Сампдория Лерис Мехди 13
Удинезе Бекао Родриго 1 11
Салернитана Кулибали Лассана 12
Рома Ибаньес Рожер 1 10
    Звучит финальный свисток. "Специя" в матче 18 тура Серии А совершила сенсацию, в Турине команда Луки Готти с минимальным счётом переиграла "Торино". "Специя" в итоге установила свою личный рекорд в Серии А, ранее скромный клуб никогда не набирал очки в пяти матчах подряд. Благодаря этому успеху в активе "Специи" стало 18 очков и теперь команда Луки Готти поднялась на 16-е место в турнирной таблице. "Торино" в свою очередь остался с 23 очками на десятой позиции.
    90'
    Сдали нервы под конец матча у Янна Карамо и Димитриса Николау, футболисты повздорили немного между собой, в итоге оба игрока получили по жёлтой карточке.
    90'
    Войвода со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Буонджорно в борьбе с соперником оказался на газоне, но Давиде Герсини справедливо показал, что нужно играть дальше.
    90'
    Реца на правом фланге нарушил правила против Сека. "Торино" тщательно готовится к стандарту.
    90'
    Угловой у ворот "Специи". Родригес выполнил подачу в центр штрафной площади, Джиджи головой пробил в правый угол ворот, Дронговски в красивом прыжке выловил мяч.
    90'
    В составе "Специи" произошла замена. Вместо Эммануэля Гьяси на поле вышел Жоау Моутинью.
    90'
    Войвода в центре поля нарушил правила против Феррера. Вновь игроки "Специи" максимально долго разыгрывали стандарт.
    90'
    Угловой у ворот "Специи". Влашич быстро разыграл корнер с Радоньичем, далее Неманья выполнил плохую подачу на дальнюю штангу с левого фланга, будет удар от ворот.
    90'
    Пять минут добавил Давиде Гарсини к основному времени матча.
    89'
    Н'Зола в центре поля нарушил правила против Буонджорно. Совсем разладилась игра в атаке у "Торино" в очередной раз.
    88'
    Экдаль в центре поля нарушил правила против Влашича. Игроки "Торино" быстро разыграли стандарт.
    87'
    В составе "Специи" произошла замена. Вместо Кевина Агудело, который получил мышечное повреждение, на поле вышел Шимон Журковски.
    86'
    В составе "Торино" произошла последняя замена. Вместо Вилфреда Синго на поле вышел Демба Сек.
    85'
    Линетти в центре поля нарушил правила против Агудело. Игроки "Специи" конечно же не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    84'
    Н'Зола с правой половины поля покатил мяч в центр половины поля "Торино", Ампаду в касание выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Амьен-Аду головой сбросил мяч на набегающего Н'Зола, М'Бала в касание пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку с внешней стороны.
    • 83'
      С правой половины поля Линетти выполнил подачу в центр штрафной площади, Карамо под давлением Амена-Аду головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной, но Дронговски всё контролировал.
    • 82'
      Амьен-Аду со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч полетел слишком слабо, Милинкович-Савич выловил его без всякого труда.
      81'
      Вторую подряд замену провёл Лука Готти. Вместо Мехди Бурабия на поле вышел Сальвадор Феррер.
      80'
      В составе "Специи" произошла замена. Вместо Эмиля Хольма на поле вышел Альбин Экдаль.
      79'
      Полузащитник "Торино" Самуэле Риччи получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против активного Хольма.
      78'
      Влашич быстро разыграл корнер с Синго, далее с правого фланга последовала подача к ближнему углу вратарской, Дронговски сыграл на выходе и кулаком выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 77'
      Карамо по правой половине поял убежал в штрафную площадь, а затем Янн выполнил прострел в центр к линии вратарской, Кальдара грамотно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
      76'
      Радоньич в центре поля нарушил правила против Н'Зола. "Специя" сейчас уже максимально долго разыгрывала стандарт.
    • 75'
      Войвода с левого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Дронговски грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      74'
      Хольм в очередной раз разогнал атаку по правой половине поля, далее Эмиль выполнил передачу к правому углу штрафной площади на Н'Зола, форвард "Специи" оказался в небольшом офсайде.
      73'
      Карамо на левом углу штрафной площади "Специи" выиграл борьбу за мяч у Кальдара, далее уже с левого фланга Радоньич выполнил подачу к дальней штанге, Влашич не смог в касание пробить по воротам. Голевой момент упустил "Торино".
