Акрон Полубояринов Данил 1 3
Урал Каштанов Алексей 1 3
Крылья Советов Бейл Гленн 4
Урал Бевеев Мингиян 4
    Звучит финальный свисток. "Урал" в заключительном туре группового этапа Кубка России в Москве переиграл "Торпедо" со счётом 2:1 и в итоге выиграл группу D. Команда Виктора Гончаренко набрала 14 очков, что практически никто не мог представить. "Торпедо" в итоге осталось с семью очками, но, мы уже говорили, что команду Андрея Талалаева это вполне устраивает, она также вышла в плей-офф турнира, но уже с третьего места в группе. В параллельном матче группы D московский ЦСКА на выезде оказался сильнее "Сочи" с таким же счётом 2:1.
  • 90'
    Быковский перехватил мяч на своей половине поля, далее Илья выполнил длинный заброс на ход Каштанову по центру, Бабурин вышел далеко за пределы штрафной площади и в подкате выбил мяч на своего партнёра по команде.
    90'
    Голкипер "Урала" Илья Помазун получил жёлтую карточку за затяжку времени при вводе мяча в игру.
    90'
    Симонян с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Самсонов головой пробил по воротам под давлением соперника, мяч полетел слишком высоко.
    90'
    Лаптев разогнал атаку по левой половине поля после передачи от Енина, далее Денис выполнил передачу на левый угол штрафной площади Лебеденко, Бегич подставил ногу, мяч улетел на правый угол штрафной площади, где уже Помазун сократил дистанцию и переправил мяч на угловой.
  • 90'
    Каштанов вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем Алексей выполнил передачу в центр штрафной на Юшина, Нетфуллин прочитал момент и разряд обстановку у своих ворот.
    90'
    Шесть минут добавил Ян Бобровский к основному времени матча.
    90'
    Юшин с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Газинский под давлением соперника не смог головой пробить точно в правый угол ворот.
    90'
    Быковский убежал в штрафную площадь по левому флангу, далее Илья мог выполнить передачу в центр штрафной площади на свободного Юшина, но Быковский сам пробил по воротам, мяч в итоге полетел в ближний угол ворот, Бабурин спокойно перевёл мяч на угловой.
    89'
    Юшин с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Лебеденко без всякого труда теперь уже выбил мяч за пределы штрафной площади.
    88'
    Угловой у ворот "Торпедо". Юшин разыграл корнер с Шатовым, далее Александр выполнил прострел в центр штрафной площади, мяч попал в Лебеденко и ушёл на повторный корнер.
    87'
    В составе "Урала" чуть ранее произошла ещё одна замена. Вместо Андрея Егорычева на поле вышел Олег Шатов.
    86'
    В составе "Урала" произошла замена. Вместо Эрика Бикфалви, который получил небольшое повреждение, на поле вышел Илья Быковский.
    85'
    Роганович с левой половины поля выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Гогличидзе неудачно сыграл при перехвате, получилась невольная скидка к линии штрафной на Лебеденко, Игорь отлично подработал мяч и плотно пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    84'
    Угловой у ворот "Торпедо". Юшин выполнил подачу в центр штрафной площади, Бегич головой сбросил мяч чуть левее к линии вратарской, Газинский головой пробил в ближний для себя угол ворот, перекладина спасла московский клуб от третьего пропущенного мяча.
    • 83'
      Бикфалви с левого фланга выполнил передачу в радиус штрафной площади, Юшин плохо обработал мяч и упустил момент для удара по воротам.
      82'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Лаптев!!! Орехов, Енин и Лебеденко разогнали атаку по правому флангу, Иван получил хорошую передачу на ход от Лебеденко, а затем выполнил прострел к центру штрафной площади, Лаптев оказался первым на мяче и в касание грамотно пробил в левый угол ворот мимо Помазуна.
    • 81'
      Нетфуллин из-за пределов штрафной площади пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 80'
      Кутепов с левого фланга выполнил заброс в центр штрафной площади, общими усилиями игроки "Урала" выбили мяч подальше от своих ворот.
      79'
      Бикфалви в центре поля нарушил правила против Орехова. Игроки "Торпедо" довольно быстро разыграли стандарт.
      78'
      В составе "Торпедо" произошла последняя замена. Вместо Давида Караева на поле вышел Игорь Лебеденко.
      77'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Бикфалви!!! Юшин разогнал атаку по центру, а затем Александр выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Егорычеву, Бикфалви грамотно пропустил мяч на своего партнёра по команде, а затем пошёл открываться в центр штрафной, Егорычев в свою очередь выполнил отличный прострел в центр к линии вратарской, Шапич и Бабурин не разобрались, кто должен сыграть по мячу, в итоге Бикфалви воспользовался моментом и оформил дубль.
