Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 1 10
Ахмат Швец Антон 11
Оренбург Сиваков Михаил 1 8
Локомотив Москва Баринов Дмитрий 1 8
  • На этом наша трансляция подошла к концу, помогал Вам следить за этим матчем Антон Сазонтов. Благодарим за внимание и до новых встреч!
    Звучит финальный свисток! "Ростов" обыгрывает в Самаре "Крылья Советов" и поднимается на второе место в турнирной таблице!
  • 90'
    Пиняев смещается с правого фланга к центру и пробивает метров с 20 - Песьяков на месте.
  • 90'
    Спокойно "Ростов" проводит компенсированные минуты, контролируя мяч на чужой половине поля.
    90'
    Андрей Лангович вышел на поле вместо Кирилла Щетинина.
  • 90'
    Удар Чирковича с линии штрафной оказывается заблокирован, не удается самарцам довести эту атаку до удара в створ.
    90'
    4 минуты добавляет Артём Любимов к основному времени матча.
    89'
    Артём Соколов выходит на поле вместо Романа Ежова.
  • 87'
    Подачу с правого фланга исполняет Пиняев, однако мяч перелетает через всех игроков и уходит за пределы поля.
    86'
    Всё-таки создает опасный момент самарский клуб, мяч в итоге был выбит практически с ленточки!
  • 85'
    5 минут остается до конца основного времени, шансов у самарцев практически не остается, хотя добавлено будет наверняка немало.
    84'
    Цыпченко получает желтую карточку за жесткий фол в верховой борьбе с Глебовым.
    82'
    Александар Чиркович выходит на поле вместо Владислава Шитова, а Александра Коваленко меняет Сергей Бабкин.
    81'
    Теперь Коваленко пробивает гораздо опаснее, приходится Песьякову в прыжке вытягивать мяч из дальнего угла!
  • 80'
    Позиционная атака самарцев завершается ударом Пиняева из-за пределов штрафной - мяч прокатывается чуть левее створа.
      78'
      Егор Голенков меняет Николая Комличенко, а вместо Дмитрия Полоза в игре Алексей Миронов.
      77'
      После навеса Полоза с левого фланга мяч пришел к Комличенко, удар которого в падении не получился, угодил Николай по ноге Бейлу.
      75'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3! МАКСИМ ОСИПЕНКО!
      После навеса Уткина со штрафного Комличенко головой скидывает мяч во вратарскую, а Осипенко с нескольких метров переправляет снаряд в сетку!
      74'
      Солдатенков получает желтую карточку за фол на своей половине поля.
      73'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2! ВЛАДИСЛАВ ШИТОВ!
      Пиняев с линии штрафной низом наносит неприятный удар, Песьяков отбивает мяч перед собой, а Шитов на добивании сработал чётко!
      72'
      Разбирается "Ростов" с угловым у своих ворот, с подбора попытался в касание пробить Якуба, но мяч попал в защитника.
    • 71'
      Пиняев отмечается ударом из-за пределов штрафной, мяч после отскока от газона пошел точно в ближний угол, но Песьяков выбил снаряд на угловой.
    • 70'
      Губит самарскую атаку технический брак, Костанца на ровном месте выбил мяч в аут, не отдав точный пас на Ежова.
      69'
      Комличенко жестковато фолит против Костанцы в центре поля, но здесь обошлось без желтой карточки.
      67'
      Ответная атака "Ростова" завершается попаданием в офсайд, завершающий удар Полоза уже был после свистка.
    • 66'
      Коваленко завершает атаку "Крыльев" ударом из-за пределов штрафной - мяч летит выше перекладины.
      65'
      Ежов врывается в штрафную с правого края и катит мяч под удар Костанце, который метров с семи заряжает над перекладиной!
      63'
      Дмитрий Цыпченко меняет Амера Рахмановича, а Денис Якуба меняет Максима Витюгова.
    • 62'
      Контролирует ход встречи "Ростов" в эти минуты, легко разбивая прессинг соперника.
