Металлист Эдмар де Ласерда 1 8
ФК Днепр Ротань Руслан 1 7
Ворскла Матвеев Александр 1 7
ТСК-Таврия Корнев Андрей 8
  • Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, всем спасибо за внимание, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свидания и удачи!
    2'
    Хайдучек Павел вышел на поле в составе гостей вместо Любеновича.
    2'
    Джексон на огромной скорости прошёл двух защитников соперника и выбежал на свидание с голкипером противника, но потом потерял концентрацию и упал, вратарь в прыжке забирает мяч в руки!
  • 2'
    Опасная атака гостей левым флангом, вот только последний пас на Ковпака оказался чуть слабым, Селин в последний момент выбивает мяч.
  • 2'
    Недоволен Мирон Маркевич, его команда в домашней игре может получить только один пункт в актив, а ведь были моменты для взятия ворот в начале второго тайма, и довольно неплохие.
  • 2'
    Джексон не стал пробивать, а просто прострелил низом, мяч в итоге достался игроку соперника, опасность у ворот Старцева миновала.
    2'
    Бордиян подключился к атаке и заработал опасный стандарт для своей команды, шанс для Джексона.
  • 2'
    Ковпак на чужой половине поля остался один против защитника соперника, переигрывать противника не стал, и передачу на партнёра не отдал, передержал мяч капитан "Таврии".
    2'
    Джексон в центре поля оказывается на газоне, штрафной удар для "Металлиста", совсем мало времени осталось у хозяев поля для изменения счёта в матче.
    2'
    Антонов Алексей вступил в игру в составе хозяев вместо Валяева.
  • 2'
    Слюсар находился в неплохой позиции, но Джексон не успел сделать ему передачу, мяч вовремя перехватывает защитник "Таврии".
  • 2'
    Длинный пас на Джексона, нападающий "Металлиста" умело принял мяч и переадресовал его на Олейника, тот ворвался в штрафную и пробил низом в ближний угол, вратарь гостей на месте.
  • 2'
    Селин заметно устал, не успевает к мячу защитник хозяев поля, хотя в первые минуты матча, он бы догнал круглого.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
    1-1!!! Идахор!!!
    Галюза с правого фланга подал почти впритирку на ближнюю штангу, там много игроков пытались добраться к мячу, но только Идахор коснулся круглого и отправил того одним касанием в сетку ворот противника!
  • 2'
    Маркович с левого фланга делает навес, в штрафной соперника Ковпак проигрывает верховую борьбу за мяч для Папа Гуйе.
    • 2'
      Олейник поборолся за верховой мяч на чужой половине поля, но не получил поддержки от своих партнёров, мяч достался сопернику.
    • 2'
      Любенович исполнил навес со стандарта, Эдмар в своей штрафной первым играет головой и выносит круглого подальше.
      2'
      Ковпак оказался на газоне на чужой половине поля, до ворот достаточно далековато.
    • 2'
      Атака левым флангом в исполнении гостей быстрой не вышла, вынужден был игрок "Таврии" отдать назад на защитника.
      2'
      Слюсар Валентин вышел на поле в составе "Металлиста", на скамейку запасных отправился Рыкун.
      2'
      Джексон решился на дальний выстрел, Старцев опасный удар не смог взять намертво и отбил мяч перед собой, на добивании сыграл Олейник, но и его выстрел парирует вратарь "Таврии"!
      2'
      Голайдо с левого фланга опасно прострелил, мяч попал на противоположном фланге попал к Любеновичу, который пробивает с ходу из выгодной позиции, но мяч попадает в игрока противника!
    • 2'
      Олейник отдал пас налево на ход Джексону, тот не успевает к мячу, вовремя из ворот выбежал Старцев и забрал круглого в руки почти на линии штрафной.
    • 2'
      Снова ошибка в передаче в атаке у гостей, мяч за пределами поля, остроты у ворот Бажана не возникло.
    • 2'
      Джексон не успевает к мячу после дальнего паса от своего голкипера, "Металлист", после "взрыва" в игре в начале второго тайма, продолжает играть больше на удержание счёта, надеясь на контратаки.
      2'
      Матяж Иван появляется на поле в составе "Таврии", отдыхать отправился Гигиадзе, который сегодня мало чем запомнился на поле.
