• "Реал" теряет два очка и отстаёт от "Барселоны" уже на пять очков, а "Реал Сосьедад" остаётся третьим, в трёх очках от "сливочных".
    На этом всё, комментировал Дудник Кирилл - до свидания!
    Финальный свисток.

"Реал" Мадрид - "Реал Сосьедад" 0-0.
    90'
    На левом фланге "Реал Сосьедад" разыгрывает угловой и не думает делать подачу, идёт обмен короткими передачами.
    90'
    Алехандро Ремиро слишком долго вводит мяч в игру, в результате чего получает жёлтую карточку.
    90'
    Эдуардо Камавинга нарушает правила в атаке, врезаясь в Хона Оласагасти.
  • 90'
    Высокий прессинг включают гости и не позволяют соперникам выйти со своей половины поля. Милитао, оказываясь под давлением, бьёт в аут.
  • 90'
    Наварро набирает скорость на левом фланге, но подать не успевает, так как Кроос в подкате выбивает мяч за боковую линию.
  • 90'
    Эдуардо Камавинга выполнил передачу по левому флангу на Карима Бензема, но слишком сильно полетел мяч, француз его не остановил.
    90'
    +5 минут.
  • 89'
    Тони Кроос и Марко Асенсио были у мяча. Пробил испанец, проверив на прочность стенку, но подбор за хозяевами.
    88'
    Право на штрафной удар получают "сливочные", мяч устанавливается метрах в пяти от штрафной площади.
    87'
    На левом фланге "Реал" заработал аут. Иманоль Альгуасиль взял мяч и не хотел отдавать, за что и был наказан жёлтой.
    86'
    Карлос Фернандес сразу же включился в игру, открывшись под передачу на левом фланге, но перед этим забрался в положение "вне игры".
    85'
    "Реал Сосьедад" проводит замену. Уходит Александр Сорлот, выходит Карлос Фернандес.
    84'
    Два корнера подряд с левого фланга выполнили хозяева, но ни один из них к удару по воротам Алехандро Ремиро не привёл.
    • 83'
      Лука Модрич завершает атаку ударом с правого края штрафной площадки, но мяч летит не в ворота, а вдоль, в сторону боковой линии.
    • 82'
      Марко Асенсио добежал до лицевой линии на правом фланге и выполнил подачу, которую на себя принял Диего Рико.
    • 81'
      Жуниор Винисиус отправляет мяч на правый угол вратарской с левого угла штрафной, но Бензема и Родриго не успевают.
      80'
      В составе мадридского клуба произошла двойная замена. Вышел Лука Модрич вместо Дани Себальоса, а Федерико Вальверде заменил Марко Асенсио.
      79'
      С левого фланга "Реал Сосьедад" исполнил корнер. Ле Норман выиграл воздух и пробил, но значительно выше ворот.
    • 78'
      Тони Кроос навесил в центр штрафной, Эдер Милитао попытался пробить, но не попал по круглому, а потом и Начо не сумел выстрелить.
      77'
      Эдуардо Камавинга накрутил Пабло Марина на левом фланге, а потом получил по ногам.
    • 76'
      Как включился Кубо. Сейчас попытался обострить, прострелив с левого края штрафной, но в руках Куртуа оказался игровой снаряд.
      75'
      После подачи с угла поля Антонио Рюдигер выиграл воздух и пробил мимо правого угла.
      74'
      МОМЕНТИЩЕ! Жуниор Винисиус врывается в штрафную площадку левым краем, оказывается лицом к лицу с Ремиро и пытается его перебросить - Алехандро выставляет руку и переводит мяч за лицевую.
      73'
      Кубо простреливает с правого края штрафной, мяч доходит на край противоположный, откуда стреляет в касание Наварро и находит руки Куртуа.
    • 72'
      В первой половине второго тайма "Реал Сосьедад" был сосредоточен на обороне, а во второй чаще появляется на чужой половине поля.
    • 71'
      Хон Оласагасти завершил атаку ударом из-за пределов штрафной площадки, после которого мяч едва не покинул стадион.
    • 70'
      Федерико Вальверде выполняет подачу с правого фланга, Эдер Милитао выигрывает воздух и пробивает в створ, но слабо получается, Алехандро Ремиро мяч фиксирует.
      69'
      Кубо ушёл от Рюдигера и Милитао в чужой штрафной, а потом далеко отпустил мяч и врезался в Куртуа - жёлтая карточка показана.
      68'
      Покидает поле Ариц Элустондо, вместо него выходит Хон Оласагасти.
      67'
      Ариц Элустондо сбивает в подкате Эдуардо Камавингу на правом фланге, срывая атаку, после чего записывает на свой счёт жёлтую карточку, да ещё и сам повреждение получает.