    • 72'
      Реца с левого фланга выполнил опасный прострел в центр к линии вратарской, совсем немного не хватило Гьяси, чтобы в падении пробить по воротам.
      71'
      Вторую подряд замену провёл Иван Юрич. Вместо Алексея Миранчука на поле вышел Неманья Радоньич.
      70'
      В составе "Торино" произошла замена. Вместо Антонио Санабрии на поле вышел Янн Карамо.
      69'
      Хольм после рывка вперёд по правому флангу выполнил далеко не самую опасную подачу в центр к линии вратарской, но на этот раз Милинкович-Савич сыграл неудачно при игре на выходе, Ваня смахнул мяч на левый угол штрафной площади, где на подборе сыграл Н'Зола, М'Бала сразу же покатил мяч в центр штрафной, Гьяси мощно пробил в ближний угол ворот, перекладина спасла "Торино" от второго пропущенного мяча. Далее Агудело оказался первым на подборе, но Кевин от левого угла штрафной площади под давлением соперника пробил значительно выше цели.
    • 68'
      Ампаду с правого фланга выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Н'Зола сыграл не самым лучшим образом и не смог обработать мяч.
    • 67'
      Агудело на левом фланге выиграл забег у Буонджорно, далее Кевин выполнил подачу на дальний угол вратарской, никого из партнёров по команде там не оказалось.
    • 66'
      Хольм из центра поля выполнил передачу на ход Н'Зола по правой половине поля к правому углу штрафной площади, форвард "Специи" не смог зацепиться за мяч под давлением соперника, мяч ушёл за лицевую линию поля.
    • 65'
      Ампаду из центра поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади на ход Н'Зола, Милинкович-Савич вовремя вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки.
      64'
      Полузащитник "Специи" Мехди Бурабия разогнал атаку по правой половине поля, в итоге Бурабия ворвался в штрафную площадь, но Мехди далековато отпустил от себя мяч и затем уже в подкате Бурабия сбил Буонджорно.
    • 63'
      Милинкович-Савич попал под давление соперника на правом углу вратарской, Ване пришлось выбивать мяч внутренней стороной стопы, мяч в итоге полетел не очень далеко, Ампаду перехватил его и от радиуса штрафной площади на исполнение пробил по воротам, голкипер "Торино" выловил мяч без особого труда.
      62'
      Линетти в центре поля нарушил правила против Агудело. Игроки "Специи" довольно быстро разыграли стандарт.
    • 61'
      Войвода с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч полетел слишком высоко для Санабрии.
      60'
      Бурабия с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы Хольм подкараулил отскок мяча и в касание пробил в левый угол ворот, мяч полетел выше цели.
    • 59'
      Войвода при развитии атаки по левой половине поля потерял мяч под давлением Хольма, сам Хольм убежал к радиусу штрафной площади "Торино", далее Эмиль выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Войвода успел вернуться назад и выбить мяч на угловой.
    • 58'
      Ампаду с правой половины поля выполнил подачу к дальнему углу вратарской, Милинкович-Савич грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 57'
      Войвода со стандарта неплохо покатил мяч к радиусу штрафной площади, а вот Миранчук при ударе в касание зарядил мяч в небеса.
      56'
      Центральный защитник "Специи" Маттиа Кальдара получил жёлтую карточку на левой половине поля у своей штрафной площади против Санабрии.
    • 55'
      Миранчук от радиуса штрафной площади под давлением соперника на исполнение пробил в правый угол ворот, Дронговски сыграл надёжно и намертво поймал мяч.
    • 54'
      Синго с правого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Хольм хорошо выпрыгнул и головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 53'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Влашичу по левому флангу, Амьен-Аду оказался первым на мяче, Никола боролся до конца, но в итоге мяч ушёл в аут от хорвата.
      52'
      Миранчук с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, не без труда, но игрокам "Специи" удалось выбить мяч к центру поля.
    • 51'
      Линетти пробил по воротам из радиуса штрафной площади, мяч попал в Ампаду и ушёл на угловой.
    • 50'
      Синго пробил по воротам из-за пределов штрафной площади с правой половины поля, Реца принял мяч на себя на этот раз.
