Сампдория Лерис Мехди 13
Удинезе Бекао Родриго 1 11
Салернитана Кулибали Лассана 12
Рома Ибаньес Рожер 1 10
  • "Ювентус" - "Лацио" - 3:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков, До свидания!
    90'
    Пару угловых ударов исполнили гости, но мяч каждый раз выбивался от ворот туринцами.
    90'
    Андерсон слева с двадцати метров пробил в ближнюю "девятку". Щесны в прыжке смог отбить мяч.
  • 90'
    Канчельери справа ворвался в штрафную площадь, упёрся в двух соперников и сделал пас назад на Хилу.
    90'
    Андерсон слева сместился в центр. Мяч отскочил к Весино, который с линии штрафной площади пробил чуть выше перекладины.
  • 90'
    "Ювентус" расположился на своей половине поля и не пропускает римлян вперёд.
    90'
    4 минуты добавил Масса во втором тайме.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    3:0!!!
    МИЛИК!!! Кьеза слева получил пас на ход и прострелил к воротам, где Милику никто не мешал пробить в касание.
  • 89'
    Кьеза слева на линии штрафной площади не смог пройти трёх соперников.
  • 89'
    Педро слева прорвался вперёд и прострелил вдоль ворот, но Канчельери с рывком вперёд явно запоздал.
    88'
    Канчельери в центре поля ногой попал по шее Данило.
    86'
    Замена в составе "Ювентуса": вместо Мануэля Локателли на поле вышел Леандро Паредес.
  • 85'
    "Ювентус" принялся катать мяч у центрального круга. У римлян сил на активный прессинг не осталось.
  • 84'
    Канчельери справа сделал заброс в руки Щесны.
    • 83'
      Канчельери на правом фланге не смог обыграть Кьезу и упустил мяч за пределы поля.
      82'
      Замена в составе "Лацио": вместо Сергея Милинкович-Савича на поле вышел Маркос Антонио.
      81'
      Весино у чужой штрафной площади сбил Рабио.
      80'
      Проведель забрал мяч в руки после навеса Ди Марии от углового флага.
      79'
      Милик слева в штрафной площади получил мяч, но его удар в дальний угол заблокировал Романьоли.
      78'
      Ди Мария от углового флага навесил к ближней штанге, откуда римляне мяч выбили.
      77'
      Локателли в центре поля врезал по ногам Милинкович-Савичу.
    • 76'
      Удар Локателли с восемнадцати метров заблокировал Казале.
    • 75'
      Прострел Куадрадо справа к воротам ногами смог отбить Проведель.
      74'
      Кьеза на фланге не смог пройти в штрафную площадь через Хилу и прыгнул в ноги  сопернику.
      73'
      Замена в составе "Лацио": вместо Луки Ромеро на поле вышел Маттео Качельери.
      72'
      Замена в составе "Лацио": вместо Эльсейда Хюсая на поле вышел Марио Хила.
      71'
      Фаджоли у центрального круга ударил по ногам Весино.
      70'
      Куадрадо в центре поля толкнул в спину Педро.
      69'
      Замена в составе "Ювентуса": вместо Филипа Костича на поле вышел Федерико Кьеза.
    • 68'
      Педро слева в штрафной площади получил мяч, развернулся и слабо пробил в дальний угол. Щесны забрал мяч на газоне.
    • 67'
      Навес Костича слева к воротам вверху прервал Романьоли.
      66'
      Замена в составе "Ювентуса": вместо Мойзе Кина на поле вышел Анхель Ди Мария.
      65'
      Данило на чужой половине поля ударил по ногам Ромеро.
      64'
      Кин по центру прошёл вперёд и с линии штрафной площади пробил в правый угол. Проведель в прыжке мяч отбил.
      63'
      Педро справа сделал пас в центр на Альберто, который с двенадцати метров пробил в левый угол. Щесны в прыжке мяч поймал.
    • 62'
      "Лацио" перевёл игру на чужую половину поля. Но всё проходит без моментов у ворот Щесны.
      61'
      Замена в составе "Лацио": вместо Тома Башича на поле вышел Луис Альберто.
      60'
      Замена в составе "Лацио": вместо Данило Катальди на поле вышел Матиас Весино.
      59'
      Андерсон на левом фланге атаки сбил Гатти.
    • 58'
      Пас Милика слева в штрафную площадь на ход Костичу получился немного сильным. Филип мяч не догнал.
      57'
      Катальди в центре поля руками остановил Фаджоли .
    • 56'
      Куадрадо на фланге чисто выбил мяч у Педро.
      54'
      2:0!!!
      КИН!!! Костич слева получил мяч и с семнадцати метров пробил в дальний угол. Проведель отбил мяч на набегавшего Кина, который оформил дубль.
      53'
      Катальди от углового флага навесил к воротам, где Щесны опередил Милинкович-Савича и кулаками выбил мяч из штрафной площади.
    • 52'
      Педро слева прорвался в штрафную площадь, но Куадрадо не дал Родригесу нанести удар по воротам.
      52'
      Фаджоли на чужой половине поля нарушил правила.
    • 51'
      Заброс Башича по левому флангу вперёд на Андерсона получился слишком сильным. Защитники "Ювентуса" откатили мяч на Щесны.
    • 51'
      Костич слева ушёл от Хюсая и прострелил к воротам, где на перехвате сыграл Казале.
      50'
      Милинкович-Савич слева с острого угла из офсайда пробил по воротам. Щесны мяч отбил.
