74' Желтая карточка
Йович Лука
Итальяно Виченцо
2:1
90' Гол в свои ворота
Миленкович Никола
90'+7

Рома Ибаньес Рожер 1 10
  • Сложнейшую победу одерживает "Милан", которая становится для него десятой в текущем чемпионате. А "Фиорентина" прерывает 3-матчевую победную серию.
    На этом всё, комментировал Дудник Кирилл - до свидания!
    Финальный свисток.

"Милан" - "Фиорентина" 2-1.
    90'
    С правого фланга гости исполнили угловой, но в очередной раз верх проиграли.
  • 90'
    Рафаэл Леау совершил рейд по левому флангу, но подачу выполнить не дали, поэтому португалец сыграл максимально надёжно, выполнив пас назад.
    90'
    После просмотра повтора арбитр сообщил, что гол засчитан, и трибуны взрываются. Гости настаивали, что перед проведением результативный атаки хозяева нарушили правила.
    90'
    АВТОГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!!! МИЛЕНКОВИЧ!!! Вранкс выполнил подачу с правого фланга на Ориги. Дивок до мяча не добрался, но круглый попал в Миленковича, а потом отправился в сетку.
    90'
    Жонатан Иконе принял мяч на правом краю штрафной и пробил - Чиприан Татарушану уже не мог выручить свою команду, но подстраховал Фикайо Томори, выбив игровой снаряд с "ленточки".
    90'
    +4 минуты.
  • 89'
    Вранкс выполнил передачу по правому флангу на Ребича, который рывок совершил, но чуть быстрее оказался Игор, выбив мяч в аут.
    88'
    Дункан прострелил с правого края штрафной - Томори подставил ногу и отправил мяч за лицевую линию. После подачи с угла поля Татарушану забрал предмет раздора.
    87'
    "Милан" провёл замену. Вышел Анте Ребич вместо Сандро Тонали.
  • 86'
    Алекса Терзич завершил контратаку точным ударом, которому не хватило мощи. Чиприан Татарушану без труда остановил игровой снаряд.
  • 85'
    Исмаэль Беннасер выполнил подачу на ближнюю штангу, где располагались лишь футболисты "Фиорентины". Один из них выбил мяч подальше.
    84'
    Леау проник в штрафную площадку левым краем, а пробить не успел, так как уверенно сыграл Амрабат, выбив мяч в подкате за лицевую.
    83'
    Очередную позиционную атаку провёл "Милан", которая завершилась из-за свистка арбитра - в положении "вне игры" оказался Дивок Ориги.
    • 82'
      Дест придумал подачу в центр штрафной с правого фланга, с которой "фиалки" справились, но подбор остался за "россонери".
    • 81'
      Беннасер попытался обострить атаку подачей на правый край штрафной на Жиру, которая получилась слишком сильной.
      80'
      ОПАСНО! Дест сместился с правого фланга в центр и выполнил передачу в штрафную. Ориги мяч не принял, но случился отскок к Леау, который в касание выстрелил выше цели.
    • 79'
      Прессингуют "фиалки", но защитники "Милана" разбираются, подключая к игре в пас Татарушану, который во втором тайме практически без работы.
    • 78'
      Леау снова набирает скорость на левом фланге, сближается со штрафной площадкой и стреляет - на пути игрового снаряда оказывается Жиру.
      77'
      И сразу же замену провёл "Милан". Вранкс заменил Крунича.
      76'
      Две замены провела "Фиорентина". Вместо Барака и Сапонары появились Терзич и Куаме.
      75'
      Лука Йович проигрывает в скорости Тео Эрнандеса, после чего сбивает соперника в подкате и получает жёлтую карточку.
      74'
      УХ! Леау прорвался по левому флангу и выполнил подачу на дальний угол вратарской, откуда ножницами пробил Жиру, но в левый угол не попал.
      73'
      Очередной угловой выполнила "Фиорентина", с правого фланга. Чиприан Татарушану вышел из ворот и сыграл кулаками.
    • 72'
      Дест катит на левый фланг на Тонали, который выполняет бесхитростный прострел на ближнюю штангу - мяч выбивается.
      71'
      Не лучшим образом Дункан вошёл в игру. Проиграл позицию Десту на левом фланге, а потом нарушил правила в попытке отобрать мяч.
      70'
      Рафаэл Леау разогнал наступление левым флангом и выполнил подачу в центр штрафной, которую гости прервали, а потом португалец подыграл рукой.
      69'
      В составе "Фиорентины" произошла двойная перестановка. Ушли Кабрал и Мандрагора, вышли Йович и Дункан.
    • 68'
      Серджиньо Дест выполнил передачу с правого фланга в центр на Дивока Ориги низом, которую прочитал Никола Миленкович.
