Райо Вальекано Катена Алехандро 1 13
Кадис Сан Эметерио Феде 14
Эспаньол Хиль Оскар II 14
Кадис Алехо Иван 1 12
  • Третью победу в четырёх последних турах одерживает "Реал", а "Атлетик" во втором туре подряд остаётся без очков.
    На этом всё, комментировал Дудник Кирилл - до свидания!
    Финальный свисток.

"Атлетик" Бильбао - "Реал" Мадрид 0-2.
  • 90'
    Иньиго Лекуе совершил рывок по правому флангу, но до круглого не добрался, лицевую линию он пересёк.
    90'
    Горка Гурусета завершил атаку ударом с центра штрафной площадки, отправив игровой снаряд рядом с левой штангой.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!!! КРООС!!! Родриго выполнил передачу на дугу штрафной площадки на Крооса, который ударом в касание поразил правый нижний угол.
    90'
    +4 минуты.
    89'
    Тони Кроос исполняет стандарт, находя Карима Бензема в центре штрафной, который пробивает головой мимо левого угла.
    88'
    Камавинга взял игру на себя и добежал до штрафной, а потом стандарт заработал, да ещё и Эрреру на жёлтую посадил.
    87'
    "Атлетик" зарабатывает штрафной на правом фланге. Икер Муньяин выполняет подачу на линию вратарской, где надёжно играет Тибо Куртуа.
    86'
    Своей заменой отвечает Эрнесто Вальверде. Микель Весга уходит, Рауль Гарсия выходит.
    85'
    И следом выходит Тони Кроос, меняя Дани Себальоса.
    84'
    В составе мадридского клуба замена. Уходит Жуниор Винисиус, а выходит Родриго.
    83'
    Винисиус получил мяч на левом фланге и попробовал разогнать контратаку, но Весга помешал, нарушив правила в подкате - без жёлтой обошёлся.
  • 82'
    Если "Атлетик" не забьёт, то "Реалу" очень повезёт, потому как прижат к своим воротам и не может зацепиться за игровой снаряд.
    81'
    До десяти корнеров добрались "баски". Юбилейный мог завершиться голом, но мяч лишь полетал по вратарской "Реала", а в ворота так и не отправился.
      80'
      Иньиго Лекуе получает по ногам от Жуниора Винисиуса, а форвард "Реала" получает жёлтую карточку.
      79'
      Очередной угловой исполнили хозяева, с которым гости справились, но после подбора выстрелил Берчиче и попал в Гурусету - Куртуа мяч отбил, Иньяки Уильямс добил, поразив ворота, но затем судья свистнул офсайд, Горка в нём оказался.
      78'
      Хозяева провели ещё одну замену. Вместо Оскара Де Маркоса вышел Иньиго Лекуе.
      77'
      После подачи с угла поля Горка Гурусета выиграл позицию у Эдера Милитао и пробил головой - выше цели.
      76'
      Гурусета завершает атаку ударом с правого угла вратарской, в который успевает вмешаться Рюдигер - корнер для "Атлетика".
      75'
      "Баски" ввели мяч в игру из аута на левом фланге, после чего под передачу открылся находящийся в офсайде Юри Берчиче.
      74'
      Гости провели замену. Вышел Лука Модрич вместо Марко Асенсио.
      73'
      Икер Муньян оказывается на газоне около углового флага на левом фланге после борьбы с Начо - арбитр показывает, что фола не было.
    • 72'
      Андер Эррера простреливает в штрафную с правого фланга, Эдер Милитао мяч принимает, а потом выбивает за боковую линию.
      71'
      Оскар Де Маркос срывает контратаку "Реала" на правом фланге, укладывая на газон Жуниора Винисиуса.
      70'
      МОМЕНТ! Берчиче подаёт с левого фланга - Иньяки Уильямс мяча не касается, а Нико с ним встречается, после чего пробивает мимо левого угла.
    • 69'
      Ферлан Менди решил начать атаку длинной передачей, на которую никто из партнёров не откликнулся - Унай Симон завладел круглым.
      68'
      В составе "Атлетика" произошла тройная замена. Ушли Саррага, Сансет и Беренгер, вышли Эррера, Муньяин и Гурусета.
      67'
      ОПАСНО! Бензема выполняет передачу на правый край штрафной на Марко Асенсио, который оказывается перед голкипером и стреляет в левый угол - не попадает в створ.
      66'
      Карим Бензема открылся под передачу около левого угла вратарской, а точный удар не нанёс, не попав по мячу, да и в офсайд забрался.
    • 65'
      Винисиус промчался по левому флангу, сместился в центр и попытался пробить, но поехала нога, поэтому контроль над мячом был потерян.
    • 64'
      На чужой половине поля "сливочные" затеяли перепасовку, за что и получили порцию свиста в свой адрес.
      63'
      Эдуардо Камавинга не сыграл в мяч, а врезался в Юри Берчиче на правом фланге, после чего записал на свой счёт жёлтую.
