Сампдория Лерис Мехди 13
Удинезе Бекао Родриго 1 11
Салернитана Кулибали Лассана 12
Рома Ибаньес Рожер 1 10
    Звучит финальный свисток! "Ювентус" одерживает победу над "Кремонезе" со счетом 1:0, забив в концовке второго тайма благодаря голу Милика с штрафного.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав, до новых встреч!
    90'
    Лочошвили получает карточку желтого цвета тем временем за фол против Паредеса на правом краю. Заслуженное предупреждение.
    90'
    Кин у нас получил также карточку желтого цвета жа споры с рефери и задержки игры.
  • 90'
    Плотный удар с правого края нанес по воротам Паредес, который нанес удар в сторону правой "шестерки", однако угодил прямо в голкипера.
    90'
    Бьянкетти с поля уходит. Чофани вместо него на футбольном газоне появился в составе "Кремонезе".
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МИЛИК! 0:1!
    С заработанного стандарта пробил по воротам соперника Милик. Удалось ему каким-то образом обогнуть "стенку", после чего от штанги через касание от рук кипера и газона, направить сферу в ворота!
    88'
    Валери тянулся к мячу и снес соперника на газон. В руках рефери появилась карточка желтого цвета. Ненужной она является для игрока "Кремонезе".
  • 87'
    Танцуют фанаты "Кремонезе" сейчас. Мне кажется, что счастливы фанаты, что хозяева дали серьезный бой "Ювентусу". Они играют прекрасно в этот вечер.
  • 85'
    Последняя 5-минутка пошла в нашей встрече. Валери сейчас пытался мяч в чужой штрафной остановить, но уже со сферой выкатился за пределы поля. От ворот!
    83'
    МОМЕНТ! Теперь Милик с левого края отдал передачу на Костича, который в борьбе пробивал по рамке соперника, но угодил в защитника, который сработал просто великолепно тут. Вынос!
    82'
    МОМЕНТ! Хендри! Ну ничего себе! С правого края выполнил прострел в штрафную, и мяч неожиданно попал в "крестовину", после чего вылетел в поле! Едва не влетела сфера в ворота!
  • 81'
    Менее 10 минут основного времени остается играть у нас в поединке. "Кремонезе" пытается активно атаковать ворота соперника, раз за разом организовывая наступления впереди.
    79'
    МОМЕНТ! Валери! Теперь игрок "Кремонезе" промчался к воротам соперника. С левого края, с 20-ти метров он наносил выстрел в ближний угол, но спас свой коллектив вратарь!
    78'
    Угловой подал "Ювентус". Кин сейчас получил мяч в паре метров от Бремера, и с близкого расстояния он попал в голкипера, успевшего выставить плечо в сторону удара Мойзе!
  • 77'
    Не так много времени есть у соперников на то, чтобы все-таки вырвать победу в этом противостоянии. "Ювентус" контролирует мяч в районе центрального круга.
      76'
      Афена-Гьян вместо Дессерса на поле появился в составе "Кремонезе". Встреча еще далеко не закончена у нас с вами.
      75'
      Вместо Кастаньетти на поле Миланезе появился в составе "Кремонезе".
      73'
      А сейчас уже Бремер локтем в лицо сопернику ткнул, что привело к новому свистку и очередной остановке матча. Вновь желтая в руках рефери.
      72'
      Так, а тут уже локотком соперника Рабио сбивает. В руках арбитра тут же появляется карточка желтого цвета. Нужно играть осторожнее противникам. Там и до удаления можно доиграться.
      71'
      Мейте на половине поля соперника пошел в рискованный подкат, после чего срубил соперника на газон, увидев перед собой карточку желтого цвета.
      70'
      МОМЕНТ! Едва-едва Дессерс не открыл счет в матче. Валери сбросил мяч на левый край штрафной головой, куда влетел, избежав офсайде Дессерс. В касание он нанес выстрел в ближний угол, но сотряс штангу!
      68'
      Дессерс за симуляцию в центре поля получает карточку желтого цвета. Ох, доиграется нападающий. Ну тосно доиграется.
      67'
      Паредес вместо Маккенни на поле в составе туринского коллектива также появляется. Не сумел ушедший с поля игрок ничем запомниться сегодня.
      66'
      Рабио вместо Миретти на поле появился в составе команды гостей. Еще одна ротация в стане команды гостей состоялась.
      65'
      Слишком долго Кин решался на передачу в сторону Данило, и мяч нее пришел к адресату. Впрочем, туринцы за снаряд начали бороться, и Кьеза со входа в штрафную поразил сетку рамки противника, но с внешней стороны.