    • 67'
      При помощи верховой передачи "россонери" попытались организовать атаку, но воздух проиграли. Однако имеют возможность продолжить наступление, заработав аут.
      65'
      Роландо Мандрагора при помощи грубого подката сбил Раде Крунича, после чего увидел перед собой жёлтый свет.
    • 64'
      Кристиано Бираги выполняет прострел в центр штрафной с левого фланга, после которого первым на мяче оказывается Пьер Калюлю.
      63'
      Два корнера подряд с правого фланга выполнили "фиалки", но в обоих случаях первыми на мяче оказывались футболисты "Милана".
      62'
      На предмет пенальти состоялся просмотр эпизода, а потом вынесли вердикт - подкат Томори был чистым, гостям нужно исполнить корнер.
      61'
      Иконе врывается в штрафную площадку правым краем и собирается нанести удар, но блестящий подкат Фикайо Томори этому мешает.
    • 60'
      Статистику ударов по воротам нам показали. Всего 7-8, а что касается выстрелов в створ, то здесь равенство - 3:3.
    • 59'
      Кабрал выполнил передачу в штрафную на Мандрагору, который пробил в правый нижний угол, но в створ не попал.
      58'
      Антонин Барак оказался на газоне после верхового единоборства с Пьером Калюлю, но арбитр показал, что борьба была в рамках правил.
      57'
      В составе "Милана" произошла двойная замена. Вместо Диаса и Тиау вышли Ориги и Дест.
    • 56'
      Активнее начинает действовать "Милан", успев создать несколько опасных моментов. Включаются и трибуны, начиная более громко поддерживать любимцев.
      55'
      Тонали выполнил подачу и партнёров не нашёл, а потом прострелил после подбора, но снова безадресно.
      54'
      Эрнандес выполнил передачу на правый край штрафной на Леау, который вторым касанием нанёс удар - мяч после контакта с соперником пролетел рядом с правой штангой.
    • 53'
      Тиау выполнил передачу по правому флангу на Леау, который проиграл воздух Миленковичу. Но Никола не сохранил мяч, выбив его в аут.
      52'
      Пошли жёлтые карточки во втором тайме. Сейчас за срыв контратаки "горчичник" получил Риккардо Сапонара.
      51'
      ОПАСНО! Калюлю совершает рывок по правому флангу и выполняет прострел во вратарскую, откуда бьёт Жиру, но Терраччиано свою команду выручает, переводя мяч в левую штангу, а потом выбивая его.
      50'
      Антонин Барак не позволил Эрнандесу разогнать атаку, прихватив Тео руками, после чего получил заслуженную жёлтую карточку.
    • 49'
      На первых минутах второго тайма "Фиорентина" больше работает с игровым снарядом, но пока не может довести дело до опасного удара.
    • 48'
      Бираги выполнил верховую передачу в центральный круг на Иконе, который проиграл борьбу в воздухе Эрнандесу.
    • 47'
      По правому флангу прошёл Жонатан Иконе и выполнил передачу в центр штрафной, но там никого из партнёров не оказалось.
      46'
      Берёт старт второй тайм.
      Время первого тайма завершается, "Милан" - "Фиорентина" 1-1.
      45'
      Сандро Тонали выполнил подачу с угла поля с правого фланга, которую обезвредил Риккардо Сапонара, сыграв на отбой.
      45'
      Браим Диас врывается в штрафную площадку, оказывается лицом к лицу с Пьетро Терраччиано и перебрасывает его - мяч с "ленточки" выбивает Лоренцо Венути.
      45'
      +3 минуты.
      44'
      Оливье Жиру нарушил правила в центральном круге, подтолкнув в спину Николу Миленковича.
    • 43'
      Роландо Мандрагора завершил контратаку ударом из-за пределов штрафной площадки, после которого мяч пролетел гораздо выше цели.
      42'
      Ещё одна дуэль с участием Иконе и Томори состоялась. На сей раз Жонатан был с мячом, а Фикайо пытался сыграть в отборе, но безуспешно - правила нарушил.
    • 41'
      Жонатан Иконе оказал давление на Фикайо Томори на правом фланге, но центральный защитник "Милана" разобрался, подключив к игре Чиприана Татарушану.
      40'
      Ещё одна пауза. В верховом единоборстве с Роландо Мандрагорой удар по лицу получил Тео Эрнандес.
    • 39'
      Кабрал пробил с линии штрафной площадки и попал в соперника, а потом "россонери" заблокировали и дальний выстрел Амрабата.
    • 37'
      После общения с медицинским штабом Бираги готов играть дальше. Тем временем "Фиорентина" отправляется в очередную позиционную атаку.
      36'
      Кристиано Бираги оказался на газоне. Арбитр матч на паузу не ставил, а отреагировал только после того, как "фиалки" выбили мяч за пределы поля.
