Тур: 18. Стадион: . Главный судья: Аурелиано Джанлука
Лукман Адемола
30' Желтая карточка
Копмейнерс Тëн
3:1
38' Не забитый пенальти
8:2
90'+1

Рома Ибаньес Рожер 1 10
    Звучит финальный свисток. "Аталанта" в матче 18 тура Серии А на своём поле в Бергамо одержала разгромную победу над "Салернитаной" со счётом 8:2. Сегодня команда Джан Пьеро Гасперини показала прекрасный футбол, а вот "Салернитана" такими темпами рискует оказаться в кризисе. После этого матча в активе "Аталанты" стало 34 очка и тем самым клуб из Бергамо делит 5-6 места в турнирной таблице с римским "Лацио". "Салернитана" в свою очередь осталась с 18 очками и теперь делит 15-16 места со "Специей".
    90'
    Копмейнерс с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Салернитаны" без особого труда выбили мяч к центру поля.
    89'
    Удалось "Аталанте" разыграть ещё одну неплохую комбинацию, которая завершилась передачей от Сапаты на левый угол штрафной площади, Копмейнерс сильно пробил в ближний угол ворот, Очоа перевёл мяч на угловой.
  • 88'
    Болельщики "Аталанты" находятся в очень хорошем настроении и до самого конца распивают песни в поддержку своей команды, но сегодня команда подарила им отличный повод для радости.
    87'
    В составе "Салернитаны" произошла последняя замена. Вместо Лоренцо Пиролы на поле вышел Саломон Самбья.
    86'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 8:2!!! Цортеа!!! Цортеа при рывке в штрафную площадь с правого фланга отыгрался с Сапатой, который был у правого угла штрафной площади, а затем Надир прекрасно пробил под левую штангу, вновь у Очоа не было шансов на спасение.
  • 85'
    Дьомбер с правой половины поля выполнил очень плохую подачу к дальнему углу вратарской, мяч ушёл за лицевую линию поля.
    84'
    В составе "Аталанты" произошла замена. Вместо Адемолы Лукмана на поле вышел Йоаким Меле.
  • 83'
    Кулибали с левой половины поля выполнил удар в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч довольно сильно ушёл в сторону от цели.
    82'
    Паломино на половине поля соперника нарушил правила против Бонаццоли. "Салернитана" не смогла быстро разыграть стандарт.
  • 81'
    Руджери с левого фланга выполнил подачу на дальний угол вратарской, мяч полетел слишком высоко.
  • 80'
    Кандрева с правого фланга от лицевой линии поля выполнил прострел к ближнему углу вратарской, после рикошета мог у ворот "Аталанты" возникнуть опасный момент, но Пёнтек и Кастанос помешали другу другу пробить по воротам.
    79'
    Копмейнерс с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, теперь уже Сапата под давлением соперника не смог головой направить мяч точно в ближний угол ворот.
  • 78'
    Эдерсон с правой половины поля выполнил хорошую передачу в центр к линии штрафной площади, Сапата долго обрабатывал мяч, в итоге Дуван заработал только угловой.
    77'
    Дьомбер на левом фланге нарушил правила против Бога. Игроки "Аталанты" вновь максимально долго разыгрывали стандарт.
      76'
      Третья подряд замена произошла в составе "Салернитаны". Вместо Федерико Фасио на поле вышел Иван Радованович.
      75'
      Вторую подряд замену провёл Давиде Никола. Вместо Булайе Диа на поле вышел Федерико Бонаццоли.
      74'
      В составе "Салернитаны" произошла замена. Вместо Тонни де Вильены на поле вышел Григорис Кастанос.
    • 73'
      Сапата совершил рывок вперёд по правому флангу, от лицевой линии поля Дуван выполнил подачу на дальний угол вратарской, никого из партнёров по команде там не оказалось.
    • 72'
      Из центра поля последовал заброс на ход Пёнтеку к правому углу штрафной площади, Демирал выиграл забег у форварда "Салернитаны".
    • 71'
      Копмейнерс из центра поля по левой половине поля выполнил передачу в радиус штрафной площади, Сапата не смог зацепиться за мяч под давлением соперника и завершить момент ударом по воротам.
      70'
      А теперь уже Пирола в центре поля нарушил правила против Лукмана. Игроки "Аталанты" максимально долго разыгрывали стандарт.
