77' Желтая карточка
Велозу Мигель
81' Желтая карточка
Алекс Сандро
83' Undefined phrase: football_event_
90' Красная карточка
90'+6

Рома Ибаньес Рожер 1 10
  • На этом наша трансляция подошла к концу, помогал Вам следить за этим матчем Антон Сазонтов. Благодарим за внимание и до новых встреч!
    Звучит финальный свисток! "Ювентус" одерживает тяжелую победу над аутсайдером Серии А и выбирается на третье место в турнирной таблице!
  • 90'
    Ответная атака "Вероны" завершается ударом Верди после скидки Ласаньи - мяч проходит правее створа.
  • 90'
    Миретти получил мяч в штрафной, после пары обманных движений откатил под удар Ди Марии, который в касание пробил выше ворот.
  • 90'
    Неудачным получается удар Верди с крайне перспективного штрафного, мяч летит выше перекладины.
    90'
    "Ювентус" остается вдесятером! Алекс Сандро успевает сфолить до штрафной против Ласаньи, но получает прямую красную карточку за фол последней надежды!
  • 90'
    Анри после навеса Лазовича добирается до мяча на дальней штанге, однако направить снаряд в створ было невероятно тяжело.
    90'
    5 минут добавляет Марко Ди Бельо к основному времени матча.
    89'
    Угловой с левого фланга исполнили гости, Бремер не смог попасть по мячу слёта, но отдал на партнера, Данило навесил на левый край штрафной, откуда Ди Мария в касание пробил параллельно воротам.
  • 87'
    В онлайн-таблице "Ювентус" выбирается на третье место, но чуть позже свой матч сыграет "Лацио", который в случае победы над "Монцей" третью строчку вернет.
  • 86'
    Редкий выпад "Ювентуса" на чужую половину поля, на левом фланге сгрудились сразу несколько футболистов, мяч застревает в этой зоне.
    85'
    Впрочем, ВАР вмешался в игру, Ди Бельо сбегал к монитору, после чего 11-метровый отменил!
    83'
    Пенальти в ворота "Ювентуса"! Верди пытался пробить по воротам с 15 метров, однако Бонуччи прямой ногой атаковал соперника, при этом всё-таки задев мяч!
    82'
    Еще один угловой с левого фланга подает Лазович, в этот раз навес получается слишком низким, Рабьо спокойно разряжает обстановку.
    81'
    Алекс Сандро получает предупреждение за фол на фланге против Анри.
      80'
      После навеса Лазовича с углового Чеккерини на ближнем углу вратарской добрался до верхового мяча, но пробил головой чуть выше перекладины.
      79'
      У гостей Алекс Сандро вступает в игру вместо Хуана Куадрадо.
      78'
      Тома Анри и Корай Гюнтер выходят на поле вместо Милана Джурича и Павла Давидовича.
      77'
      Велозу получает желтую карточку за неспортивное поведение против Миретти.
    • 76'
      Давидович даже выбил мяч за боковую, считая, что арбитр должен отправиться к монитору, однако ВАР не определяет здесь явной ошибки Ди Бельо.
      75'
      После навеса с углового мяч прилетел на дальнюю штангу, где Куадрадо сыграл головой, с подбора Велозу угодил в Давидовича, от которой мяч отскочил в руку Данило. Арбитр молчит.
    • 74'
      Велозу с левого фланга исполняет подачу на дальнюю штангу, где абсолютно одинокий Данило посылает мяч за лицевую линию.
    • 73'
      Ласанья получает мяч в штрафной после прострела Лазовича. однако удар с левой пришелся точно в Бонуччи.
    • 72'
      Миретти пяткой исполняет передачу в штрафную, где неожиданно открывался Бремер, однако мяч стал добычей Монтипо.
      71'
      Симоне Верди появляется на поле вместо Яя Каллона.
    • 70'
      20 минут до конца, "Ювентус" полностью отдает инициативу сопернику, надеясь на контратаки на разреженном пространстве.
    • 69'
      Лазович вошел в штрафную и задумал "стенку" с Каллоном, но ответный пас на серба не прошел.
      68'
      Вместо Мойзе Кина на поле появляется Анхель Ди Мария.
    • 67'
      Давидович после навеса Каллона с фланга скинул мяч под левую Ласанье, однако тот не смог попасть по мячу и пробить по воротам.