    • 35'
      Браим Диас вошёл в штрафную площадку правым краем и пустился в дриблинг, который не стал проблемой для защитников "Фиорентины".
    • 34'
      Эрнандес выполнил подачу на линию вратарской, где уверенно кулаками сыграл Терраччиано, выбив игровой снаряд из штрафной площади.
      33'
      Амрабат и Сапонара совместными усилиями отобрали мяч у Тонали на правом фланге, но без нарушения правил не обошлись.
    • 32'
      "Фиорентина" продолжает давить. Бираги смещается на правый фланг, добирается до лицевой линии и подаёт - первым на мяче оказывается Томори.
      31'
      Никола Миленкович проиграл позицию Раде Круничу в центральном круге, а потом нарушил правила, совершив тактический фол.
    • 30'
      Амрабат перешёл на чужую половину поля, добежал до штрафной и выполнил проникающую передачу, на которую никто из партнёров не откликнулся.
      28'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! БАРАК!!! Барак принимает мяч в центре штрафной площадки и пробивает - рикошетом от Тиау круглый влетает в сетку.
    • 27'
      Диас не позволил Мандрагоре обыграть себя один в один на правом фланге, вставив ногу и выбив игровой снаряд в аут.
      26'
      Ничего опасного после исполнения стандарта "фиалки" не создали, да ещё и правила в борьбе на втором этаже нарушили.
      25'
      После вбрасывания из-за боковой "Фиорентина" заработала штрафной удар. Исмаэль Беннасер сбил Антонина Барака.
    • 24'
      Антонин Барак принял мяч на правом фланге, а потом оказался в окружении двоих соперников и сумел добиться лишь вбрасывания из-за боковой.
      22'
      Браим Диас при помощи фола сорвал контратаку "Фиорентины", после чего получил жёлтую карточку.
      21'
      В составе "Фиорентины" произошла замена. Додо получил повреждение, а вместо него вышел Венути.
    • 20'
      Беннасер выполнил подачу с угла поля, но до партнёров мяч не довёл. Красиво и эффективно сыграл Сапонара, выбив игровой снаряд пяткой.
      19'
      Браим Диас выполнил подачу на левый край штрафной на Рафаэла Леау, которого вновь опередил Додо, выбив игровой снаряд за лицевую линию.
      18'
      Леау совершил рывок по левому флангу, пробросив мяч на ход, но вмешался Додо, поставив корпус и добившись права на штрафной.
    • 17'
      Бираги выполняет подачу с левого фланга на линию штрафной, откуда пробивает Кабрал, но Татарушану без проблем мяч фиксирует.
    • 16'
      Беннасер выполнил передачу по правому флангу на Диаса, который рывок совершил, но до круглого не добрался. Игор уверенно сыграл корпусом.
    • 15'
      Нужно хозяевам сбить атакующий порыв оппонента, поэтому они забирают игровой снаряд под контроль и владеют им на своей части поля.
    • 14'
      Сапонара включил технику на левом фланге и попытался уйти от Калюлю. Не получилось, но мяч остался у "Фиорентины", так как Пьер выбил его в аут.
      12'
      Гости заработали угловой. С правого фланга Кристиано Бираги выполнил подачу, которую сняли футболисты "Милана", выбив мяч.
    • 11'
      Терраччиано получил возможность вступить в игру, зафиксировав игровой снаряд после безадресной передачи Сандро Тонали с центрального круга.
      10'
      ОПАСНО! Барак выполняет передачу на левый край штрафной площадки на Бираги, который ударом в касание проверяет на прочность левую штангу.
      9'
      А теперь и Тео Эрнандес нарушил правила, откровенно придержав руками на левом фланге Жонатана Иконе.
      8'
      Пьер Калюлю при помощи фола остановил на правом фланге Кристиано Бираги. После забитого гола "Милан" вынужден держать оборону.
    • 7'
      Риккардо Сапонара нашёл возможность для удара из-за пределов штрафной площадки, отправив игровой снаряд на трибуны.
    • 6'
      Оливье Жиру принял мяч перед штрафной площадкой, а потом оказался в окружении Амрабата и Миленковича, в результате чего игрового снаряда лишился.
      5'
      Мандрагора ворвался в штрафную с левого фланга и покатил во вратарскую, откуда в касание пяткой пробил Кабрал, но Татарушану выручил.
    • 4'
      На высоких скоростях "Милан" начал поединок, и очень быстро нашёл пути к воротам "Фиорентины". Теперь будем следить за реакцией гостей.
      3'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! ЛЕАУ!!! Рафаэл Леау прорывается по центру в штрафную, а потом наносит бильярдный удар в правый нижний угол.
    • 2'
      Тео Эрнандес совершает рывок по левому флангу и выполняет передачу в центр штрафной, а там лишь Игор Роша, выбивает мяч в аут.
      1'
      Матч начинается!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 2:1 Фиорентина онлайн