      61'
      Хорен Байрамян выходит на поле вместо Романа Тугарева.
      60'
      Справляется самарский клуб с угловым, с подбора Уткин нанес крайне неприятный удар в касание, однако мяч попал в перекладину ворот Овсянникова!
    • 59'
      Штрафной с левого фланга исполняет Уткин, однако Ежов выбивает мяч за лицевую линию.
    • 57'
      По ударам самарцы уже превзошли своего соперника, однако КПД хозяев оставляет желать лучшего.
      56'
      Еще один угловой исполнили хозяева поля, мяч попал в бедро Евгеньеву и прошел мимо створа, будет удар от ворот.
      55'
      Впрочем, в предыдущем моменте Осипенко коснулся мяча, потому был назначен угловой, однако корнер самарцев не привел к опасному моменту.
    • 54'
      Шитов получает мяч от Пиняева перед штрафной и с разворота наносит удар с 22 метров - снаряд прокатился рядом со штангой.
    • 52'
      Еще один заброс из глубины исполняет в этот раз Пиняев, но Шитов и Рахманович до мяча не добираются.
    • 50'
      Евгеньев исполняет заброс в чужую штрафную, однако мяч летит чересчур высоко и уходит за лицевую линию.
    • 49'
      В спокойном темпе начинается вторая половина встречи, пока не удается самарцам установить контроль над мячом.
    • 47'
      С подачей Уткина с левого фланга оборона самарцев справилась, с подбора же Комличенко наносит неточный удар издали.
      46'
      Звучит свисток на перерыв!
      45'
      Да, после просмотра видео Любимов отменяет решение назначить пенальти, Щетинин сработал в эпизоде чисто.
      45'
      Отправляется к монитору Любимов, есть сомнения по самому моменту нарушения, Щетинин был на мяче первым.
      45'
      Снова есть вопросы у ВАР, возможно, в момент передачи у Рахмановича было положение "вне игры".
      45'
      Пенальти в ворота "Ростова"! Рахманович прорывается по левому флангу и простреливает в центр, где Пиняева в подкате снёс Щетинин!
      45'
      Рахманович получает желтую карточку за фол против Щетинина на чужой половине поля.
      45'
      4 минуты добавлено к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Новая атака "Крыльев" завершается ударом Бейла из-за пределов штрафной - у Песьякова никаких проблем не возникло.
      44'
      С угловым у своих ворот ростовчане справились, вторым темпом после навеса с фланга один из самарцев пробил головой неточно.
    • 43'
      Ежов врывается в штрафную с левого края и наносит удар по воротам - Песьяков переводит мяч через планку.
    • 43'
      Коваленко пробил по воротам из-за пределов штрафной, мяч зацепил ногу Коваленко и прошел мимо створа.
    • 42'
      Мало что получается у "Крыльев" впереди, хотя гол до перерыва явно не помешал бы волжанам.
    • 40'
      Полоз же забил свой восьмой гол в чемпионате, выходя на первое место в снайперском списке команды Валерия Карпина.
      39'
      Ежов попал в офсайд на левом фланге атаки и за возмущение получает желтую карточку.
      38'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2! ДМИТРИЙ ПОЛОЗ!
      Уверенно реализует пенальти Полоз, пробивая чуть левее центра, Овсянников направление удара не угадал!
      37'
      Пенальти в ворота "Крыльев"! После просмотра видео Любимов указывает на "точку"! 11-й пенальти в пользу "Ростова" в этом чемпионате.
      36'
      Отправляется Любимов к монитору лично, эпизод требует более внимательного рассмотрения.
    • 35'
      Берет паузу Артём Любимов, слушая подсказки ВАР, вероятно, в штрафной фолил всё-таки Костанца.
      34'
      Комличенко оказывается на газоне в штрафной "Крыльев" после единоборстве с Костанцей, арбитр определяет фол в атаке.
    • 33'
      Уткин со штрафного направляет мяч практически в створ ворот, но в итоге снаряд достается Овсянникову, никто из дончан на опережение сыграть не сумел.