    • 66'
      Пытается "Верона" перейти к более активным атакующим действиям, что наверняка даст возможности для контратак "Ювентусу".
      65'
      Дарко Лазович и Мигель Велозу играют вместо Джоша Дойга и Ибрахима Сулемана.
    • 64'
      Ласанья подбирает мяч после выноса из чужой штрафной и наносит неплохой удар, положив корпус - снаряд летит немного выше перекладины.
      63'
      Леандро Паредес и Фабио Миретти в игре вместо Мануэля Локателли и Николо Фаджоли.
    • 62'
      Всё-таки удается "Ювентусу" в начале второго часа игры вскрыть оборону главного аутсайдера Серии А, но было явно непросто.
      61'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1! МОЙЗЕ КИН!
      Кин получил мяч от Рабьо, добрался до штрафной и с 15 метров пробил по воротам - снаряд от ноги Давидовича перелетел через Монтипо, который спасти от рикошета уже не сумел!
    • 60'
      Справились гости с подачей с левого фланга, с подбора неплохой удар наносит Хонгла - мяч пролетает в сантиметрах над перекладиной.
    • 58'
      Рабьо на широком шаге врывается в штрафную хозяев и простреливает к линии вратарской, однако Кин в падении до мяча не дотянулся.
      57'
      Локателли получает по голове в верховой борьбе с Джуричем, желтая карточка для нападающего "Вероны".
    • 56'
      Долго готовили туринцы этот удар, в итоге Куадрадо пробивает крайне неточно, направляя мяч метра на два выше створа.
      54'
      Давидович получает желтую карточку за игру рукой рядом с собственной штрафной площадью, еще бы метр, и был назначен пенальти.
    • 53'
      Данило вошел в штрафную с левого края, однако точную передачу в центр исполнить не смог. В ответ Ласанья протащил мяч метров 70, но в итоге снаряд потерял.
    • 52'
      После навеса Каллона со штрафного и единоборства с участием Сулемана Давидович пробил с разворота с 13 метров - мяч прошел мимо створа.
      51'
      Бонуччи руками заваливает на газон Джурича неподалеку от своей штрафной площади, очередной "стандарт" на старте второго тайма.
      50'
      С угловым в исполнении Костича оборона "Вероны" справляется, а дальше Ласанья ловит на себе фол Милика.
    • 49'
      Кин ворвался в штрафную хозяев и шведой попытался пробить по воротам, но угодил под подкат Хиена.
      48'
      Терраччано со штрафного с левого фланга грузит мяч на дальнюю штангу, Давидович освободился от опеки Куадрадо, однако в падении до мяча не дотянулся!
      47'
      Активно начинают второй тайм хозяева, Сулемана в итоге перебарщивает в единоборстве с Куадрадо, заваливая того на газон.
      46'
      Звучит свисток на перерыв!
      45'
      Одну минуту добавляет Марко Ди Бельо к основному времени первого тайма.
      44'
      Отбор на чужой половине поля привел к быстрой атаке "Вероны", Сулемана получил мяч в штрафной и пробил рядом с дальней штангой, но у игрока хозяе случился офсайд.
    • 43'
      Монтипо чересчур сильно выбивает мяч вперед, доставляя его до Перина. Снова начинается позиционная атака "Юве".
    • 42'
      Сулемана играет в "стенку" с Хонгла и пробивает низом с 23 метров - мяч проходит правее створа ворот Перина.
    • 40'
      5 минут остается играть до перерыва, постепенно "Ювентус" оживает, однако по-прежнему игра проходит без голевых моментов.
      39'
      После навеса Куадражо с углового мяч прилетел точно на правую ногу Бремеру, который пробил слёта на трибуны.
    • 38'
      Локателли неплохо приложился по мячу метров с 23, направляя снаряд под правую штангу, но Монтипо отводит угрозу.
    • 37'
      69 процентов игрового времени мячом владеет "Ювентус", однако хозяева выглядят чуточку острее, пусть и реальных голевых моментов они пока не создали.
    • 35'
      Дойг на левом фланге попытался проскочить мимо Куадрадо, однако угодил под подкат колумбийца. После длинного аута мяч был доставлен на дугу штрафной, откуда Хонгла пробил в руки Перину.
    • 34'
      Возобновляется игра на стадионе в Вероне, Бонуччи возвращается на поле после оказания медицинской помощи.
