Тур: 15. Стадион: . Зрители: 61168 Главный судья: Рапуано Антонио
1:1
0'
24' Undefined phrase: football_event_
Риччи Самуэле
48' Желтая карточка
Буонджорно Алессандро
53' Желтая карточка
Камара Мохамед
86' Желтая карточка
Дибала Пауло
89' Желтая карточка
Тахирович Бенджамин
89' Красная карточка
Жозе Моуринью
0:1
90' Не забитый пенальти
Белотти Андреа
1:1
Лазаро Валентино
90'+6

Рома Ибаньес Рожер 1 10
  • На этом наша трансляция подошла к концу, помогал Вам следить за этим матчем Антон Сазонтов. Благодарим за внимание и до новых встреч!
    Звучит финальный свисток! "Рома" уходит от поражения в матче с "Торино" в самой концовке!
    90'
    Небольшая стычка возникает у углового флага, в итоге Лазаро получает карточку за неспортивное поведение.
    90'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1! НЕМАНЬЯ МАТИЧ!
    Всё-таки добивается своего "Рома"! Дибала наносит обводящий удар из-за пределов штрафной, мяч отскочил от перекладины за пределы штрафной, а Матич в касание с 18 метров пушечным ударом вгоняет снаряд в ближний угол!
  • Не забитый пенальти
    90'
    Не забивает пенальти Белотти! Пробил Андреа в левый нижний от себя угол без шансов для Милинковича-Савича, но штанга спасла "Торино"!
    90'
    Пенальти в ворота "Торино"! Джиджи здорово сыграл в единоборстве с Эль-Шаарави, однако дальше защитник гостей срубил Дибалу!
    90'
    5 минут добавляет Антонио Рапуано к основному времени матча.
  • Красная карточка
    89'
    В ярости Жозе Моуринью, в итоге Антонио Рапуано удаляет наставника "Ромы" со скамейки.
    89'
    Тахирович получает желтую карточку за срыв атаки, при этом чуть раньше рефери не зафиксировал фол против Дибалы.
  • 87'
    Влашич ворвался в штрафную и оказался на газоне в борьбе с защитником, но здесь никакого нарушения правил не было.
    86'
    Дибала получает желтую карточку за несогласие с решением арбитра не дать свисток после контакта аргентинца с соперником.
    85'
    После розыгрыша углового римляне неплохо вывели на удар Дибалу, тот пробил в дальний угол, однако защитник выбил мяч на угловой. Повторный корнер получился менее опасным.
  • 84'
    Штрафной на левом фланге заработали римляне, однако с подачей Дзаньоло оборона "Торино" справляется.
  • 83'
    Попытку дальнего удара предпринял Дзаньоло, мяч угодил в руку Джиджи, но свисток арбитра молчит.
  • 82'
    В онлайн-таблице команды остаются на своих местах - у "Ромы" седьмое, у "Торино" девятое. При этом отрыв между командами сократится до 3 очков.
      80'
      Вместо Алексея Миранчука и Антонио Санабрии на поле появляется Ндари Адопо и Неманья Радоньич.
      78'
      Эль-Шаарави врывается в штрафную и с 14 метров пробивает в левый нижний угол, но Милинкович-Савич спас свои ворота!
    • 77'
      Комбинируют римляне перед штрафной, но допускают небольшую оплошность, и Синго мяч выбивает.
      76'
      Синго красиво выбивает мяч из штрафной в падении через себя, при этом зацепив Ибаньеса. Пенальти нет, есть врачи "Ромы" на газоне.
    • 75'
      Челик входит в штрафную соперника и оказывается на газоне после подката Влашича, но фола здесь не зафиксировано.
    • 74'
      Переходит "Рома" к осаде штрафной площади соперника, замены Моуринью, кажется, сработали положительно.
    • 72'
      Дибала получил мяч на дуге штрафной, подработал под правую и пробил низом - Милинкович-Савич справился с угрозой. Это первый удар "Ромы" в створ ворот.
      71'
      Белотти сразу же заработал угловой на правом фланге, но Дзаньоло навесил точно в руки Милинковичу-Савичу.
