Валенсия Бараха Рубен 1 3
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. Для Вас работал Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание и до новых встреч! Всего хорошего! До свидания!
    2'
    Забыл я сказать, четыре минуты добавил Томсон к основному времени второго тайма.
    2'
    Агуэро получил жёлтую карточку. Нарушил правила на чужой половине поля.
    2'
    Уже добавленное время у нас идёт. Тактическая замена в составе "Атлетико". Игнасио Камачо вышел на поле вместо Хосе Хурадо.
    2'
    Хороший угловой "Валенсии". Подача с правого фланга, Деальберт головой пробил в дальний угол, но в створ не попал защитник!
  • 2'
    Последние минуты второго тайма у нас. Длинный заброс в штрафную площадь "Валенсии", на этот раз уверенно сыграл на выходе Сесар и забрал мяч в руки.
  • 2'
    Помогли нападающему "Атлетико", Агуэро самостоятельно покинул пределы поля с той лишь целью, чтобы дождаться от арбитра разрешения для выхода на газон.
    2'
    Вновь не очень удачный угловой для "Валенсии", контратака гостей, и Серхио Агуэро наткнулся на Бруно Сальтора. Лежит, и встать не может. Медики на поле.
  • 2'
    Вилья сильно пробил с левого фланга в ближний угол, Де Хеа вынес мяч на угловой.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:2! Давид Вилья!
    А вот теперь нет офсайда! Хорди слева вдоль лицевой на Висенте, тот дальше на угол вратарской площадки, и Вилья сходу расстрелял ворота соперника! Ничья! Может ещё голы будут?
    2'
    Последняя замена в составе "Валенсии". Никола Жигич вышел на поле вместо Мануэля Фернандеша.
    2'
    Супер-момент у "Валенсии"! Подача с правого фланга на Вилью, форвард сходу пробил, затем добивание, блестяще Де Хеа сыграл!!... А нет, стоп. Поспешил я. Офсайд у кэпа мышей.
  • 2'
    Начинается последняя десятиминутка!
    2'
    Чуть больше десяти минут осталось до конца второго тайма. Замена в составе "Атлетико". Диего Форлан покинул пределы поля, вместо него вышел Сальвио.
    2'
    Эмоции хлещут через край! Вторая замена в составе "Валенсии". Хуан Мата отправился отдыхать, вместо него вышел Висенте Родригес.
      2'
      !!! Вот это матч, друзья!!!! Да конечно "Валенсия" вперёд пойдёт! Конечно, будут моменты! Вот он! Мощнейший выстрел издали по воротам "Атлетико" в исполнении Бруно Сальтора! Мяч чуть штангу не ломает!!! Уху!
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:2! Антонио Лопес!
      Ещё один гол для подогрева интриги! Симау с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, последовала скидка на другой фланг, и Лопес сходу головой отправил мяч в сетку мимо неудачно вышедшего из ворот Сесара!
    • 2'
      Какой хитрый удар получился у Форлана! Пробил форвард из-за пределов штрафной площади, был рикошет от Сальтора, в итоге мяч нырнул за спину Сесару, но в ворота не залетел. Угловой!
      2'
      Времени до конца поединка осталось не так много. Первая замена в матче в составе "Валенсии". Пабло Эрнандес отправился отдыхать, вместо него вышел Хоакин Санчес.
      2'
      Теперь Рауль Гарсия получил предупреждение. Нарушил правила против Фернандеша. Обиделся на автора ответного мяча?
      2'
      Уйфалуши что-то не поделил с арбитром, получил жёлтую карточку.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:1! Мануэль Фернандеш!
      Пошли голы у нас! Альба с левого фланга навесил штрафную, защитник головой вынес мяч, но прямо на Фернандеша, который подработал себе под удар и выстрелил метров с тридцати! Красивый гол!
    • 2'
      Агуэро уже через себя пробивает из пределов штрафной площади. Справедливости ради стоит сказать, что угол был слишком острым, да и удар особо не получился, прямо в руки Сесару.
    • 2'
      Симау выполнил штрафной удар, прострелил к воротам соперника, но до удара гости дело довести не смогли.
      2'
      И вновь "Валенсия" после неудачного розыгрыша углового прозевала контратаку соперника! Пабло Эрнандес с трудом догнал соперника и ценой жёлтой карточки остановил его. Не было бы дальше ещё одного защитника, верное удаление.
    • 2'
      Очень интересно теперь будет посмотреть на "Валенсию"! И, наверно, будут замены. Но кто? Жигич? Хоакин?
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:1! Диего Форлан!
