Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 1 10
Ахмат Швец Антон 11
Оренбург Сиваков Михаил 1 8
Локомотив Москва Баринов Дмитрий 1 8
    Звучит финальный свисток! "Урал" уверенно побеждает "Факел" Счет на табло - 2:0! Браво, Екатеринбург!
    90'
    Сунгатулин вместо Газинского на поле появился в составе команды хозяев. Очередная ротация в нашем противостоянии. Видимо, последняя в матче.
    90'
    Татаринов вместо Егорычева на поле появляется в составе команды хозяев.
    90'
    Каштанова сейчас явно толкнули на газоне соперники. Морозов со знаком "-" отметился.
  • 90'
    Аппаев не смог обработать снаряд в штрафной соперника. Сфера досталась сопернику. В данном случае - голкиперу хозяев.
    90'
    Пять минут остается до конца основного времени второго тайма.
  • 89'
    Есть у воронежцев еще время на то, чтобы спастись в этой игре. Или хотя бы сократить отставание от своего соперника.
  • 88'
    Да, арбитры сегодня большие молодцы. Никаких вопросов к такой работе рефери быть не должно. Вся бригада отработала здорово. Что называется "от" и "до".
    87'
    Долго смотрит момент Кукуян. Не засчитан третий мяч "Урала". Каштанов недоволен. Егорычев что-то активно обсуждает с рефери, после чего получает карточку желтого цвета 5-й номер хозяев. Дела...
    85'
    Кстати говоря, в районе центрального круга, в моменте, предшествующем голу, Газинский фолил против Дмитриева. Я думаю, что забитый мяч будет отменен, и счет в матче снова 2:0 станет.
  • 84'
    Так... Что-то у нас там пауза образовалась. Кукуян пошел смотреть эпизод с голом? Стало быть, может гол Каштанова отменен? Или как?
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КАШТАНОВ! 3:0!
    Классная атака "Урала". Прострел с правого края в центр штрафной. Шатов оставил мяч под удар Каштанову, и тот технично пробил по центру. Получилось там, что кипер даже не успел среагировать на удар! Но после просмотра "ВАР" рефери отменяет взятие ворот! Фолил в центре поля против Дмитриева Газинский перед тем, как был сделан предголевой пас.
    81'
    Едва не соорудили гол в ворота соперника вышедшие на замену игроки. Ивахнов простреливал мяч в штрафную гостей, и едва-едва сферу в сетку не переправил Гонгадзе.
    80'
    Гогличидзе на поле выходит в составе команды хозяев. Вместо Бевеева он появляется.
    79'
    Кстати говоря, там в Бевеева при розыгрыше углового еще мяч попал. Кто-то из игроков "Факела" все же успел нанести удар по воротам, и снаряд, судя по всему. нанес повреждение 22-му номеру "шмелей".
      78'
      Угловой у ворот соперника сейчас заработали игроки "Факела". Последовала подача в центр штрафной, и едва до снаряда не добрался кто-то из нападающих воронежской команды.
      76'
      МОМЕНТ! Снова Егорычев с подбора, с линии штрафной попытался нанести удар по воротам соперника. Городовой сумел спасти свой коллектив, отбив снаряд на угловой!
      75'
      Мастерной вместо Брызгалова на поле появился в составе "Факела" тем временем.
    • 74'
      Оба наставника продолжают с недовольным лицом ходить по кромке поля. И не могу понять, что Ганчаренко не нравится в этой ситуации, ведь его клуб уверенно ведет в счете.
      72'
      Ивахнов вместо Чернякова по итогу в составе "Факела" появляется. Пытается наставник воронежцев хоть как-то привнести свежие силы в команду.
    • 71'
      Так... Замена готовится в составе "Факела" также. Кто там у кромки поля стоит у воронежцев. С минуты на минуту мы это узнаем.
      70'
      Юшин вместо Ранджеловича на поле также появился. Классный матч провел один из лидером екатеринбургского коллектива.
      69'
      Шатов вместо Бикфалви на поле появился в составе уральского коллектива.
    • 68'
      Снова стали вязнуть у ворот соперника игроки "Урала". Егорычева снесли соперника на газон тем временем. Нет карточки желтого цвета тут.
      67'
      Ранджелович уложил соперника на газон. Покатил он сферу на Бикфалви. Тот выкатил сферу Егорычеву, который с разворота пробил прямо в руки вратарю! Было опасно!