      69'
      Копмейнерс в центре поля нарушил правила против Пёнтека. Продолжает попытки "Салернитана" всё же забить ещё хотя бы один мяч.
    • 68'
      Цортеа с правого фланга выполнил подачу на дальний угол штрафной площади, Кавилья головой спокойно сбросил мяч в руки Очоа.
      67'
      В составе "Аталанты" произошла замена. Вместо Расмусла Хёйлунна на поле вышел Дуван Сапата.
    • 66'
      Бога вновь разыграл стандарт с Копмейнерсом, далее Жереми с правой половины поля выполнил подачу в центр штрафной площади, Фасио головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      65'
      Кулибали на правой половине поля нарушил правила против Копмейнерса. "Аталанта" тщательно готовится к стандарту.
    • 64'
      Лукман вошёл в штрафную площадь с правого фланга и пробил по воротам, Брадарич принял мяч на себя.
      63'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 7:2!!! Эдерсон!!! Копмейнерс и Лукман с левого фланга довели мяч до радиуса штрафной площади, бразилец спокойно подработал мяч и прекрасно пробил в правую девятку.
      62'
      Вторую подряд замену провёл Джан Пьеро Гасперини. Вместо Рафаэла Толоя на поле вышел Мерих Демирал.
      61'
      В составе "Аталанты" произошла замена. Вместо Давиде Дзаппакосты на поле вышел Надир Цортеа.
    • 60'
      Первый гол забил Кавилья в Серии А, небольшое личное достижение для молодого футболиста "Салернитаны".
      59'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 6:2!!! Кавилья!!! Кулибали с правого фланга выполнил заброс на правый угол штрафной площади на Диа, Булайе обработал мяч и выполнил пас в радиус штрафной площади, Кавилья грамотно набежал на мяч и в касание пробил точно под левую штангу.
      58'
      Паломино перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Пёнтека.
    • 57'
      На самое крупное поражение в Серии А "Салернитана" собирается устроиться, ужасный матч для команды из Салерно.
      56'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 6:1!!! Лукман!!! Бога разогнал атаку по левой половине поля, а затем Жереми от левого угла штрафной площади выполнил передачу в радиус штрафной, Лукман спокойно подработал мяч и без всякого сопротивления пробил под левую штангу, Очоа ничего не мог поделать.
    • 55'
      Куда более спокойно играют команды во втором тайме, но конечно же этого стоило ожидать.
    • 54'
      Де Вильена из центра поля выполнил передачу на ход Диа по левой половине поля, Булайе убежал в штрафную площадь и от угла вратарской последовала передача к дальней штанге, Пёнтек в падении не смог пробить по "тяжёлому" мячу.
      53'
      Де Вильена из центра поля выполнил передачу на ход Пёнтеку по правому флангу, Кшиштоф оказался в небольшом офсайде.
      52'
      Против де Вильены были нарушены правила в центре поля. "Салернитана" быстро разыграла стандарт.
    • 51'
      Кандрева с правой половины поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади, никого из партнёров по команде там не оказалось.
    • 50'
      Руджери разогнал атаку по левому флангу, а затем Маттео выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Бога подработал мяч и пробил по воротам, защитники "Салернитаны" на этот раз грамотно заблокировали удар.
      49'
      Кавилья в центре поля нарушил правила против Бога. Сам Жереми быстро разыграл стандарт.
      48'
      В составе "Салернитаны" после перерыва также произошла замена. Вместо Маттео Ловато на поле вышел Норберт Дьомбер.
      47'
      В составе "Аталанты" после перерыва произошла замена. Вместо Мартена де Рона на поле вышел Эдерсон.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что сейчас придумает "Салернитана", чтобы хотя бы немного побороться за свой престиж в этот неудачный вечер. "Аталанта" конечно же будет играть в своё удовольствие, может быть Джан Пьеро Гасперини даст поиграть футболистам, которые имеют не так много времени на поле.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Аталанта" на своём поле в Бергамо прошлась "катком" по "Салернитане" и громит соперника со счётом 5:1. Сегодня "Салернитана" совсем ничего не может показать на поле, у "Аталанты" игра как раз идёт, а поэтому во второй половине матча "Аталанта" при желании сможет забить ещё.