      62'
      ОПАСНО! Беренгер входит в штрафную с левого фланга, обыгрывает Милитао и заносит ногу для удара, но в последний момент вмешивается Начо.
      61'
      На левом фланге "Атлетик" разыграл уже седьмой угловой, а потом мяч был доставлен в штрафную, а в сторону ворот Тибо Куртуа так и не был направлен.
      60'
      Разыграли гости стандарт, после чего Винисиус навесил на дальнюю штангу - Бензема пробил в соперника, Начо тоже, но защитник "Реала" и второй удар успел нанести, с которым справился Унай Симон.
      59'
      Даниэль Вивиан сбивает Ферлана Менди на правом фланге, после чего получает жёлтую карточку. 2-0 по "горчичникам".
      58'
      Нико Уильямс уже активничает на правом фланге. Принимает мяч, потом теряет, а следом нарушает правила на Винисиусе.
    • 57'
      Нико Уильямс сместился на левый фланг и решился на удар с угла штрафной площади - выше ворот прошёл мяч.
      56'
      "Баски" провели наступление левым флангом, которое принесло право на исполнение корнера. Стандарт ударом по воротам не завершился.
    • 55'
      Без центра поля пошла игра. Вальверде прорывается по правому флангу и отдаёт в центр на Бензема, который не справляется с приёмом.
      54'
      Иньяки Уильямс набирает скорость на левом фланге, а потом падает около штрафной после борьбы с Антонио Рюдигером - свисток судьи молчит.
    • 53'
      В контратаку левым флангом попытался убежать Жуниор Винисиус, но снова не сумел обыграть один в один Оскара Де Маркоса.
      52'
      На правом фланге хозяева разыграли корнер. Нико Уильямс выполнил подачу, с которой разобрался Эдуардо Камавинга.
      51'
      Юри Берчиче нарушает правила в борьбе с Марко Асенсио, отталкивая соперника руками - фол, да ещё и жёлтая карточка показана.
      50'
      Жуниор Винисиус добирается до штрафной площадки по левому флангу и падает после встречи с Оскаром Де Маркосом - Хосе Санчес показывает, что нужно подниматься.
      49'
      Оскар Де Маркос простреливает на линию вратарской, Антонио Рюдигер мяч выбивает, а потом судья сообщает об офсайде у Алекса Беренгера.
    • 48'
      Нико Уильямс навесил с правого фланга, Эдер Милитао выбил мяч на Иньяки Уильямса, который пробил мимо цели.
    • 47'
      С центра поля начал "Реал" и сразу же попробовал провести атаку, но ошибка в передаче свела попытку на нет.
      46'
      Вторая 45-минутка началась.
      Первый тайм завершён, 1-0 выигрывает "Реал".
    • 45'
      На правом фланге "Реал" зарабатывает право на вбрасывание из-за боковой. Начо Фернандес не торопится вводить мяч в игру.
      45'
      +1 минута.
    • 44'
      Унай Симон попытался начать атаку длинной передачей, доставив мяч в центральный круг, а там располагался только Антонио Рюдигер.
    • 43'
      После верхового единоборства с Марко Асенсио неудачно приземлился Юри Берчиче, но после общения с медиками готов вернуться на поле.
      42'
      Начо Фернандес выбивает мяч за боковую линию, так как на газоне оказывается Юри Берчиче и держится за правую руку.
      41'
      Везде успевает Алекс Беренгер. Сейчас он перестарался в борьбе за мяч на правом фланге, уложив на газон Эдуардо Камавингу.
      40'
      Беренгер выполнил угловой с правого фланга и нашёл Вивиана, который сыграл в мяч, но направил его не в сторону ворот, а в противоположную.
    • 39'
      Хороший матч пока проводит Начо Фернандес, уверенно закрывая правый фланг. Сейчас он заблокировал прострел Алекса Беренгера.
    • 38'
      Давненько не встречался с игровым снарядом Тибо Куртуа, поэтому Федерико Вальверде решил это исправить, выполнив передачу от центрального круга.
    • 36'
      Иньяки Уильямс прорывается по правому флангу и выполняет подачу на Нико, которого успевает закрыть Начо Фернандес.
      35'
      Наступление мадридского клуба правым флангом завершилось свистком арбитра - Начо подтолкнул в спину Де Маркоса.
      34'
      Жуниор Винисиус обыграл всех соперников на левом фланге и оказался перед вратарём, но не смог продвинуться дальше, так как перед этим нарушил правила на Ойяне Сансете.
    • 33'
      Винисиус выполнил передачу на левый край штрафной на Начо, который не сумел выйти на ударную позицию, не обыграв один в один Де Маркоса.
    • 32'
      Начо Фернандес выигрывает воздух у Алекса Беренгера на правом фланге и выбивает игровой снаряд за боковую линию.
