Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 1 10
Ахмат Швец Антон 11
Оренбург Сиваков Михаил 1 8
Локомотив Москва Баринов Дмитрий 1 8
    Прозвучал финальный свисток! "Оренбург" одержал разгромную победу над "Краснодаром" со счетом 5:1. Хет-трик в этом матче оформил Владимир Сычевой.
  • 90'
    Владимир Сычевой становится лучшим игроком матча. Собственно говоря, я в этом не сомневался. Хотя был хорош еще и Марин, который стал своего рода диспетчером для главного бомбардира "Оренбурга".
  • 89'
    "Молодцы, молодцы", - сейчас по стадиону прокатывается. Не устану хвалить "Оренбург", который в национальном первенстве порадовал своей игрой.
  • 88'
    Благодарят сейчас фанаты свой коллектив, который гонят вперед. По трибунам стадиона разносится привычное: "Оренбург, Оренбург". Сегодня хозяева обойдут своего соперника в турнирной таблице.
  • 87'
    Не думаю, что по такому матчу рефери решится добавить слишком много. Уж больно здорово сегодня действовали на поле хозяева, которые не оставили шансов южанам.
    85'
    Еще замена в составе "Оренбурга" происходит. Титков на поле вместо Марина появился. Марин - один из претендентов на звание лучшего игрока матча.
    84'
    Замены в составе "Оренбурга". Оганесян вместо Мансильи на поле вышел. Флорентин уходит с поля, вместо него Капленко на поле вышел. Ковалёв же поменял Эктова. С ротациями разобрались.
    82'
    МОМЕНТ! Мансилья с левого края вошел в чужую штрафную. Пробил он в дальний угол, и мяч чуть выше перекладины прошел! Было очень опасно тут!
  • 81'
    Замены в составе "Оренбурга" готовятся. Причем сразу три футболиста в составе команды хозяев на футбольный газон выйдут.
  • 80'
    10 минут остается играть соперникам в этой встрече. Снова Ахметов дважды замахивался для удара в чужой штрафной, но так и не сумел нанести удара по рамке противника.
    78'
    Забивают шестой гол сейчас хозяева. Сычевой отдавал на Гойковича, который прострелил в центр на Марина. Тот отправлял мяч в пустые ворота, но гол не засчитан. Офсайд.
    77'
    Фонарики зажгли сейчас болельщики на трибунах. Вновь угловой подали хозяева. Сычевой после навес головой пробил в сторону левой "девятки", и мяч рядом со стойкой пролетел!
  • 75'
    Мансилья с левого края простреливал мяч в центр штрафной, но там никого из партнеров не оказалось. Тем не менее, угловой удар заработали хозяева встречи.
    74'
    Сиваков присел сейчас на газон. В борьбе с Ахметовым он получил повреждение. Желтой карточки показано Ильзату не было, ведь и против него грубовато действовал игрок "Оренбурга".
    73'
    МОМЕНТИЩЕ! Чудом еще один гол не влетел в ворота "Краснодара"! Получил тем временем передачу от партнера Эктова Марин, который из пределов вратарской пробил в правую "девятку", но цель не поразил! Выше цели!
    • 71'
      Вера получил мяч на левом фланге. С бровки тот игрок "Оренбурга" выполнил заброс в центр штрафной, и первым на игровом снаряде был голкипер.
      70'
      Упал темп игры у нас, но фолов стало больше. Первая карточка для команды хозяев. Аюпов наказан предупреждением от рефери.
      69'
      Снова Левников идет с карточкой. Петров на сей раз наказан карточкой желтого цвета.
      67'
      Фол со стороны Сычевого фиксирует судейская бригада. Было нарушение правил. С левого края готовятся подать сферу в штрафную игроки "Краснодара".
    • 66'
      Смог все-таки Сперцян вернуться на поле. Остается в нашей встрече играть всего-ничего. И вряд ли интрига ждет соперников в этом матче.
      65'
      Сперцян сейчас оказался на газоне. Получил он повреждение, и не понятно, сможет ли футболист встречу продолжить.
    • 63'
      Чем-то недоволен сейчас наставник "Оренбурга", ведь со всего маху он бросил бутылку в сторону скамейки запасных. Неужели хочет, чтобы шестой забили его ребята?
    • 62'
      А трибуны продолжают требовать большего, и мы знаем все, чего они хотят. 15-го гола Владимира Сычевого в 15-ти матчах. Очевидно же!
    • 61'
      Да, в итоге навесная подача последовала в штрафную хозяев, но Сычевой вернулся в штрафную и сыграл головой за пределы поля. Сегодня футболист успевает везде.
      59'
      Еще полчаса фактически до конца встречи остается играть. "Краснодар" сейчас на правом краю зарабатывает угловой удар. Ждем подачи?
    • 3 гола - хет-трик!
      58'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СЫЧЕВОЙ! 5:1!
      Есть хет-трик! Разыграли угловой хозяева. Подача последовала с правого края. Гойкович там головой сбросил сферу на партнера, а Сычевой пяткой через частокол ног направил мяч в ворота!