      45'
      Угловой у ворот "Салернитаны". Бога выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 45'
      Бога разыграл стандарт с Копмейнерсом и выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Салернитаны" выиграли борьбу за верховой мяч и разрядили обстановку у своих ворот.
      45'
      Теперь уже против Лукмана были нарушены правила на правой половине поля со стороны Кавильи. "Аталанта" тщательно готовится к стандарту.
      45'
      Лукман в центре поля нарушил правила против Диа. "Салернитана" сейчас не понимает, что делать на поле.
      45'
      Три минуты добавил Джанлука Аурельяно к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Вновь "Салернитане" отдали контроль над мячом, но клуб из Салерно дальше центра поля пройти не может.
    • 43'
      Развалилась "Салернитана" окончательно, обычно такого с командой Даве Николы не происходит.
      42'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 5:1!!! Хёйлунн!!! Игроки "Аталанты" провели отличную контратаку, которая завершилась голом. Де Рон со своей половины поля выполнил передачу к центральному кругу на Хёйлунна, Расмус выиграл борьбу за мяч, далее форвард "Аталанты" убежал на левый угол штрафной площади и пробил точно под правую штангу.
      41'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 4:1!!! Копмейнерс!!! Копмейнерс с "точки" пробил в правый угол ворот, Очоа угадал направление удара, на этот раз Гильермо достал мяч окончательно, но получилось отбить его точно перед собой, а затем уже Тён сыграл на добивании и отправил мяч в сетку.
      40'
      Пенальти назначается в ворота "Салернитаны"! Хёйлунн по левой половине поля ворвался в штрафную площадь, где Расмуса огрел по ногам Фасио, Джанлука Аурельяно сразу же дал свисток и указал на "точку".
    • 39'
      Де Рон пробил в правый угол ворот с дальней дистанции, мяч сильно улетел в сторону от цели.
      38'
      Копмейнерс с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, игроки "Салернитаны" спокойно выбили мяч за пределы штрафной площади.
    • 37'
      Бога по левому флангу убежал в штрафную площадь, далее Жереми выполнил прострел в центр к линии вратарской, Фасио успел подставить ногу, мяч был выбит на угловой.
    • 36'
      Полузащитник "Аталанты" Тён Копмейнерс из-за переборов жёлтых карточек пропустит следующий крайне важный матч против туринского "Ювентуса".
      35'
      Полузащитник "Аталанты" Тён Копмейнерс получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля соперника против Кулибали.
    • 34'
      Копмейнерс со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      33'
      Пирола на правом фланге у углового флажка нарушил правила против Лукмана. "Аталанта" вновь тщательно готовится к стандарту.
      32'
      Хёйлунн при входе в штрафную площадь с левого фланга обыграл нескольких соперников, а затем Расмус очень неплохо пробил в дальний угол ворот, Очоа в прыжке выручил свою команду.
    • 31'
      Пёнтек совершил рывок вперёд по правому флангу, далее Кшиштоф выполнил прострел во вратарскую, Муссо грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      30'
      Кавилья разыграл корнер с Кандревой, но далее на левом фланге игроки "Салернитаны" вновь не смогли придумать что-то особо интересное.
    • 29'
      С правого фланга последовала подача на левый угол штрафной площади "Аталанты", Кавилья головой сбросил мяч к линии вратарской, мяч попал в защитника "Аталанты" и ушёл на угловой.
    • 28'
      Болельщики "Аталанты" сегодня практически до отказа заполнили арену, поддержка у команды Джан Пьеро Гасперини отличная.
    • 27'
      Игроки "Салернитаны" пока что перехватили контроль над мячом, но дальше центра поля у команды Давиде Николы продвинуться не получается.
      26'
      Дзаппакоста в центре поля нарушил правила против Диа. Игроки "Салернитаны" быстро разыграли стандарт.
      25'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 3:1!!! Скальвини!!! Копмейнерс с углового выполнил отличную подачу в центр к линии вратарской, Скальвини в свою очередь отлично набежал на мяч и головой отправил его в левый угол ворот.
    • 24'
      Дзаппакоста неплохо поработал на правом фланге, Давиде заработал ещё один угловой для своей команды.
    • 23'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Лукман!!! Адемола Лукман с "точки" пробил в правый угол ворот, Очоа угадал направление удара, Гильермо вполне мог потащить этот мяч, но тот предательски от ребра ладони просочился за линию ворот.
