0'
5' Желтая карточка
Григалава Гиа
1:0
45' Красная карточка
Семёнов Андрей Игоревич
61' Желтая карточка
Покидышев Николай
76' Желтая карточка
Осипов Евгений
Вамбольт Денис
90'+5

Волга Ульяновск Морозов Кирилл 10
  • Ярославский "Шинник" в интересном матче, где он провёл весь второй тайм в меньшинстве, одержал эмоциональную победу над тульским "Арсеналом". Текстовую онлайн-трансляцию на LiveResult.Ru вёл Кирилл Иванцов, спасибо всем за внимание, до новых встреч!
    Конец матча.
    90'
    Вамбольт схватил жёлтую карточку за затяжку времени.
  • 90'
    Сокол навесил с правого фланга, потом подбор выиграли туляки и стали разыгрывать низом. Новый заброс прилетел с левого края на дальний угол вратарской, откуда Шумских пробил головой мимо ближнего угла. Возможно, Шумских нарушал там правила на Савинове, который упал после их единоборства.
  • 90'
    "Арсенал" в попытках сравнять счёт снова идёт вперёд. Но ничего острого сейчас у него не получилось, Вамбольт введёт мяч в игру от ворот.
    90'
    Ткачёв получает жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    90'
    +4 минуты.
  • 89'
    Померко из зоны правого инсайда навесил к дальней штанге, где первым на мяче был не Деспотович, а Вамбольт.
  • 88'
    Ставпец с левого фланга прострелил в руки Вамбольта.
  • 87'
    Контратака "Шинника", Соколов потерял мяч - образцовый подкат против него исполнил Ткачёв, который сам недавно обрезался. И пошла новая волна от "Арсенала". Очень хотят гости уйти от поражения.
  • 86'
    Подача туляков с левого фланга в направлении Деспотовича, однако мяч не доходит до их свежего нападающего.
    85'
    После своего углового гости взяли подбор, и всё закончилось ударом Панченко почти с линии штрафной на метр-полтора выше створа.
  • 84'
    Боевой матч, настоящий футбольный характер показывает "Шинник", и "Арсенал" старается взять своё.
    84'
    Евсеев тем временем нашёл себе место на трибуне.
    83'
    Обратная замена в составе "Шинника": Семейкин вместо автора победного на данный момент гола Самойлова.
    • 82'
      Ткачёв дальним ударом с левого полуфланга отправил мяч рядом с ближней штангой мимо створа.
      81'
      Вадим Евсеев не сдержал эмоций после забитого гола его команды и получил красную карточку.
    • 81'
      В меньшинстве "Шинник" выходит вперёд, и последняя 10-минутка обещать быть жаркой!
      80'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:1! Дмитрий Самойлов!
      Самойлов нанёс два подряд удара с подступов к штрафной. В первом случае была блокировка от Григалавы, но во второй ситуации Самойлов отправил мяч низом в правый угол.
      79'
      Деспот! В штангу бьёт головой Деспотович после навеса с левой стороны.
      78'
      Для Луценко матч завершён - он покинул поле, его заменил Деспотович в составе "Арсенала".
      77'
      Момент у "Шинника"! Соколов открылся на правом полуфланге, оказался с глазу на глаз с Шамовым и не смог перебросить вратаря соперника, совершившего спасение своих ворот.
      76'
      Осипов получил отложенную жёлтую карточку за фол против Насырова в попытке сорвать гостевую атаку.
    • 76'
      Контратака "Арсенала" - такое редко бывает. Ткачёв выпилил диагональ на левый фланг, и Панченко не смог укротить мяч, ушедший за лицевую.
    • 75'
      Луценко в чужой штрафной отдал безадресную передачу пяткой, так что утерян мяч "канонирами".
    • 74'
      Насыров ускорился по левому флангу, отдал короткий пас в направлении партнёра, а мяч оказался у "Шинника".
    • 73'
      Ткачёв исполнил закидушку к вратарской линии в расчёте на Насырова, а тот не попал ногой по мячу, пришедшему в руки Вамбольта.
    • 72'
      Некий спад наметился у "канониров" после забитого гола. Атаки гостей продолжаются, но стало больше ошибок.
