Тур: 16. Стадион: . Главный судья: Фурно Франческо
0:1
0:2
53' Желтая карточка
Жиру Оливье
58' Undefined phrase: football_event_
Диас Браим
73' Желтая карточка
Пёнтек Кшиштоф
75' Undefined phrase: football_event_
Брадарич Домагой
75' Желтая карточка
81' Желтая карточка
Кулибали Лассана
Данилюк Флавиус
90'+10

Рома Ибаньес Рожер 1 10
    Игроки "Милана" разыграли корнер без прямой подачи в штрафную площадь и просто подержали мяч у лицевой линии поля до финального свистка. "Милан" в матче 16 тура Серии А в Салерно всё же сыграл на нервах своих болельщиков, но одержал заслуженную выездную победу над "Салернитаной", встреча завершилась со счётом 2:1. Сегодня команда Стефано Пиоли должна была забивать больше, но Гильермо Очоа уже доказал, что его не зря позвали на роль основного голкипера, да и временами реализация моментов "Милана" всё же оставляла желать лучшего. Благодаря этому успеху "Милан" набрал 36 очков и закрепился на втором месте в турнирной таблице, а также команда Стефано Пиоли теперь будет надеяться, что миланский "Интер" вечером сможет отобрать очки у "Наполи". "Салернитана" в свою очередь с 7-ю очками опустилась на данный момент на 13-ю позицию.
    90'
    Леау убежал в штрафную площадь по левому флангу, а затем Рафаэл протолкнул мяч чуть ближе к центру на линию штрафной площади, Де Кетеларе в касание пробил в дальний угол ворот, Очоа в прыжке перевёл мяч на угловой.
    90'
    Угловой у ворот "Милана". Брадарич выполнил подачу в центр к линии вратарской, Кастанос нарушил правила против Татарушану, который сыграл на выходе, Франческо Фурно дал справедливый свисток в пользу "Милана".
    90'
    Валенсия при рывке к правому углу штрафной площади сыграл неудачно и нарушил правила против Тео.
    90'
    Вранкс перехватил мяч на половине поля соперника после неудачной передачи от Радовановича от линии штрафной площади, далее Астер выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Тонали быстро выполнил прострел в центр штрафной площади, Радованович неудачно поставил ногу и направил мяч в левый угол ворот, Очоа вновь успел сложиться и спасти свою команду.
  • 90'
    Тонали со стандарта выполнил подачу на ближний угол вратарской, Данилюк головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    90'
    Защитник "Салернитаны" Флавиус Данилюк получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Леау.
    90'
    Вранкс с левого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Дест пяткой пробил по воротам, Очоа отлично сложился и намертво поймал мяч.
    90'
    Восемь минут добавил Франческо Фурно к основному времени матча.
    89'
    Вторую подряд замену провёл и Стефано Пиоли. Вместо Алексиса Салемакерса на поле вышел Сержиньо Дест.
    88'
    В составе "Милана" произошла замена. Вместо Оливье Жиру на поле вышел Астер Вранкс.
    87'
    Вторую подряд замену провёл Давиде Никола. Вместо Саломона Самбья на поле вышел Диего Валенсия.
    86'
    В составе "Салернитаны" произошла замена. Вместо Эмиля Бохинена на поле вышел Григорис Кастанос.
    85'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Бонаццоли!!! Кулибали совершил рывок вперёд по правой половине поля, а затем Лассана выполнил подачу к дальнему углу вратарской, Салемакерс упустил Бонаццоли, а Федерико в касание спокойно отправил мяч в сетку.
    84'
    Тонали со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Жиру в касание плотно пробил в ближний угол ворот, Очоа спас свою команду, а затем Гильермо спас "Салернитану" после добивании от Де Кетеларе.
    • 83'
      Из-за перебора жёлтых карточек Лассана Кулибали пропустит следующий матч "Салернитаны" против "Торино".
      82'
      Полузащитник "Салернитаны" Лассана Кулибали получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Беннасера.
      81'
      Бонаццоли в центре поля нарушил правила против Беннасера. Игроки "Милана" довольно долго разыгрывали стандарт.
      80'
      А вот теперь уже Пёнтек выполнил хорошую передачу на правый угол штрафной площади, Самбья подработал мяч и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 79'
      Пёнтек с левого фланга выполнил слишком сильную передачу на левый угол штрафной площади на Бонаццоли, Татарушану спокойно перехватил мяч при игре на выходе.
      78'
      Жиру в центре поля нарушил правила против Бохинена. "Салернитана" не смогла быстро разыграть стандарт.