      22'
      Джанлука Аурельяно послушал судей из комнаты VAR и затем указал на "точку"! Всё же Фасио нарушал правила в пределах штрафной площади.
      21'
      Судьи из комнаты VAR просматривают повтор момента, определяется, где был фол, Фасио налетел на Хёйлунна, который как раз выходил из левого угла штрафной площади.
      20'
      Фасио на левом фланге у боковой линии штрафной площади нарушил правила против Хёйлунна. "Аталанта" заработала довольно опасный стандарт.
    • 19'
      С правого фланга последовала подача в центр к линии вратарской от Кулибали, Толой успел подстраховать партнёров по команде и удачно сбросил мяч в руки Муссо, а так уже по воротам готов был бить Пёнтек.
    • 18'
      Хёйлунн разогнал теперь уже атаку по центру, далее Распус выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Лукман под давлением соперника не смог зацепиться за мяч.
      17'
      Из центра последовала передача на ход Хёйлунну по правой половине поля, Расмус оказался в небольшом офсайде.
      16'
      И теперь уже Пёнтнек в борьбе за мяч в центре поля нарушил правила против Паломино. "Аталанта" в свою очередь очень быстро разыграла стандарт.
      15'
      Де Рон в центре поля нарушил правила против Диа. Игроки "Салернитаны" не стал торопиться при розыгрыше мяча.
      14'
      Лукман по правой половине поля прошёл к радиусу штрафной площади, а затем Адемола пробил в левый угол ворот, Очоа в прыжке отбил мяч на левый фланг.
    • 13'
      Отличный матч получается в Бергамо, как мы и говорили, обе команды способны показать в атаке довольно высокий уровень футбола.
      12'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Диа!!! Очоа от линии штрафной площади сильно выбил мяч на половину поля соперника, Пёнтек выиграл верховую борьбу за мяч у Паломино и головой сбросил мяч на ход Диа, Булайе убежал в штрафную площадь, а затем спокойно пробил под правый угол ворот мимо Муссо.
      11'
      Дзаппакоста по правому флангу спокойно убежал в штрафную площадь, далее Давиде выполнил прострел в центр штрафной площади, форварды "Аталанты" проскочили мимо зоны прострела, но набегающий во второй волне Копмейнерс всё же пробил в левый угол ворот, Очоа выручил свою команду.
      10'
      Руджери перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против де Вильены.
      9'
      Кандрева с партнёрами по команде разыграли корнер крайне неудачно, ничего интересного на левом фланге гости на этот раз так и не придумали.
    • 8'
      Брадарич по левому флангу убежал в штрафную площадь и выполнил прострел к линии вратарской, защитники "Аталанты" не стали рисковать, мяч был выбит на угловой.
    • 7'
      Сразу же "Салернитана" провела ответную атаку, которая завершилась опасным забросом к линии вратарской на Кандреву, совсем немного не хватило Антонио, чтобы зацепиться за мяч.
      6'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Бога!!! Бога с левого фланга удачно сместился в центр, а затем Жереми пробил по воротам от радиуса штрафной площади, мяч был направлен в правый угол ворот, Очоа как раз туда и прыгнул, но под удар неудачно подставился Пирола, в итоге мяч изменил направление и оказался в левом углу ворот.
    • 5'
      Дзаппакоста с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Пиролу, а затем Лоренцо выбил его в аут.
    • Дождь
      4'
      В Бергамо сегодня идёт довольно сильный дождь, быть может футболисты будут этим пользоваться и больше бить по воротам из-за пределов штрафной площади.
    • 3'
      Достаточно спокойно начинается игра, футболисты "Аталанты" катают мяч в центре поля, а "Салернитана" показывает, что она готова поиграть от обороны.
    • 2'
      Дзаппакоста из аута с правого фланга вбросил мяч к правому углу штрафной площади на Хёйлунна, Расмус под давлением соперника не смог зацепиться за мяч.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт довольно интересная битва за очки между двумя атакующими командами. "Салернитана" уже довольно давно не побеждала, но и "Аталанта" пока только поэтапно выправляет турнирное положение. Будем надеяться, что обе команды вновь покажут яркий футбол в атаке и порадуют нас несколькими забитыми мячами.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gewiss Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Аталанта 8:2 Салернитана онлайн