Сампдория Лерис Мехди 13
Удинезе Бекао Родриго 1 11
Салернитана Кулибали Лассана 12
Рома Ибаньес Рожер 1 10
  • "Салернитана" и "Торино" сыграли вничью, вышедший на замену во втором тайме Алексей Миранчук результативными действиями не отметился, а бывший полузащитник "Краснодара" Тонни де Вильена стал автором гола хозяев. Текстовую трансляцию этого матча 17-го тура Серии A на LiveResult.Ru вёл Кирилл Иванцов, спасибо всем за внимание и до новых встреч!
    Всё! Конец матча!
  • 90'
    "Салернитана" сейчас в позиционной атаке, когда добавленное время завершается.
  • 90'
    Подача Синго с правой стороны не нашла ничью голову, а навес Влашича с другого фланга прилетел в руки Очоа.
  • 90'
    Проникающая передача Миранчука не доходит до Санабрии, будучи перехваченной.
  • 90'
    Подачу Кандревы с правого края прерывает вторым этажом Шуурс.
  • 90'
    Миранчук на правом фланге упал за пределы поля, но травму не получил и сохранил мяч в игре для своего партнёра.
    90'
    +6 минут.
    90'
    Замена в составе "Салернитаны": Ботхейм вместо Бонаццоли.
    89'
    Буонджорно возле центрального круга уронил на газон Пёнтека, который не собирается быстро подниматься на ноги.
  • 88'
    Проникающий пас Риччи на Санабрию не дошёл до адресата и оказался перехвачен обороной "Салернитаны".
  • 87'
    Вновь, как и в первом тайме, вырисовалось территориальное преимущество "Торино", больше желающего вырвать победу в сегодняшнем матче.
    86'
    Буонджорно во время подачи углового гостей завалил на газон Фасио - фол в атаке.
    85'
    Диего Валенсия выходит на замену вместо Булайе Диа в составе "Салернитаны".
    85'
    Влашич коротко отдал Родригесу, который с левого полуфланга всадил мяч в левую штангу с отскоком за пределы поля... Там Очоа ещё коснулся мяча, поэтому угловой будет.
    • 84'
      Подача Рикардо Родригеса с левого края заблокирована Кандревой, позиционная атака гостей продлевается.
    • 83'
      Дальний удар Влашича заблокирован защитой "Салернитаны".
    • 82'
      Саша Лукич повёл контратаку "Торино" по левому флангу, но потерял мяч и остался лежать на газоне.
    • 81'
      Миранчук, получив пас от Влашича, отдал влево Рикардо Родригесу, до чьей подачи Санабрия не дотянулся вовсе, а Синго еле-еле сумел ткнуть мяч, покинувший пределы поля.
    • 80'
      Шуурс надёжно сыграл в обороне во время контратаки "Салернитаны", не подпустив к мячу Пёнтека.
    • 78'
      Высока вероятность, что матч закончится вничью 1:1, хотя обе команды, естественно, не откажутся забить ещё и вырвать победу.
    • 77'
      Решили хозяева разыграть свой штрафной, но ни до удара по воротам дело не довели, ни углового не заработали.
      77'
      Джиджи схватил за туловище Диа на левом фланге обороны и обзавёлся после этого жёлтой карточкой.
      76'
      Двойная замена у "Салернитаны": Дьомбер вместо Данилюка и Пирола вместо Брадарича.
      75'
      Булайе Диа пытался опередить Милинковича-Савича, стремясь к мячу, и завалил на газон вратаря "Салернитаны".
    • 74'
      У гостей очередная подача с левого края на Синго, но на этот раз Вилфред не дотягивается до мяча.
      73'
      Синго откликнулся на подачу и метров с восьми головой в падении не попал в левый угол.
      72'
      Миранчук чуть не забил! Подобрал Алексей мяч после Санабрии на линии штрафной, нанёс низовой удар в левый угол, и Очоа погасил скорость мяча, который остановился, прикатившись к ленточке, и его вынесли защитники хозяев.
      72'
      Замена в составе "Торино": Рикардо Родригес вместо травмированного Лазаро.
    • 71'
      Синго не успел к мячу на правом фланге атаки, заброс на него получился слишком сильным.
      70'
      Появились на поле врачи, они оказывают помощь Валентино Лазаро.
      69'
      Теперь Бронн в центре поля не по правилам действовал против Лазаро, заехав тому по ногам.
      68'
      Миранчук сыграл определённую роль в жёлтой карточке Данилюка, который подкатился против Алексея
    • 67'
      В целом, учитывая всё прошедшее время игры, можно сказать, что игра примерно равная - как и счёт на табло, собственно.
    • 65'
      Кандрева на правом фланге обороны выбивал мяч, попал в игрока команды соперника и заработал аут.
      64'
      А вот и Алексей Миранчук появляется на поле в составе "Торино", меняет он Радоньича. Также Коффи выходит вместо Зимы, а Синго - вместо Войводы.
      63'
      Тонни де Вильена сидит на газоне и получает медицинскую помощь.