      32'
      Бейл фолит у своего углового флага против Щетинина, снова "стандарт" зарабатывает "Ростов".
    • 31'
      Позиционная атака "Ростова" завершается ударом Полоза из-за пределов штрафной - Овсянников спокойно ловит мяч.
    • 30'
      Продолжает "Ростов" после гола атаковать больше, в смятении находится самарский коллектив.
      29'
      ВАР на всякий случай перепроверил этот эпизод, но никаких нарушений со стороны ростовчан не было зафиксировано.
      28'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1! ДАНИЛ ГЛЕБОВ!
      Глебов подобрал мяч на радиусе штрафной и пробил по воротам, снаряд выскочил из скопления игроков и после отскока от газона оказался в сетке!
    • 27'
      После навеса с правого фланга мяч дошел до дальнего края штрафной, Полоз в падении пробил боковыми ножницами, однако снаряд прошел параллельно воротам.
      25'
      После подачи с углового Костанца пробил головой с 15 метров, никаких проблем у Песьякова в этой ситуации не возникло.
      24'
      Бейл исполняет вертикальный заброс в расчёте на рывок Шитова, однако Владислав в момент паса оказался в положении "вне игры".
    • 23'
      Возобновилась игра на поле самарского стадиона, при этом Сильянов остается пока за пределами поля, но самарцы ситуативное численное преимущество воплотить не могут.
    • 21'
      Разбита губа у Сильянова, врачи останавливают кровотечение, но игру Александр должен продолжить. Хотя на всякий случай отправился на разминку один из запасных.
      20'
      Сильянов получает повреждение в единоборстве с Пиняевым, помощь врачей требуется крайнему защитнику "Ростова".
    • 18'
      Продолжается довольно спокойное течение матча, мало событий пока на поле самарского стадиона.
      16'
      А вот теперь Комличенко мог добраться до мяча в чужой штрафной, но при этом нарушил правила против Евгеньева.
    • 15'
      Заброс из глубины поля исполняет Осипенко, однако мяч летит в штрафную точно в руки Овсянникову, Комличенко успеть не мог.
    • 14'
      Пиняев на левом фланге уходит от опеки защитника и подает в штрафную, но на дальний край никто из партнеров не успевает.
    • 13'
      Позиционная атака ростовчан получается неудачной из-за неуместного паса пяткой, но и контратака самарцев не завершается опасным моментом из-за вмешательства Осипенко.
    • 12'
      Подача с левого фланга в исполнении самарцев цели не достигает, спокойно защитники "Ростова" снимают верх в собственной штрафной.
    • 10'
      Продолжается у нас борьба за инициативу, не удается ни одной из команд установить контроль над мячом.
      8'
      Первый угловой исполняет "Ростов", Уткин грузит мяч на ближнюю штангу, но Рахманович выбивает снаряд из штрафной.
      7'
      Ежов после передачи из глубины цепляется за мяч на линии штрафной, обыгрывает защитника и пробивает низом, однако Песьяков, вышедший из ворот, снаряд забирает!
    • 6'
      Прострел Щетинина с правого фланга получается не самым точным, следом Уткин забрасывает мяч на Комличенко, однако Николаю зацепиться не удается.
      5'
      С угловым у своих ворот "Ростов" справился, вторым темпом Коваленко нанес удар с подбора, но мяч прошел намного выше ворот.
    • 4'
      Бейл получает мяч от Пиняева в центральной зоне и наносит удар по воротам - снаряд цепляет ногу Тугарева и проходит мимо створа.
    • 3'
      Напомним, что сегодня "Ростовом" со скамейки руководит Виталий Кафанов, Валерий Карпин на эту встречу дисквалифицирован из-за перебора желтых карточек.
    • 2'
      "Крылья Советов" постепенно набирают обороты, одержав три победы в последних четырех матчах, могут самарцы в случае успеха подняться в восьмерку.
      1'
      Матч начался, поехали!
    • 61'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.