      Вот Вам и футбол!!! Увлеклись угловым хозяева поля, все защитники остались у чужих ворот, в итоге получили мощную контратаку, в итоге которой сразу ТРИ (!) футболиста гостей вышли на одного Сесара! Ну а дальше дело техники! Агуэро на Форлана, уругваец в пустые ворота!
    • 1'
      Затяжная позиционная атака "Валенсии", Сильва подключил к атаке Бруно Сальтора, навес с фланга, отбились гости. Ещё один навес, и Лопес выбивает мяч на угловой.
    • 1'
      В центре поля идёт борьба, но чувствуется, что на второй тайм "Валенсия" вышла более нацеленной на ворота, чем "Атлетико". Ждём такого же обилия моментов, как и в первой половине встречи.
      1'
      Луис Переа лежит на газоне, и Мата получил от Томсона жёлтую карточку. Грубо пошёл в отбор игрок "Валенсии", ударив соперника ногой по животу.
    • 1'
      Вновь Мата решил пробить по воротам соперника, но его удар заблокирован.
    • 1'
      Мата выполнил штрафной удар, обыграл своим ударом стенку, но Де Хеа выбрал правильную позицию в рамке и без особых телодвижений смог отбить мяч кулаками.
    • 1'
      Отличный момент сейчас будет у "Валенсии"! Мяч стоит на линии штрафной площади, метров на 10 правее центра. Посмотрим на это стандарт!
    • 1'
      Сильва сделал хорошую передачу в штрафную на ход Эрнандесу, Пабло пробил, но вновь точности не хватает этому полузащитнику. Негодует и Эмери.
    • 1'
      Какой момент у Рауля Гарсии! Симау с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, Рауль Гарсия сходу пробил, но прямо в руки Сесару!
    • 1'
      Красивая быстрая комбинация "Валенсии" Вилья-Мата-Эрнандес, но последний к удару из пределов штрафной площади отнёсся слишком расточительно. В итоге мяч улетел на трибуны.
      1'
      Хороший угловой. Подача на ближнюю штангу, Вилья пытался сходу развернуться и пробить, точности не хватило капитану летучих мышей.
    • 1'
      Эрнандес требует пенальти! Прострелил полузащитник с правого фланга, мяч попал в руку Лопесу. Попал мяч в руку или играл защитник рукой, оставим на суд арбитра. А у нас угловой.
      1'
      Мы возвращаемся в игру! Начался второй тайм, без замен после перерыва.
      ВСЁ! Матч окончен! "Месталья" была свидетелем великолепного матча! Пока 2:2 в серии между "Валенсией" и "Атлетико", но всё решится в этой испанской паре Лиги Европы уже в Мадриде!
      1'
      Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
      1'
      Ну вот и грубость пошла, а вместе с ней и разговоры с арбитром. Бруно Сальтор против Альваро Домингеса пошёл прямой ногой, правила нарушил, пошёл беседовать с арбитром, а тот его встречает уже с жёлтой.
    • 1'
      Вроде не момент, но полу-моментом назвать можно. Эрнандес выполнил заброс в штрафную площадь на Мату, полузащитник сходу пробил с острого угла, неточно.
    • 1'
      Рауль Гарсия лупит издали по воротам соперника, угодил в защитника "Валенсии".
      1'
      Угловой у ворот "Валенсии". Сесар вновь сыграл уверенно на выходе. Опять кулаками голкипер хозяев сыграл.
      1'
      Далеко, но получилось опасно! Симау забросил мяч в штрафную площадь, и Лопес умудрился буквально затылком пробить по воротам! Рядом со штангой!
    • 1'
      Только я сказал, что нарушений почти нет, как гости получили право на штрафной удар. До ворот довольно далеко.
    • 1'
      Сесар подстраховал своих защитников, не стал рисковать перед приближающимся Форланом, и просто выбил мяч за пределы поля.
    • 1'
      Приближается первый тайм к своему окончанию. Очень зрелищная игра с обилием голевых моментов, но пока без забитых мячей. Радует и тот факт, что абсолютно без грубости игра проходит. Нарушения, в том числе и мелкие, можно пересчитать на пальцах одной руки.
    • 1'
      Агуэро в штрафной площади каким-то чудом продрался сразу через трёх защитников соперника, в итоге лишь Мадуро смог остановить форварда гостей.
      1'
      Угловой у ворот "Валенсии". Подача слева на дальнюю штангу, по слишком высокой траектории мяч полетел, замкнуть никто не смог.
    • 1'
      Ещё один полу-момент у Вильи. Сильва отдавал мяч в штрафную площадь на Мату, тот откинул снаряд налево на Вилью, который сходу пробил по воротам. Слишком сильно и неточно, куда-то на трибуны улетел мяч.