    • 62'
      Де Вильена в ходе атаки гостей отдал мяч коротко на Диа, а тот потерял владение, и оформилась ответная атака "Салернитаны", которую неточным ударом с левого полуфланга завершил Радоньич.
    • 61'
      Очоа вступает в игру и без проблем ловит заброс из глубины.
    • 60'
      Радоньич покатил мяч в зоне левого инсайда к лицевой Войводе, а тот не смог за него зацепиться и позволил ему покинуть пределы поля.
    • 60'
      Угловой заигран, и на половине поля "Торино" идёт сумбурная борьба, мяч постоянно кочует от одной команды к другой.
      59'
      Достаточно опасный удар Кандревы с линии штрафной в правый угол отражён Милинковичем-Савичем. Далее будет угловой хозяев.
    • 58'
      Констатируем, что активно вступил в игру со скамейки Кшиштоф Пёнтек, и начало второго тайма остаётся за "Салернитаной".
      57'
      Пёнтек с левого фланга то ли навесил, то ли нанёс удар - мяч в любом случае улетел за лицевую. И, кажется, офсайд был.
      57'
      Кандрева на линии штрафной коротко поделился мячом с Пёнтеком, который пробил совсем рядом с левой штангой.
    • 56'
      Радоньич отдал неудобный пас на ход партнёру на левом полуфланге, и мяч покинул пределы поля.
      55'
      В положении "вне игры" оказывается Влашич после передачи Войводы. Недоволен Никола.
    • 54'
      Кандрева плохо навесил со стандарта - мяч улетел за лицевую линию поля.
      53'
      "Салернитана" тем временем зарабатывает штрафной впереди на левом фланге. У мяча Кандрева и де Вильена.
    • 53'
      Может, и Алексея Миранчука скоро введёт в игру Иван Юрич?
      53'
      Замена в составе "Торино": Риччи появляется вместо Линетти.
      51'
      Лукич в подкате вдали от ворот срубил Пёнтека и схватил жёлтую карточку.
    • 50'
      Что ж, тем интересней будет наблюдать за происходящим в этом матче в дальнейшем.
      49'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1! Тонни де Вильена!
      "Салернитана" отправилась к чужим воротам после углового у своих, гости не перехватили мяч в центре поля, и де Вильена с подступов к штрафной вонзил сферу в правый нижний угол.
    • 48'
      Радоньич совершал проход по левому флангу на чужой половине, и подставивший ногу Бронн выбил мяч в аут.
      47'
      Ух, сравняться мог сейчас счёт! Обрезались гости перед своей штрафной, Бонаццоли нашёл в штрафной Диа, и тот обводящим ударом не поразил угол, а направил мяч чётко в руки Милинковича-Савича.
      46'
      Второй тайм начался с некоторой задержкой.
      В перерыве Пёнтек заменил Бохинена в составе "Салернитаны".
      Свисток на перерыв. С минимальным счётом в пользу "Торино" отправляются команды немного передохнуть и выслушать своих тренеров.
      45'
      +1 минута.
    • 44'
      Катают мяч по чужой половине поля футболисты "Торино". Они, наоборот, планируют додавить противника до ещё одного гола, чтобы упрочить своё преимущество в раздевалку.
    • 43'
      Для "Салернитаны" сейчас главное доиграть первый тайм со счётом 0:1, а то велики у хозяев шансы пропустить ещё.
      42'
      Лазаро подал корнер слева, и Шуурс пробил головой в правую штангу. Повезло сейчас хозяевам, очень повезло.
      42'
      И снова Фасио играет головой в своей штрафной, прерывая очередную подачу соперника с левого фланга, угловой будет.
    • 41'
      Кросс Радоньича с левого края снят головой Фасио.
    • 41'
      Бонаццоли взял на себя игру, совершив дальний удар, но мяч застрял в оборонительных порядках "Торино".
      40'
      Войвода обыгрался в левой части чужой штрафной с Влашичем и довольно мощно пробил, но Очоа был готов к такому развитию событий и оформил сэйв.
    • 39'
      "Салернитана" максимум сейчас может организовывать высокий прессинг, из-под которого гости достаточно легко выходят.
    • 38'
      "Торино" не теряет темпа, желая забить по-быстрому и второй гол, чтобы сделать своё положение в этом матче ещё более хорошим.
    • 37'
      В принципе, это закономерно, что туринцы повели в счёте. Они были ближе к забитому мячу и открыли-таки счёт до перерыва.
      36'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1! Антонио Санабрия!
      Лазаро навесил с игры с правого фланга, а падающий Санабрия рыбкой красиво переправил мяч в левый угол.
      35'
      Опасную ответную атаку провели гости: Влашич покатил вправо Лукичу, тот приложился под перекладину, и мяч отбил на угловой Очоа.
    • 34'
      Радоньич получил пас в недодачу около чужой штрафной и не удержал мяч, перехваченный Кандревой.
    • 33'
      Влашич навесил с левого полуфланга на партнёра, который вместо удара головой по воротам сделал поперечную скидку игроку соперника.