      72'
      Закончилось сегодняшнее игровое время Хабибова в составе "Арсенала" - его заменил Ставпец.
    • 71'
      Луценко допустил технический брак и в рядовой ситуации упустил мяч за левую боковую линию.
    • 70'
      Панченко был почти окружён в чужой штрафной оппонентами, но всё равно сподобился на подачу, прерванную защитником хозяев.
    • 69'
      У Хабибова, от которого мяч ушёл в аут, проявилось недопонимание с Насыровым на левом фланге.
    • 68'
      Панченко сетует, что не удалось ему подцепить проникающий пас в штрафную "Шинника".
    • 67'
      Ткачёв закинул в штрафную с правой стороны, и не удалось тулякам зацепиться за мяч в центральной зоне.
    • 66'
      Ткачёв решил сам попробовать забить дальним ударом и послал мяч высоко на трибуну.
    • 66'
      Какая-то атака сейчас удалась "Шиннику", довели хозяева мяч до штрафной соперника, но на этом всё и закончилось.
    • 65'
      Всё-таки не справились ярославцы с давлением "канониров", да ещё и сработала замена, произведённая совсем недавно Кононовым.
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:1! Кирилл Панченко!
      Ткачёв закинул выверенный пас в штрафную на правый полуфланг для Панченко, который из-под Осипова поразил ближний угол.
      63'
      Луценко откликнулся на подачу с правого края и пробил со второго этажа в руки Вамбольта. Реальный момент был.
      63'
      Покидышев за что-то получил жёлтую карточку, появилась соответствующая плашка в видеотрансляции.
    • 62'
      Треть второго тайма играющий вдесятером "Шинник" продержался без пропущенного гола. Впереди ещё полчаса.
      61'
      Две замены у тульского "Арсенала": Ткачёв вместо Яковлева и Кайнов вместо Григоряна.
      61'
      Жёлтая карточка показана Покидышеву, ударившему по ноге Луценко в центре поля.
    • 60'
      Луценко принял мяч в штрафной соперника, скинул на Яковлева, удар того был заблокирован, а потом Померко метров с 17-18 приложился по центру створа в руки Вамбольта.
      59'
      Яковлев откровенно толкнул Зинкова в середине поля. Передышка для "Шинника" от атак "Арсенала" продолжается.
      58'
      В кои-то веки зацепились хозяева за мяч в центре поля и провернули атаку, но она была, скажем так, малочисленной и оборвалась положением "вне игры".
      57'
      Опять Хабибов пробует достичь цели с линии штрафной, на этот раз мяч следует низом мимо левой штанги.
      56'
      Могучим ударом с подбора после углового Хабибов сотряс левую штангу.
      56'
      Луценко простреливал примерно с правого края чужой штрафной, и от подкатившегося Осипова мяч ушёл на корнер.
      55'
      Штрафной с левого края исполнит "Арсенал", заработал его для туляков Яковлев.
      55'
      Замена в составе "Шинника": Соколов вступает в игру вместо Грузнова.
    • 54'
      После углового отбились футболисты "Шинника", но своя атакующая игра ими потеряна полностью.
      54'
      Григорян нашёл пасом Луценко, тот вырвался один на один, и Вамбольт выручил свою команду, угловой будет.
    • 52'
      Григорян головой выбил мяч из своей штрафной, на подборе был Луценко, а потом Панченко пробовал протиснуться сквозь нескольких оппонентов и утратил контроль над мячом, оказавшимся в руках Вамбольта.
    • 52'
      "Шинник" глубоко сидит в обороне, и ярославцам будет трудно так обороняться ещё 40 минут.
    • 51'
      Сокол попробовал навесить с правого края, а Савинов подставил ногу и выбил мяч за боковую.
    • 50'
      Насыров подал с левого фланга от лицевой, и мяч перелетел через вратарскую, после чего также покинул пределы штрафной и футбольного поля.
    • 49'
      Насыров на левом фланге нападения хорошо поборолся и добился аута для своей команды.
      48'
      Во время подачи гостевого корнера Луценко попал головой в голову Покидышева. Сам же Луценко пострадал, игра остановлена.
      47'
      Панченко вроде как толкнул в спину Стешина в чужой штрафной, но "Арсенал" подаст угловой.