      70'
      Бенджамин Тахирович, Пауло Дибала и Андреа Белотти выходят на поле вместо Брайана Кристанте, Николы Залевски и Тэмми Абрахама.
    • 68'
      Ничего не получается у "Ромы" в последние минуты, под контролем "Торино" проходит игра после забитого мяча.
      67'
      Синго не очень удачно обрабатывает мяч на фланге и в итоге фолит против Залевски в атаке.
    • 66'
      Позиционную атаку проводят футболисты "Торино", контролируя мяч на чужой половине поля, в итоге Влашич пробивает с дуги штрафной по центру в руки Патрисиу.
    • 64'
      Выхватывает камера разминающегося Дибалу, около месяца пропустил аргентинец и рисковал пропустить ЧМ, но сегодня вернулся в заявку "Ромы".
      63'
      Кристанте пробивает из-за пределов штрафной из центральной зоны, однако мяч попал в Зиму, а дальше хавбек "Ромы" фолит против соперника.
    • 61'
      Синго с правого фланга исполнил подачу в штрафную, Санабрия на ближней штанге опередил защитника, однако не смог направить мяч в створ.
    • 60'
      Абрахам рвался к штрафной соперника, но упал в метре от линии после контакта с защитником, но свисток судьи молчит.
    • 59'
      Дзаньоло со штрафного закручивает мяч на дальнюю штангу, но Ибаньесу в падении не удалось дотянуться до снаряда, который в итоге прошел рядом со стойкой.
      58'
      Эль-Шаарави зарабатывает штрафной на правом фланге атаки, Джиджи нарушил правила.
    • 57'
      Напомним, что "Рома" проиграла два последних домашних матча, уступив "Наполи" и "Роме". Поражение от "Торино" в планы Жозе Моуринью вряд ли входило.
      55'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1! КАРОЛЬ ЛИНЕТТИ!
      Туринцы перевели мяч с левого фланга на правый, Синго исполнил подачу в штрафную, а Линетти неотразимо пробил головой точно в дальний верхний угол!
      54'
      Покидает поле Мохамед Камара, вместо него в игру вступает Неманья Матич.
      53'
      Быстро сравнялся счёт по карточкам, Камара наказан за фол в центре поля.
      52'
      Рикардо Родригес появляется на поле вместо Алессандро Буонджорно.
    • 50'
      Абрахам врывается в штрафную с правого края и катит мяч на Эль-Шаарави, однако удар Стефана заблокировал Джиджи.
    • 49'
      Подачу Эль-Шаарави от лицевой линии успел смягчить Буонджорно, мяч приходит точно в руки Милинковичу-Савичу.
      48'
      Буонджорно получает желтую карточку за фол на левом фланге обороны против Дзаньоло.
      46'
      Второй тайм начался! Стефан Эль-Шаарави появляется на поле вместо Кристиана Вольпато.
      Звучит свисток на перерыв!
    • 45'
      Заброс в направлении Абрахама исполняют хозяева поля, но англичанину до мяча добраться не удается.
    • 45'
      Риччи с левого фланга исполняет подачу во вратарскую, однако никому из футболистов дотянуться до мяча не удалось.
      45'
      Снова туринцы проводят время на чужой половине поля, где в итоге нарушают правила.
      45'
      Антонио Рапуано добавляет к основному времени первого тайма 4 минуты.
      44'
      Также в том моменте досталось и Влашичу, также врачи "Торино" на поле.
      43'
      Помощь врачей требуется Смоллингу, проблемы с голеностопом у английского защитника "Ромы".
      42'
      Линетти идет в подкат у чужой штрафной и цепляет ногу Смоллинга, это фол в атаке.
      40'
      Выбивают туринцы мяч после навеса с углового, дальше Камара вернул снаряд в штрафную, а вот Ибаньесу не удалось его обработать.
    • 39'
      Дзаньоло входит в штрафную с правого края, однако защитник в подкате выбивает мяч на угловой.
    • 38'
      Заброс на правый фланг на Челика получается слишком сильным, не удается турку добраться до мяча в пределах поля.