      77'
      Франческо Фурно довольно быстро пересмотрел повтор момента и в итоге сменил гнев на милость. Домагой Брадарич получил жёлтую карточку за фол на Калюлю.
      76'
      Франческо Фурно сразу же пошёл пересматривать повтор момента с возможным удалением Брадарича.
      75'
      Удаление в составе "Салернитаны"! Домагой Брадарич получил прямую красную карточку за грубую игру у штрафной площади "Милана" против Калюлю.
      74'
      Форвард "Салернитаны" Кшиштоф Пёнтек получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Тонали.
    • 73'
      Де Кетеларе по правой половине поля убежал в штрафную площадь, но затем Шарль передержал мяч и потерял его под давлением двух соперников.
      72'
      В составе "Милана" произошла замена. Вместо Давиде Калабрии на поле вышел Маттео Габбия.
    • 71'
      Самбья теперь уже разогнал атаку по правому флангу, но затем Саломон выполнил слишком хитрую передачу на ближний угол вратарской, в итоге мяч достался Татарушану.
    • 70'
      Диа совершил рывок вперёд по правому флангу, а затем Булайе выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Бонаццоли в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной, но Татарушану всё контролировал.
    • 69'
      Де Кетеларе выполнил передачу на ход Салемакерсу по правому флангу, Алексис от боковой линии штрафной площади выполнил не самый лучший прострел в центр штрафной, в итоге ещё одна атака "Милана" завершилась неудачно.
    • 68'
      Тео сейчас при развитии атаки по левому флангу отыгрался с Леау, а затем уже Эрнандес войдя в штрафную площадь выполнил подачу на дальний угол штрафной, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 67'
      Поднялся Тео после паузы, показал один из лидеров "Милана", что с ним всё нормально, готов француз продолжать матч.
      66'
      Тео получил повреждение в борьбе за верховой мяч в центре поля с Самбья. Вышли на поле врачи "Милана", пауза в игре.
      65'
      Вторую подряд замену провёл Давиде Никола. Вместо Тонни Де Вильены на поле вышел Федерико Бонаццоли.
      64'
      В составе "Салернитаны" произошла замена. Вместо Маттео Ловато на поле вышел Флавиус Данилюк.
      63'
      В составе "Милана" произошла замена. Вместо Браима Диаса на поле вышел Шарль Де Кетеларе.
      62'
      Франческо Фурно пересмотрел повтор момента, где было хорошо вино, что в момент удара Томори от линии вратарской Диас был в офсайде, а затем уже Браим проскочил перед Очоа и сделал полноценное движение ногой, что помешало сыграть голкиперу.
      61'
      Франческо Фурно послушал судей из комнаты VAR и теперь уже сам отправился пересматривать повтор момента.
      60'
      Франческо Фурно теперь уже слушает судей из комнаты VAR на предмет возможного офсайда у Диаса.
      59'
      Беннасер со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Томори не смог в касание пробить по воротам, далее уже отскок подкараулил Томори, который быстро пробил по воротам, Очоа мог отбить ногой мяч, но перед голкипером удачно проскочил Диас, который и подправил мяч в сетку небольшим касанием.
      58'
      Ловато на левом фланге нарушил правила против Салемаркерса. Игроки "Милана" заработали относительно неплохой стандарт.
      57'
      Кулибали в центре поля нарушил правила против Тонали. На этот раз игроки "Милана" уже не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      56'
      Форвард "Милана" Оливье Жиру на половине поля соперника отмахнулся от Радовановича, а затем француз начал и психовать. В итоге Жиру получил свою заслуженную жёлтую карточку.
      55'
      Пёнтек в центре поля нарушил правила против Тео. Игроки "Милана" довольно быстро разыграли стандарт.
    • 54'
      Диа из центра поля выполнил отличную передачу на ход Пёнтеку, Кшиштоф довольно медленно двигался вперёд и ждал, что Томори нарушит правила, но Фикайо сыграл в рамках правил против форварда "Салернитаны".
    • 53'
      Бохинен при развитии атаки по левой половине поля выполнил слабоватую передачу на ход Брадаричу по левому флангу, Калабрия грамотно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
    • 52'
      Леау спокойно разогнал атаку по левому флангу, далее Рафаэл выполнил передачу уже на ход Жиру по левой половине поля, Оливье от линии штрафной площади не самым лучшим образом пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Очоа.
    • 51'
      Салемакерс получил скидку от Жиру на ход по правому флангу, Алексис после рывка вперёд выполнил ответный пас на Оливье на правый угол штрафной площади, но форвард "Милана" не смог направить мяч точно в ближний угол ворот под давлением соперника.