    • 46'
      Сразу пошли в атаку "канониры", подача с правого края, скидка, потеря - и снова мяч у визитёров.
      46'
      Второй тайм начался.
      Двойная замена в составе "Шинника": Хитяев вместо Батютина, Стешин вместо Кулишева.
    • Говорят, что фол Семёнова против Сокола был совершён до свистка об исполнении штрафного, поэтому и не было пенальти.
      Вамбольт ловит подачу со штрафного, и звучит свисток на перерыв. Не очень понятно, что произошло в самом конце первого тайма, но ясно, что минимально выигравший этот самый первый тайм "Шинник" начнёт вторую половину матча в меньшинстве.
    • 45'
      А пенальти нет - будет повтор штрафного. Несколько запутанная ситуация.
      45'
      Прямая красная карточка Семёнову за удар Сокола во время подачи штрафного.
      45'
      Штрафной напоследок зарабатывает на правом фланге Сокол, которого срубил Самойлов. Не первый раз уже они сходятся в индивидуальном противостоянии.
    • 45'
      Панченко не дали прострелить или подать с левого края, цепко обороняется команда Вадима Евсеева.
    • 45'
      Одна минута осталась из трёх добавленных к первому тайму, игра протекает в середине поля.
    • 45'
      Осипов выигрывает верх в своей штрафной площади и выбивает мяч за боковую после диагонального навеса соперника справа со штрафного удара.
      45'
      +3 минуты.
    • 44'
      Остаётся совсем мало до завершения первого тайма, но арбитр может добавить больше, чем одну минуту, потому что было несколько медицинских пауз.
    • 43'
      Хабибов по цепочке через Панченко и Яковлева перевёл мяч вправо на Сокола. Тот низко навесил, и Панченко не успел красиво пробить, поскольку мяч не побоялся головой выбить Покидышев, рискуя налететь на ногу соперника.
    • 42'
      Яковлев воспользовался ошибкой соперника на правом фланге, продвинулся к линии штрафной и отправил мяч выше створа.
    • 41'
      Панченко не сумел обхитрить защитника хозяев после очередной закидушки, мяч снова без остроты примагнитился к рукам Вамбольта.
      40'
      Против Насырова сфолил в центре поля в борьбе за верховой мяч Семёнов.
    • 39'
      Длинный заброс последовал от гостей из центра поля к левому углу вратарской на Насырова, а первым на мяче оказался Вамбольт.
    • 38'
      "Арсенал" играет первым номером, но с созданием остроты у него не всё прекрасно, хотя несколько полуопасных ударов гости сегодня уже нанести успели.
    • 37'
      Насыров подхватил мяч возле своей штрафной после неточного перевода соперника и в неопасной обстановке отдал пас Шамову.
    • 36'
      Устроили команды серию свечек на половине поля "Арсенала", и в итоге мяч спокойно прилетел к Шамову после контролируемой скидки назад от защитника туляков.
      35'
      Нарушение в предыдущем эпизоде допустил игрок "Шинника".
      34'
      Возле центрального круга столкнулись Самойлов и Сокол, арбитр сразу подозвал врачей к месту происшествия. Пострадали оба футболиста.
    • 33'
      Панченко после небольшого смещения с левого фланга нанёс примерно с линии штрафной заблокированный удар.
    • 32'
      Григалава сыграл головой возле своей штрафной, прервав длинный заброс хозяев, после чего стартовала позиционная атака "пушкарей".
    • 31'
      Луценко получил скидку от Яковлева на подступах к чужой штрафной и низом отправил мяч чуть левее створа.
    • 30'
      Панченко прострелил с левого края, и после отскоков мяч подхватил Луценко, пославший его затем низом в руки Вамбольта.
      29'
      Хабибов вцепился в Семёнова и сорвал зарождавшуюся атаку ярославской команды.
    • 28'
      Хабибов не выиграл верх после подачи с правого края, и снова "Арсенал" вбросит аут вблизи чужой штрафной.
    • 28'
      Осипов от греха подальше выбил мяч влево в аут из своей штрафной площади.
    • 27'
      Панченко оказался на газоне около чужой штрафной после подката Емельянова. Судья не усмотрел там фола.
    • 26'
      Случилась наконец соответствующая подача, и Грузнов безадресно скинул мяч, который забрал Шамов.
