• "РБ Лейпциг" и "Бавария" расходятся миром, продлевая беспроигрышные серии до девяти туров.
    На этом мы заканчиваем, комментировал Дудник Кирилл - до свидания!
    Финальный свисток.

"РБ Лейпциг" - "Бавария" 1-1.
    90'
    Тель проник в штрафную с правого фланга и отдал в центр, после чего Мюллер пробил в касание мимо правого угла.
    90'
    Конрад Лаймер откликается на передачу Тимо Вернера с левого фланга и пробивает из пределов штрафной - выше ворот летит мяч.
    90'
    Замена в составе "РБ Лейпциг". Уходит Хальстенберг, выходит Раум.
    90'
    +4 минуты.
    89'
    Гости заработали стандарт. Киммих выполнил подачу на правый край штрафной, Де Лигт пробил головой, но прямо в руки Бласвиху.
    88'
    Матис Тель сразу же включается и пытается отобрать мяч у Яниса Бласвиха, но безуспешно, сбивает голкипера, после чего получает устное предупреждение.
    87'
    Ещё одну замену провели "баварцы". Чупо-Мотинг ушёл, Тель вступил в игру.
  • 86'
    Тимо Вернер врывается в штрафную площадку левым краем и наносит удар, после которого мяч летит значитель выше владений Янна Зоммера.
    85'
    Жёлтая карточка появляется в руках Даниэля Зиберта, которая предназначается Марко Розе за слишком бурную реакцию на судейские решения.
    84'
    У "Баварии" одна перестановка. Вместо Гнабри появляется Мюллер.
    83'
    Двойная замена в составе хозяев. Уходят Ольмо и Симакан, выходят Айдара и Клостерманн.
  • 82'
    Мохамед Симакан успешно сыграл в отборе на правом фланге, остановив атаку соперника, а потом выбил мяч на чужую половину поля.
    80'
    Ксавер Шлагер оказывается на газоне и держится за лицо. Досталось ему в единоборстве с Дайо Упамекано.
      79'
      Коман снова подключается к атаке левым флангом и находит в штрафной Чупо-Мотинга, который бьёт с левой, попадая в соперника.
    • 78'
      Кингсли Коман впервые напоминает о себе, совершая рывок по левому флангу, а вот с подачей отношения не складываются, слишком сильной она получается, в аут.
      77'
      Ксавер Шлагер отправляет мяч вперёд по левому флангу и находит Тимо Вернера, который оказывается в положении "вне игры".
      76'
      Маттейс Де Лигт оказался на газоне после борьбы с Андре Силвой около центрального круга - отмахнулся португалец.
    • 75'
      Чупо-Мотинг сумел уйти от Хальстенберга на правом фланге и проник в штрафную, а потом потерял контроль над мячом, далеко отпустив его.
    • 73'
      Янн Зоммер вступает в игру, принимая участие в перепасовке с защитниками. "РБ Лейпциг" прессингует усилиями Вернера и Силвы.
      72'
      Конрад Лаймер нарушил правила, уронив на газон Лероя Сане, после чего увидел перед собой карточку жёлтого цвета.
    • 71'
      Дайо Упамекано выигрывает воздух на линии вратарской и выбивает мяч из штрафной, разряжая обстановку после исполнения соперником углового.
      70'
      Андре Силва пробивает из-за пределов штрафной площадки и попадает в Йозуа Киммиха, после контакта с которым мяч уходит на корнер.
      69'
      Первая замена состоялась в составе "Баварии". Ушёл Джамал Мусиала, вышел Кингсли Коман.
    • 68'
      Тем временем Хальстенберг исполняет стандарт с правого фланга. Выполняет подачу на дальний угол вратарской, на которую никто не откликается.
      67'
      В составе "РБ Лейпциг" замена. Вместо Эмиля Форсберга выходит Тимо Вернер.
    • 66'
      Хозяева спорят с арбитром, а трибуны свистят - требуют красную карточку для Упамекано, но арбитр считает, что жёлтой достаточно.
      65'
      Дайо Упамекано сбивает Собослаи, не позволяя выбежать Доминику один на один, после чего получает жёлтую карточку.
    • 63'
      Собослаи увидел рывок Симакана по правому флангу и выполнил передачу, но слабую, вернувшийся в оборону Мусиала перехватил мяч.
    • 62'
      Собослаи врывается в штрафную площадку с правого фланга и простреливает в центр, но никого из партнёров не находит.
    • 61'
      Угловые сегодня никакой остроты не несут. Вот и сейчас он к удару по воротам не привёл, борьба на втором этаже осталась за "быками".
      60'
      Альфонсо Дэвис врывается в штрафную площадку левым краем, добирается до лицевой линии и подаёт - рикошетом от Вилли Орбана мяч уходит на корнер.