      76'
      Вторую подряд замену провёл Андрей Талалаев. Вместо Олега Кожемякина на поле вышел Илья кутепов.
      75'
      В составе "Торпедо" произошла замена. Вместо Игоря Смольникова на поле вышел Боян Роганович.
      74'
      Караев поработал активно у линии штрафной площади на левой половине поля, под давлением соперника Давид пробил по воротам, мяч после рикошета отскочил к Симоняну на левый угол штрафной, который был в офсайде.
    • 73'
      Смольников попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но под давлением Гогличидзе Игорь потерял мяч.
      72'
      В составе "Урала" произошла замена. Вместо Ибраима Сиссе на поле вышел Фаниль Сунгатуллин.
    • 71'
      Симонян с левого фланга теперь уже сделал смещение в центр, и затем Артём выполнил подачу на правый угол вратарской, Смольников головой сбросил мяч на Енина, который был рядом, Иван в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 70'
      Симонян совершил рывок вперёд по левому флангу, а затем Артём выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Егорычева и улетел в аут.
      69'
      Ибраима Сиссе получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля, показал полузащитник "Урала", что нужна замена.
      68'
      Угловой у ворот "Торпедо". Юшин выполнил подачу в центр к линии вратарской, Каштанов головой сбросил мяч к левой штанге на Газинского, Кожемякин не дал Юрию завершить момент ударом по воротам.
    • 67'
      Из центра поля последовал заброс на правый угол штрафной площади "Урала", Помазун прочил момент и спокойно перехватил мяч.
    • 66'
      Бикфалви с левого фланга выполнил передачу к ближнему углу вратарской на Каштанова, мяч от Алексея отскочил обратно к Эрику, румынский игрок в касание пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
    • 65'
      Юшин совершил рывок вперёд по левому флангу, Смольников теперь уже по всем правилам выбил мяч в аут.
    • 64'
      Нетфуллин пробил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел довольно слабо, Помазун выловил его без всякого труда.
      63'
      Угловой у ворот "Урала". Караев разыграл корнер с Симоняном, далее Артём сыграл неудачно и потерял мяч под давлением Егорычева и Кулакова.
      62'
      Ян Бобровский в итоге так и не остановил игру, Бегичу под давлением соперника пришлось самому выбивать мяч в аут. Поднялся Каштанов после паузы, должен будет форвард "Урала" вернуться в игру.
      61'
      Каштанов получил по ногам на левом фланге от Смольникова, но Ян Бобровский вновь не дал свисток.
    • 60'
      Самсонов с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч полетел слишком высоко для партнёров по команде, будет удар от ворот.
      59'
      Кулаков при рывке вперёд по правому флангу в борьбе с Самсоновым оказался на газоне, Ян Бобровский показал, что нужно играть дальше.
      58'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Бикфалви!!! Эрик Бикфалви с "точки" хладнокровно пробил под правую штангу, Бабурин угадал направление удара, но шансов на спасение у Егора не было.
      57'
      Ян Бобровский пересмотрел повтор момента и в итоге указал на "точку". Теперь уже у "Урала" появился отличный шанс открыть счёт в матче.
      56'
      На повторе было видно, что Шапич не успел сыграть в мяч и в итоге попал по ноге Каштанову. Ян Бобровский в итоге отправился сам пересматривать повтор момента.
      55'
      Ян Бобровский теперь уже слушает судей из комнаты VAR на предмет возможного пенальти.
      54'
      Бикфалви под давлением Смольникова протолкнул мяч с левого фланга на левый угол штрафной площади, Каштанов под давлением Шапича оказался на газоне, Ян Бобровский показал, что будет удар от ворот.
      53'
      Симонян не дал Помазуну быстро ввести мяч в игру, Ян Бобровский дал свисток в пользу "Урала", но решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 52'
      Самсонов с левого фланга выполнил подачу на дальний угол вратарской, Помазун грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 51'
      Смольников со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Урала" сыграли внимательно и выбили мяч к центру поля.
      50'
      Бикфалви на правом фланге нарушил правила против Смольникова. Игроки "Торпедо" тщательно готовятся к стандарту.
      49'
      Вторую подряд замену после перерыва провёл Андрей Талалаев. Вместо Марио Чурича на поле вышел Артём Симонян.
      48'
      В составе "Урала" после перерыва также произошла замена. Вместо Лазара Ранджеловича на поле вышел Александр Юшин.