      50'
      Костич слева сделал пас в штрафную площадь на Милика, который низом пробил в ближний угол. Проведель успел сложиться и отбить мяч.
    • 49'
      И подачу Хюсая справа прервал Локателли.
    • 48'
      Прострел Педро слева к воротам прервал Локателли.
    • 47'
      Костич слева навесил к воротам, где защитники "Лацио" вверху не позволили сыграть Милику.
      46'
      Второй тайм в Турине!
      Перерыв! "Ювентус" - "Лацио" - 1:0.
      45'
      Катальди от углового флага навесил на Казале, но Рабио опередил вверху Николо.
      45'
      1 минуту добавил Масса в первом тайме.
    • 45'
      "Лацио" забрал мяч, но вперёд продвигается с трудом.
      43'
      1:0!!!
      КИН!!! Грубой ошибкой Проведеля воспользовался Кин. Рабио сделал заброс вперёд на Кина. Проведель бросился навстречу за пределы штрафной площади, но Мойзе опередил голкипера и по высокой дуге отправил мяч в сетку.
      42'
      Катальди исполнил первый угловой удар в матче. После подачи Данило Казале сделал скидку к дальней штанге, где партнёров не оказалось.
      41'
      Педро слева сместился к центру и с двадцати восьми метров пробил над дальней крестовиной.
    • 40'
      Милик слева выдал пас к воротам, который от Аркадиуша партнёры не ожидали.
    • 39'
      Милинкович-Савич у чужой штрафной площади в подкате выбил мяч у Данило, но отскок получился в сторону Щесны. Польский голкипер сыграл уверенно.
    • 38'
      Римляне покатали мяч у центрального круга.
      36'
      Марушич на чужой половине поля ударил по шее Куадрадо.
    • 35'
      Ромеро справа прорвался в штрафную площадь, но прокинул мяч себе на ход слишком сильно. Щесны на выходе сыграл руками.
    • 34'
      Ромеро на фланге отобрал мяч у Костича, но быстро начать атаку гостей Лука не смог.
    • 33'
      Костич слева прострелил на Милика, удар которого соперники заблокировали.
    • 32'
      К середине тайма римляне выравняли игру, а теперь уже и сами стали больше времени проводить с мячом. Зрители ждут острых моментов, с которыми пока не складывается.
    • 31'
      Прострел Куадрадо справа к воротам заблокировал Марушич.
    • 30'
      Кин в центре поля оказался в окружении соперников и смог заработать только аут для своей команды.
      29'
      Милинкович-Савич ударил по ногам Гатти на чужой половине поля и получил жёлтую карточку.
    • 28'
      Катальди слева со штрафного выкатил мяч на Ромеро, удар которого заблокировал Рабио.
      27'
      Бремер на фланге руками остановил Педро и получил жёлтую карточку.
      26'
      Гатти получил жёлтую карточку за удар по ногам Андерсона у центрального круга.
      25'
      Романьоли у центрального круга нарушил правила.
    • 24'
      Куадрадо откликнулся на длинный заброс вперёд, но первым на мяче оказался Проведель, вышедший к линии штрафной площади.
    • 23'
      Пас Хюсая вперёд по правому флангу перехватил Данило.
      22'
      Милик в центре поля попал по ногам Милинкович-Савичу.
    • 20'
      У Башича слева не получилась подача. Мяч улетел за ворота.
      19'
      Милик пробил рядом с левой штангой, но перед этим подыграл себе рукой.
    • 18'
      Педро слева сделал заброс в штрафную площадь на Андерсона, который не смог сделать скидку на партнёра.
    • 17'
      А преимущество остаётся на стороне "Ювентуса", который подолгу катает мяч на чужой половине поля.
    • 16'
      Щесны забрал мяч в руки после прострела Милинкович-Савича справа.
    • 15'
      Римляне постепенно осваиваются на поле и почаще стали выбираться на чужую половину.
      14'
      Марушич на чужой половине поля толкнул руками Фаджоли.
      13'
      После передачи слева Фаджоли с семнадцати метров низом пробил правее центра. Проведель успел опуститься на газон и забрать мяч в руки.
      12'
      Перед своей штрафной площадью мяч попал в руку Педро. Маса на это внимание не обратил, а ВАР такие эпизоды не рассматривает.
    • 11'
      Локателли исполнил перевод налево на Костича, у которого пас в касание на Кина не получился точным.
    • 10'
      Милинкович-Савич по центру покатил мяч в штрафную площадь на ход Ромеро. Щесны вовремя вышел на перехват и уверенно сыграл руками.
    • 9'
      У "Лацио" впереди мало что получается. Многовато брака в передачах у римлян.
    • 8'
      Рабио на чужой половине поля сыграл на перехвате, но упустил мяч за боковую линию.
      7'
      Кин слева прошёл вперёд, вошёл в штрафную площадь и низом пробил рядом с дальней штангой.
    • 6'
      Куадрадо справа сделал скидку вперёд в центр на Милика, но Аркадиуш не справился с обработкой мяча.
    • 5'
      Справа неудачно сыграл Милик, отдавший пас к штрафной площади точно в ноги сопернику.
    • 4'
      Подача у Костича слева не получилась. Мяч по очень высокой дуге улетел за ворота.
    • 3'
      Костич слева прошёл вперёд, где под давлением Милинкович-Савича упустил мяч за боковую линию поля.
    • 2'
      "Ювентус" играет в чёрной форме, "Лацио" - в белой с синими рукавами.
      1'
      Стартовал матч на "Альянц Стэдиум"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 3:0 Лацио онлайн