      59'
      Конрад Лаймер отбирает мяч у Альфонсо Дэвиса около штрафной "Баварии", но делает это не по правилам.
    • 58'
      Бенжамен Павар выполняет кросс с правого фланга в центр штрафной площадки, с которым разбираются защитники, выбивая мяч на чужую часть поля.
    • 57'
      Янис Бласвих оказался под давлением Чупо-Мотинга, но разобрался. На замахе обыграл Эрика, а потом выполнил пас на левый фланг.
    • 56'
      Симакан поддержал атаку правым флангом и доставил мяч на левый край штрафной на Силву, который скинул на Форсберга, а Эмиль не обработал.
    • 55'
      Альфонсо Дэвис входит в штрафную площадку с левого фланга и выполняет подачу, которая получается слишком сильной, в аут уходит мяч.
    • 54'
      Дани Ольмо завершает атаку ударом из-за пределов штрафной площадки - мяч после контакта с Де Лигтом оказывается в руках Зоммера.
      53'
      Леон Горецка после пропущенного гола стал спорить с Даниэлем Зибертом, за что и был наказан жёлтой карточкой.
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! ХАЛЬСТЕНБЕРГ!!! Силва подаёт с правого края штрафной на дальний угол вратарской, Собослаи скидывает на Хальстенберга, который результативно бьёт в касание.
      51'
      Леон Горецка проиграл позицию Андре Силве на правом фланге, поэтому вынужден был нарушить правила, чтобы остановить атаку.
    • 50'
      И снова угловой ничего полезного хозяевам не принёс. Последовал навес во вратарскую, где уверенно сыграл Янн Зоммер, зафиксировав мяч.
      49'
      После вбрасывания из-за боковой хозяева продолжили продвижение, в результате чего добились права на исполнение корнера.
    • 48'
      При помощи коротких передач "РБ Лейпциг" добирается до штрафной площадки на левом фланге и зарабатывает аут.
    • 47'
      Чупо-Мотинг выиграл борьбу на втором этаже у Шлагера, а потом выполнил неточный пас на правый фланг, Хальстенберг сыграл на перехвате.
      46'
      Поединок возобновляется.
      Первый тайм подошёл к концу, 1-0 в пользу "Баварии".
    • 45'
      Янн Зоммер отправил мяч в район центрального круга и нашёл Йошко Гвардиола, который после приёма выполнил безадресный пас в штрафную.
      45'
      +2 минуты.
    • 44'
      Упамекано выполнил передачу на правый фланг на Горецку, который принял мяч, но далеко его отпустил, чем и воспользовался Шлагер.
      43'
      Первый угловой заработала "Бавария". Киммих навесил с левого фланга, Бласвих сыграл неуверенно на выходе, не выбив мяч, но партнёры подстраховали.
    • 42'
      Марсель Хальстенберг прорвался по левому флангу и выполнил прострел в центр, который прервал Бенжамен Павар.
      41'
      Джамал Мусиала не сумел убежать в контратаку по левому флангу, так как был остановлен Ксавером Шлагером при помощи рук - "горчичник" выписал судья.
    • 39'
      "РБ Лейпциг" сразу же отправляется в атаку. Эмиль Форсберг стреляет с линии штрафной площадки, отправляя игровой снаряд на трибуны.
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! ЧУПО-МОТИНГ!!! Гнабри добегает до левого угла штрафной и выполняет подачу во вратарскую, откуда точно в касание пробивает Чупо-Мотинг.
      37'
      Собослаи выполнил подачу на дальнюю штангу, где первым на мяче оказался Горецка, а потом был сбит Гвардиолом.
      36'
      Джамал Мусиала сбивает Мохамеда Симакана на левом фланге около угла штрафной, привозит опасный стандарт и получает жёлтую.
    • 35'
      Первый корнер в матче ничем интересным не отметился, Янн Зоммер немного вышел из ворот и зафиксировал игровой снаряд.
      34'
      Лерой Сане выполнил пас назад, на который никто из партнёров не откликнулся - за лицевую линию выкатился мяч.
      33'
      Не сразу возобновился матч, так как сначала видеоассистенты ещё раз просмотрели эпизод с забитым голом, а потом вынесли вердикт - офсайд действительно был.
      32'
      Павар подаёт с правого фланга, Чупо-Мотинг скидывает мяч в район левой штанги, а Горецка забивает, но перед стартом комбинации Де Лигт забрался в офсайд.
      31'
      Джамал Мусиала сместился с левого фланга в центр и заработал штрафной. Йошко Гвардиол не сумел выполнить чистый подкат.
    • 30'
      Быструю атаку через центр удалось провести хозяевам, которую ударом из-за пределов штрафной завершил Дани Ольмо - не попал в створ.