      47'
      В составе "Торпедо" после перерыва произошла замена. Вместо Михаила Каймакова на поле вышел Александр Орехов.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, будут ли сейчас игроки "Торпедо" и "Урала" как-то добавлять в темпе этого противостояния. Всё же пока "Урал" играет чуть активнее, а проигрывать на своём поле московский клуб наверняка не собирается.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма московское "Торпедо" в "Лужниках" играет вничью с "Уралом" из Екатеринбурга. Обе команды пока что играют не столь активно в атаке, а поэтому счёт в нашем противостоянии не открыт. В целом, по темпу игра получается не столь плохой, а поэтому мы вправе рассчитывать на забитые голы во второй половине матча.
      45'
      Караев слишком рьяно боролся за мяч на правом фланге на половине поля "Урала", в итоге Давид нарушил правила против Сиссе.
      45'
      Одну минуту добавил Ян Бобровский к основному времени первого тайма.
    • 44'
      С правой половины поля последовал заброс в центр штрафной площади "Торпедо", Егорычев и Каштанов слишком много суетились, в итоге никто так и не смог как следует пробить по воротам.
      43'
      Кожемякин далее попытался разогнать контратаку по левому флангу, но Газинский в итоге нарушил правила против защитника "Торпедо".
      42'
      Угловой у ворот "Торпедо". Ранджелович выполнил подачу в центр штрафной площади, Бегич головой сбросил мяч на левый угол штрафной площади, Кожемякин выиграл позиционную борьбу у Газинского и перехватил мяч.
    • 41'
      Самсонов из аута с левого фланга вбросил мяч на левый угол штрафной площади, Лаптев головой сбросил мяч чуть дальше к центру штрафной, но Филипенко грамотно подстраховал Бегича и выбил мяч подальше от своих ворот.
      40'
      Караев с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Филипенко головой выбил мяч в аут.
    • 39'
      Теперь уже "Торпедо" провело атаку по левому флангу, которая завершилась подачей в штрафную площадь на Лаптева, защитникам "Урала" пришлось постараться, чтобы выбить мяч на угловой.
      38'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Егорычеву по левому флангу, Андрей в касание под давлением Смольникова сбросил мяч на ход Каштанову, форвард "Урала" забрался в офсайд.
      37'
      Чурич разогнал атаку по левой половине поля, а затем Марио выполнил передачу к левому углу штрафной площади на Караева, Давид под давлением Бегича оказался на газоне, Ян Бобровский показал, что нужно играть дальше.
    • 36'
      Газинский выполнил слишком сильный заброс на правый угол штрафной площади для партнёров по команде, в итоге Бабурин спокойно сыграл на выходе и забрал его в руки.
      35'
      Енин перестарался в борьбе за мяч в центре поля, правила были нарушены против Бегича.
    • 34'
      Бикфалви совершил рывок вперёд по центру, далее Эрик пробил по воротам от радиуса штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 33'
      Бикфалви совершил рывок вперёд по левому флангу, но Эрика всё же накрыл Смольников и выбил мяч в аут.
    • 32'
      Ранджелович со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась упорная борьба, где в итоге получился "тычок" в правый угол ворот "Торпедо", Бабурин вновь без всякого труда забрал мяч в руки.
      31'
      Шапич в борьбе за верховой мяч на левой половине поля нарушил правила против Каштанова. Игроки "Урала" вновь тщательно готовятся к стандарту.
    • 30'
      Кожемякин потерял мяч в центре поля под давлением Бикфалви, но затем и Каштанов напрасно пробил по воротам от центрального круга на половине поля соперника, мяч полетел по большой дуге, не в створ ворот и очень слабо, Бабурин спокойно забрал его.
    • 29'
      Караев совершил рывок вперёд по правому флангу, Сиссе нагнал Давида и выбил мяч в аут.
      28'
      Ранджелович с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Бабурин грамотно сыграл на выходе и без всякого труда забрал мяч в руки.
    • 27'
      Егорычев из центра поля выполнил заброс к левому углу штрафной площади на Каштанова, Алексей грамотно зацепился за мяч и в итоге сбросил мяч обратно на Егорычева, Андрей в итоге убежал на левый угол штрафной, где под давлением двух соперников заработал угловой для своей команды.
      26'
      Фланговый защитник "Урала" Лео Гогличидзе ворвался в штрафную площадь с левого фланга, удалось Гогличидзе переиграть двух соперников, но далее Лео передержал мяч и в итоге Каймаков перехватил мяч, а затем уже Гогличидзе грубо сыграл в подкате, именно за это он и был наказан жёлтой карточкой.
    • 25'
      Ранджелович со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Торпедо" спокойно выбили мяч на левый фланг.
      24'
      Самсонов на правом фланге огрел но ногам Ранджеловича. "Урал" тщательно готовится к стандарту.