    • 2'
      Неточный пас в атаке у гостей, слишком сильно отдан мяч, который и покинул пределы поля, Бажан будет начинать атаку своей команды ударом от ворот.
      2'
      Идахор слишком активно пытался отобрать мяч у Селина на чужой половине поля и нарушил правила, штрафной удар для "Металлиста".
    • 2'
      Монахов в последний момент выбивает мяч, а рядом уже Рыкун был готов вырваться на "свидание" с голкипером противника, неплохой пас на ход отдавал Джексон.
    • 2'
      Снова борьба проходит в основном в центре поля, обе команды взяли небольшую паузу в активности на поле.
      2'
      Монахов в центре поля играет не совсем чисто против Джексона, штрафной в сторону ворот "Таврии".
      1'
      Идахор Иси вышел на поле в составе гостей, игру покинул Фещук, который сегодня, особенно в первом тайме, был заметно активен.
    • 1'
      Атака левым флангом для гостей не вышла удачной, пас на нападающего оказался сильный, мяч достался Бордияну.
      1'
      Угловой для "Металлиста", Старцев уверенно играет на выходе и забирает мяч в руки.
      1'
      Боковой арбитр фиксирует положение вне игры в атаке у хозяев, спорный момент, Джексон находился в пассивном офсайде, передача переадресовывалась для Рыкуна.
      1'
      Корнер с левого фланга не принёс остроты у ворот Бажана, удара так и не последовало.
    • 1'
      Любенович неплохой с левого фланга прострелил, Фещук едва не успевает первым к мячу на углу вратарской соперника, но защитник хозяев поля в последний момент успевает подставить ногу, только угловой для "Таврии".
    • 1'
      Джуричич закинул мяч в штрафную соперника на Гигиадзе, тот проиграл силовую борьбу Папа Гуйе, мяч улетает за пределы поля.
    • 1'
      Голайдо пытался прорваться левым флангом, но неожиданно упал, Обрадович против него правил не нарушал, о чём красноречиво свидетельствует жест рефери матча.
      1'
      Угловой с левого фланга исполнил Джексон, в чужой штрафной нарушают правила футболисты хозяев поля.
      1'
      Джексон с левого фланга исполнил стандарт, мяч рикошетом отскочил к Папа Гуйе, который почти с линии вратарской пробивает с ходу, мяч попадает в перекладину!
      1'
      Олейник на чужой половине поля обокрал соперника, набрал скорость, но его с нарушением правил останавливает Джуричич, жёлтая карточка, как наказание для игрока "Таврии".
    • 1'
      Папа Гуйе в своей штрафной уверенно сыграл, умело поставлен корпус и мяч именно от игрока гостей покинул пределы поля, удар от ворот для "Металлиста".
      1'
      Селин в обороне удачно сыграл, Галюза пытался прокинуть мяч мимо него, но придержал соперника руками.
      1'
      В центре поля фолят хозяева поля, арбитр матча был рядом и верно разобрался в ситуации, штрафной в сторону ворот "Металлиста".
      1'
      Селин с левого фланга выдал потрясающий пас в штрафную соперника на Джексона, у того было время и обработать мяч, и подумать, но выстрел с метров семи оказался неточным, мяч летит выше ворот Старцева!
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Олега Зубарева, второй тайм начался!
      С центра поля игру продолжили футболисты "Металлиста" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
      Свисток главного арбитра встречи Олега Зубарева, матч закончен!
      Счёт нашей встречи "Металлист" (Харьков) 1:1 "Таврия" (Симферополь).
      1'
      Шелаев грубо сыграл в центре поля против Монахова, за что и получил предупреждение.
      1'
      Олейник получил отличный пас на левом фланге атаки, на огромной скорости он ворвался в штрафную площадь гостей и сильно пробил низом, мяч попадает в ближнюю стойку ворот противника!
    • 1'
      Обрезка в центре поля в пассиве у "Таврии", Джексон отдал мяч немного назад и темп атаки "Металлиста" потерян.
      1'
      Эдмар апеллирует к рефери матча, получил игрок хозяев отличный пас, но дальше сыграть ему не удалось, положение вне игры фиксирует арбитр на линии.