    • 64'
      В итоге сразу два корнера разыграли туринцы. После второго стандарта с 22-х метров Костич нанес удар под перекладину, но мяч полетел чуть выше цели.
      62'
      Угловой удар заработали футболисты "Ювентуса". С правого края последует навесная подача в центр штрафной. Посмотрим, что получится из всего этого.
      61'
      Хендри вместо Феррари на поле также вышел в составе "Кремонезе". Отметим эту ротацию в нашем протоколе.
      60'
      Буонаюто вместо Окереке в составе "Кремонезе" на поле появляется тем временем. Очередная ротация в нашем противостоянии.
      58'
      ОПАСНО! После розыгрыша углового Гатти с линии штрафной, с разворота пробивал по рамке соперника, и мяч едва не юркнул в правый угол, пролетел рядом со стойкой!
      57'
      МОМЕНТ! Классно сейчас пробивал Миретти по воротам соперника с 10-ти метров, но добрался голкипер хозяев до мяча и сумел отбить сферу на угловой.
      56'
      Кин вместо Фаджоли на поле в составе "Ювентуса" также появляется. Еще одна замена в составе "старой синьоры" произошла.
      55'
      Вместо Соуле на поле Кьеза появился в составе туринского коллектива. Замена не будет единственной готовится еще одна ротация у "старой синьоры".
      54'
      Феррари за "накладку" в центре поля получил от рефери карточку желтого цвета. Заслуженной она выглядит на общем фоне.
    • 52'
      Паредес, Кин и Рабио разминаются у "Ювентуса". В самое ближайшее время туринцы появятся на футбольном газоне. Усиливать будет состав Аллегри. Ситуация обязывает.
    • 51'
      "Ювентус" начал уже торопиться. Мало что получается у "зебр" на поле в эти минуты, но рано или поздно раскачать игру "старой синьоре" все же удастся.
      50'
      5 минут отыграли соперники после перерыва. Костич в атаке сейчас нарушил правила, зарядив по ноге одному из соперников. Штрафной удар исполнит команда хозяев.
    • 48'
      От ноги Бремера сфера ушла за пределы поля. Укатился снаряд, но судья почему-то назначил удар от ворот, отобрав у "Кремонезе" чистый угловой.
    • 47'
      Не вижу я замен в составах соперников. Судя по всему, ротаций в перерыве у клубов действительно не было. В прежнем сочетании футболистов на газоне появился "Кремонезе".
      46'
      Стартовал второй тайм нашего поединка. Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Добавленная рефери минута к первому тайму подошла к концу. 0:0, без голов пока в этой встрече. Более того, и моментов по ходу тайма было немного!
    • 44'
      Завершается основное время первого тайм. "Кремонезе" на половине поля соперника удерживает мяч, не торопясь создать угрозу у рамки соперника.
    • 43'
      Данило выполнял пас на ход партнеру, но Костич, ускорившись по левому краю, так и не сумел добраться до сферы, упустив ее за пределы газона.
    • 41'
      Концовка первого тайма идет у нас, и этот факт определенно беспокоит туринский коллектив, который пока никак не может открыть счет в матче.
      40'
      МОМЕНТ! А теперь уже Серникола в огне! Промчался он по центру к воротам соперника, но не стад сближаться с защитником. До ворот было 23 метра, но игрок послал сферу правее цели.
      39'
      Костич! Очень мощный удар по воротам соперника нанес игрок "Юве", неожиданно развернувшись к воротам. Мяч просвистел рядом с правой стойкой, едва не юркнул точно в угол!
    • 38'
      Дессерса сейчас прижали соперники на правом краю, и под давлением футболист расстался со снарядом. За боковую линию футболист мяч упустил.
      37'
      Бремер пытался Дессерса оставить без мяча, но схватил его руками за колено, после чего игрок "Кремонезе" с криком рухнул на газон. Тут-то судья уж среагировал, определив фол.
      35'
      Серникола всем своим видом показывал, что его срубил на газон один из соперников... Что скажет судейская коллегия? А она молчит! Можно встречу продолжать!
    • 34'
      Окереке получил мяч на левом фланге, но тут же игрок попал в прессинг, что привело к потере снаряда. Сфера по итогу перешла к игрокам туринского коллектива.
    • 33'
      Милик снова на скорости пытался до мяча добраться, однако передача в его адрес последовала слишком сильная. Аркадиуш укротил снаряд, но сделал это уже за лицевой линией.