      32'
      Помощь врачей требуется обоим капитанам своих команд, причем Бонуччи пострадал сильнее, остается пока на газоне Леонардо под присмотром медиков.
      31'
      Хозяева разыграли штрафной, Хонгла навесил на Джурича, тот скинул в направлении Давидовича, который сфолил в борьбе с Бонуччи.
    • 30'
      Кин после скидки Милика цепляется за мяч у штрафной, но неудачно идет в дриблинг. Снаряд всё же остался у туринцев, но дальний удар Фаджоли получился слишком неточным.
    • 28'
      Нет, в итоге Локателли разыграл мяч с ближним партнером, ничего продуктивного из этого штрафного "Ювентус" не придумал.
      27'
      Давидович с нарушением правил не дает разбежаться Кину в центральной зоне, штрафной в 30 с небольшим метрах от ворот зарабатывает "Ювентус".
      26'
      Куадрадо подает с углового к линии вратарской, где один из игроков "Вероны" без помех выбивает мяч головой.
    • 25'
      Куадрадо подбирает мяч на правом фланге, но на входе в штрафную не может пройти мимо Давидовича - угловой.
    • 24'
      Куадрадо со штрафного с правого фланга подает на дальнюю штангу, однако сразу два партнера проиграли верховую борьбу Джуричу.
    • 22'
      Вот наконец-таки первый удар "Ювентуса": Милик после вертикального заброса обработал мяч и с левой пробил с 20 метров - точно в руки Монтипо.
    • 21'
      Дойг из-за боковой закидывает мяч прямиком в штрафную, где Джуричу выиграть верховую борьбу не удалось.
    • 20'
      Чеккерини включается по левому флангу, получает передачу от Дойга и от лицевой исполняет кросс в штрафную, но точной эта подача не стала.
    • 18'
      По-прежнему нет ударов в исполнении "Ювентуса", пока Лоренцо Монтипо остается без работы, в отличие от своего коллеги по амплуа.
    • 17'
      Фаджоли с правого полуфланга грузит мяч на дальнюю штангу, но хозяева отбились. Тут же Каллон разогнал контратаку по левому флангу, после навеса на дальнюю штангу Ласанья скинул мяч на Джурича, удар которого накрыл Данило.
    • 16'
      Ласанья перед штрафной соперника убирает мяч под левую и наносит удар под перекладину метров с 22 - Перин был надежен.
    • 15'
      Милик выиграл борьбу на фланге у Давидовича и покатил в штрафную на Костича, однако серба остановили защитники "Вероны".
    • 14'
      Пока не форсирует события "Ювентус", стараясь играть надежно с ближним партнером.
    • 12'
      Данило включился в атаку по левому флангу, однако сразу два соперника противостояли бразильцу и без нарушения отобрали мяч.
    • 11'
      Дойг с левого фланга исполняет подачу в чужую штрафную, но оборона "Ювентуса" увеернно разряжает обстановку.
    • 10'
      Постепенно обозначается территориальное преимущество "Ювентуса", скоро должны пойти и голевые моменты.
      9'
      Не самый удачный перевод Фаджоли на левый фланг, Костич не успел к мячу и был вынужден нарушать правила против оппонента.
      8'
      Второй угловой исполнили футболисты "Вероны", однако с подачей на ближнюю штангу оборона "Ювентуса" справилась успешно.
    • 7'
      Еще один "стандарт" исполнили хозяева поля, Каллон выигрывает верховое единоборство, однако скидка получается неточной.
      6'
      Бонуччи получает желтую карточку за фол против Ласаньи в центральной зоне.
    • 5'
      "Верона" же свою единственную победу одержала 4 сентября, после чего случилось 7 поражений кряду, и даже назначание Сальваторе Боккетти пока ситуацию никак не исправит.
    • 4'
      "Ювентус" постепенно возвращается в лигочемпионскую гонку, серия из четырех победных матчей позволяет команде Аллегри претендовать на попадание в топ-4 уже сегодня.
      3'
      После навеса с углового Бремер головой выбивает мяч из штрафной, Сулемана с подбора наносит неплохой удар в касание, однако снаряд проходит рядом со стойкой.
    • 2'
      Ласанья вошел в штрафную с правого края, сумел проскочить мимо Костича, но прострел во вратарскую прервал Бремер.
      1'
      Матч начался, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio M. A. Bentegodi. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Верона 0:1 Ювентус онлайн