72' Желтая карточка
Обляков Иван
76' Желтая карточка
Гладышев Ярослав
79' Вторая желтая карточка
2:1
80' Не забитый пенальти
82' Вторая желтая карточка
90'+7

Локомотив Москва Баринов Дмитрий 1 8
    Финальный свисток! "Динамо" одерживает победу над ЦСКА со счетом 2:1! Красивая победа "бело-голубых" в дерби!
  • 90'
    Карраскаль провалился сегодня, это факт. Снова "стеночку" он наметил с партнером, после чего подал на дальнюю штангу, где не оказалось никого из партнеров.
    90'
    МОМЕНТИЩЕ! Скопинцев оторвался от соперника, после чего нанес с левого края удар в дальний угол. Мяч просвистел рядом с правой стойкой! Было опасно!
  • 90'
    Пытается ЦСКА сейчас создать у ворот соперника опасный момент, но времени уже фактически не остается. Паршивлюк у "Динамо" в ближайшие минуты выйдет.
    89'
    Гайч на поле в составе ЦСКА появился. Мендес отправился отдыхать.
    88'
    Эх, нет, у Карраскаля не получается сегодня игра. Вроде как, и обработал он мяч на правом краю штрафной, и смог плотно пробить, но сферу прямо в голкипера направил.
    86'
    С Маричалем все в порядке, встречу он продолжает. Далее Тюкавин летит в игру, с левого края наносит удар по рамке Акинфеева, который вновь и вновь свою команду спасает! Игорь, просто браво!
    85'
    Маричаль получает сейчас по ноге. Пока не может с газона подняться футболист. Медики уже на поле. Будут они оказывать помощь игроку.
    84'
    Гайич вместо Ушакова на поле появился тем временем в составе ЦСКА.
    82'
    Ничего себе! При розыгрыше углового Гладышев откидывает мяч в сторону, и это не нравится рефери, который незамедлительно показывает нарушителю карточку желтого цвета. Становится она второй для игрока "Динамо". 10 на 10 поиграем!
    81'
    НЕТ ГОЛА! Фомин, казалось бы, идеально Фомин пробил по воротам соперника, но Акинфеев добрался до мяча и перевел сферу за лицевую линию. Красавец!
    80'
    Ничего себе! И вторую карточку желтого цвета следом получает у нас Обляков! Это удаление! И со словами "Зачем" он уходи за пределы поля.
    79'
    Тюкавин сейчас получает толчок в спину от Облякова! Рефери указывает на "точку"!
    78'
    МОМЕНТ! Скопинцев получил мяч на линии штрафной, после чего пробил в дальний угол. Мяч попал в дальнюю стойку. Сфера к Захаряну отлетает, и тот пробивает в сторону, но прямо в Акинфеева.
    77'
    Гладышев зацепил соперника за футболку. В руках судьи еще одна карточка желтого цвета появилась. Точно такая же, какую недавно получил Обляков.
      76'
      Тюкавин вместо Смолова на поле появился в составе "Динамо". Очередная замена в нашей встрече произошла.
      75'
      Вместо Чалова на поле Заболотный вышел в составе коллектива "армейцев". Новая замена в нашей встрече.
      73'
      Сорвал сейчас атаку соперника Обляков, который потерял мяч у ворот соперника, после чего уже вынужденно правила нарушал, заваливая оппонента на газон. Карточка!
      72'
      Вместо Грулёва на поле Гладышев на поле появился в составе "Динамо".
      71'
      Еще два угловых для ЦСКА, но ни один из стандартов не привел ни к чему интересному. Отбивается "Динамо", но с каждой минутой делать это становится все сложнее.
      69'
      Простреливал с правого края в штрафную соперника Ушаков, но попал в защитника соперника, после чего мяч улетел за лицевую линию. Угловой.
    • 68'
      Веселый такой футбол пошел у нас. И нельзя ни на минуту расслабляться соперникам. Все самое интересное ждет оппонентов впереди.
      67'
      УХ! Обляков! Снова вошел он в штрафную соперника, трижды пытался пробить по воротам, но решил пробить в тот момент, когда на него уже выдвинулся соперник.
    • 66'
      Кстати говоря, брал арбитр подсказку от своих видеоассистентов. Тем заявили, что не мешал голкиперу "Динамо" Чалов, стоя в центр штрафной. Но этот эпизод можно было трактовать и по-другому.
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ОБЛЯКОВ! 2:1!
      Мендес с левого края выполнил передачу в центр, и игрок ЦСКА пробил по воротам соперника. Мяч нырнул в левую "девятку". Быстрый ответ "армейцев".