    • 31'
      После забитого гола "Реал" и не думает отдавать инициативу сопернику, а стремится развить успех, успев провести уже несколько наступлений.
    • 29'
      Марко Асенсио проходит по правому флангу и отдаёт передачу в центр на Жуниора Винисиуса, который стреляет прямо в руки голкиперу.
    • 28'
      Федерико Вальверде решил завершить атаку дальним ударом, после которого мяч пролетел значительно выше ворот.
      27'
      Начо Фернандес и Оскар Де Маркос решили выяснить отношения, но Хосе Санчес вовремя вмешался, погасив конфликт.
    • 26'
      Третий удар в матче нанёс Карим Бензема. Если первые два были заблокированы, то третий получился результативным. "Атлетик" сразу же пробует ответить, отправляясь в атаку левым флангом.
      25'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! БЕНЗЕМА!!! Вальверде навесил в штрафную с правого фланга, Асенсио выиграл воздух и скинул в центр, а Бензема поразил правый угол.
      25'
      В ответной контратаке Иньяки Уильямс выбежал 1 на 1 с Тибо Куртуа и обыграл его, а удар с острого угла с правого края штрафной получился неточным.
      24'
      Ещё один угловой исполнил "Реал", теперь уже с левого фланга. Начо зацепился за мяч на ближней штанге, но скидку точную не выполнил.
    • 23'
      Жуниор Винисиус придумал передачу на левый фланг на Марко Асенсио, который оказался к этому не готов, позволив круглому уйти в аут.
      22'
      Марко Асенсио оказался на газоне в штрафной площади соперника после борьбы с Юри Берчиче - судья взял паузу, а потом разрешил продолжить встречу.
      21'
      Мадридский клуб выполнил корнер с правого фланга, но ничего полезного из него не выжал, проиграв борьбу за мяч.
    • 20'
      Тибо Куртуа оказывается под давлением Иньяки Уильямса и выбивает мяч куда попало, получается за боковую линию.
      19'
      Нико Уильямс обыграл Эдуардо Камавингу перед штрафной площадкой и пробил в левый угол - рядом со штангой пролетел круглый.
      18'
      Алекс Беренгер выиграл в скорости у Начо Фернандеса на левом фланге, заставив соперника нарушить правила.
      17'
      Высокий прессинг "басков" завершился свистком арбитра - Оскар Де Маркос врезался на правом фланге в Ферлана Менди.
    • 16'
      Около своей штрафной площадки "сливочные" владеют мячом, подключая и Тибо Куртуа, на что местная публика реагирует свистом.
      15'
      Ферлан Менди выполнил передачу на ход Жуниору Винисиусу. Добрался он до штрафной, а пробить не успел, после чего судья дал свисток, сообщив об офсайде.
      14'
      Второй угловой подряд в исполнении "Атлетика" ничем интересным не отметился, Камавинга выбил мяч из штрафной площадки.
      13'
      Разыграли корнер "баски", а потом Паредес пробил головой после подачи с правого фланга - Куртуа в прыжке перевёл мяч на ещё один угловой.
      12'
      Иньяки Уильямс перехватывает мяч на своей половине поля и бежит в контратаку правым флангом. Ударом забег не завершает, зато угловой зарабатывает.
    • 11'
      Даниэль Вивиан не позволяет Ферлану Менди обыграть себя на правом фланге, выбивая игровой снаряд за боковую линию.
      10'
      Оскар Де Маркос останавливает Жуниора Винисиуса на правом фланге, но не обходится без нарушения правил.
      9'
      Менди набрал скорость на левом фланге и нашёл в штрафной Бензема, который ударом в касание отправил мяч на трибуны.
    • 8'
      Унай Симон получил мяч от Айтора Паредеса, а потом выполнил передачу за боковую линию. Начинает работать прессинг гостей.
    • 7'
      Пытается "Атлетик" организовать наступление левым флангом, но Беренгер никак не может обработать мяч. Сейчас слишком сильный пас последовал, Алекс не оставил игровой снаряд в пределах поля.
    • 6'
      Иньяки Уильямс отправил мяч на левый фланг. Алекс Беренгер совершил рывок, но проиграл единоборство Начо Фернандесу.
    • 5'
      Нико Уильямс ушёл от Ферлана Менди на всё том же правом фланге и выполнил навес, а перед этим выпустил мяч за лицевую линию.
    • 4'
      Пока не может "Реал" зацепиться за мяч и провести первую атаку, вынужден уделять внимание обороне. Оскар Де Маркос промчался по правому флангу и навесил - Эдер Милитао выиграл воздух.
    • 3'
      Айтор Паредес откликнулся на подачу Нико Уильямса с угла поля, но не сумел пробить в створ, вдоль ворот полетел игровой снаряд.
      2'
      Активно хозяева пошли в атаку правым флангом, добрались до штрафной площадки и заработали первый в матче угловой.
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Mames Barria. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Атлетик Б 0:2 Реал Мадрид онлайн