      37'
      После навеса Залевски с углового Милинкович-Савич запоздал с выходом, Манчини пробивал головой в дальний угол, но немного в створ не попал!
    • 36'
      Залевски на входе в штрафную с левого фланга обыграть Синго не смог, заработав лишь угловой.
    • 35'
      Миранчук протащил мяч по центру и попытался найти Санабрию на правом краю штрафной, однако переборщил с силой передачи.
      34'
      Помощь врачей требуется Патрисиу, в предыдущем моменте Санабрия не сумел избежать контакта с голкипером "Ромы".
    • 33'
      Синго с правого края штрафной исполняет острый прострел во вратарскую, где Патрисиу опередил Санабрию, а дальше защитники разрядили обстановку.
    • 31'
      Камара протащил мяч по центральной зоне и отдал передачу правее на Вольпато, у которого не получилась подача в штрафную.
      30'
      Мергим Войвода покидает поле, вместо него играет Вилфред Синго.
    • 29'
      Еще один заброс из глубины исполняют хозяева поля, но Милинкович-Савич выходит к границе своей штрафной и опережает Дзаньоло.
      28'
      Залевски с углового исполняет подачу на ближнюю штангу, где туринцы спокойно обстановку разряжают.
    • 27'
      Дзаньоло врывался в штрафную с левого края, но Джиджи успел настичь игрока "Ромы" и выбил мяч на угловой.
      26'
      Да, после просмотра видео Рапуано отменяет пенальти, мяч отскочил в руку Риччи от его же головы, а это не пенальти.
    • Видеоповтор
      25'
      ВАР внимательно проверяет этот момент, в итоге Антонио Рапуано подзывают к монитору.
      24'
      Пенальти в ворота "Торино"! После навеса с углового мяч скользнул по руке Риччи, арбитр указывает на "точку"!
    • 23'
      И еще одна атака "Торино" завершается попыткой Миранчука из центральной зоны - в этот раз мяч прошел над перекладиной ворот Патрисиу.
    • 22'
      Еще один момент сам себе создает Миранчук, в этот раз Алексей пробивает с правой метров с 20, но мяч проходит правее створа.
    • 21'
      Лазаро с правого фланга подает в чужую штрафную, мяч после верхового единоборства отскакивает во вратарскую и достается Патрисиу.
    • 20'
      Миранчук дотащил мяч до штрафной и пробил низом с 17 метров, однако снаряд попал в ногу защитнику.
      19'
      Абрахам протащил мяч до штрафной и отдал на левый край Дзаньоло, который пробил чуть выше дальней "девятки"!
    • 18'
      Продолжает достаточно осторожный футбол в Риме, не желают команды рисковать.
    • 17'
      Заброс в чужую штрафную на Линетти исполняет Влашич, но мяч под контролем Смоллинга уходит за лицевую линию.
      15'
      Повреждение по итогам единоборства с Абрахамом получает Зима, помощь врачей требуется защитнику "Торино".
    • 13'
      Около 60 процентов мячом владеет "Торино" на старте этой встречи, по-хозяйски действуют туринцы на стадионе в Риме.
    • 12'
      Дзаньоло после передачи из глубины не очень удачно обработал мяч, упустив шанс для удара.
    • 11'
      Есть в эти минуты определенное преимущество у "Торино", поактивнее впереди действует команда Алексея Миранчука.
    • 9'
      Фланговая подача туринцев не становится проблемой для Патрисиу, забирает португалец мяч на выходе.
    • 8'
      А вот сейчас было куда опаснее, мяч после навеса с фланга отскочил от Челика в соперника и дальше полетел в створ, но Патрисиу спас.
    • 7'
      Гости заработали штрафной в центральной зоне, после навеса пробить не удалось, а удар Влашича с подбора оказался заблокирован.
    • 6'
      В прошлом сезоне "Рома" выиграла оба матча у "Торино" - 1:0 и 3:0 в Турине. Три гола из четырех в том чемпионате оформил Абрахам.
    • 4'
      У "Ромы" сегодня ест шанс подняться в шестерку и вытеснить оттуда "Аталанту", которая чуть раньше проиграла дома "Интеру". "Торино" же в случае успеха сократит отставание от римлян до трех очков.