    • 50'
      Самбья с правого фланга выполнил неудачный прострел во вратарскую, мяч полетел точно в руки Татарушану.
    • 49'
      Диас практически по центру прорвался к линии штрафной площади, но в итоге Браим собрал вокруг себя троих соперников и потерял мяч.
      48'
      Жиру в борьбе за мяч на половине поля соперника досталось по ногам от Радовановича, Франческо Фурно свистка не дал.
    • 47'
      Тонали из центра поля выполнил передачу на ход Салемакерсу по правому флангу, но Алексис проиграл борьбу за мяч Брадаричу.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что сейчас придумает Давиде Никола, чтобы немного перестроить игру своей команды. Всё же столь открыто играть против "Милана" довольно опасно, а при слабой реализации редких моментов как раз и получается так, что отставание уже довольно весомое.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Милан" в Салерно уверенно переигрывает местную "Салернитану" со счётом 2:0. Команда Стефано Пиоли сегодня показывает очень сильный атакующий футбол, если бы ещё и реализация моментов была чуть лучше, "Милан" уже до перерыва снял бы все вопросы о победителе.
      45'
      Брадарич перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Беннасера.
    • 45'
      Ещё одну атаку удалось провести "Салернитане" по левой половине поля. На этот раз в завершении момента Пёнтек выполнил передачу чуть назад с левого угла штрафной площади, но Де Вильена с линии штрафной не попал по мячу.
    • 45'
      Бохинен убежал в штрафную площадь по левой половине поля, а затем Эмиль выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Самбья пробил по воротам, мяч полетел выше цели.
      45'
      Две минуты добавил Франческо Форли к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Тонали со стандарта неудачно закрутил мяч к линии вратарской, в итоге мяч полетел точно в руки Очоа.
      43'
      Самбья на левом фланге нарушил правила против Тео. "Милан" заработал довольно неплохой стандарт.
      42'
      Калабрия уже в центре поля нарушил правила против Пёнтека. Не получается в конце первого тайма у "Салернитаны" проводить качественные атаки.
    • 41'
      Леау с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Жиру попытался пробить в падении через себя, но Оливье не попал по мячу.
      40'
      Бохинен в центре поля нарушил правила против Салемакерса. Игроки "Милана" в очередной раз быстро разыграли стандарт.
      39'
      Де Вильена с углового на этот раз выполнил подачу на ближний угол вратарской, в очередной раз игроки "Милана" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при стандарте.
    • 38'
      Брадарич с правого фланга ворвался в штрафную площадь, но затем Домагой упёрся в Калюлю, Пьер выбил мяч на угловой.
      37'
      Угловой у ворот "Милана". Де Вильена выполнил неудачную подачу на дальний угол штрафной площади, никого из партнёров по команде там не оказалось.
      36'
      Салемакерс в борьбе за мяч в центре поля подыграл себе рукой, Франческо Фурно всё видел и дал свисток в пользу "Салернитаны".
    • 35'
      Де Вильена в центре поля нарушил правила против Беннасера. "Милан" также быстро разыгрывает стандарты в первом тайме, чтобы не терять в динамике.
      34'
      Томори из глубины поля выполнил заброс на ход Тонали по левому флангу, Сандро в очередной раз забрался в небольшой офсайд.
      33'
      Ещё один голевой момент упускает "Милан". Диас с правой половины поля выполнил заброс в центр к линии штрафной площади, Леау при обработке мяча сместился к правому углу вратарской и затем Рафаэл выполнил пас чуть назад на Жиру, Оливье сразу же пробил в ближний угол ворот, Очоа спас свою команду.
    • 32'
      Де Вильена со стандарта выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Жиру хорошо помог в обороне, в итоге общими усилиями игроки "Милана" отбились.
      31'
      Беннасер в центре поля нарушил правила против Бохинена. "Салернитана" тщательно готовится к стандарту.
      30'
      Диас теперь уже с правого угла штрафной площади пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 29'
      Вновь "Милан" разогнал атаку по левому флангу, которая завершилась передачей от Тонали в центр штрафной площади, Жиру пяткой сбросил мяч на Диаса, Браим пробил в правый угол ворот, Брадарич удачно блокировал попытку.
      28'
      Диас теперь уже выполнил хороший заброс к левому углу штрафной площади, Тонали оказался в небольшом офсайде.
    • 27'
      Тонали с левого фланга выполнил слишком сильную передачу на левый угол штрафной площади на ход Леау, Очоа грамотно сыграл на выходе и перехватил мяч.
      26'
      Де Вильена с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Пёнтек под давлением соперника головой пробил по воротам, мяч полетел выше цели.