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! НГАМАЛЁ! 2:0!
      Даса с правого края выполняет подачу на дальнюю штангу. Нгамалё играет головой, отправляя мяч под дальнюю штангу! Красивый гол для хозяев.
    • 62'
      Полчаса остается играть соперникам. На самом деле сейчас чаша весов может качнуться как в одну, так и в другую сторону. Но для ЦСКА пропущенный мяч может стоить дорого.
      60'
      МОМЕНТ! Ушаков! Обляков! Из центра Иван отдал мяч на партнера, который с правого края штрафной пробил рядом со стойкой! В миллиметрах от штанги мяч пролетел.
      59'
      Третий корнер кряду подали футболисты "Динамо". Подача с левого края ни к чему интересному снова не приводит. Но ЦСКА сейчас зажат к своим воротам.
      57'
      Угловой удар за угловым. Теперь уже Смолов выполнял прострел с левого края. Снова подставленная нога Зайнутдинова приводит к угловому удару.
      56'
      Скопинцев с левого края простреливал мяч в центр штрафной - до мяча первым добрался игрок ЦСКА. Вынос. Угловой подадут "армейцы" снова.
      55'
      МОМЕНТ! Фомин! Получил он сейчас сферу на линии штрафной, после чего хлестко пробил в дальний угол. Мяч просвистел рядом со стойкой.
    • 53'
      Активно играют впереди игроки ЦСКА, но "Динамо" уверенно держит оборону, не подпуская соперника вплотную к своей рамке.
      52'
      После розыгрыша штрафного Мойзес оказался в положении "вне игры". Был зафиксирован в нашем поединке очередной офсайд.
      51'
      В грубой манере сбил Фомин сейчас своего соперника. В руках рефери появилась карточка желтого цвета. Это "горчичник" с оранжевым отблеском.
      49'
      Зайнутдинов схватил Захаряна сейчас за футболку, после чего повалил последнего на газон. В итоге получил игрок "Динамо" карточку желтого цвета.
    • 48'
      В перерыве, к слову, замен в нашем поединке не было. В прежних составах на футбольном газоне оказались футболисты.
      47'
      Фёдор Смолов упал сейчас перед штрафной соперника, но рефери дал понять, что игроку "Динамо" нужно подниматься. Фола против него не было.
      46'
      Стартовала вторая половина встречи! Удачи соперникам, поехали!
      И не увидели в дополнительную минуту мы никаких знаковых моментов. Прозвучал свисток на перерыв.
      45'
      Одну минуту всего добавляет арбитр к основному времени.
    • 44'
      "Динамо" пока лидирует. Насыщенный матч наблюдаем мы. И уже подходит первый тайм к своему завершению.
      42'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Забивает Смолов, но в офсайде находился Фёдор. Издевательский разыграли свою комбинацию хозяева. Нгамалё выкатил сферу в центр на Фёдора, который спокойно переправил сферу в сетку рикошетом от штанги. Но было "вне игры" у автора голевого паса.
    • 40'
      Вот так! ЦСКА играл здорово, но пропустил гол в свои ворота. И что теперь делать "армейцам", которые и без того смотрелись на поле ударно.
      39'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! СКОПИНЦЕВ!
      Фомин отдал прекрасный пас на Скопинцева, который с левого края ворвался в чужую штрафную, после чего пробил в правую от себя "девятку", открыв счет на табло!
    • 38'
      Угловой у ворот ЦСКА теперь разыграли футболисты "Динамо". Ничего не удалось в этой ситуации придумать коллективу хозяев. Вынос.
    • 36'
      По факту, пока нет моментов в нашей встрече у ворот Акинфеева. Без работы Игорь, а его визави Шунин вступает в игру постоянно.
      35'
      Розыгрыш углового и две кряду подачи с правого края. Во время второго навеса Карраскаль пробивает по воротам соперника, но мяч летит снова левее цели.
      34'
      МОМЕНТ! Карраскаль! Получил он мяч на правом краю штрафной, после чего хлестко пробил в дальний угол, и мяч переправил на угловой Шунин.
    • 32'
      Кутицкий нанес удар по воротам соперника тем временем. Метров с 25-ти последовал выстрел, но мяча полетел значительно выше цели.
    • 31'
      В штрафную ЦСКА сейчас пошла передача, но Грулёву до мяча добраться не позволяет Мойзес. Выбита сфера в центр поля.