      57'
      Угловой удар сейчас зарабатывает "Оренбург". Готовятся хозяева произвести подачу в штрафную. Посмотрим, что из этого получится.
      55'
      А тут рефери снова показывает карточку желтого цвета. Сперцян нарушает правила, показывая игроку "Краснодара" карточку желтого цвета.
      54'
      АПЕКОВ! Классно он получил мяч на левом краю, сместился в штрафную и нанес удар по воротам, но мяч угодил в перекладину! Мог и попасть вышедший на замену игрок "быков"!
      52'
      Кстати говоря, Марин забивает свой шестой гол. Джимми провел в национальном первенстве 15 матчей. То есть выходил практически во всех встречах чемпионата.
      51'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 4:1! МАРИН!
      Просто разрывает атака "Оренбурга" сегодня соперника! Мансилья с левого края выполнил передачу на Марина, которого на дальней штанге упустил Рамирес. Игрок "Оренбурга" пробил головой по рамке, а Сафонов отбил снаряд в ворота!
      49'
      ГОООООШЕВ! Как же он спасает свой коллектив! Сперцян выдал классный пас на Ионова, который вырвался на свидание с кипером хозяев, и пробил прямо в своего оппонента!
      48'
      Ахметов слишком картинно упал в чужой штрафной. Судья дал свисток, но определил симуляцию в атаке у команды из Краснодара.
      47'
      Нет, все-таки замена была у нас. Даже две. Петров на поле появился вместо Манелова в составе команды гостей. Апеков вместо Волкова вышел.
      46'
      Стартовал второй тайм в нашем матче. Судя по всему, в перерыве замен не случилось! Поехали!
      Печенин перед окончанием игрового отрезка неудачно завершил атаку своей команды, пробив с левого края штрафной выше цели. Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут встречи счет на табло - 3:1. Впереди футболисты "Оренбурга". Второй тайм обещает стать жарким. А пока немного отдохнем!
      45'
      Манелов получает карточку желтого цвета за фол против оппонента. По лицу пришелся удар от игрока "Краснодара". Игра не такая грубая, но судья уже три "горчичника" показал.
      45'
      М-да, Кеняйкин у нас уже получил повреждение. Пришлось его менять. Гошев вместо него выше в ворота. Здоровья травмировавшемуся игроку.
      45'
      Сычевой налетел на ногу сопернику. При этом, и сам игрок получил повреждение. Судейская бригада дала возможность Владимиру придти в себя.
      45'
      Четыре минуты добавлено.
    • 44'
      Ионов делал передачу на Рамиреса. Тот в касание наносил выстрел по рамке "Оренбурга", но направил мяч значительно выше цели. Не повезло!
    • 43'
      Удар по воротам "Оренбурга" снова последовал. Мяч полетел намного выше цели. Было не так опасно, как могло показаться изначально.
    • 42'
      Пытается фанатская торсида "Краснодара" свой коллектив подбодрить. Довольно активно это делает торсида южан. Хороший матч мы с вами смотрим сегодня.
      41'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ИОНОВ! 3:1!
      Возвращается интрига в нашу игру! Алексей оказался на левом краю штрафной соперника, ушел от защитника и вратаря, после чего покатил мяч в пустые ворота!
    • 40'
      Ионов попытался нанести удар по воротам соперника - мяч полетел выше цели. Было довольно опасно, но немного неточно.
    • 38'
      Ничего не получается впереди у "Краснодара". Эктов на правом фланге получил мяч, но в борьбе с соперником упустил сферу за пределы поля.
      37'
      Завершается основное время первого тайма. Мансилья оказывается в офсайде. Зафиксировано "вне игры" тут. Было оно, да.
      35'
      Кстати говоря, о голевых моментах. "Краснодар" не создал ни одного, ведь удар Ахматова после своего рода передачи от Кривцова был нанесен из офсайда. А вот "Оренбург" создал уже 8 потенциально голевых ситуации.
    • 34'
      "Оренбург" является третьей командой чемпионата по созданию голевых моментов, и с этим сложно не согласиться. А вы как считаете? Статистика правдоподобная?
    • 33'
      "Краснодар", к слову, совсем моментов не создает. Хочется увидеть хоть какую-то борьбу в матче. В онлайн-таблице чемпионата России "Оренбург" уже сравнялся с соперником по очкам.
    • 32'
      Сафонов теперь проводил взглядом удар по своим воротам. На сей раз Вера решился пробить после смещения с левого края в центр. Крайне неточно было.
    • 31'
      Да, Кривцова потерял "Краснодар", три гола от соперника получил. Игра совсем не клеится у южан сегодня. Но давайте отдадим сопернику должное. "Оренбург" хорош!
      30'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СЫЧЕВОЙ! 3:0!
      Есть дубль! Гол №13! Подача с правого края последовала в штрафную "Краснодара". Сычевой в районе 11-метровой отметки сумел оторваться от соперника, после чего головой направил мяч в левый нижний угол. Запоздал тут с прыжком Сафонов, и выручить свой коллектив не сумел.