    • 65'
      Тяжеловато воронежцам сегодня играть в созидательной части. Да и в обороне явно не играют в свою силу игроки "Факела", поскольку пропускают много выпадов на свои ворота.
      64'
      Получает Бикфалви карточку желтого цвета от рефери. За снос соперника на газон наказан Эрик. Заслуженный "горчичник".
    • 63'
      Да, теперь отыграться будет непросто игрокам "Факела". Все-таки "Урал" очень спокойно и уверенно ведет дело к победе.
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЭММЕРСОН! 2:0!
      Ранджелович в итоге с левого края выполнил навес на Эммерсона, который в чужой штрафной выпрыгнул выше всех и головой переправил снаряд в сетку!
      60'
      Штрафной удар заработали сейчас игроки "Урала" на левом фланге. Будут готовиться подать со стандарта хозяева поля.
    • 59'
      Активно в начале второго тайма играет в защите "Урал". Осмысленно, как мне кажется, отдали "шмели" мяч своему сопернику. Но не будут хозяева забывать о контратаках.
      57'
      Еще одна ротация в стане гостей. Вместо Менделя на газоне Дмитриев оказался. Очередная ротация в нашем противостоянии.
      56'
      Замена в составе "Факела": Гонгадзе вместо Максимова появился.
    • 55'
      Егорычев сейчас смещался со снарядом вдоль штрафной. Слишком долго ногу для прострела заносил игрок "Урала", но так и не смог прострелить сферу, упустив ее за лицевую линию.
    • 54'
      9 минут уже сыграли команды во втором тайме. Фактически 10, но ничего опасного после перерыва оппонентам придумать пока не удается. Все тихо, ровно и спокойно.
      52'
      Каштанов получил удар по ногам в районе центрального круга. Врачей остается дождаться игроку "шмелей". Серьезные проблемы со здоровьем у игрока.
    • 51'
      Двойная замена сразу у "Факела" произойдет. Два игрока в разминочной зоне у воронежцев. С минуты на минуту они появятся на футбольном газоне.
    • 50'
      Аппаев получил мяч на левом фланге, после чего сделал передачу на Альшина, подача которой была слишком просто для голкипера соперника.
      48'
      Один из игроков "Факела" сейчас оказался на газоне. Черняков держится за бок тем временем. Пока в меньшинстве игроки воронежской команды.
      47'
      Альшин вместо Черова в составе гостей в перерыве появился тем временем.
      46'
      Стартовал в нашем поединке второй тайм. Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут встречи счет на табло - 1:0. "Урал" в матче с "Факелом" пока впереди.
      45'
      Мендель за эмоциональную реакцию на зафиксированный с его стороны фол получает карточку желтого цвета.
    • 44'
      Черов с правого края вдоль ворот простреливал мяч на дальнюю штангу, и никому из игроков "Факела" не удалось подставить голову, чтобы переправить мяч в сетку.
    • 42'
      Еще одну атаку провели игроки "Урала" по левому флангу, но на сей раз обошлось без заработанного стандарт от углового флага.
    • 41'
      Медленно, но верно подходит к концу основное время первого тайма. Складывается у меня такое ощущение, что коллектив хозяев, скорее, ближе к своему второму голу, нежели соперник к первому.
      40'
      Спокойно после навеса с левого фланга "Урал" отбивается. Пока совсем нет никаких предпосылок к тому, что "Факел" может сравнять счет в матче.
      38'
      Теперь уже угловой у ворот соперника "Факел" зарабатывает. Морозову не удается добраться до снаряда раньше, чем Эммерсону, выбившему снаряд за лицевую линию.
      37'
      И вновь после навеса от углового флага отбивается "Урал". Ранджелович успевает прервать передачу "Факела" вперед и отдает снаряд на Бикфалви. Тот через рикошет посылает снаряд в створ, но голкипер играет по позиции.
      35'
      Ранджелович пятый или уже шестой угловой зарабатывает у ворот соперника. С левого фланга на сей раз последует навесная передача.
      34'
      Ух! Снова опасно! С правого края вновь приходит опасность к воротам "Факела". Прострел в центр, и, вроде как, пяткой пытался переправить снаряд в цель Каштанов, но мяч рядом со стойкой просвистел по итогу!
    • 33'
      Оба наставника ходят по кромке поля. Каждый из них по-своему переживает. Новый угловой зарабатывает сейчас "Урал". Смотрим.
      31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЕГОРЫЧЕВ! 1:0!
      Забивает 5-й номер "Урала", и выходят хозяева вперед. Скоростная атака "шмелей" по правому флангу, прострел на дальнюю стойку, и мяч в ворота соперника отправляет Егорычев!
    • 30'
      Полчаса отыграли соперники. Будет ли забитый гол в первом тайме? По крайней мере, все идет к этому. Посмотрим, чем это закончится в итоге.
      28'
      Снова угловой от "Урала". Каштанов после навеса от Ранджеловича скинул мяч на дальнюю штангу, откуда Бикфавли пробил головой прямо в руки голкиперу.
      27'
      Неудачно в итоге разыгран угловой. На дальней штанге Кулаков до мяча добрался, но сфера полетела выше цели. Крайне неудачно получилось.
      26'
      Ранджелович не успел опередить соперника после прострела с правого края. Божин успевает мяч переправить за лицевую линию. Еще один угловой для хозяев.
      24'
      МОМЕНТ! Был шан забить у Газинского! После прострела с левого края от Кулакова пробивал в касание Юрий, и мяч полетел чуть правее цели!
      23'
      Кулаков после подачи на линию штрафной получил мяч, после чего нанес выстрел слету в правую "девятку". Мяч просвистел рядом со стойкой!
    • 22'
      Хорошо владеет мячом "Урал" на своей и чужой половине поля. Снова отбиваются после подачи с левого края "огнеопасные". Мяч выбит за пределы поля, в аут.
    • 21'
      Навесная подача от Ранджеловича. Эммерсон на ближней штанге пытался сыграть головой, но направил он сферу чуть правее цели.
      19'
      Угловой удар сейчас рефери назначил на правом фланге. Ранджелович готовится выполнить подачу. Посмотрим, чем она закончится.
    • 18'
      Активнее в эти минуты играет уральский коллектив. Активно команда хозяев своего соперника прессингует. Хотят открыть счет в игре "шмели".
      16'
      Вот так! Не увидели судьи умышленной игры рукой со стороны Аппаева. Стало быть, можно встречу продолжить. Речи о пенальти не ведется.
      15'
      Интересно, что после прострела от левого углового флага мяч в руку Аппаеву попал. Судья может назначить 11-метровый удар в ворота "Факела" сейчас.
      14'
      МОМЕНТИЩЕ! И не забивает сейчас Газинский! Просто чудом! После прострела с левого фланга замыкал ногой Газинский снаряд в ворота, но сфера пролетает рядом со стойкой! Невероятно!
      13'
      МОМЕНТ! Бикфалви после подачи с правого края нанес удар по воротам соперника с линии штрафной. Снаряд, вроде как, в живот прилетел Магалю, после чего рефери указывает на угол поля.
      12'
      Магаль оказался на левом фланге в офсайде. Через паузу, и с помощью лайнсмена определяет "вне игры" сочинский рефери Павел Кукуян.
    • 11'
      Да, должны были выходить вперед футболисты "Факела" в предыдущем эпизоде, ведь проспала оборона "Урала" атаку соперника. Только чудом мяч в ворота не влетел.
      10'
      МОМЕНТИЩЕ! Как не забивает "Факел" сейчас? Аппаев с левого фланга выполнил прострельный пас через всю штрафную на правый край, откуда Максимов без помех пробивал по воротам соперника, но направил мяч выше перекладины! Невероятный промах!
    • 8'
      "Урал" сегодня фаворит в матче, при всем уважении к "Факелу". Рискуют сегодня набрать три очка "шмели", и будут стремиться уйти на паузу в чемпионате на внушительной серии без поражений.
    • 7'
      Не так много фанатов сегодня на трибунах стадиона в Екатеринбурге. Частично заняты места по центру, тогда как по бокам болельщиков практически нет.
      6'
      Первый в матче угловой удар подали футболисты "Урала". С правого края пошла передача на Газинского, который в это сезоне уже забивал головой и ногой после подобных подач. На сей раз оборона соперника сыграла уверенно!
    • 5'
      Газинский попытался обработать мяч у ворот соперника, но сразу двое соперников на него накинулись и шикарно сыграли в отборе, отобрав снаряд.
    • 3'
      Мендель попытался сейчас прострелить с левого края в штрафную соперника, но мяч угодил в ногу защитнику, после чего вылетел за пределы поля. В аут.
    • 2'
      Футболисты "Урала" предстали сегодня на поле в черных цветах, в то время, как футболисты "Факела" вышли на газон в белых футболках и синих трусах.
      1'
      Стартовала встреча в Екатеринбурге! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • 48'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.