Сампдория Лерис Мехди 13
Удинезе Бекао Родриго 1 11
Салернитана Кулибали Лассана 12
Рома Ибаньес Рожер 1 10
    Снова угловой подали игроки "Ромы". Выбивает сферу подальше от ворот "Наполи", после чего рефери дает финальный свисток! Эта встреча подошла к концу.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего спортивного портала!
  • 90'
    "Рома" же пытается осторожно прессинговать соперника, понимая, что сейчас может пропустить третий мяч. Хотя сейчас атаковать нужно самим "волкам".
  • 90'
    Подустали уже две команды. "Наполи" пытается атаковать. Победа в сегодняшнем матче позволит неаполитанцам оторваться от "Интера" уже на 13 очков.
    89'
    Ндомбеле вместо Зелиньски на поле появился в составе "Наполи". Очередная ротация в этом противостоянии произошла.
  • 88'
    Распадори сейчас с острого угла наносил удар по воротам соперника. Успел среагировать Патрисиу, после чего мяч был выбит за пределы поля игроком "Ромы".
    87'
    Вольпато вместо Кристанте на поле в составе "Ромы" появился тем временем.
    86'
    Белотти! Получил он сейчас мяч на подступах к штрафной соперника, после чего нанес выстрел с 22-х метров, и мяч полетел намного выше цели.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СИМЕОНЕ! 2:1!
    Забивает "Наполи" второй гол в этой встрече, снова выходя вперед. Получил игрок "Наполи" мяч в чужой штрафной, и с 16-ти метров нанес выстрел практически в правую "девятку"!
  • 83'
    Последняя 10-минутка в нашей встрече уже идет. Белотти получил сейчас мяч на половине поля соперника, продвинулся со снарядом, но выстрела там и не произвел.
    82'
    Замена в составе "Ромы". Бове и Тахирович вместо Пеллегрини и Матича. Двойная ротация в составе столичного коллектива.
  • 80'
    Симеоне с мячом оказался на чужой половине поля. Выполнял он подачу с правого края в центр штрафной, но на выходе уверенно действовал вратарь.
  • 79'
    Долго готовится "Наполи" к тому, чтобы исполнить стандартное положение. В итоге ничего не придумали в результе штрафного игроки "Наполи". Мяч прилетел в "стенку".
    77'
    Честно говоря, у "Ромы" есть все шансы еще и выиграть эту встречу. По крайней мере, стараются сделать римляне все. У нас Элмас получает право на штрафной.
    75'
    Симеоне и Распадори вместо Лосано и Осимхена на поле в составе "Наполи" появились. Виктор сегодня может поспорить снова за звание лучшего игрока матча.
    74'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЭЛЬ-ШААРАВИ! 1:1!
    Великолепный выход Стефана на замену! Следует передача с правого края на дальнюю штангу, где нападающий "Ромы" переправляет сферу в ближний угол рамки соперника. От рук Мерета мяч влетает в сетку!
      73'
      Белотти вместо Абрахама на поле вышел.
      72'
      Так... А тут Абрахам уже присел на газон. Повреждение у футболиста "Ромы". Судя по всему, встречу футболист "Ромы" продолжить уже не сможет.
      71'
      Эль-Шаарави получает карточку желтого цвета сейчас. В руках рефери сразу же "горчичник" появился. Разгоняется наша игра каким-то нереальным образом.
    • 70'
      Пеллегрини покатил с левого края в центр на Абрахама, но Мерет бросился в ноги нападающему "Ромы", сумев забрать мяч в свои перчатки.
      69'
      Вместо Руя и Кварацхелии на поле Оливера и Элмас в составе "Наполи" появились.
      68'
      Осимхен за фол против соперника получает карточку желтого цвета. Грубовато он действовал против соперника, за что бы наказан арбитром предупреждением.
    • 67'
      Середина второго тайма у нас идет. "Наполи" все также "сидит" в обороне. Эль-Шаарави сейчас попытался прострелить в центр штрафной, но там никого не оказалось.
    • 66'
      "Рома" сейчас активно атакует у ворот соперника. Мне кажется, что в самое ближайшее время римляне будут действовать еще активнее.
      65'
      Угловой не лучшим образом "Наполи" разыграл. Последовала подача в центр штрафной, где первым на мяче оказался голкипер римлян.
      63'
      МОМЕНТИЩЕ! В контратаку убежали игроки "Наполи". Лосано пробивал с линии штрафной по рамке соперника, и кипер успел дотянуться до мяча, переведя его на угловой.
    • 62'
      Пеллегрини получил сейчас передачу от Смоллинга. Успел сыграть там в подкате защитник, который переправил сферу за лицевую линию.
      61'
      Штрафной удар "Рома" сейчас заработала. Последовала передача в центр штрафной, и снова Ким до мяча первым добрался. Выбил он снаряд за лицевую линию. На угловой.