    • 3'
      Разведку проводят команды на первых минутах, не удается ни "Роме", ни "Торино" доставить мяч в штрафную площадь соперника.
      1'
      Матч начался, поехали!
    • 50'
      Обе команды достойно сыграли в первом тайме
    • 50'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
    • 49'
      Контроль мяча: Рома: 46%, Торино: 54%.
    • 49'
      Удар от ворот произведет Торино
    • 48'
      Челик Мехмет из команды Рома перехватывает навес, направленный в сторону штрафной.
    • 48'
      Рома вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
      48'
    • 47'
      Торино контролирует мяч.
    • 47'
      Линетти Кароль выполняет отбор и завладевает мячом для своей команды.
    • 47'
      Камара Мохамед III из команды Рома перехватывает навес, направленный в сторону штрафной.
    • 46'
      Торино вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
    • 46'
      Никола Залевски из команды Рома перехватывает навес, направленный в сторону штрафной.
    • 46'
      Ибаньес Рожер ошибается в защите.
    • 46'
      Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [4] минут(а)
    • 45'
    • 45'
    • 44'
      Матч возобновлен
      43'
      Смоллинг Крис на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 43'
      Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
      43'
      Судья сигнализирует, что Линетти Кароль из команды Торино поставил подножку. Пострадал Смоллинг Крис
    • 42'
      Торино вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
    • 42'
      Синго Вилфред выполняет отбор и завладевает мячом для своей команды.
    • 41'
      Шанс! Дзаньоло Николо из команды Рома пробил головой, но мимо
    • 41'
      Кристанте Бриан из команды Рома своей передачей успешно находит партнера по команде в штрафной.
    • 40'
    • 40'
      Джиджи Коффи из команды Торино перехватывает навес, направленный в сторону штрафной.
      40'
      Дзаньоло Николо навешивает с правого углового, но неудачно - мяч уходит за предел поля.
    • 40'
      Контроль мяча: Рома: 42%, Торино: 58%.
    • 40'
      Джиджи Коффи ослабляет давление, выбив мяч.
    • 40'
      Рома идет вперед с потенциально опасной атакой.
    • 39'
      Камара Мохамед III выполняет отбор и завладевает мячом для своей команды.
    • 39'
      Торино вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
    • 39'
      Манчини Джанлука выиграл воздушное противоборство у Санабрия Антонио.
    • 39'
      38'
      Линетти Кароль из команды Торино опасно и грубо сыграл. Вольпато Кристиан пострадал.
    • 37'
      Сегодняшная посещаемость составляет 61168 болельщиков
    • 37'
    • 37'
      Шанс! Манчини Джанлука из команды Рома пробил головой, но мимо
    • 37'
      Милинкович-Савич Ваня ошибается в защите.
      37'
      Никола Залевски из команды Рома подал угловой слева.
    • 37'
      Синго Вилфред ослабляет давление, выбив мяч.
    • 36'
      Рома пытается что-то создать.
    • 35'
      Рома контролирует мяч.
    • 35'
      Рома вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
    • 35'
    • 35'
      Контроль мяча: Рома: 41%, Торино: 59%.
    • 35'
      33'
      Патрисиу Руй на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 33'
    • 33'
      Патрисиу Руй из команды Рома перехватывает навес, направленный в сторону штрафной.
    • 32'
      Зима Давид выполняет отбор и завладевает мячом для своей команды.
    • 32'
    • 31'
    • 31'
      Обе команды очень стараются создать что-то креативное в атаке.
    • 31'
    • 30'
    • 30'
      Тактическая замена. Войвода Мергим уходит с поля и его заменяет Синго Вилфред
    • 30'
    • 30'
      Манчини Джанлука выполняет отбор и завладевает мячом для своей команды.
    • 29'
      Торино пытается что-то создать.
    • 29'
    • 28'
      Лазаро Валентино из команды Торино перехватывает навес, направленный в сторону штрафной.
      28'
      Никола Залевски навешивает с левого углового, но неудачно - мяч уходит за предел поля.