      23'
      Бикфалви в центре поля теперь уже нарушил правила против Чурича. Довольно много мелких фолов у нас в игре.
    • 22'
      Бегич под давлением Лаптева выполнил плохой пас назад на Помазуна, Илья в подкате спас уходящий мяч от углового, но в итоге получилась скидка на Лаптева, но Денис также не смог подстроиться под отскок и в итоге получился подарок для голкипера "Урала".
      21'
      Лаптев теперь уже в центре поля нарушил правила против Сиссе. Игроки "Урала" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      20'
      Нетфуллин в борьбе за мяч слишком активно полетел на соперника и в итоге нарушил правила против Бикфалви.
    • 19'
      Поднялся Шапич после паузы и показал, что он готов играть дальше. Защитник "Торпедо" уже вернулся на поле.
      18'
      Шапич по итогам прошлого эпизода получил небольшое повреждение, вышли на поле врачи "Торпедо", пауза в игре.
      17'
      Кулаков с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Егорычев в борьбе за мяч нарушил правила против Шапича.
    • 16'
      Гогличидзе разогнал атаку по левому флангу, далее мяч подхватил Ранджелович, Лазар сместился к радиусу штрафной площади, его уже включился Егорычев, Андрей прорвался в центр штрафной площади, но пробить по воротам под давлением соперника не смог.
    • 15'
      Из центра поля последовал заброс от Филипенко к левому углу штрафной площади "Торпедо", Бикфалви выиграл борьбу за мяч у Смольникова, а затем Эрик от левого угла штрафной пробил в ближний угол ворот, мяч полетел слабо, Бабурин выловил его без всякого труда.
      14'
      Ранджелович с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки "Торпедо" сразу же выбили мяч за пределы штрафной площади.
    • 13'
      Из центра поля последовала передача на ход Кулакову по правому флангу, Денис после рывка выполнил подачу к дальнему углу вратарской, Смольников не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
      12'
      Каймаков в центре поля прихватил за футболку Егорычева. Игроки "Урала" довольно быстро разыграли стандарт.
      11'
      Бегич в центре поля огрел по ногам Караева. На этот раз Ян Бобровский решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 10'
      Бикфалви практически из центра поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Самсонов за счёт грамотной позиции спокойно перехватил мяч.
    • 9'
      Каштанов вновь отправился прессинговать Бабурина, но на этот раз Егор с левого угла вратарской спокойно выбил мяч на правый фланг своему партнёру по команде.
    • 8'
      Филипенко из центра поля выполнил заброс вперёд по левой половине поля на ход Егорычеву, защитники "Торпедо" сыграли внимательно и спокойно перехватили мяч.
    • 7'
      Караев разогнал атаку по правой половине поля, а затем последовала передача на ход Смольникову к угловому флажку, Игорь выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники "Урала" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      6'
      Атакующий полузащитник "Урала" Лазар Ранджелович в итоге получил жёлтую карточку за грубую игру.
      5'
      Самсонов при игре в подкате на правой половине поля у штрафной площади чисто сыграл против Ранджеловича, но далее Лазар невольно наступил за защитника "Торпедо", Ян Бобровский дал свисток в пользу московского клуба.
    • 4'
      С правой половины поля последовал заброс в центр к линии вратарской "Торпедо", Бабурин спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 3'
      "Урал" пока что забрал мяч под свой контроль, но дальше центра поля команде из Екатеринбурга пройти довольно трудно.
    • 2'
      Сразу же "Урал" пошёл в высокий прессинг, Каштанов отправился в штрафную площадь и в итоге Бабурину под давлением соперника пришлось выбивать мяч в аут.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня в Москве команды играют между собой относительно формальный матч в заключении группового этапа Кубка России, но наверняка футболисты попробуют показать в этот морозный вечер относительно неплохой футбол, который можно выдать в таких условиях.
    • За пять туров в группе D "Урал" неожиданно набрал 11 очков и уже ниже второго места не опустится в любом случае. В активе "Торпедо" семь очков, команде Андрея Талалаева уже будет трудно подняться выше третьего места, но этого московскому клубу вполне хватит для продолжения борьбы в Кубке России.
    • Рассудит этот матч бригада арбитров из Санкт-Петербурга во главе с Яном Бобровским. Помогать ему на бровках будут Дмитрий Ермаков и Кирилл Большаков. Резервным арбитром на этот матч назначен Алексей Лапатухин из Москвы.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче шестого тура группового этапа Кубка России между московским "Торпедо" и "Уралом" из Екатеринбурга. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Торпедо Москва 1:2 Урал онлайн