      49'
      Сразу же "Торино" бросается в атаку. Санабрия и Влашич убежали к воротам соперника по левой половине поля, Никола от линии штрафной площади пробил в дальний угол ворот, Дронговски в прыжке спас свою команду.
      48'
      Вторую подряд замену провёл Иван Юрич после перерыва. Вместо Саши Лукича на поле вышел Кароль Линетти.
      47'
      В составе "Торино" после перерыва произошла замена. Вместо Пьерра Схюрса на поле вышел Рикардо Родригес.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как сейчас "Торино" сможет исправить положение дел на поле. "Специи" конечно же также нельзя расслабляться, видно, что команда Луки Готти вполне способна забить второй гол, что и нужно сделать, тогда уже гости в полной мере смогут рассчитывать на очки в этой встрече.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Торино" на своём поле в Турине уступает "Специи" со счётом 0:1. Пока что единственный мяч в этом противостоянии был забит с пенальти. Команда Ивана Юрича никак не может найти свой футбол и особо оправдываться матчем в середине недели с "Миланом" не стоит, всё же "Специя" это не тот соперник, который не слезает с ворот соперника.
      45'
      Реца в центре поля огрел по ногам Миранчука. Игрокам "Торино" не удалось быстро разыграть стандарт.
      45'
      Одну минуту добавил Давиде Герсини к основному времени первого тайма.
      45'
      Удалось "Торино" сейчас забить мяч за счёт атаки по правому флангу, но гол Влашича был отменён из-за офсайда у Санабрии в момент паса на ход от Синго.
    • 44'
      Гьяси, Н'Зола и Агудело вновь развили атаку "Специи", в завершении момента Кевин выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Хольм пробил в ближний угол ворот, Милинкович-Савич сложился и забрал мяч в руки.
      43'
      Из центра поля последовал заброс на ход Влашичу по левому флангу от Войводы, Никола оказался в небольшом офсайде.
    • 42'
      Лукич с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, мяч попал в Николау и улетел в аут.
    • 41'
      Лукич решил разыграть стандарт с Синго, далее игроки "Торино" так и не поняли, как обострить ситуацию.
      40'
      Николау на правой половине поля нарушил правила против Миранчука. "Торино" удалось заработать относительно неплохой стандарт.
      39'
      Агудело в центре поля нарушил правила против Лукича. Игроки "Торино" быстро разыграли стандарт.
    • 38'
      Не идёт всё же игра у "Торино" в первом тайме, возможно, уже после перерыва Иван Юрич проведёт какие-то замены.
    • 37'
      Бурабия с правой половины поля из-за пределов штрафной площади плотно пробил в ближний угол ворот, мяч попал в Агудело и улетел за пределы поля.
    • 36'
      Миранчук при развитии атаки по левому флангу выполнил неудачный заброс к угловому флажку, никто из партнёров по команде не был готов к рывку.
    • 35'
      Агудело вновь совершил рывок вперёд по правой половине поля, далее Кевин сместился в радиус штрафной площади и пробил по воротам, мяч задел защитника "Торино" и отскочил на левый угол штрафной площади, оттуда Агудело под давлением соперника с острого угла выполнил прострел во вратарскую, Милинкович-Савич сократил дистанцию и ногой отбил мяч, но сразу же после этого Ваня в прыжке окончательно накрыл его.
    • 34'
      Постепенно у нас уже заканчивается первый тайм, при этом пока что именно "Специя" продолжает активно действовать в атаке.
      33'
      Бурабия с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Кальдара под давлением соперника сбросил головой мяч к дальней штанге, но там уже никого из партнёров по команде не оказалось.
    • 32'
      Гьяси и Н'Зола отлично поработали на левом фланге при развитии атаки, в итоге Буонджорно пришлось очень постараться, чтобы разрядить ситуацию, мяч был выбит на угловой.
    • 31'
      Должен теперь уже добавлять "Торино" после пропущенного мяча, всё же команда Ивана Юрича при своих болельщиках наверняка будет пытаться действовать первым номером.
    • 30'
      Войвода с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      29'
      За игру рукой в своей штрафной площади центральный защитник "Торино" Коффи Джиджи также получил жёлтую карточку.
    • 28'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Н'Зола!!! Мбала Н'Зола с "точки" уверенно пробил под правую штангу, Милинкович-Савич угадал направление удара, но спасти свою команду Ваня никак не мог.