      28'
      Угловой удар на правом фланге заработали футболисты "Оренбурга". Готовится коллектив хозяев подать стандартное положение. Смотрим.
      27'
      Якимов вышел на поле вместо Кривцова, который чуть ли не со слезами на глазах завалился на газон за воротами команды соперника, где медики над ним колдуют прямо сейчас.
    • 26'
      Сычевой с левого края выполнял передачу в центр штрафной соперника. В центре никого из партнеров не оказалось, и Литвинов спокойно вынес мяч за пределы поля.
      25'
      Уффф, у Кривцова, похоже, большие проблемы со здоровьем, ведь в момент нанесения удара попал он ногой по ноге сопернику. Игру он не продолжит. Там с голеностопом прям беда...
      24'
      МОМЕНТ! Но тут офсайд! Кривцов с линии штрафной наносил удар по воротам соперника. Мяч попал в ногу защитнику гостей, после чего отскочил к Ахметову, который в касание пробил рядом с левой стойкой.
    • 23'
      Да, взятие ворот засчитано! 2:0, и теперь дела у "Краснодара" становятся совсем плохи. Отыграться будет крайне непросто. Я уже о победе не говорю.
    • 22'
      Какие-то вопросы есть у судейской бригады по поводу офсайда у Марина, который отдавал голевую передачу. Посмотрим, что решит судейская бригада.
      21'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ВЕРА! 2:0!
      Забивает второй гол "Оренбург"! Впервые он забивает в РПЛ! Эктов отдал передачу на Марина, который с правого края выполнил подачу на дальнюю штангу. Едва коснулся мяча Литвинов, ну, а Вера спокойно замкнул дальнюю штангу, переиграв Сафонова в воротах.
      19'
      МАРИИИИН! Еще одна штанга! Снова проверяют на прочность стойку ворот соперника хозяева. Причем Марин справа получил мяч на грани офсайда, ворвался в штрафную соперника и выстрелил прямо в штангу!
      17'
      МОМЕНТ! Едва-едва не забивает свой 13-й гол Сычевой. Ошиблись на правом фланге гости, последовала передача на Сычевого, который с гулом проверил на прочность штангу ворот Сафонова! Правда, Матвей этому поспособствовал, все-таки коснувшись мяча в динамике эпизода!
      16'
      После подачи снаряда с левого края Сычевой снова добрался до мяча раньше своих соперников. Головой он выстрелил в ближний угол, но направил мяч выше ворот.
      15'
      Волков срывает атаку соперника, после чего получает он карточку желтого цвета в свой пассив. Следующую встречу футболист пропустит из-за перебора "горчичников".
      13'
      Литвинов вместо Кайо появился. Все-таки карточка желтого цвета от Кайо сыграла тут роль. И все знают, как часто этот игрок получает в свой пассив красные карточки в подобных ситуациях. Наша песня хороша - начинай сначала.
      12'
      Кайо сейчас не уследил за Гойковичем, и тот успел головой пробить по воротам соперника. Успел забрать снаряд в свои перчатки Матвей Сафонов.
      11'
      Со штрафного нанес удар по воротам Флорентин, но попал он в голову сопернику, после чего мяч спланировал за лицевую линию. Стандартное положение.
    • 10'
      Долго готовятся оренбуржцы к тому, чтобы произвести розыгрыш стандартного положения. У "Краснодара", к слову, готовится замена. Кого снимут? Кайо?
      9'
      А тут уже Кайо срывает опасную атаку "Оренбурга" по левому краю. Сычевого снес защитник "Краснодара". В противном случае 77-й номер хозяев мог убежать к воротам.
      8'
      Эктов получил удар по опорной ноге, после чего с криками повалился на газон. Требование команды назначить штрафной удар были удовлетворены, но карточки желтого цвета не показано.
    • 7'
      Сычевой продолжает активничать на поле. Теперь с правого края он выполнял передачу в штрафную соперника - мяч достался игроку "Краснодара".
    • 6'
      Продолжают нагружать Сычевого хозяева. Снова передача в сторону Владимира пошла, но на сей раз добраться до снаряда ему не позволили защитники.
    • 4'
      Классное и ударное начало для коллектива из Оренбурга, и пока никак не могут проснуться краснодарцы, которые еще и мяча толком не видели.
      3'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СЫЧЕВОЙ! 1:0!
      Лучший игрок месяца подтверждает свой статус! Получил Владимир мяч в штрафной соперника, переложил его под удобную ногу, после чего нанес выстрел с рикошетом в дальний угол! 12-й гол Сычевого в сезоне!
    • 2'
      Футболисты "Оренбурга" вышли сегодня на газон в синих цветах, в то время, как игроки "Краснодара" предстали перед нами в форме салатового цвета.
      1'
      Стартовала встреча на стадионе "Газовик"! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    Где смотреть матч Оренбург 5:1 Краснодар онлайн