      1'
      Джексон получил отличный пас вразрез двух защитников соперника и выбежал один-на-один с вратарём гостей, Старцев был обыгран, но далее мяч неожиданно отскочил от газона и ударился в колено нападающему хозяев, в итоге круглый вылетел за пределы поля.
    • 1'
      Неудачно исполнили перспективный стандарт игроки "Таврии", мяч послан просто в никуда. Голайдо смог завладеть круглым на противоположном фланге, но сделать точную передачу так и не удосужился.
      1'
      Обрадович на правом фланге обороны нарушает правила, недоволен решением рефери матча защитник "Металлиста".
    • 1'
      Джексон не смог побороться за мяч после дальнего паса от партнёра, футбольный снаряд вылетает за пределы поля, удар от ворот для "Таврии".
      1'
      Луценко грубо "скосил" на чужой половине поля Джексона, от главного арбитра матча последовало незамедлительное наказание - жёлтая карточка.
      1'
      Положение вне игры фиксирует боковой рефери у игрока атаки хозяев поля, весьма спорный момент.
    • 1'
      Продолжают активно играть в атаке футболисты "Таврии", хозяева поля на данный момент больше времени проводят в обороне, основной акцент ставится на контратаки.
    • 1'
      Фещук пробивает головой из пределов штрафной площади соперника, мяч летит в метре над перекладиной ворот Бажана.
    • 1'
      Быстрая фланговая атака хозяев поля, а вот навес точным в исполнении "Металлиста" не вышел.
      1'
      Галюза получил мяч справа в штрафной соперника, на замахе уложил на газон двоих защитников соперника, последовал точный навес на угол вратарской, там Ковпак головой опасно пробивает и попадает в крестовину ворот Бажана! Вот так момент в активе у гостей.
      1'
      Угловой у ворот гостей, последовала подача с левого фланга, к мячу так и никто не смог дотянуться, уже далее Рыкун снова возвращает футбольный снаряд в штрафную противника, положение вне игры у атакующей команды фиксирует боковой рефери.
    • 1'
      Снова борьба в центре поля, достаточно часто ошибаются в передачах игроки обеих команд.
      1'
      Папа Гуйе с Бажаном не смогли понять друг друга, в итоге Фещук протолкнул мяч мимо обоих и тот чуть не залетел в ворота хозяев, такие ошибки допускать нельзя!
    • 1'
      Джексон сыграл как-то несобранно на чужой половине поля, в простой ситуации теряет мяч нападающий хозяев поля.
    • 1'
      Почти пять лет не могут забить гости на поле соперника, прервут ли сегодня игроки "Таврии" эту плохую для себя статистику, мы обязательно узнаем по окончании матча, всё интересное только впереди.
    • 1'
      Бажан не совсем уверенно сыграл на выходе, только с другой попытки удалось забрать мяч в руки, Ковпак в атаке пытался переиграть вратаря соперника.
    • 1'
      Папа Гуйе грамотно сыграл в своей штрафной и вовремя подстраховал своего партнёра, могла возникнуть опасность у ворот Бажана.
    • 1'
      Старцев длинным пасом начал неплохую атаку для своей команды, Ковпак принял мяч и точно отдал на Гигиадзе, тот скидывает под удар для Любеновича, но дальний выстрел последнего оказался очень неточным.
    • 1'
      Довольно "вязкая" игра у нас получается в первой половине тайма, много борьбы в центре поля, дело до по-настоящему опасных моментов доходит крайне редко.
    • 1'
      Олейник получил пас возле левого углового флажка, смог добиться только аута для своей команды нападающий "Металлиста".
      1'
      Галюза отдал отличный пас в штрафную соперника на Ковпака, Обрадович не смог дотянуться к мячу, капитан гостей из выгоднейшей позиции пробил не совсем здорово, мяч в сторону ворот полетел не сильно и Бажан успел среагировать и забрать футбольный снаряд в руки.
      1'
      Гигиадзе в центральном круге поборолся за мяч и вынудил соперника нарушить правила, штрафной удар для гостей.
    • 1'
      Голайдо почти с левого угла штрафной соперника решился на удар по воротам, Бажан выбрал верную позицию и спокойно отразил довольно опасный выстрел противника.