    • 30'
      Мендесу прилетел удар по ноге сейчас. От Смолова получил Виктор удар. Готовится штрафной удар ЦСКА подать. Посмотрим, что получится из всего этого.
    • 29'
      Лучше ЦСКА в первом тайме играет. Другое дело, что забить в ворота соперника пока не удается. Хотя моменты периодически возникают у "армейцев".
      28'
      Получил Обляков по руке в борьбе с соперником. Уже и палец распух у игрока ЦСКА. Будем надеяться, что его травма окажется несерьезной.
    • 26'
      Подача от правого углового флага, снова вынос мяча за пределы поля. Еще один угловой. Навесная подача не получается точной.
      25'
      Скопинцев сейчас не успевал за Чаловым, которого к атаке подключил Мозес. Но все же игрок "Динамо" добежал до Фёдора, выбив мяч на угловой.
      24'
      Угловой разыграли футболисты "Динамо". Пошла подача в центр штрафной, где Скопинцев добрался до мяча и уверенно пробил по воротам соперника, но выше цели вышло!
      22'
      УХ! Нгамалё сейчас по левому краю рванул к воротам соперника, ушел от двух защитник, и внешней стороной стопы вырезал мяч в район линии вратарской. Выбит мяч на угловой.
      21'
      ЦСКА старается быстро доставлять мяч в центр поля. Сейчас же этого сделать не удалось, ведь Смолов сфолил против оппонента, завалив его на газон.
      20'
      Угловой удар снова подали футболисты ЦСКА. Подача с правого края пошла на дальнюю штангу - спокойно до снаряда добрался голкипер, сыграв кулаками в сторону от рамки.
      18'
      Первый в матче угловой подали сейчас игроки "Динамо". Сазонов пробил по воротам соперника, но мяч пошел выше цели.
      17'
      Угловой у ворот "Динамо" заработан. ЦСКА с правого края готовится выполнить навес в штрафную соперника.
    • 16'
      Смолов получил мяч на левом фланге, после чего выполнил навес на дальнюю штангу, но сорвался мяч у него с ноги, улетев за пределы поля.
      15'
      ОПАСНО! Смолов получил сейчас передачу в штрафной соперника, после чего пробил по воротам Акинфеева, но попал во вратаря. Правда, тут бы офсайд. Встречу можно продолжать.
    • 13'
      Чалов не успел к мячу сейчас. Шунин  добрался до снаряда первым, сумев в прыжке забрать мяч в своих перчатки. Далее был выбит мяч в цент поля.
    • 12'
      Мендес выполнял передачу с левого края в штрафную соперника - снова Шунин блестяще играет на выходе, фиксируя снаряд в своих перчатках.
    • 11'
      Дальний удар по воротам соперника нанес Чалов. Из-за пределов штрафной пробивал Фёдор, но было крайне неточно, да и Шунин ситуацию контролировал.
    • 10'
      Чалов отдал передачу на Мендеса. Тот покатил сферу на Карраскаля, и последний выполнил прострельную передачу в центр штрафной, где первым до мяча добрался Шунин.
    • 9'
      "Вперед, Динамо", - твердят трибуны. Хорошая поддержка у "бело-голубых" в этот вечер, но пока просто на отбой играет команда хозяев.
    • 8'
      Обляков снова выполнял навес в центр штрафной. Фукс сбрасывал мяч на партнера, но никого не оказалось на дальней штанге. Потерян снаряд.
      6'
      Пока не дает ЦСКА своему сопернику ничего придумать у своих ворот. К слову, сами "армейцы" после прострела Облякова еще один корнер зарабатывают.
      5'
      МОМЕНТ! Чалов получил мяч на левом краю штрафной. Сазонов успел вмешаться в эпизод и отбил мяч за лицевую линию. Второй угловой для ЦСКА.
    • 4'
      Обляков выполнял подачу с правого края, и точно в руки Антону Шунину сфера прилетела. Уверенно справился с угрозой футболист "бело-голубых".
      3'
      Первую атаку на ворота соперника провели игроки ЦСКА, Обляков выполнил прострельный пас в центр штрафной, и вынесли сферу на угловой игроки "Динамо".
    • 2'
      Футболисты "Динамо" вышли на газон в белых цветах, а игроки ЦСКА предстали перед нами в белом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, а рамка гостей - справа.
      1'
      Бывший футболист Виктор Лосев и олимпийская чемпионка по фигурному катанию Евгения Медведева нанесли первый, символический удар по мячу. Ну, а далее первое касание по мячу нанесли игроки ЦСКА. Удачи соперникам, поехали!
    • 47'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.