    • 59'
      Эль-Шаарави отдал передачу на Залевски. Тот простреливал мяч в сторону Абрахама, но снова ударно играет в обороне Ким, которому удается выбить сферу за боковую линию.
    • 58'
      Руй снова уткнулся в Залевского. Повторно он попытался доставить мяч до партнера, но и тут игрок "Ромы" классно действовал в подкате.
    • 56'
      Залевски сейчас нанес удар по воротам соперника. Послал он мяч с правого края штрафной в сторону рамки. Снаряд полетел намного выше цели.
    • 55'
      Снова Кварацхелия теряет мяч перед штрафной соперника. Но на сей раз Смоллинг против него отработал здорово, выбив мяч за боковую линию.
      54'
      МОМЕНТ! Лосано на правом фланге прошел к лицевой, после чего отдал передачу на Хвичу. Не смог Кварацхелия в касание обработать снаряд, что его буквально погубило. Защитник "Ромы" выбил сферу за пределы поля.
    • 53'
      Замбо-Ангисса обработал мяч на грудь, ворвался в штрафую соперника, после чего неожиданно скинул снаряд пяткой в центр, в район 11-метровой отметки, где никого не оказалось.
      51'
      Осимхен сейчас лежит на газоне. Снова в стычке со Смоллингом он замечен. Рефери зафиксировал нарушение правил. Теперь что-то с ногой у Виктора.
      50'
      А сейчас Ким снова в обороне играет, успевая добраться в подкате до снаряда. Выбита сфера у Абрахама, кстати говоря. Кристанте после розыгрыша корнера пробивает намного выше цели.
      49'
      Очередной угловой подали футболисты "Ромы" у ворот соперника. Розыгрыш стандарта с правого края пошел - до снаряда Ким раньше других добрался.
    • 48'
      Моуриньо в перерыве о чем-то посовещался с рефери, но так и не достиг какого-то взаимопонимания, судя по всему. Ну ему гневиться на судью нет смысла. Играл "Наполи" в первом тайме лучше, а сам Орсато судил чуть ли не идеально.
      47'
      Эль-Шаарави на поле вместо Спинаццолы появляется в составе "Ромы". Отметим эту ротация в нашем протоколе.
      46'
      Второй тайм в Неаполе стартовал! Удачи соперникам, поехали!
      Фолит в атаке Смоллинг. Далее рефери фиксирует завершение первого тайма. Уходим на перерыв. Вернемся на поле всего через 15 минут.
      45'
      МОМЕНТИЩЕ! Спинаццола! Нанес он выстрел по воротам после подачи от Пеллегрини. Сфера с отскоком от газона летела в угол, но вратарь "Наполи" среагировал!
    • 45'
      В роли ассистента сейчас Осимхен оказался. Простреливал он сферу в район 11-метровой отметки, и не сумел Хвича там подстроиться к снаряду и направить его в сторону ворот.
    • 44'
      Упускают сегодня много Осимхена игроки "Ромы". Как мы с вами видим, далеко не безупречна оборона "Ромы". Многое она позволяет сопернику в этот футбольный вечер.
      43'
      Подача с правого края от Лосано. Прямо на голову Осимхену он вкладывает снаряд, и сферу летит чуть выше цели. Не было рикошета тут, так что от ворот.
    • 41'
      Вернулся, вроде как, на поле сейчас Осимхен. Но рука явно у него болит, и всем своим видом он это показывает. Будем надеяться, что все будет в порядке с Виктором по итогу.
      40'
      Пока не может встать с газона Осимхен. Повязку ему накладывают медики, а кто-то из запасных отправился разминаться. Посмотрим, что решит Спаллетти.
      39'
      Нарушение правил сейчас фиксируют арбитры. Орсато видел, что против Осимхена сыграли не лучшим образом. Смоллинг наступил сейчас шипами на руку нападающего "Наполи". Это должно быть больно!
    • 38'
      Смоллинг отдал передачу на Дибалу. Пауло поймал снаряд на лету и отправил сферу он на Залевски, однако игрок "Ромы" догнать мяч не сумел.
    • 37'
      Хвича успел от лицевой линии сделать передачу в центр штрафной, но ловят снаряд в районе 11-метровой отметки гости, которые выбивают сферу в центр штрафной.
      35'
      Руй в обороне снова получает. Против своей бывшей команды он играет сейчас, и достается ему, честно говоря, чаще остальных. Пока без травмы дело обходится.
    • 34'
      Обокрал буквально сейчас Осимхен своего соперника. Отобрал он мяч у Манчини, после чего вернул неаполитанцам. Все сегодня складывается для Виктора удачно.
    • 33'
      Подустали, как мне кажется, игроки "Ромы", которые действовали в первом тайме довольно активно в обороне, а об атаке позабыли вовсе.
      32'
      Дибала сейчас в атаке нарушает правила против соперника. В итоге в руках рефери появился первый "горчичник". Отметим фол со стороны Пауло.