    • 1'
      Стараются организовать приличную атаку гости, но, на данный момент, полузащитники "Металлиста" играют уверенно и не пускают соперника приближаться к своей штрафной площади.
      1'
      Атака хозяев поля, последовал длинный пас на Джексона, который оказался в положении вне игры, о чём красноречиво просигнализировал боковой арбитр.
    • 1'
      Папа Гуйе хладнокровно сыграл у своих ворот, красиво был оставлен не у дел Гигиадзе.
    • 1'
      Бажан начинает атаку своей команды ударом от ворот, Джексон на чужой половине поля проиграл борьбу за верховой мяч, футбольный снаряд остался у защитника гостей.
    • 1'
      Галюза с правого фланга сместился ближе к центру, но слишком далеко отпустил от себя мяч и потерял его, могла быть опасной контратака хозяев поля, но игроки "Металлиста" не стали форсировать события.
    • 1'
      Слишком сильный вышел пас на ход Ковпаку, полёт мяч проконтролировал Папа Гуйе и дал возможность своему вратарю забрать его в руки.
    • 1'
      Серия ошибок в центре поля в исполнении обеих команд.
    • 1'
      Могла получиться опасной контратака хозяев поля, но Джексон отдал не совсем удобный пас на Эдмара, надо было чуть сильнее, а так хавбек "Металлиста" немного замешкался и мяч потерял.
    • 1'
      Ковпак с фланга пытался обострить, последовал прострел в штрафную площадь на Фещука, первым у мяча оказался Папа Гуйе, футбольный снаряд вынесен за пределы поля.
      1'
      Шелаев в центре поля с нарушением правил сыграл против Фещука, что не прошло мимо внимания рефери матча, штрафной удар для "Таврии".
    • 1'
      Гигиадзе неплохо прострелил с левого фланга, его партнёр по команде Фещук явно не ожидал такого, и к мячу не успел.
    • 1'
      Ковпак не смог выиграть борьбу за мяч слева от штрафной соперника, скоростные качества защитника хозяев поля оказались лучше.
    • 1'
      Обрадович "обиделся" на бокового рефери, по его мнению мяч за пределы поля улетел от игрока соперника, в адрес судьи было что-то сказано.
      1'
      1-0!!! Джексон!!!
      Впритирку с правой штангой ворот Старцева пробил нападающий хозяев поля, удар вышел точным и сильным, прыжок вратаря гостей не спасает "Таврию" от мяча в их ворота!
      1'
      Олейник после передачи справа от Рыкуна падает в штрафной соперника, правила нарушал Монахов! Пенальти!
    • 1'
      Маркович оказался расторопнее других игроков на левом фланге, после серии рикошетов мяч достался ему, последовал точный пас в центр поля на партнёра.
    • 1'
      Фещук снова не смог получить мяч в нападении, немного сильной оказалась передача от партнёра, футбольный снаряд достаётся защитнику "Металлиста".
    • 1'
      Атака хозяев поля левым флангом, передача оттуда получилась не совсем точной, мяч прилетел в центр штрафной гостей прямо в ноги защитнику "Таврии".
    • 1'
      Фещук пытался побороться за мяч после передачи партнёра на ход, Обрадович отлично отыграл в защите и не позволил сопернику выбежать один-на-один с голкипером.
    • 1'
      Хозяева поля играют в традиционной жёлтой форме, гости - в белой.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Олега Зубарева, первый тайм нашего матча на стадионе "Металлист" в Харькове начался!
      С центра поля игру начали футболисты "Таврии" и проводят первую атаку в матче.
    • Статистика первого тайма:

"Металлист" (Харьков) "Таврия" (Симферополь)
      Голы10
      Удары25
      Удары в створ23
      Угловые10
      Офсайды30
      Предупреждения11
      Свисток главного арбитра встречи Олега Зубарева, первый тайм закончен!
      Счёт нашей встречи "Металлист" (Харьков) 1:0 "Таврия" (Симферополь).
    • Стартовые составы команд можно посмотреть во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча двадцать третьего тура Премьер-Лиги чемпионата Украины между командами "Металлист" (Харьков) и "Таврия" (Симферополь). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем в исполнении команд содержательный и интересный футбол.
    Где смотреть матч Металлист 1:1 ТСК-Таврия онлайн