      66'
      Антонио Рюдигер упал после борьбы с Александром Сорлотом в центральном круге, но судья показал, что фола не было.
    • 65'
      Винисиус Жуниор нашёл на левом фланге Эдуардо Камавингу, который добежал до штрафной площадки и прострелил в центр, а там никого из своих.
      64'
      ОПАСНО! А сейчас Кубо вошёл в штрафную и пробил с правого края низом - Тибо Куртуа отбил мяч перед собой, а подбор забрали партнёры.
    • 63'
      Такефуса Кубо открылся под передачу на правом фланге и выполнил подачу, с которой разобрался Антонио Рюдигер.
      62'
      Ещё один удар Бензема был заблокирован, на сей раз ему ассистровал Родриго, который в офсайд забрался.
    • 61'
      Эдуардо Камавинга добежал до чужой штрафной со своей половины поля и отдал под удар Кариму Бензема, который попал в одного из защитников.
      60'
      Угловой ничего полезного "сливочным" не принёс, да ещё и после подбора им не удалось нанести удар.
      59'
      ОПАСНО! Родриго врывается в штрафную площадку и бьёт в правый угол - Субельдия успевает броситься в подкате и заблокировать.
      58'
      Двойную замену провели гости. Вместо Мендеса и Оярсабаля вышли Наварро и Марин. Уже три замены провёл "Реал Сосьедад", в перерывае Муньоса заменил Рико.
      57'
      Дани Себальос перестарался в борьбе за мяч на левом фланге, уронив на газон Арица Элустондо.
    • 56'
      Настроен "Реал" на быстрый гол после перерыва, создав уже несколько опасных моментов, но пока Алехандро Ремиро действует надёжно, да и защитники помогают.
      55'
      Александр Сорлот врывается в штрафную площадку левым краем и стреляет мимо цели, а потом звучит свисток арбитра и поднята рука - офсайд.
    • 54'
      Правым флангом гости попытались организовать наступление. Микель Оярсабаль добежал до штрафной площадки, а потом отдал неточный пас.
    • 53'
      Перерыв не пошёл на пользу Вальверде. Угловой, подбор, удар из-за штрафной - промах.
      52'
      Родриго стреляет из-за штрафной, попадает в соперника и зарабатывает очередной угловой удар, с левого фланга будет подача.
      51'
      А сейчас передача Бензема проходит, в штрафную на Винисиуса, который наносит удар, но Ремиро не переигрывает.
    • 50'
      Карим Бензема придумал передачу на левый фланг на Эдуардо Камавингу, но её прочитал Браис Мендес и игровой снаряд перехватил.
    • 49'
      Начо подключается к атаке правым флангом и выполняет подачу в центр штрафной - Игор Субельдия разряжает обстановку.
      48'
      Ариц Элустондо срывает атаку соперника на правом фланге, наступая на ногу Жуниору Винисиусу.
    • 47'
      Очень быстро "Реал" наносит первый удар в створ после перерыва. Себальос стреляет из-за штрафной в правый угол, но Ремиро на месте.
      46'
      Матч продолжается.
      Первый тайм завершён, пока без голов.
      45'
      Угловые хозяев проходят по одному сценарию - подача, гости выбивают, а потом удар с подбора. Сейчас Себальос заменил Вальверде и пробил рядом с правой штангой.
      45'
      +1 минута.
    • 44'
      Снова Федерико Вальверде подобрал мяч перед штрафной площадкой и пробил - на сей раз выше цели получилось, пока сбит прицел.
      43'
      Дани Себальос входит в штрафную площадку правым краем, выполняет прострел, попадает в соперника и зарабатывает угловой.
      42'
      Начо в борьбе за мяч сбил в чужой штрафной Субельдию, затем начал выяснять отношения с Ле Норманом, в результате чего увидел перед собой жёлтый свет.
      41'
      Антонио Рюдигер перестарался в верховой борьбе с Микелем Оярсабалем, ударив соперника локтем по голове.
    • 40'
      Два удара в створ нанесли хозяева, Кроос и Бензема отметились, а вот Тибо Куртуа ещё не имел возможности продемонстрировать свои способности.
    • 39'
      Жуниор Винисиус не сумел обыграть Арица Элустондо на левом фланге, так ещё и от бразильца круглый ушёл за боковую линию.
      38'
      Снова раздался свисток арбитра. Александр Сорлот нарушил правила на Эдере Милитао.
      37'
      Ле Норман выиграл воздух, а потом судья дал свисток, сообщив об офсайде, в котором оказался Антонио Рюдигер.
      36'
      Такефуса Кубо нарушил правила в верховом единоборстве с Тони Кроосом. Немец готовится исполнять стандарт.