    • 1'
      Контратака "Атлетико", мяч был доставлен на левый фланг на Лопеса, который прострелил сходу в штрафную площадь. Мяч заметался перед воротами Сесара, хозяева в итоге его выбили.
      1'
      На дальнюю штангу последовала подача от углового флажка, защитник "Атлетико" вынес мяч подальше из своей штрафной площади.
    • 1'
      Лопес после прострела Бруно Сальтора то ли грудью, то ли лицом выбил мяч на угловой.
    • 1'
      "Валенсия" прибрала инициативу к своим рукам, надо сказать. Игра почти полностью проходит в последние минуты на половине поля "Атлетико".
    • 1'
      Жалко смотреть, как арбитры за воротами стоят как вкопанные. Поставили бы им хоть стульчик.
      1'
      Угловой у ворот "Атлетико". Подача на ближнюю штангу, Лопес держал руками как мог Вилью, не дав форварду открыться на передачу. Арбитр нарушения не усмотрел.
    • 1'
      Вилью вывели один на один с голкипером, но без скорости находился форвард, и Уйфалуши с Лопесом помешали нанести акцентированный удар по воротам.
    • 1'
      Середина первого тайма идёт. Спал немного темп встречи. Очень уж активно команды начали эту встречу, создали серию опасных моментов, пришло время передохнуть.
      1'
      Разыграли угловой хозяева, но ничего интересного извлечь из этого не удалось. Последовал повторный заброс в штрафную площадь "Атлетико", Де Хеа опередил Вилью.
      1'
      Де Хеа! Мощный удар низом издали по воротам "Атлетико", голкипер в прыжке смог вытащить мяч из угла и перевести его на угловой!
    • 1'
      Мата с левого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, вынесен мяч.
      1'
      "Атлетико" пока отвечает исключительно угловыми! Очередная подача справа, играет на выходе Сесар кулаками.
      1'
      Кто бы знал, что эта затяжная позиционная атака вновь обернётся опасным моментом! Сильва от лицевой возвращал мяч в район одиннадцатиметровой отметки, но ворвавшийся Эрнандес вновь не попал по мячу!
    • 1'
      "Валенсия" взяла небольшую паузу. Затеяли комбинационную игру защитники с редким подключением полузащитников.
    • 1'
      Всего 15 минут сыграно, а моментов для взятия ворот уже было множество. "Валенсия" пошла вперёд, неудачно получилось. Передача в разрез, никто не откликнулся на пас.
      1'
      Симау!!!! Здорово обыгран на замахе защитник, удар с линии штрафной площади в дальнюю девятку, мяч попал в стойку ворот! Да, вот так матчик сегодня у нас!
      1'
      Вилья нацелен на ворота! Пробил с левого угла штрафной площади в дальний угол, считанные сантиметры разделили мяч и штангу!
      1'
      ОПА! Вот это момент на 200%! Пабло Эрнандес вышел один на один с голкипером соперника, мастерски обыграл его, а по воротам пробить забыл! Лишь слегка ковырнул землю!
    • 1'
      Мата с левого фланга прострелил в штрафную площадь, где открывался Сильва, но Де Хеа справился, на перехвате забрав мяч в руки.
    • 1'
      Что ни говори, весёленькое у нас получается начало матча. На встречных курсах играют команды.
      1'
      Уже "Атлетико" впереди. Угловой с правого фланга, вновь опаснейший просто момент! Мяч после подачи справа полетел на дальнюю штангу, и последовал сильный удар головой! Сесар в прыжке свою команду спас!
      1'
      Вновь "Валенсия" идёт вперёд. Опасный момент получился! Сильву подключили по правому флангу, тот прострелил, никто мяч не остановил, в итоге Вилья сильно пробил сходу! Угодил в Уйфалуши!
      1'
      Гол забил Вилья в ворота соперника, но он был отмененён. Сначала сам Давид сильно пробил с линии штрафной площади, Де Хеа справился с трудом, отбил перед собой, на отскок прибежал Сильва и сделал голевую передачу на капитана. Офсайд был у Сильвы.
    • 1'
      Активнее начали первый тайм футболисты "Атлетико". Агуэро с левого фланга простреливал в штрафную площадь, Хурадо правила нарушил.
      1'
      Первый угловой у ворот "Валенсии"! Подача справа в центр штрафной площади соперника, удалось Антонио Лопесу пробить по воротам головой, слишком высоко.
      1'
      Игра началась, дорогие друзья!
      Момент был у гостей, затем хозяева исполнили угловой, на этом и завершился первый тайм. Пока без голов у нас, моменты ещё обязательно будут! Но уже во втором тайме! Перерыв!
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию испанского дерби в Лиге Европы. Встречаются команды "Валенсия" и "Атлетико".
      С Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Валенсия 2:2 Атлетико М онлайн