочи» и столичного ЦСКА. Встреча состоится в Сочи, на стадионе «Фишт».

Для вас текстовую трансляцию матча проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    Где смотреть матч Сочи 1:2 ЦСКА Москва онлайн