    • 35'
      Карим Бензема наносит первый удар в матче, с линии штрафной площадки, но Алехандро Ремиро мяч фиксирует.
      34'
      Гости вынесли мяч из штрафной площадки после подачи Крооса с угла поля, но первым на подборе оказался Вальверде, пробив мимо правого угла.
      33'
      Тони Кроос стреляет из-за пределов штрафной площадки в правый угол - Алехандро Ремиро в прыжке переводит мяч на корнер.
    • 31'
      Микель Оярсабаль выполнил передачу на правый фланг на ход Браису Мендесу, но слишком сильно полетел круглый, лицевую пересёк.
      30'
      Тони Кроос снова получает по ногам, на сей раз от Микеля Оярсабаля.
    • 29'
      Александр Сорлот попытался прорваться по правому флангу, но безуспешно. Дани Себальос поставил корпус, а Эдуардо Камавинга мяч выбил.
      28'
      Мартин Субименди в подкате сбивает Дани Себальоса около центрального круга и получает "горчичник".
    • 27'
      Не складываются отношения с точными передачами у Жуниора Винисиуса. Прострелил с правого края штрафной и попал в Субельдию, а потом с круглым встретился Ремиро.
      26'
      Браис Мендес придерживал Жуниора Винисиуса на правом фланге, но арбитр этого не заметил, разрешив продолжать встречу.
    • 25'
      Пока лишь один удар по воротам нанёс "Реал Сосьедад", но точным он не получился, у мадридского клуба два удара, ноль в створ.
    • 24'
      Теперь уже на левом фланге активничает Жуниор Винисиус. Входит в штрафную и отправляет мяч в центр, находя Мартина Субименди.
    • 22'
      В собственной штрафной площадке "Реал Сосьедад" владеет игровым снарядом, за что и получает в свой адрес свист трибун.
    • 21'
      Винисиус врывается в штрафную с правого фланга, а передача в центр оказывается безадресной, Ле Норман её прерывает.
    • 20'
      Так ничего и не смогли опасного придумать гости, завершили наступление передачей за боковую линию.
    • 19'
      "Реал Сосьедад" забирает мяч под контроль и проводит затяжную позиционную атаку, но пока без особого продвижения к воротам.
      18'
      Муньос прострелил с левого фланга и попал в Крооса, затем мяч подобрал Ильяраменди и выстрелил рядом с правой штангой.
    • 17'
      На половине поля соперника "сливочные" владеют игровым снарядом и ищут варианты для обострения. Пока таковых нет, плотно располагаются оппоненты.
      15'
      ОПАСНО! Жуниор Винисиус врывается в штрафную площадку левым краем, обыгрывая Игора Субельдию, а потом стреляет мимо правого угла.
      14'
      Такефуса Кубо оказался на газоне после контакта с Тони Кроосом, но свисток арбитра промолчал, так как мячом владели гости.
    • 13'
      Айхен Муньос встретился с мячом на левом фланге, пересёк центральную линию и обрезался, не сумев обыграть один в один Начо.
    • 12'
      При помощи верховой передачи гости попытались провести атаку, но проиграли воздух, поэтому Тибо Куртуа встретился с круглым.
    • 11'
      По левому флангу совершил рывок Винисиус и добежал до лицевой, а потом его остановил Игор Субельдия.
      10'
      Родриго прострелил в центр штрафной с правого края, Вальверде вступил в борьбу с Субельдией и нарушил правила.
    • 9'
      Федерико Вальверде потерял мяч в центральном круге, но затем взаимностью ответил Александр Сорлот, допустив ошибку в передаче.
      8'
      Карим Бензема ворвался в штрафную площадку с правого фланга, ушёл от двоих соперников и прострелил во вратарскую, но партнёров там не оказалось.
    • 7'
      Теперь уже в обороне отрабатывает Муньос, останавливая Родриго на левом фланге при помощи подката.
      6'
      Айхен Муньос простреливает во вратарскую с левого фланга, Александр Сорлот избавляется от опеки, но не попадает по мячу.
    • 5'
      А теперь с угла поля Кроос выполнил подачу, но снова партнёров не нашёл, однако гости выбили мяч на Вальверде, удар которого из-за штрафной заблокировали.
      4'
      Тони Кроос выполнил подачу и попал в одного из соперников, от которого мяч выкатился за лицевую линию.
      3'
      Айхен Муньос потерял мяч на левом фланге, а потом остановил обокравшего его Родриго, но при помощи нарушения правил.
    • 2'
      На левом фланге Асьер Ильяраменди заработал аут, а после вбрасывания гости игрового снаряда лишились. Достаточно смело идут в атаку на первых минутах.
      1'
      Матч стартовал.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Santiago Bernabeu. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Реал Мадрид 0:0 Реал Сосьедад онлайн