      25'
      Самбья с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади на правую половину поля, Де Вильена в касание выполнил передачу уже на правый угол штрафной, где на мяч хорошо набежал Диа, Булайе быстро пробил по воротам, но Томори успел сыграть в подкате, мяч ушёл на угловой.
      24'
      Салемакерс в центре поля нарушил правила против Самбья. Игроки "Салернитаны" не смогли быстро разыграть стандарт. Жиру не сразу поднялся после столкновения с Радовановичем на угловом.
      23'
      Беннасер с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Жиру немного не достал до мяча головой, а затем мяч уже выбил Радованович.
    • 22'
      Тео пробил по воротам с довольно дальней дистанции, мяч задел Бохинена и ушёл на угловой.
      21'
      Калюлю в центре поля нарушил правила против Пёнтека. "Салернитана" довольно быстро разыграла стандарт.
    • 20'
      Беннасер со стандарта выполнил подачу на ближний угол вратарской, на этот раз игроки "Салернитаны" сыграли внимательно и даже заработали аут после выноса.
      19'
      Брадарич на правом фланге нарушил правила против Салемакерса. "Милан" заработал ещё один неплохой стандарт.
      18'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Тонали!!! Тонали подкараулил отскок после неудачного выноса защитников "Салернитаны" у радиуса штрафной площади, далее Сандро пробил в правый угол ворот, Очоа в прыжке отбил мяч на правую половину штрафной площади, Диас оказался первым на подборе, самому Браиму бить по воротам было не очень удобно, но испанец развернулся и отлично скатил чуть назад к линии штрафной на Тонали, а Сандро на этот раз плотно пробил под левую штангу и уже не оставил шансов Очоа.
    • 17'
      Беннасер со стандарта выполнил подачу к дальнему углу вратарской, никто из партнёров по команде не смог побороться за мяч.
      16'
      Бохинен на левой половине поля нарушил правила против Жиру. "Милан" заработал относительно неплохой стандарт.
    • 15'
      Жиру отправился прессинговать Очоа в штрафную площадь "Салернитаны", Гильермо пришлось выбивать мяч в аут.
      14'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л 0:1!!! Леау!!! Тонали из центра поля в касание с левого фланга выполнил отличную передачу на ход Леау по левой половине поля к линии штрафной площади, Очоа неудачно вышел за пределы штрафной, Рафаэл в итоге убежал от голкипера "Салернитаны" и затем уже португалец с островатого угла спокойно пробил по пустым воротам.
      13'
      Калабрия совершил рывок вперёд по правому флангу, а затем Давиде выполнил подачу в центр к линии вратарской, Жиру не смог должным образом подстроиться под мяч, в итоге Оливье головой направил мяч выше цели.
    • 12'
      Де Вильена с правого фланга выполнил перевод на левый фланг на свободного Брадарича, Домагой в свою очередь выполнил плохую подачу в центр к линии вратарской, получился подарок для Татарушану.
      11'
      Беннасер в центре поля нарушил правила против Де Вильены. Игроки "Салернитаны" быстро разыграли стандарт.
      10'
      Леау отлично поработал теперь уже сам, Рафаэл по центру убежал в штрафную площадь и пробил по воротам, но Очоа также своевременно сократил дистанцию и в итоге голкипер "Салернитаны" спас свою команду после удара по воротам.
    • 9'
      Леау с левого фланга выполнил опасную передачу к ближнему углу вратарской, совсем немного не хватило Диасу, чтобы в падении пробить по воротам, мяч в итоге оказался в руках у Очоа.
      8'
      Де Вильена с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Татарушану уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 7'
      Ещё одну атаку удалось провести "Салернитане" за счёт высокого прессинга. Пёнтек от радиуса штрафной площади пробил по воротам, мяч задел защитника "Милана" и ушёл на угловой.
      6'
      Де Вильена с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки "Милана" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 5'
      Де Вильена с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, после небольшой борьбы защитники "Милана" выбили мяч на угловой.
      4'
      Диас вернулся назад в оборону для помощи Тонали, но в итоге Браим на правом фланге нарушил правила против Самбья.
    • 3'
      Пёнтек теперь уже сместился на правый фланг и попытался прорваться в штрафную площадь, но продавить несколько игроков "Милана" у Кшиштофа не получилось.
      2'
      Де Вильена сразу же получил заброс на ход вперёд по правому флангу из центра поля, но Тонни оказался в небольшом офсайде.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва. "Милан" в Салерно считается у букмекеров явным фаворитом, но, всё же "Салернитана" довольно крепкая команда и просто так команда Давиде Николы не отдаст.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Arechi. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Салернитана 1:2 Милан онлайн