    • 25'
      Хозяева перешли к атакующим действиям, держат мяч на левом фланге, но подачи пока нет.
      24'
      Яковлев навесил со штрафного, последовала скидка, и Луценко с правого угла вратарской ногой пробил рядом с ближней штангой. Первый опасный момент у ворот "Шинника".
      23'
      Зинков на своей половине поля в верховой борьбе подтолкнул Хабибова. Ожидается подача "канониров" со штрафного.
    • 22'
      Савинов отработал на левом фланге обороны, заблокировав доставку в штрафую площадь от Яковлева.
    • 21'
      Устроили короткий розыгрыш обе команды возле правого угла штрафной "Арсенала", а потом мяч оказался в центре поля, откуда прилетел забросом в руки Шамова.
    • 20'
      Кулишев не сумел обработать длинный заброс из глубины, мяч в неопасном порядке достался Шамову.
    • 19'
      От Луценко мяч ушёл за боковую в середине поля. В невысоком темпе игра проходит, мягко говоря.
    • 18'
      Григалава пробовал начать атаку гостей через левый фланг, но не получилось, и Насыров взял на себя перевод игры в другую часть поля.
    • 17'
      Померко решил добавить с дальней дистанции после подбора, и получилось значительно выше створа.
    • 17'
      Хабибов пошёл на смещение с левого фланга, его удар с линии штрафной был заблокирован.
    • 16'
      Хабибов пытался открыться по центру под проникающую передачу из глубины, но мяч прокатился мимо него к Вамбольту.
    • 15'
      Шамов чётко поймал в руки подачу соперника с правого фланга.
      15'
      Грузнов совершил небольшое нарушение на половине соперника, толкнув в спину Шумских.
    • 14'
      Насыров навесил с левого края на дальнюю штангу, откуда мяч смахнул на противоположный фланг Вамбольт.
      13'
      Вздыхает Олег Кононов на бровке. Не по лучшему варианту развиваются события для его команды.
      12'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! Илья Грузнов!
      Зинков прошёл по левому флангу и навесил, а Грузнов в отсутствие сопротивления от защитников "Арсенала" переправил головой мяч в правый угол.
      11'
      Батютин допустил мелкий фол в атаке на правом фланге. Много остановок, игра рваная.
      11'
      Вынужденная замена у "Шинника": Саймолов вместо травмированного Гонгапшева.
      10'
      Снова даёт о себе знать повреждение Гонгапшева.
      9'
      Яковлев получил помощь от медицинской бригады.
      9'
      Савинов, выбивая мяч, попал в лицо Яковлева и ещё наступил тому на ногу.
      8'
      Хабибов зацепил сзади Семёнова в районе центрального круга, зафиксировано небольшое нарушение правил.
    • 7'
      Хабибов не успел к мячу впереди на левом краю, и теперь вратарь "Шинника" выбьет мяч от своих ворот.
      7'
      Гонгапшев лежит на газоне и получает медицинскую помощь.
    • 6'
      Насыров, возможно, сфолил против Гонгапшева на левом фланге обороны, но судья свисток не дал.
      5'
      Григалава уронил находившегося без мяча Грузнова, чтобы тот не выбежал на простор в центре поля. Жёлтая карточка.
    • 4'
      Насыров послал передачу по левому полуфлангу на Хабибова, а борьбу за мяч у того выиграл Семёнов.
    • 3'
      "Шинник" застрял в атаке на правом фланге, снова заработали там аут хозяева, если можно так сказать.
    • 2'
      Григалава выбил мяч за боковую на своей половине поля, и вбросить аут готовится Семёнов.
    • 2'
      Пока ничего интересного на поле не происходит, команды приноравливаются друг к другу.
    • 1'
      "Шинник" играет в полностью чёрной форме, а у "Арсенала" жёлтые футболки и гетры плюс чёрные трусы.
      1'
      Матч начался.
    • Всем привет! В 16-м туре Первой лиги России ярославский "Шинник" сыграет на своём поле с тульским "Арсеналом". Текстовую онлайн-трансляцию этого матча на LiveResult.Ru проведёт Кирилл Иванцов.
    Где смотреть матч Шинник 2:1 Арсенал Тула онлайн