      30'
      Руй сейчас задавил буквально Руя. В итоге нарушение правил зафиксировал главный рефери встречи. Остановлен матч. Будет оказана помощь игроку "Наполи".
      29'
      "Рома" заработала угловой удар. С левого фланга последовал навес в центр штрафной. Осимхен оказывается первым на мяче. Сфера выбивается за пределы поля.
      28'
      Осимхен получает сейчас удар по ногам от Смоллинга. Новая остановка в нашем матче. Очередной фол. В подкате Крис действовал далеко не безупречно.
    • 27'
      В итоге Ррахмани добрался до мяча во время подачи с правого края. Пробил он по воротам соперника, но мяч полетел значительно левее цели.
      26'
      Получил Зелиньски сейчас по ногам. Рефери назначил штрафной удар в пользу "Наполи". Ждем подачи в штрафную площадку римлян.
    • 25'
      Дибала отправлял сферу в сторону Спинаццолы, который набрал скорость, но не сумел обогнать в погоня за снарядом защитника неаполитанского коллектива.
    • 23'
      Зелиньски получил мяч на подступах к чужой штрафной, после чего нанес сильный выстрел по рамке соперника. Сфера полетела намного выше цели.
    • 22'
      Лосано получил мяч на ход, но Ибаньес выполнил подкат против него, выбив игровой снаряд за боковую линию. Хорошо сыграно футболистом римской команды.
    • 21'
      Залевски сейчас классно сыграл в подкате, да так, что мяч остался у "Ромы". А отобрал он сферу не у кого-нибудь тут, а у Кварацхелии.
    • 20'
      "Рома" пытается сейчас действовать в высоком прессинге, но "Наполи" продолжает сохранять активный контроль над мячом. До снаряда соперник не добирается.
    • 19'
      Очень красивый гол забили неаполитанцы. Честно говоря, "Наполи" контролировал ситуацию в матче и смог открыть счет. Чем теперь ответит противнику "Рома"?
      17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ОСИМХЕН! 1:0!
      14-й гол лучшего бомбардира Серии А. Хвича получил мяч на левом фланге, выполнил подачу на дальнюю штангу. Там обрабатывает снаряд грудью, потом коленом Осимхен, после чего производит выстрел под перекладину! Красота!
    • 16'
      Осимхен помешал Лосано нанести удар по воротам, после чего сам же виновник ситуации принялся предъявлять претензии партнеру. Совсем не красят излишние нервы Виктора.
    • 15'
      Много пока ошибается и "Рома". Причем на ровном месте. Но процент брака пока у обеих команд зашкаливает, что тут еще можно сказать?
      14'
      Угловой, к слову, разыграли не лучшим образом футболисты "Ромы". Спокойно отбивается "Наполи", вынося сферу за пределы футбольного газона. Правда, в аут на этот раз.
      13'
      МОМЕНТИЩЕ! Что это было? Идет заброс в штрафную "Наполи". Играет Ким головой в сторону голкипера, а Мерет в этот момент выходит из рамки, чтобы сыграть по снаряду. В итоге сфера летит в сторону ворот, едва не цепляет штангу и уходит на угловой. Чуть было не привезли хозяева гол на свои ворота!
      11'
      Дибале на половине поля "Ромы" досталось от Кима. Плотно против друг друга играют соперники. Контактов много, свистков тоже. Карточек пока нет.
    • 10'
      Спинаццола сейчас в атаке правила нарушил. "Рома" некоторое время оказывает давление на ворота соперника. На грани играет "Наполи". Приходится команде хозяев играть на вынос.
    • 9'
      Интересно, что Орсато далеко не все фолы пока что фиксирует. Много контактов, которые судейская коллегия просто не замечает. А надо бы.
    • 8'
      Лосано сейчас пытался показать, что не трогал он мяча после того, как соперник попал ему в ногу, и сфера направилась за лицевую линию. Не поверил рефери. От ворот.
      6'
      Фолят при розыгрыше углового сейчас футболисты "Наполи". С огромным трудом пока что держится "Рома". Складывается у меня ощущение, что сегодня такая игра будет на протяжении всего матча.
      5'
      МОМЕНТ! Хвича взял игру на себя. Сместился он с левого края в центр, после чего пробил в ближний левый угол. Патрисиу реагирует, отбивая сферу на угловой.
    • 4'
      Хвича на левом фланге попытался сыграть на Кима, который в борьбе с защитником "Ромы" снова не добрался до сферы, упустив снаряд за боковую линию.
    • 3'
      Руй выполнял передачу в сторону Осимхена, но игроки "Ромы" сыграли в обороне, выбив снаряд за боковую линию. Готовятся неаполитанцы давить на ворота противника.
    • 2'
      Футболисты "Наполи" вышли сегодня на поле в голубых футболках и белых трусах, в то время, как футболисты "Ромы" предстали перед нами в красно-белом обмундировании.
      1'
      Стартовал первый тайм в нашем поединке! Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Diego Armando Maradona. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Наполи 2:1 Рома онлайн