    • 29'
      Маттейс Де Лигт доставил мяч на правый фланг, где располагался Мусиала, но Джамал не сумел обработать игровой снаряд, выпустив его в аут.
    • 28'
      Серж Гнабри добежал до штрафной площадки на левом фланге, а потом выполнил пас назад, потому как не нашёл вариантов для обострения.
    • 27'
      Янис Бласвих вступает в игру, но лишь для того, чтобы принять участие в развитии позиционного наступления. Затишье в матче, надеемся, что перед бурей.
      25'
      Позиционная атака "Баварии" была прервана из-за положения "вне игры", в котором оказался Эрик Чупо-Мотинг.
      24'
      Андре Силва оказался на газоне в центральном круге после борьбы с Маттейсом Де Лигтом, но свисток арбитра промолчал.
    • 23'
      Эмиль Форсберг завершает контратаку ударом из-за пределов штрафной площадки, с которым без труда справляется Янн Зоммер.
      22'
      Андре Силва откликнулся на передачу из глубины поля и прорвался по левому флангу, уйдя от Дайо Упамекано, а потом услышал свисток арбитра - офсайд.
    • 21'
      Дани Ольмо разогнал атаку левым флангом и выполнил передачу в центр штрафной на Эмиля Форсберга, который не справился с приёмом.
    • 20'
      Высокий прессинг включают "баварцы", но "быки" с ним справляются, используя короткие передачи внутри собственной штрафной площади.
    • 19'
      Йозуа Киммих исполнил стандарт, выполнив подачу на правый край штрафной, где выше всех выпрыгнул Йошко Гвардиол и мяч выбил.
      18'
      Йошко Гвардиол встречает Бенжамена Павара на левом фланге и отбирает мяч, но перед этим подталкивает оппонента в спину.
    • 17'
      Треть первого тайма позади, а опасный момент за это время был только один - удар Гнабри в штангу. К слову, этот выстрел является единственным на данный момент на две команды.
      16'
      Павар выполняет подачу с правого фланга на дальнюю штангу, где Гнабри проигрывает позицию Симакану, нарушая правила.
      15'
      Мохамед Симакан нашёл перед штрафной площадкой Андре Силву, который не успел выбраться из положения "вне игры".
    • 14'
      При помощи коротких передач "быки" решили вскрыть оборону соперника, но Альфонсо Дэвис свёл планы на нет, выбив мяч в район центрального круга.
    • 13'
      Имеются трудности с точными передачами у обеих команд. Лерой Сане открылся под пас на правом фланге, избавившись от опеки, но партнёры не доставили игровой снаряд.
    • 12'
      Андре Силва придумал передачу на левый фланг на Дани Ольмо, но она не прошла, Дайо Упамекано прочитал и мяч перехватил.
    • 11'
      Хальстенберг перевёл мяч с левого фланга в центр на Форсберга, который не лучшим образом сыграл на приёме, позволив Киммиху себя обокрасть.
    • 10'
      "РБ Лейпциг" ни одним ударом по воротам ещё не отметился, а "Бавария" была очень близка к тому, чтобы отличиться первым же выстрелом, но каркас выручил.
      9'
      ОПАСНО! Серж Гнабри входит в штрафную площадку левым краем и стреляет - мяч попадает в ногу Йошко Гвардиола и попадает в правую штангу.
    • 8'
      Мусиала добрался до штрафной площадки и покатил на левый фланг на Гнабри, который оказался к пасу не готов, в аут ушёл круглый.
    • 7'
      Джамал Мусиала открылся под передачу на левом фланге, Дайо Упамекано увидел и отдал, но Йошко Гвардиол сыграл на перехвате.
      6'
      Леон Горецка высоко поднимает ногу в борьбе с Эмилем Форсбергом около центрального круга - штрафной в пользу хозяев назначает арбитр.
    • 5'
      Очень активно начинает "РБ Лейпциг", большими силами идя в атаку, но пока не удаётся нанести первый удар по воротам, справляются защитники "Баварии".
    • 4'
      Андре Силва встретился с мячом на правом фланге около углового флага и оказался в окружении двоих соперников, в результате чего выполнить подачу не смог, за лицевую выпустил игровой снаряд.
    • 3'
      Мохамед Симакан пробует разогнать атаку правым флангом, но не справляется с первым же оппонентом, которым оказывается Серж Гнабри.
      2'
      Собослаи принимает мяч перед штрафной площадкой и выполняет проникающую передачу на Силву, но получается слишком сильно, Зоммер вступает в игру.
      1'
      Главный арбитр встречи Даниэль Зиберт даёт свисток - поехали!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Red Bull Arena Leipzig. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч РБ Лейпциг 1:1 Бавария онлайн