    • 32'
      Диа выскочил почти один на один с Милинковичем-Савичем, однако Шуурс в последний момент успел удачно подкатиться, да ещё и так, что мяч ушёл за лицевую от самого Булайе.
      31'
      Буонджорно откликнулся на подачу корнера и с ближней штанги пробил головой с отскоком от газона мимо дальней.
      31'
      Брадарич прерывает подачу соперника за лицевую линию, и это означает, что "Торино" исполнит угловой с правого края.
    • 30'
      Уже с игры был произведён навес с левого фланга Кандревой, и мяч прилетел точь-в-точь в перчатки Милинковича-Савича.
      29'
      Кандрева стал смещаться с правого края к середине, нанёс заблокированный Буонджорно удар и принёс таким образом своей команде угловой.
    • 28'
      В последние минуты наметилась некая тенденция к переходу инициативы в ноги "Салернитаны".
      27'
      "Салернитана" исполнила два подряд корнера без остроты, но сохранила за собой мяч в середине поля.
      26'
      После штрафного своей команды Булайе Диа пробил по воротам с линии штрафной и заработал угловой.
      25'
      Линетти в подкате срубил всё того же Николусси и получил в награду жёлтую карточку.
      25'
      Войвода в центре поля толкнул в бок Николусси - нарушение правил, без сомнений.
    • 24'
      Кандрева прибыл в чужую штрафную во время контратаки средней скорости и нанёс с лёта удар в руки Милинковича-Савича.
    • 23'
      Сохраняется игровое преимущество у "Торино", и гости вполне могли уже открыть счёт, если бы не Очоа.
      22'
      Кандрева получает желтую карточку, при этом намёка на пенальти в ворота "Салернитаны" нет. Значит, за неспортивное поведение.
    • 21'
      Радоньич прокинул себе мяч слева в штрафную мимо подкатившегося Кандревы и упал, но нарушение правил арбитр не усмотрел.
      21'
      Очоа реально спасает свою команду, отражая удар выходившего с ним один на один под некоторым углом с левой стороны Радоньича.
    • 20'
      Разыграли свой корнер хозяева, и навес уже с игры проследовал прямиком в руки Милинковича-Савича.
      19'
      Угловой зарабатывает "Салернитана", его подача будет производиться с левого края.
    • 19'
      Зима хорошо сейчас играет в центральной трети поля, выбивая мяч из-под соперника за боковую линию.
    • 17'
      "Салернитана" разыграла в середине поля штрафной, а потом бездарно потеряла мяч через безадресную диагональ.
      16'
      Влашич неосмотрительно сделал пас с линии штрафной вперёд находившемуся в офсайде Лазаро.
    • 15'
      "Торино" гораздо больше владеет мячом на старте встречи, но не может извлечь из этого выгоду.
    • 13'
      Радоньич не сумел протиснуться в чужую штрафную с левого полуфланга и так выкатил мяч в эту самую штрафную, что он достался сопернику.
      12'
      Лукич прострелил справа на Радоньича, а тот низовым ударом со средней дистанции не переиграл Очоа. Смотрелось весьма опасно!
    • 11'
      Неплохое получается начало, хоть и безголевое. Посмотрим, как станут развиваться события в этом матче впоследствии.
    • 10'
      После углового продолжили хозяева атаковать вторым темпом, и Данилюк приложился по чужим воротам после передачи Брадарича, в створ не попал.
      9'
      Неразбериха возникла в штрафной "Салернитаны", когда гости подали корнер с правого края, и Очоа выступил героем эпизода, отразив удар Зимы с близкого расстояния.
      8'
      Зима решил пробить с подступов к штрафной с правого полуфланга, и срикошетивший от Данилюка мяч отправился на угловой.
      7'
      Буонджорно в центре поля не по правилам действовал Бонаццоли, что не осталось без внимания главного арбитра.
      6'
      Лазаро выполнил низкую подачу слева с углового, "Салернитана" не смогла отбиться, и Санабрия загубил свою возможность открыть счёт, послав мяч выше створа.
    • 5'
      Данилюк не дрогнул на правом фланге обороны под давлением Санабрии и отыграл назад на вратаря Очоа, который также не допустил ошибки.
    • 4'
      Радоньичу не удалось пробраться в чужую штрафную с левого фланга - защитой хозяев Неманье был поставлен непроходимый шлагбаум.
    • 3'
      Российскому полузащитнику туринцев Алексею Миранчуку не нашлось места в основном составе, он попал в число запасных команды Ивана Юрича.
      2'
      Фасио мелко фолит на левом фланге своей половины поля, и гости быстро разыграли этот штрафной.
    • 2'
      "Салернитана" вышла на поле в бордово-чёрной форме, а у "Торино" сегодня белая цветовая гамма.
    • 1'
      Перед стартовым свистком была минута молчания в память о безвременно ушедшем из жизни Джанлуке Виалли.
      1'
      Матч начался, поехали!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Arechi. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Салернитана 1:1 Торино онлайн