    • 31'
      Бремер снова в центр с левого края играл, и на выходе уверенно среагировал один из защитников "Кремонезе", который головой вынес мяч за пределы поля, в аут.
      30'
      Милик мог забивать сейчас, оказавшись в центре штрафной, но передачу он получил от партнера, который был в офсайде. Игра на этом была прервана.
    • 29'
      Практически полчаса отыграли соперники в этом матче. "Ювентус" продолжает перекатывать мяч в район центрального круга, не помышляя о серьезных атаках.
      27'
      Оказывается на газоне Фаджоли сейчас. Окереке слишком активно работал руками, и сей фол мог трансформироваться для нападающего "Кремонезе" в карточку желтого цвета. Пронесло.
      26'
      Так, а тут снова фол у нас в центре поля. Окереке роняет один из защитников туринского коллектива. Рефери через паузу определяет нарушение правил.
    • 25'
      Мейте с правого края забрасывал мяч на партнера на дальней штанге, но Щесны вышел из рамки и в уверенном прыжке зафиксировал сферу в своих перчатках.
    • 24'
      Миретти сам же выполнял прострельный пас с правого края на дальнюю штангу - уверенно голкипер "Кремонезе" сыграл на выходе. Кулаками он выбил снаряд за пределы поля.
      22'
      Отбивается "Кремонезе" после подачи углового в исполнении "старой синьоры". Без конца атакует "Ювентус". Миретти сейчас на правом фланге снова зарабатывает штрафной удар.
      21'
      МОМЕНТ! Снова опасная ситуация у "Юве". Соуле на сей раз снова низом в правый угол бил, и голкипер хозяев среагировал на удар, отбив мяч на угловой.
      20'
      Дессерс сейчас накладку в борьбе с Костичем совершил. В итоге рефери зафиксировал фол. Свисток от арбитра и встреча снова останавливается.
      18'
      МОМЕНТ! Миретти! Классно он сместился с правого края в центр, после чего нанес выстрел в дальний угол, и вратарь "Кремонезе" успел среагировать на выстрел, сыграв в левом углу за лицевую линию.
      17'
      МОМЕНТ! Чудом не забивает сейчас коллектив гостей. Подача с левого края, и Бремер играет на опережении, но головой переправляет он сферу рядом с правой стойкой.
      16'
      Нет, не зафиксировано взятие ворот. Все-таки офсайд боковой арбитр определил верно. А система "ВАР" лишь подтвердила факт положения "вне игры".
    • 14'
      Но закрались сомнения у арбитра. Сейчас будут смотреть видеоповтор судьи. Вполне вероятно, что очень тонко сыграли хозяева, и мяч будет засчитан.
      13'
      Валери перебросил Щесны и отправил мяч в ворота соперника забив гол. Защитник выбил сферу уже из рамки, но рефери углядел офсайд у атакующего футболиста "Кремонезе".
      12'
      Дессерс получил удар по ногам неподалеку от штрафной соперника. И впрямь его сбили на скорости соперники. Исполнят штрафной удар хозяева встречи.
      10'
      Дессерс оказался в офсайде сейчас. Удивлен 90-й номер "Кремонезе", как же рефери удалось усмотреть "вне игры" в такой ситуации. На повторе видно, что офсайд был минимальным.
    • 9'
      Передача с левого фланга у туринцев последовала. Фаджоли пытался до мяча добраться в центр штрафной, но явно попридержал он оппонента за футболку. Фол в атаке.
    • 8'
      Дессерс оказался сейчас на ударной позиции. С 6-ти метров он расстреливал ворота соперника, однако направил сферу значительно выше цели.
    • 6'
      Ничего пока не удается "Ювентусу". На своей половине поля контролирует снаряд туринская команда, совершенно не продвигаясь к воротам соперника.
      5'
      Корнер не лучшим образом хозяева разыграли. Последовала подача со стандарта - на выходе сыграл голкипер туринской команды, нейтрализовав наступение соперника.
    • 3'
      Первая атака "Кремонезе". Окереке разгонял атаку своей команды по центру, и нанес удар по воротам с линии штрафной. Мяч улетел левее цели. Угловой.
    • 2'
      Футболисты "Кремонезе" предстали сегодня в красно-серых цветах. В бело-черном полосатом сегодня на поле "Ювентус". Хозяева в первом тайме справа по ТВ-картинке, а рамках гостей - слева.
      1'
      Стартовал наш поединок! Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Giovanni Zini. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Кремонезе 0:1 Ювентус онлайн