      27'
      Пенальти назначается в ворота "Торино"! С правого фланга последовала подача на левый угол штрафной площади, Реца удачно отыгрался с Гьяси и в касание пробил по воротам, мяч попал в руку Джиджи, Давиде Герсини сразу же дал свисток и указал на "точку".
    • 26'
      Поднялся Николау после паузы, всё нормально с центральным защитником "Специи", готов он продолжать матч.
      25'
      Николау в позиционной борьбе с Санабрией в своей штрафной площади получил повреждение, Давиде Герсини пришлось остановить игру.
    • 24'
      Агудело разогнал атаку по правой половине поля, далее Кевин выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Хольм с острого угла пробил в ближний угол ворот, Милинкович-Савич сложился и ногами накрыл мяч.
      23'
      Гьяси при рывке вперёд по левому флангу в борьбе с Синго у штрафной площади "Торино" оказался на газоне, Давиде Герсини показал, что будет удар от ворот.
    • 22'
      Из глубины поля последовал заброс на правый угол штрафной площади на Н'Зола, Милинкович-Савич вовремя вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки.
    • 21'
      Регулярно футболисты "Торино" стараются атаковать через фланги, но всё же пока хозяева поля действуют в среднем темпе, у обороны "Специи" нет особых проблем.
    • 20'
      Милинкович-Савич от штрафной площади сильно выбил мяч на ход Влашичу по левому флангу, но Никола под давлением соперника не смог добраться до мяча, который в итоге улетел в аут.
      19'
      Войвода с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Дронговски неудачно сыграл на выходе, но полевые игроки "Специи" выиграли борьбу за мяч и разрядили обстановку у своих ворот.
    • 18'
      Буонджорно продолжает активно работать на левом фланге, ещё один угловой для своей команды заработал Алессандро.
    • 17'
      Из центра поля последовал заброс к правому углу штрафной площади на ход Санабрии, Кальдара оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 16'
      Болельщики "Торино" активно гонят свою команду вперёд, но пока что дальше центра поля команде Ивана Юрича пройти довольно трудно.
      15'
      Теперь уже Влашич в центре поля нарушил правила против Гьяси. Игроки "Специи" довольно быстро разыграли стандарт.
    • 14'
      Влашич со стандарта выполнил подачу на ближний угол штрафной площади, мяч полетел довольно плохо, игроки "Специи" перехватили его без всякого труда.
      13'
      Гьяси на правом фланге нарушил правила против Синго. "Торино" удалось заработать ещё один неплохой стандарт.
    • 12'
      Реца разогнал атаку по левому флангу, а затем Аркадиуш выполнил передачу на ход Гьяси, Джиджи грамотно поставил корпус, мяч улетел в аут.
      11'
      Миранчук с углового выполнил подачу на дальний угол штрафной площади, на этот раз никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 10'
      Влашич теперь уже сместился на правый фланг, Никола подключил к атаке Синго, Вилфред выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в защитника "Специи" и ушёл на угловой.
      9'
      Влашич с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Буонджорно под давлением соперника головой пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 8'
      Буонджорно подключился к атаке, Алессандро с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Николау не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.
    • 7'
      Реца пошёл в высокий прессинг на левом фланге, Синго едва не потерял мяч, но в итоге отскок был удачным для туринского клуба, мяч ушёл за лицевую линию поля от Аркадиуша.
    • 6'
      Достаточно активно команды начали матч, но пока что всё же "Торино" и "Специя" по большей части ведут борьбу за контроль над мячом.
      5'
      Из глубины поля последовал заброс на Сарабию к левой половине поля, форвард "Торино" оказался в небольшом офсайде.
    • 4'
      Бурабия со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Торино" сыграли внимательно и перехватили мяч без особого труда.
      3'
      Синго на левой половине поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Рецы. "Специя" тщательно готовится к стандарту.
      2'
      Схюрс пошёл в высокий прессинг, но в итоге защитник "Торино" на половине поля соперника нарушил правила против Агудело.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. "Торино" и "Специя" уже давненько не побеждали в Серии А и конечно же сегодня обе команды постараются набрать заветные три очка, чтобы поправить своё турнирное положение. После возобновления чемпионата Италии команды пока что играют исключительно вничью, но, будем надеяться, что сегодня будет достаточно яркий футбол, где обе команды сделают всё, чтобы добыть победу.